Саакашвили - одесский губернатор!

Да и то и то фото это фейк.
Просто этот персонаж из Ялты начинает немного раздражать.
Лёша,этого персонажа БАНить не нужно,он у нас как клоун в цирке))Да и действует по стандартному шаблону..Сначала вежливо и учтиво,очень "удивляется" что ему иногда резко отвечают,потом начинает хрень нести как у них хАрАшо и даже ссылочки левые вставлять а сейчас у него стадия срыва,самая смешная и прикольная))Начинается пошлятина и леваки..
Не трогайте его,ну неужели мы зря все ждали именно финального взрыва говен читая его все предидущие посты из методички??Ведь в тролях это самое прикольное,когда он сам лопается от переедания))
 
Мда, дураков в России на 100 лет было припасено, а теперь с учётом новых территорий на все 200 хватит.

Сегодня слушал по Дождю, что бывший работник Корпорацию Троллей в суд подала. Так там походу конвейер.
 
а если по теме, то михась наверняка хуже для области не сделает....

чтобы там кто не писал плохое про него (в особенности росс СМИ), после его руководства в Грузии произошли позитивные перемены

при всех минусах, это уже не мрачная Грузия Шеварнадзе, а вполне перспективная страна, как минимум не совковая
 
а если по теме, то михась наверняка хуже для области не сделает....
Просто гул подняли, что типо не из НАШИХ Адэсских то. А так спросил выложив список глав Адэссы по фамильно пусть опишут Одесситы работу папередников Глав. Так это и прошло мимо. Ни кто и наверное не вспомнил ту работу которую вели Главы Одессы.
И точно, Михась то рулить будет всей Одесской областью, а не тока Одессой. Одесса вродь как за Мэром с интересным прошлым и выбранный Одесситами.
Сразу скажу: Да в Киеве мер чемпион мира по боксу и в бывшем боец ОПГэ.
 
Last edited:
Лёша,этого персонажа БАНить не нужно,он у нас как клоун в цирке))

Да Бог с ним, и в мыслях не было желания забанить, пусть пишет.
Просто раздражает когда опускаются до уровня фейковых картинок из аналов интернета.
 
11329757_475727805918515_825819364369266282_n.png
 
terminator00.jpg

А этого в Донецкую область губернатором.
 
вродь не совсем в эту тему, но у меня вопрос: а где те форумчани, которые говорили, что Порошенко (не помню дословно и в какой теме было, извините!) это ставленник олигархов! и поставлен на пост президента договариваться (или уже договаривается) с россией?? кто помнит, кто это писал и в какой теме??
интересно как они это назначение Порошенка прокомментируют? )) ведь Миха вродь личный враг путина, получается, что Порошенко как то ху...о договаривается не? )))
 
а классно бы было...
Михаель губернатор...потом премьер (что скорее всего)...а через 2 срока правления Пороха (думаю так и будет) - президент (маловероятно, но все же)...


То, что он сделал для Грузии - история больше таких примеров не знает.
Пусть у него все получится.
 
не надо президентом, пусть премьером побудет...лет так 10, с реальными полномочиями.
его может и есть за что критиковать, но то, что он сделал у себя на Родине, нельзя недооценить!

в отличии от наших, этот хоть не просто языком трепал, а и что-то делал..
 
Зачем ему быть президентом страны, модель которой подразумевает управление парламента? Снова огромные вливания на формирование большинства в ВР и по накатанной - отработка денег.
 
Саакашвили готов уволить 24 из 27 глав районов Одесской области
ай-ай -ай... Столько ошибок в слове "расстрелять".
 
Ну что, понеслись реформы!!! Завтра представляют нового начальника Одесской таможни! Кратенько о его трудовом пути - 59 лет, работать в таможне начинал еще при Брежневе... А вы тут сопли развели по поводу второго Батуми!!!)))
 
Можливо, цей митник реформатор з інноваційними ідеями! Впрочєм як Сєня, Порох і Мішаня..,
Одне, що їх об'єднує- це те, що усі вони матьорі злодії .. Імхо звісно ж)
 
Можливо, цей митник реформатор з інноваційними ідеями! Впрочєм як Сєня, Порох і Мішаня..,
Одне, що їх об'єднує- це те, що усі вони матьорі злодії .. Імхо звісно ж)

вот мне интересно ...где делись те. кто рвал жопу за них на майдане ?
 
вот мне интересно ...где делись те. кто рвал жопу за них на майдане ?

не за них!! а против зека! это разные вещи!
 
Ну что, понеслись реформы!!! Завтра представляют нового начальника Одесской таможни! Кратенько о его трудовом пути - 59 лет, работать в таможне начинал еще при Брежневе... А вы тут сопли развели по поводу второго Батуми!!!)))

Как фамилия ?
 
вот мне интересно ...где делись те. кто рвал жопу за них на майдане ?
Те, кто "рвал жопу" за будущее, а не просто бывал там - в большинстве защищают свою страну.
 
Те, кто "рвал жопу" за будущее, а не просто бывал там - в большинстве защищают свою страну.

и ? довольны избранниками. при которых все деньги утекают неизвестно куда ?
 
"А ты с какой целью интересуешься?"(с) :biggrin:

Хочу понять для себя кто там будет "в теме , но не в доле" - чисто ТаЕжнаЯ пАгАвОрКа. :biggrin:
 
Хочу понять для себя кто там будет "в теме , но не в доле" - чисто ТаЕжнаЯ пАгАвОрКа. :biggrin:

Та що з тебе та митниця ніяк не вийде :biggrin:
 
и ? довольны избранниками. при которых все деньги утекают неизвестно куда ?
Во-первых, были выборы и выбирала вся страна, кроме оккупированных территорий, поэтому вопрос твой - риторический.
Во-вторых, выводы о "утечки денег" довольно странные, т.к. есть множество причин для ухудшение экономической ситуации, одна из которых - не лучшее управление страной.
Не понимаю, кто ждал молниеносного результата, быстро только кошки родятся.
Ну что, понеслись реформы!!! Завтра представляют нового начальника Одесской таможни! Кратенько о его трудовом пути - 59 лет, работать в таможне начинал еще при Брежневе... А вы тут сопли развели по поводу второго Батуми!!!)))
Игорь, объясни зависимость реформ от возраста начальника:)
 
Last edited:
Та що з тебе та митниця ніяк не вийде :biggrin:
НостальгУЮ і руки сі чешуть .... :biggrin: Кажуть, що зараз розміри хабарів значно (знатно) підвищились, на відміну від часів папіредників...
 
Last edited:
Ну что, понеслись реформы!!! Завтра представляют нового начальника Одесской таможни! Кратенько о его трудовом пути - 59 лет, работать в таможне начинал еще при Брежневе... А вы тут сопли развели по поводу второго Батуми!!!)))

так а шо, в Одессе не найдётся мусорника для таможенника в 4 поколении?
 
Игорь, объясни зависимость реформ от возраста начальника:)
Никакой нет! Но зачем тогда на каждом шагу декларировать, что надо всех выгнать и набрать молодых???
 
Никакой нет! Но зачем тогда на каждом шагу декларировать, что надо всех выгнать и набрать молодых???
Не знаю зачем такое говорить:) Знаю только, что молодые - не панацея и воровать они умеют с намного большим азартом:) Набирать нужно тех, кто будет работать, а не молодых или старых.

11401019_1584172541832121_3584198913026049657_n.jpg


:biggrin:
 
Молодую команду Черновецкого, надеюсь, все помнят? Да и Саша Стоматолог совсем не старческом возрасте получил свой финансовый "взлет"
 
Back
Top