Силовой тренинг: опыт и отзывы.

У меня сегодня будет на дельты 16 подходов...
 
Так я и написал по 20 подходов. Я имел ввиду на каждую группу мышц, а не в сумме
 
Напишу более понятно:
Ноги- около 25-30подходов,т.е. это в районе 5-7 упражнений по 4-5 подходов
Спина- так же
Грудь-около 20 подходов,т.е. в районе 4-6 упражнений
Дельты-так же
Руки-около 15 подходов
 
Last edited:
4х4 или 6х3?
А упражнений сока?
- Жим штанги сидя из-за головы (4 подхода пирамида 12-6 повторений);
- Жим Арнольда (4 подхода пирамида 12-6 повторений);
- Махи гантелей в стороны стоя (5 подходов пирамида 12-6 повторений);
- Махи гантелей в стороны в наклоне cтоя (4 подхода 8-12 повторений).

Обычно во время третьего упражнения дельты начинает ломить, потом открывается второе дыхание...
 
Жим Арнольда упражнение конечно хорошее...но нуевонафик-очень травмоопасное...и так плечо одно болит
 
Жим Арнольда упражнение конечно хорошее...но нуевонафик-очень травмоопасное...и так плечо одно болит
Я в одну неделю делаю его, в другую - жим Скотта. Плечи, СБ не болят.
 
Жим Арнольда еще сойдет, вот жим штанги из-за головы понастоящему очень травмоопасное упражнение (
 
Жим Арнольда еще сойдет, вот жим штанги из-за головы понастоящему очень травмоопасное упражнение (
Согласен, поэтому чаще работаю в Смите
 
Жим Арнольда еще сойдет, вот жим штанги из-за головы понастоящему очень травмоопасное упражнение (
И мне лично жим гантелей дает больше. Раньше фанатично жал штангу, а толку почти 0.

Кстати давно интересовал вопрос: есть ли разница, когда заниматься - утром, днем, вечером? Я раньше по вечерам ходил, сейчас днем. Вроде не хуже. И сил чуть больше :)
 
И мне лично жим гантелей дает больше. Раньше фанатично жал штангу, а толку почти 0.

Кстати давно интересовал вопрос: есть ли разница, когда заниматься - утром, днем, вечером? Я раньше по вечерам ходил, сейчас днем. Вроде не хуже. И сил чуть больше :)

Не принципиально. По свои ощущениям утром легче,т.к. организм свежий и не задолбанный за день работой,стрессами и т.п. Плюс пик тестостерона приходится на утро
 
Плюс пик тестостерона приходится на утро
Или за N часов после иньекции у некоторых:biggrin:
 
Специально пожал с груди вчера, но левое плечо болит (правда, это не травма) )))
 
будет на дельты 16 подходов...
как состояние после подходов???
 
Ну, фактически добил передние дельты жимом узким хватом - как раз рабочие веса поднял, жал сразу после упражнений на дельты.
сразу после левую руку поднять не мог, сча могу, но не в кайф)
Правое предплечье вчера усилил наколенником, поэтому ощущения нормальные.
 
А что дает пик тестостерона утром?Чиста шоп було?Повышение уровня с 10 мм до 15 мг?
Чтобы понятно было-уровень эндогенного теста примерно 10-15 мг в организме...самый безобидный фармаковский пропик дает дозу в 50 мг,а при средненьком курсе(как не для профи) уровень держиться не менее чем 1 грамм в неделю(150 мг/день)

Утренняя тренировка подходит только жаворонкам или тем,кто не в офисе с 9 часов+час дороги...Субьективно мне с утра тяжелее,да и вечером после работы дать просраться тушке-милое дело)))
 
Не знаю как кто. Но Я тоже вставал утром как на каторгу первые 2 недели, а потом втянулся и сейчас вообще нет проблем. Подъем в 6-6.30 и пошла работа над собой:)))
 
А мой тренер завтракает в 5:30...
 
Подъем в 6-6.30 и пошла работа над собой
А мой тренер завтракает в 5:30...
Зомби Вы что ли??? Ужас какой))) Уже 31 год пытаюсь себя к такому ритму приучить, но . . . Кировоград расслабляет)))
 
А мой тренер завтракает в 5:30...
Да, сурьЁзное время для суровых мужчин...надо будет попробывать.
 
Кировоград расслабляет)))
Расслабиться и отдохнуть, забыв о повседневных заботах, мы предлагаем в уютной сауне гостинцы "Аерополь"...здесь?
 
Для "чистых" спортсменов этот пик чувствуется. А по поводу дозировок тесто, специально сейчас спросил у нескольких выступающих бодибилдеров супертяжелых весовых категорий уровня НЕ НИЖЕ чемпиона Украины (в личке могу сказать кого) так никто из них БОЛЕЕ 1 гр в неделю и не поднимается! А в других силовых видах спорта и подавно. Опять же, конечно, есть такие, кто и 2 гр ставит и более. Но больше, не значит лучше!
Я тоже завтракаю в 6.00 и тренируюсь около 8.00. Раньше всегда тренировался вечером.
 
Лично я просыпаюсь в 7:40, завтракаю в 8:30 и на работе в 9:00. Вставать раньше могу, но утро - время зомби...
А вот моя девушка тренируется в 7:30 (поэтому тренер завтракает в 5:30) :biggrin:
 
Просто чтобы нормально вставать утром, нужно рано ложится. По науке, спать нужно ложиться не позднее 10 вечера и вставать "с петухами" в 5-6 утра.
 
Просто чтобы нормально вставать утром, нужно рано ложится. По науке, спать нужно ложиться не позднее 10 вечера и вставать "с петухами" в 5-6 утра.
Вот, точно сказано. Но с современным ритмом очень проблематично. Я хорошо если в 11 ложусь. А 8-9 законных часов дать нужно! :)
 
Расслабиться и отдохнуть, забыв о повседневных заботах, мы предлагаем в уютной сауне гостинцы "Аерополь"...здесь?
И там тоже)))

Пробовал с утра на тренировки по футболу ходить - супер! потом весь день порхаешь. а вот силовые с утра, на расслабленный органихм не советовал бы.
 
x_3e200332.jpg
 
у меня завтрак в 6:15
тренировка 7:15 до 8:30
Пн-ноги
Вт-плечи
Ср-спина
Чт-грудь
Пт-руки
 
а это не много...но смотря какая цель поставлена...
 
Back
Top