Силовой тренинг: опыт и отзывы.

Гы...т9 слово 'дрыщей' написал как 'друзей'...
Повторю-снизь нагрузку до такой,которая не вызывает болевых ощущений и подожди пока связки окрепнут,потом подымай вес.
Как вспомню свои мучения с плечом и локтем-вздрогну...

ясно
а как решили вопрос с плечом /локтем?
 
Да принимал я эту бадягу...как дохлому припарки

а мне помогло. но надо еще принимать препараты снимающие воспаление
 
кто что знает про DHEA - дегидроэпиандростерон?
 
Судя по тому,что является допингом и запрещён к употреблению в официальном спорте-толк с него есть.Но выхлоп на единицу потраченных денег имхо гораздо ниже проверенных препов
 
Судя по тому,что является допингом и запрещён к употреблению в официальном спорте-толк с него есть.Но выхлоп на единицу потраченных денег имхо гораздо ниже проверенных препов
Но он доступен в любом магазине спортпита, странно
 
Ну так и фурасемид в любой аптеке есть, а является запрещенным препом...ну тот,что в магазинах спортпита на растительной основе.Может отличаться как мясо от сои,от того,что на самом деле имелось ввиду
 
Last edited:
расскажите про предтрены? есть от них эффект? или равносильно чашку кофе выпить?
 
Лучше питаться по режиму, спать по 9-10 часов в сутки и быть спокойным как удав.
 
Лучше питаться по режиму, спать по 9-10 часов в сутки и быть спокойным как удав.

я просто интересуюсь, чтоб быть осведомленным)

какой режим питания рекомендуете? 5 раз в день? соотношение белки/угли/жиры?
 
расскажите про предтрены? есть от них эффект? или равносильно чашку кофе выпить?

Жертва маркетинга))
 
я просто интересуюсь, чтоб быть осведомленным)

какой режим питания рекомендуете? 5 раз в день? соотношение белки/угли/жиры?

ну смотря какая цель))0
Если цель-стать Вирастюком, то БЖУ можно не считать, впрочем как и количество приемов пищи...можно тупо жрать всегда
 
ну смотря какая цель))0
Если цель-стать Вирастюком, то БЖУ можно не считать, впрочем как и количество приемов пищи...можно тупо жрать всегда

для роста сухой мышечной массы?
 
Ты, ибо хочешь скупить всю эту муйню в красивых упаковках))

нет, мне просто интересно что это собой представляет
 
для роста сухой мышечной массы?

Что такое "рост сухой мышечной массы"?На первых порах, на естестевенном потенциале организма, кое где бугорки появяться....далее, для роста мышечной массы надо избыток каллорий и правильное БЖУ. Набор массы без сала-это удел ну очень немногих...
 
Что такое "рост сухой мышечной массы"?На первых порах, на естестевенном потенциале организма, кое где бугорки появяться....далее, для роста мышечной массы надо избыток каллорий и правильное БЖУ. Набор массы без сала-это удел ну очень немногих...

вот я за это и спрашиваю
какой он - правильный БЖУ? как рассчитать?
 
На кило веса
2 грамма белка
1 грамм жиров
4 грамма углеводов

Рост ВЕСА обеспечен))))
 
На кило веса 4 грамма углеводов
На 90 кг веса 360 гр углеводов? Хм... У меня на сушке 500-700 грн длинных углеводов в день...
 
На 90 кг веса 360 гр углеводов? Хм... У меня на сушке 500-700 грн длинных углеводов в день...

значит вы эктоморф
потому как я при употреблении 4 грамм угля, действительно набираю

хотя в голове не укладывается как это в день съесть почти кило (сухого веса) гречи или риса
 
значит вы эктоморф
потому как я при употреблении 4 грамм угля, действительно набираю

хотя в голове не укладывается как это в день съесть почти кило (сухого веса) гречи или риса

Вот по этому и удмивляюсь схеме Влада, тк я уж никак не эктоморф, а такое себе среднее между мезоморфом и эндоморфом.
Кило гречки, макарон или риса залетает в некоторые дни часов до 3х дня))
 
Вот по этому и удмивляюсь схеме Влада, тк я уж никак не эктоморф, а такое себе среднее между мезоморфом и эндоморфом.
Кило гречки, макарон или риса залетает в некоторые дни часов до 3х дня))

т.е сейчас вы съедаете 8 гр/кг тела?
есть формула Миффлина-Сан Жеора, и она показывает что вы переедаете, поэтому не пойму как можно сушиться еще таком количестве углей.
Разве что тренировки каждый день по 2 раза в день
 
т.е сейчас вы съедаете 8 гр/кг тела?
есть формула Миффлина-Сан Жеора, и она показывает что вы переедаете, поэтому не пойму как можно сушиться еще таком количестве углей.
Разве что тренировки каждый день по 2 раза в день

Да. Где-то так получается. Вес с 1го февраля упал с 90 до 81,7 на сегодня. Падал правильно, медленно и без скачков. Треннинг 4 раза в неделю почасу. Без всяких там кардио. Хотя... Я удивлялся не про сушку. Там есть свои так сказать, ньюансы и особенности). Я удивляюсь и не могу понять КАК при схеме 4 гр углеводов на кг веса набора массы можно набирать даже с тяжелой артиллерией? Я максимум набирал 94 кг при своих 175 см. Потом ступор. Ешь хоть, извиняюсь, гавно в виде коротких углеводов, запихивайся длинными углеводами по 2 кг сухого веса в день... Набрать больше не получалось. Скорее всего, это уже особенности организма...
 
Last edited:
Я при полкило углеводов начинаю превращаться в колобка, плечи перестают влазить в 62 размер куртки, зато весело шокапец...)))
Я уже молчу,если ещё витаминов глотнул каких то...пока для себя определил лучший способ жиросжигания полтора часа велика в день+дробное питание...ваще не считая каллории и бжу,кило в неделю тает легко
 
Да. Где-то так получается. Вес с 1го февраля упал с 90 до 81,7 на сегодня. Падал правильно, медленно и без скачков. Треннинг 4 раза в неделю почасу. Без всяких там кардио. Хотя... Я удивлялся не про сушку. Там есть свои так сказать, ньюансы и особенности). Я удивляюсь и не могу понять КАК при схеме 4 гр углеводов на кг веса набора массы можно набирать даже с тяжелой артиллерией? Я максимум набирал 94 кг при своих 175 см. Потом ступор. Ешь хоть, извиняюсь, гавно в виде коротких углеводов, запихивайся длинными углеводами по 2 кг сухого веса в день... Набрать больше не получалось. Скорее всего, это уже особенности организма...

Олег,может глисты?))))
 
Да. Где-то так получается. Вес с 1го февраля упал с 90 до 81,7 на сегодня. Падал правильно, медленно и без скачков. Треннинг 4 раза в неделю почасу. Без всяких там кардио. Хотя... Я удивлялся не про сушку. Там есть свои так сказать, ньюансы и особенности). Я удивляюсь и не могу понять КАК при схеме 4 гр углеводов на кг веса набора массы можно набирать даже с тяжелой артиллерией? Я максимум набирал 94 кг при своих 175 см. Потом ступор. Ешь хоть, извиняюсь, гавно в виде коротких углеводов, запихивайся длинными углеводами по 2 кг сухого веса в день... Набрать больше не получалось. Скорее всего, это уже особенности организма...

ну вот я набираю на 4гр, в среднем 2,5 кг в месяц, тренировки 3 раза в неделю
может быть усвояемость ?
 
Back
Top