Саакашвили - одесский губернатор!

Знаешь сколько зарабатывает в Штатах федеральный судья? Минимум 300.000 долларов в год...

На это я Вам отвечу: А знаете какой ВВП и бюджет производит эта страна? Как она это делает мне в этот раз до лампочки.
Я ЗА достойные ЗП в любой сфере.
Но давайте скажем честно МЫ живем в стране в которой даже в мешке цемента не 25кг, а меньше и цемент не того качества. Пример просто привел, на сколько наше общество контужено на всю голову.
Я Украину называю Страной ЗАзеркалья. Так смотришь могли бы жить, а присматриваешься подташнивает.
Это поломать трудно, но как минимум надо хотеть это сделать.

Да блин вспонить как Премьер Министр Японии плакал на прессконференции о своей отставке изза того что в Японии кризис.
 
Для инспектора Черкасской таможни - вполне! На Одесской надо платить не меньше 30!))

На Черкасской просто не едут партии итальянской обуви и одежды под видом китайского говна, которое растаРмаживается по самым низким ставкам :biggrin:
Ага, так что там насчет Саакашвили ? Да-да, ему с этим там предстоит бороться.
 
На Черкасской просто не едут партии итальянской обуви и одежды под видом китайского говна, которое растаРмаживается по самым низким ставкам :biggrin:
Поэтому им и 20 тыс грн за глаза хватит! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
На Черкасской просто не едут партии итальянской обуви и одежды под видом китайского говна, которое растаРмаживается по самым низким ставкам :biggrin:
Ага, так что там насчет Саакашвили ? Да-да, ему с этим там предстоит бороться.

чтото у вас устарела инфо
сейчас пофиг на какой таможне оформляться, главное чтоб тебе дали "канал"
 
Меня вполне устраивала на этом ресурсе роль шута, юродивого, ведь только они могли говорить правду безнаказанно, но , кому она нужна. Всё.
 
Меня вполне устраивала на этом ресурсе роль шута, юродивого, ведь только они могли говорить правду безнаказанно, но , кому она нужна. Всё.

Приснилось что-то плохое?)
 
еще не слышал,чтоб мужик мужика "солнцем" называл))) может не с теми общаюсь?)))

я тоже насторожился. но мы же в Европу идем надо быть толерантными ))))))) Пилот аккуратней. с этим Мэгги ))))
 
Меня вполне устраивала на этом ресурсе роль шута, юродивого, ведь только они могли говорить правду безнаказанно, но , кому она нужна. Всё.

цирк уехал клоуны остались или цирк в родной гавне?
е
но вы пока не сильно справляетесь с ролью клоуна, не смешно, пока только кривлятесь
 
Приснилось что-то плохое?)
Скорее всего думать научился или анализировать прочитанное..
 
чтото у вас устарела инфо
сейчас пофиг на какой таможне оформляться, главное чтоб тебе дали "канал"

Эту инфо я знаю, на бумаге она есть расписана, а вот на практике начинаются телодвижения, особенно с таким товаром как ТНП высшего сорта :biggrin:
 
я тоже насторожился. но мы же в Европу идем надо быть толерантными ))))))) Пилот аккуратней. с этим Мэгги ))))
Я всегда с уважением относился к чужим слабостям...)))
 
Скорее всего думать научился или анализировать прочитанное..
Макс, ты слышал? На Полтаву вроде губером идет какой-то чувак из Сингапура... Или тебе лишь бы не Ляжко?))
 
Макс, ты слышал? На Полтаву вроде губером идет какой-то чувак из Сингапура... Или тебе лишь бы не Ляжко?))

По мне - хоть из Гондураса,лишь-бы работу свою делал и не борзел..
 
По мне - хоть из Гондураса,лишь-бы работу свою делал и не борзел..
Дааааа... Тяжко ему прийдется, с таким электоратом-то!))
 
Кстати, а недвусмысленный намек на кандидатуру нового министра мвд, что уже не интересно?
 
Кстати, а недвусмысленный намек на кандидатуру нового министра мвд, что уже не интересно?
Сильно толстый намек, чтобы быть интересным! Никакой интриги...
 
По мне - хоть из Гондураса,лишь-бы работу свою делал и не борзел..

Пендосию вообще х.знает кто строил. Да и национальности Пендос нету, а кое чего построили.
 
Пендосию вообще х.знает кто строил. Да и национальности Пендос нету, а кое чего построили.

Это Вы о пингвинах?
 
Это Вы о пингвинах?

Я так называю США и ее граждан.
Говорить США и граждане США заподозрят в подстилке госдепа. А так вродь как не госдеп :)
 
Молодняк с умом - некуй ему делать на той гос.службе. Вот и задача, что бы молодняк с умом смог реализовать себя не на гос.службе, а в своем деле.

Как ни встречу одноклассника, так сразу мне вопрос: "Ты в какой теме?". "Да работаю я просто))..." - говорю. "Не... (почесывая в паху)... ну есть у тебя тема? давай замутим?". "Иди работай! " - говорю...

Какой молодняк и какое дело? Все давно пилено-перепилено и кроме купи-продай ничего нет.
 
Кстати, а недвусмысленный намек на кандидатуру нового министра мвд, что уже не интересно?

Ну ка, ну ка.... Что я пропустил?
 
Оно тебе не надо! Иди, работай... :biggrin:

Спасибо, Дядька ;)... Вот так всегда: только я один в ответе за ВВП))
 
Спасибо, Дядька ;)... Вот так всегда: только я один в ответе за ВВП))

В ДФСУ трудитесь ? Аватарка многое может сказать ;)
 

Attachments

  • big_573611312365127.png.jpeg
    big_573611312365127.png.jpeg
    10.6 KB · Views: 13
Врачи? Надеюсь, хоть не венерологи???
 
Back
Top