Саакашвили - одесский губернатор!

Ни куда он не уедет не переживайте))) В Грузии его ждут как у нас Януковича), который тоже грозится приехать, как "лигитивный" президент.
 
Ни куда он не уедет не переживайте))) В Грузии его ждут как у нас Януковича), который тоже грозится приехать, как "лигитивный" президент.


даже не знаю...это радостная новость?))
 
Я все не жду- не-дождусь включить " Дорожнюю" для проводов Хатии
 
Хатия в принципе сказала что не уедет)))
 
Да далась вам эта Хатя! От нее вообще ни фига не зависит! Так, медийное лицо! Симпатичное, и не более...
 
Я все не жду- не-дождусь включить " Дорожнюю" для проводов Хатии


себе каждое утро можешь включать!
 
себе каждое утро можешь включать!

О, не ты ли сегодня дедушку паковал за ведро картошки? Или может твой молочный брат какой? Или может проальфонсить с Хатико решил?
 
О, не ты ли сегодня дедушку паковал за ведро картошки? Или может твой молочный брат какой? Или может проальфонсить с Хатико решил?

Даже как то жалко тебя..
 
Даже как то жалко тебя..

Курс молодого тролля проводи с кем нить другим
 
У Тбілісі на площі Троянд у середу триває мітинг прибічників колишньої партії влади "Єдиний національний рух" (ЄНР), передає кореспондент "Інтерфаксу".

На цей час найбільша площа в Тбілісі майже повністю заповнена людьми, є, за різними даними, від 10 до 20 тисяч осіб.

Генеральний секретар ЕНД Давид Бакрадзе заявив на мітингу, що сьогодні ні в кого немає сумнівів у перемозі на парламентських виборах 8 жовтня його партії.

"8 жовтня весь грузинський народ скаже "ні" брехливому уряду. Лише три дні нас відділяє від перемоги. Разом з тим ми заявляємо, що, прийшовши до влади, ми не будемо нікого заарештовувати, як це зробила нинішня влада", - сказав Д. Бакрадзе.

На мітингу виступив потерпілий напередодні внаслідок вибуху машини один з лідерів ЕНД Гіві Таргамадзе.

На великому екрані, встановленому на площі, відбулося пряме включення екс-президента Грузії, голови Одеської обласної державної адміністрації Михайла Саакашвілі на тлі берега моря. Він заявив, що вже лічені години відділяють його і прибічників ЕНД від перемоги на виборах. За словами М. Саакашвілі, "люди скучили по руху, роботі".

"Ми не хочемо ходити по одному і тому ж колу, коли нові уряди продовжують заарештовувати колишні. Ми хочемо зробити Грузію сильною і процвітаючою країною, і ми дуже скоро це зробимо", - сказав М. Саакашвілі.
Он тут, бедолага, такого натерпелся, что теперь ему там будет море по колено))
 
Надо ему Пецю на помощь отправить...
 
Надо ему Пецю на помощь отправить...

Я бы еще штук 400 депутатов отправила и по мелочам еще гройсманов прочих
 
ещё гройсманов, кацманов, цукерманов туда же))
 
Что вам Грузия плохого сделала?
 
Бэбик, шо будем с Мишей "Чемоданбезручки" Саакашвили делать?!
 
Я все таки надеялся,что вернется...судя по всему не хотють на родине создателя Батуми..
 
«Если бы у моего мужа был выбор, то он бы хотел работать в Киеве. Поменять там политику, бороться с коррупцией…Его цель — работать в Киеве, а не в Одессе. Я думаю, что он выполнил там свою задачу»
Это жена Саакашвили... Боюсь представить, какова была задача - обосраться со всей силы?
 
Это жена Саакашвили... Боюсь представить, какова была задача - обосраться со всей силы?


Задача в первом посте -'вызвать чувство пэрэмогы у масс.
Или ему просто схорониться у вас надо было))
 
Несмотря на все заявления Саакашвили о нежелании возвращаться в Грузию, после провальных для грузинской оппозиции парламентских выборов, он всерьез намерен вернуться в страну и устроить там Майдан, используя свои связи в Одессе, политических консультантов и украинских боевиков, ответственных за кровопролитие в/на Украине. В этом деле Саакашвили намерен заручиться поддержкой США и ряда других стран, которые поддержали противников Януковича в период революции.

Читала сьогодні в "Кореспонденті" ... Світ зійшов з розуму?
 
По 112 каналу беседуют с Саакашвили. По сравнению с его выступлениями год назад - бледная тень!))
 
Є таке слово в українській мові як "дошкуляти" і ти саме це й робиш зараз із віруючим прошарком євроінтеграторів та свідків безвізу. Наразі зрозумій їх почуття-ніби заліз з викруткою в ЕБУ N67, замкнув те у чому повний довбойоб та чухаєшь лоба поряд з купою залізяччя...ще й собі відкрити правду соромно, тому що такий дорослий, а у казки повірив
 
Last edited:
В інтернеті пишуть, Саакашвілі усьо... Не витримав реформаторів чувак :(
 
В інтернеті пишуть, Саакашвілі усьо... Не витримав реформаторів чувак :(
А так хотелось Батуми.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Back
Top