Силовой тренинг: опыт и отзывы.

Я читаю и удивляюсь. Когда к фармакологии прибегают профессионалы - понятно: там без этого невозможно. Но когда люди занимаются физкультурой для себя - зачем?????????
 
можно быстрее сделать то что хочеться от себя...) на самом деле она влият на организм в дозах конечно не лошадиных намного меньше чем тот же алкоголь или никотин... а вообще каждый для себя решает как и чем добиваться желаемого результата...
 
можно быстрее сделать то что хочеться от себя...) на самом деле она влият на организм в дозах конечно не лошадиных намного меньше чем тот же алкоголь или никотин... а вообще каждый для себя решает как и чем добиваться желаемого результата...

Но вы же не можете не понимать, что как только вы прекратите (а прекратите обязательно) - все улетучится как дым))) Это же самообман чистой воды))) Я не сказал, что это плохо или вредно))) Я просто не понимаю смысла все это делать человеку, не соревнующемуся с профи)))
 
ну как сказать... вот Я перечитал кучу всего по этому поводу... просто было интересно... да и есть 2 знакомых которые "сделали себя" а сейчас просто держат форму спортзалом.... конечно Я не говорю про качков за сотку кг... а рельеф и свои 90кг. при росте 183 отлично смотряться... фарма фарме рознь... есть та что заливает водой...это да просто авно для не соревнующихся... а вот силовые препараты которые помогают нарастить не только форму большую а еще и силу из-за которой растет и мышечная масса вполне... конечно уже не те результаты что у них были 2 года назад но все равно отлично выглядят...)
 
Я написал Саше в личку,чтоб не будоражить умы 20 летних читателей соображениями тех,кому за 35)))
 
есть 2 знакомых которые "сделали себя" а сейчас просто держат форму спортзалом....

Гена, при всем моем уважении, они или обманывают вас, или вы не представляете, о чем говорите. Все, что наработано с помощью современных препаратов (я ни разу не сказал - плохих!), невозможно удержать просто спортзалом. Даже теоретически, а не то, что наяву.
 
Джентельмены.
Можно ваше внимание чуть в сторону отвлечь? Кто и как борется с животом и боками?
Упражнения на пресс, поясницу дают прогресс вплане выносливости (подходов больше, повторений тоже уже и с доп весом что-то получается), общий вес потихоньку сбрасывается (была откровенная лишка).
А вот пузо как было так и есть, несмотря на все мероприятия :(... Надо просто ждать и продолжать в том же духе или что-то принципиально не так? Во всем остальном скромный прогресс таки наблюдается. На квадраты не претендую, но все же...

Спасибо за внимание.
 
Джентельмены.
Можно ваше внимание чуть в сторону отвлечь? Кто и как борется с животом и боками?
Упражнения на пресс, поясницу дают прогресс вплане выносливости (подходов больше, повторений тоже уже и с доп весом что-то получается), общий вес потихоньку сбрасывается (была откровенная лишка).
А вот пузо как было так и есть, несмотря на все мероприятия :(... Надо просто ждать и продолжать в том же духе или что-то принципиально не так? Во всем остальном скромный прогресс таки наблюдается. На квадраты не претендую, но все же...

Спасибо за внимание.
Лично мой способ: правильная техника на пресс - скручивания и подъем ног С ТАЗОМ в висе. Каждый день. Никаких сотен повторений, если тридцать можете сделать - уже берите отягощение. Последнее повторение, которое на грани возможного, делаю еще и с фиксацией на пике. Бля бывает, что чуть-чуть до судороги не доходит) Три четыре подхода с перерывом в 30-40 секунд. Но этим кубиков вы не добьетесь, это как раз чтобы пузо меньше было.
А самое главное - питание. Жира не ем, всякие майонезы, пирожные, фаст фуд не ем. Порции маленькие, но оч разнообразные. Соли - минимум. Кардио - редко, я ленивый((( Живот с боками почти ушел за два месяца. Если еще месяца четыре так продержусь - исчезнет совсем.
Из спецпрепаратов я применяю только постворкаут Торрент от Юниверсал. Больше вообще абсолютно ничего.
 
Гена, при всем моем уважении, они или обманывают вас, или вы не представляете, о чем говорите. Все, что наработано с помощью современных препаратов (я ни разу не сказал - плохих!), невозможно удержать просто спортзалом. Даже теоретически, а не то, что наяву.
Так Я про все и не говорю... процентов 60 осталось...свиду) но довольно таки стабильно уже держиться... не спрою может и можно достичь таких резальтатов как у них но очень долгими по срокам усилиями... хотя может что-то и подъедают...для рельефа)))))))
 
не спрою может и можно достичь таких резальтатов как у них но очень долгими по срокам усилиями...
Никакими усилиями нельзя достичь того, что дает фарма. Человек погибнет от нагрузок, но так не вырастет.
 
Джентельмены.
Можно ваше внимание чуть в сторону отвлечь? Кто и как борется с животом и боками?
Упражнения на пресс, поясницу дают прогресс вплане выносливости (подходов больше, повторений тоже уже и с доп весом что-то получается), общий вес потихоньку сбрасывается (была откровенная лишка).
А вот пузо как было так и есть, несмотря на все мероприятия ... Надо просто ждать и продолжать в том же духе или что-то принципиально не так? Во всем остальном скромный прогресс таки наблюдается. На квадраты не претендую, но все же...

Спасибо за внимание.
лично как на меня то когда Я начал это убирать то уходило самым последним((( очень помог бег...вокруг озера))) пол-года и пресс три раза в неделю...но с правильной техникой выполнения...
 
Кто и как борется с животом и боками?

Самые трудные места, и могут уйти только с общим похудением, поскольку "бомбление" этих мест упражнениями имхо до задницы.
Снижайте калорийность рациона))
 
Можно сделать больше плечи,спину и грудь))))
 
bumer_ANG локального жиросжигания не существует. Разве что липосакция и методы, которыми пользуются женщины (массажи, обёртывания).
Как уже написали выше, надо изменить состав тела в целом. Больше мышц, меньше жира.
Ну ещё можно поработать с осанкой или изменить пропорции верха.
 
Мерял на прошлой неделе костюм-на мой 60й верх,надо 50й низ...да есть небольшой живот и бока(млять) но как-то начинаешь к этому относиться с юмором))))
 
Как показывает практика за мес. можно безболезнено -7кг. Питание правильное (думаю рассказывать не надо о чем я, ну и на ночь не жрать ессно), никакого спиртного, тренировки 3 раза в неделю, 1 кардио/2 с железом(груша). Хочется еще -3(4)кг, далее думаю сложнее будет.
Еще -1кг. Итого за 5 недель с 115 на 107. Идем дальше.
 
Еще -1кг. Итого за 5 недель с 115 на 107. Идем дальше.

Макс, а зачем тебе так резко худеть??? Пару кило в месяц - и то много...
 
Сухие и мускулистые Деды Морозы сча на пике популярности.
 
Если худеть по 8 кг за месяц, то мускулистым Дед Мороз будет недолго.
 
Если худеть по 8 кг за месяц, то мускулистым Дед Мороз будет недолго.
Ну у меня норальный вес (минимальный уровен жира, сухие поджарые мыщцы итд) - 105 +/- 1кг, травмы вроде залечил, хочется вернуть деальную форму, что бы не выбросить коту под хвост 15 лет спорта. Я над собой не издеваюсь вовсе, просто обмен веществ хороший, перестал жрать после 19, майонезы и прочее дерьмо, спиртное вовсе нихт, тренировки адекватные, получается за полтора мес такая цифра (повторюсь-не в напряг) ну и гуд. Дальше если будет 1-2 в месяц буду не против.

Да, и это, я же сальцо и жирочек убрать хочу, мышцы не сгорят, за этим слежу) катастрофически боюсь живота и боков)
 
1-1,5 кг в неделю - по теории считается нормальным процессом похудения, при котором минимально сходит мясо. Так что Макс на правильном пути. Сейчас притормозить до 1го кг в неделю можно уже.
 
Last edited:
1-1,5 кг в неделю - по теории считается нормальным процессом похудения, при котором минимально сходит мясо. Так что Макс на правильном пути. Сейчас притормозить до 1го кг в неделю можно уже.
Да вот до 103-104 опуститься и можно успокоиться и сосредоточиться на наращивании сухой мышечной.
Правда НГ впереди, хз как там будет...не ручаюсь за себя (3 выходных))))
 
Да вот до 103-104 опуститься и можно успокоиться и сосредоточиться на наращивании сухой мышечной.
Правда НГ впереди, хз как там будет...не ручаюсь за себя (3 выходных))))

Зима это время набора мышечной массы, в праздники можно позволить себе "расслабится", а к лету уже готовить тело!
 
Зима это время набора мышечной массы, в праздники можно позволить себе "расслабится", а к лету уже готовить тело!
Зима с праздниками это время набора "подчеревка")))
Тело всегда должно быть в форме, а не по сезонам, имхо))
 
У меня к НГ будет +4 кг за 6 недель...))Кило каши+кило мяса в день...пояс шахида вроде не вырос)))значит говна набрано не много
 
Last edited:
Зима с праздниками это время набора "подчеревка")))
Тело всегда должно быть в форме, а не по сезонам, имхо))

Иногда даже полезно повысить уровень потребления быстрых и углеводов в целом, это в дальнейшем может дать неплохой эффект при достижении определённых целей!
 
Кило каши+кило мяса в день
ээээ.... Я извиняюсь.. Такой "расход" всех ожидает, кто плотно занимается???
Меня ж из дому выгонят, за нерентабельность ...
 
Не,ну коррекцию на вес сделать можно...ну и сухие смеси использовать.В меня они просто уже не лезут...
Если честно,устал в себя еду пхать.После нового года на диету)
 
Иногда даже полезно повысить уровень потребления быстрых и углеводов в целом, это в дальнейшем может дать неплохой эффект при достижении определённых целей!
Не в моем случае, когда 33 на носу и обмен веществ уже не такой как в 25 и реакция на тренировки притоможена (да и цели то отличаются от большинства живущих в сей теме), не резонно вкидывать в себя с перспективой на... Это потом в свинопободную тушу может все превратиться (углеводов ваще боюсь-бббррр). Работа на массу это не мое, сухая мышечная масса - моя тема. Каждому свое.
 
Не в моем случае, когда 33 на носу и обмен веществ уже не такой как в 25 и реакция на тренировки притоможена (да и цели то отличаются от большинства живущих в сей теме), не резонно вкидывать в себя с перспективой на... Это потом в свинопободную тушу может все превратиться (углеводов ваще боюсь-бббррр). Работа на массу это не мое, сухая мышечная масса - моя тема. Каждому свое.
Только поддерживаю цель постоянно быть в форме! Так держать!
 
Back
Top