Силовой тренинг: опыт и отзывы.

Krasavets, не ображайся , але на лиці ти якимось виснаженим виглядаєш..
може вже перепочинь трохи, всежтаки хобі
А что тут обижаться? Знаешь какой самый первый аспект, по которому судьи оценивают качество? Это ещё процесс регистрации. Смотрят просто на твоё лицо. Особенно касается лёгких категорий. Лицо со щеками что впали - первый признак возможного наличия качества.
Соревнования прошли. В апреле была Винница, Киев, Одесса. Теперь можно и отдохнуть на майских с шашлычками, "деффками, водярой и патифоном"))
 
Я вот вчера кольнул дексаметазона 1 ампулу(всего 5 приму)
За ночь пропала боль в связке бицепса,ноющая боль в плече,небольшая боль в позвоночнике,резко улучшилось настроение и сегодня проверю как оно на тренировке...Чудо преп,стоимостью 4 грн пачка
 
Ну насколько следует из инструкции,то лечит...снимает воспаление,делает связки эластичнее. Побочек конечно кучамала,но за 5 дней ИМХО ниче не будет-потенциальный вред с лихвой перекрывается лечебным эффектом
 
Сила немного выросла,т.е. последние подходы были не на пределе...ну и весчь))
 
Декса и побочки - это все рассказы ГОСТовской инструкции. На самом деле этот антибиотик колят даже беременным. Смотри аккуратно с ним. Он очень заливает.
 
Так уже налило...матьивоеп,неделю потерплю,главное что суставы и связки попроходили))И это...это кортикостероид,искусственный кортизол

Сегодня стал с утра на весы-за первый день налило 2 кг,ощущения вроде ни одной травмы в организме не было...Икота правда бывает
 
Last edited:
блін , а мені задля + 2 кг 2-3 місяці пахати,щоправда я так ..фізкульткрник )
Теперь можно и отдохнуть на майских с шашлычками, "деффками, водярой и патифоном"))
також чекаю) вже так хочу пару гринчаків віскаря перевернути) підзав'язав з бухлом 29 січня-іду на рекорд)
 
Бросил дексу после второго укола-проикал целый день,побочка непродолима)))Боли в связках стали гораздо меньше...наверно ампула 4мг каждый день это слишком.Как для лечения мелких травм-очень даже пойдет,только в таблетках может действие мягче(дозировка 1мг)
Все что налило,было слито на следующий день))))
 
Бросил дексу после второго укола-проикал целый день,побочка непродолима)))Боли в связках стали гораздо меньше...наверно ампула 4мг каждый день это слишком.Как для лечения мелких травм-очень даже пойдет,только в таблетках может действие мягче(дозировка 1мг)
Все что налило,было слито на следующий день))))

И ради чего эти эксперименты Влад, суставы убить хочешь навсегда из-за лишних 20 кг на грифе!?
Ты на чемпионат мира готовишься чтоль!?
 
Олежа, якийсь ти малий на фото. В живу коли тебе бачив, то ти як бублик був. А тут висушений геть, наче на півтори голови коротший на зріст став))

Успіху у змаганнях!
 
И ради чего эти эксперименты Влад, суставы убить хочешь навсегда из-за лишних 20 кг на грифе!?
Ты на чемпионат мира готовишься чтоль!?

Дима,какие +20кг на грифе?Тут бы связки залечить без бросания тренировок...болят.Рекорды-то для молодых)
 
Дима,какие +20кг на грифе?Тут бы связки залечить без бросания тренировок...болят.Рекорды-то для молодых)

Так это, может перейди на легкие веса с большой интенсивностью, в принципе мышцы в тонусе, а на связки нагрузка в разы меньше.

пы-сы. самого спина ибет вторую неделю, то ли протянуло где то, то ли где то на тренировке спина сыграла, не могу понять:unknw:
 
не помогает,пробовал...
Если ниче не поможет,попробую ГР по 10 ед. месяца 4...говорят,что вылечивает полностью
 
Last edited:
не помогает,пробовал...
Если ниче не поможет,попробую ГР по 10 ед. месяца 4...говорят,что вылечивает полностью

Смотри что бы, хобот не вырос)))))
 
не помогает,пробовал...
Если ниче не поможет,попробую ГР по 10 ед. месяца 4...говорят,что вылечивает полностью

Мажор! 200 рубасов (минимум) в день.. На 4 месяца ради связок....У богатых свои причуды)))
 
Олежа, якийсь ти малий на фото. В живу коли тебе бачив, то ти як бублик був. А тут висушений геть, наче на півтори голови коротший на зріст став))

Успіху у змаганнях!
Так в межсезонье я в районе 90 кг. Тут 76. Конечно разница ощутимая. Коллега по цеху что повыигрывал в этом году все соревнования, например, скинул с 97 на пике массонабора до 74 кг. Итого 23 кг. Я сбросил, например, 18 кг за 2,5 месяца.
 
Last edited:
Мажор! 200 рубасов (минимум) в день.. На 4 месяца ради связок....У богатых свои причуды)))

Тю,перед этим еще будет несколько терапий другими препами)..а ГР все равно когда-то попробовать надо,не только ради связок. В терапевтических целях пишут,что и 4 ед работает вполне,всякие там липотропные и связкозаживляющие свойства проявляются.
И вообще)) люди по 10-15 куе тратят,ради 2 тыс.грн и пачки протеина...
 
Мажор! 200 рубасов (минимум) в день.. На 4 месяца ради связок....У богатых свои причуды)))
сказав бідний,котрий в гардеробі тримає речі у двох розмірах L та XL :)
 
Плечо восстановил, технику упражнений поменял, выносливость подтянул, начал работать на силу. Хорошо... :)
 
Тут бы связки залечить без бросания тренировок...болят.
организм сопротивляется, зачем его обманывать? Береги его
 
Снизил веса и длительный разогрев проблему вроде решил...единственное-жим на наклонной скамье или жим вверх отдает в плечо...но то наверно хроническое уже
 
Я бы хотел,что бы кто то посоветовал тренировку на массу. Т.к. занимаюсь, а ничего не растет. Буду благодарен)
 
Снизил веса и длительный разогрев проблему вроде решил...единственное-жим на наклонной скамье или жим вверх отдает в плечо...но то наверно хроническое уже
Трапеции и малые грудные смещают плечевую кость к акромиону и ущемляют надостную мышцу?
Малые грудные тянешь?)
Ну и лопатки закачивать надо. Мне эти мероприятия очень помогли с плечом.
 
Я бы хотел,что бы кто то посоветовал тренировку на массу. Т.к. занимаюсь, а ничего не растет. Буду благодарен)
Попробуйте тренировать ЖКТ и челюстные мышцы интенсивнее, особенно белковой пищей. Растёт из дополнительных калорий и стройматериала, а упражнения только создают стимул.
 
Трапеции и малые грудные смещают плечевую кость к акромиону и ущемляют надостную мышцу?
Малые грудные тянешь?)
Ну и лопатки закачивать надо. Мне эти мероприятия очень помогли с плечом.
Скорее уже органические изменения в хряще. При сильном круговом вращении вытянутой руки назад чувствуется сильный хруст,в положении,когда рука идет с верхнего положения за спину
 
Ну бают, что хруст - это перекатывание сухожилия по хрящу/кости/т.п.
У тебя в этом положении как раз тоже уменьшается зазор между плечевой костью и акромионом. У меня тоже хрустит до сих пор при этом движении, но уже куда меньше и тише)
Так что рекомендую.
 
Слава, хруст в суставе говорит о фиговом хряще))) А он, как известно, не восстанавливается. Никакие сухожилия нигде не катаются))) Просто пензионеры должны думать, шо делают)))
 
Back
Top