Силовой тренинг: опыт и отзывы.

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Ураааа....я опять в зале))))
С проходняка пробежал полтора кило(думал,что и километра не пробегу) радостно подергал штанги с гантелями)))))Показатели упали конечно,но сотку на 4 раза пожал)))

Как я тебя понимаю, сам выпал из системы почти на 2 недели, из-за "внезапного", поочерёдного приезда двух несознательных криворожских товарищей:diablo:
Поднимали только бокалы с пивом и рюмки огненой воды))))
 

VladimirMl

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
256
Age
37
Город
Харьков
Свем приветик,посоветуйте что есть вечером после тренеровки,наподает ужасный жор,и тоже самое происходит на следующий день,когда на работе кушаю овсянку,какие будут рекомендации,зарание всем спасибо.Выслушаю все мнения касаемо этого
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Если цель сбросить вес-жри во время жора пекинскую капусту
30 грамм белка и 160 каллорий в килограмме

Я сейчас на чередовании(день ем как обычно,день или на кефире или на капусте,сбросил с Нового Года 8!!!кг...Сейчас попробую при такой диете и тренировках сбросить еще 10-15 кг до лета
 
Last edited:

VladimirMl

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
256
Age
37
Город
Харьков
Хороший результат я сам вешу 76 кг не хочу терять,весил 68 кг,что можно сделать чтоб вес не снизился,Владислав спасибо,сам занимался 6 лет,но время прошло и пришлось всё начать заново
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Ну так если нет задачи сбросить вес,то Белки/Углеводы в пропорции 1:3 и жира растительного грамм 50(в день).
Что интересно,куриная грудь и печень имеет одинаковый процент белка,но при употреблении куриных грудок,сухого остатка в туалете почти нет,чего не скажешь о печени)))))Так,что белок белку рознь)))
 

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
так что лучше...сухой остаток или нет)))
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Если цель сбросить вес-жри во время жора пекинскую капусту
Не знал. Я на сушке закидывался квашеной капустой с варёными яйцами.
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Если жор нападал, то семечками перебивал аппетит.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
так что лучше...сухой остаток или нет)))
Ну как тебе сказать)))Наверно лучше,когда его нет.

Если жор нападал, то семечками перебивал аппетит.
Ну кагбэ почти 600 каллорий...а организм на сушке тянет калории даже с водя,мля)))
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Ну как тебе сказать)))Наверно лучше,когда его нет.


Ну кагбэ почти 600 каллорий...а организм на сушке тянет калории даже с водя,мля)))
Та да....
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
600 не 600, но за 2 месяца минус 14 кг (исход 94), при минимальном прожиге мяса и правильном употреблении антикатаболиков.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я щя решил не прибегать к помощи антикатаболиков))))Лучше потом прибегну к помощи неароматизируемых стимуляторов))))))
 

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
Я щя решил не прибегать к помощи антикатаболиков))))Лучше потом прибегну к помощи неароматизируемых стимуляторов
:biggrin:
 

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
SzQcliZteDg.jpg
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Нуахули....кости под салом катаболизма не бояцца))))
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
неароматизируемых стимуляторов))))))

такие чтоли !?))))

jack_daniels_35.jpg
 

RuS1k

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,034
Age
36
Город
Чернигов
Опросик:
кто как делает жим штанги лежа?...количество подходов/повторений/веса?
вот я сейчас пробую так:
4 подхода
1 -12 пов.
2 -10 пов. +5кг
3 -8 пов.+10кг
4 -6 пов.+15 кг
 

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
Опросик:
кто как делает жим штанги лежа?...количество подходов/повторений/веса?

Так тоже делал, ещё делал по Уотерберри, с контролем пауз. Сча никак не делаю. Плечо реабилитирую)
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
А смысл в первом подходе разогревочном?
Сейчас буду делать 3х10,т.к. цели и вес совсем другой...а раньше 3 подхода 10.9.8 раз
первый-60% рабочего веса
второй-80% рабочего веса
третий-100% рв
последние 2 повтора в третьем подходе с помощью-сам делаешь только негативную часть...
на одной тренировке никогда не жму штангу в двух направлениях-т.е.если жим лежа,то под углом только разводка...когда-то получил травму при жиме под углом,после жима лежа.
Зато упражнений 4.
База-жим лежа или хаммер(чередую через месяц)
Потом под углами-жим под углом(или разводка),отжимание на брусьях(или жим под обратным уклоном),кроссовер-очень нравится амплитудные упражнения.
 
Last edited:

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Опросик:
кто как делает жим штанги лежа?...количество подходов/повторений/веса?
вот я сейчас пробую так:
4 подхода
1 -12 пов.
2 -10 пов. +5кг
3 -8 пов.+10кг
4 -6 пов.+15 кг
по неким правилам кажись нада с самого начала максимум (после разогрева) кидать, а потом рабочим весом 2-3 подхода..

хотя вижу регулярно как ребята начинают с меньшего, и потом по 30кг накидывают (2 по 15) и так 3-4 подхода..

я с одним весом работаю, 3 подхода, 10-9-8.. 10-8-6.. 12-10-8.. смотря в каком состоянии нахожусь и на сколько готов физически..
 

cosmey

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
183
Age
35
Город
Киев
Как это какой смысл в первом разогревочном подходе? Я дохожу до 180 кг, так мне что, сразу этот вес ставить и жать чтоли? Первый вес жму 70 кг, далее с каждым подходом добавляю по 20 кг (но эти подходы в счет не идут, т.к. они разминочные) с последним весом делаю около 4х подходов.
 

cosmey

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
183
Age
35
Город
Киев
А 100%, т.е. свой персональный максимум как раз чаще, чем раз в месяц делать не стоит, а то и еще реже. И это касается не только жима лежа.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я имел ввиду 12 разовый первый подход. Я перед тренировкой груди минут 5 разогреваю ее без жима(как правило на тренажере бабочка или разводка небольшими гантелями на лавке),т.е. к выполнению жимов и разводок груд уже разогрета...
У меня тренировка(20 минут бега,2 группы мышц по 4 упражнения, по 3 подхода(10-9-8)+пресс)занимает в районе 1.5 часа...для большинства физкультурников больше этого времени заниматься вообще не стоит.
Другое дело, если в крови не только эндогенный тестостерон, питание по расписанию, куча спортпита в шкафу-тогда совсем другой тренинг(ровно как и у тренера может быть чуть другая система)
Максимум чисто в исследовательских целях жметься...не ради тренинга.
 

Jive

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
133
Age
36
Город
Борисполь
Лет до 20-ти весил 65 кг при росте 182 см.
Пошел в качалку и за первый месяц занятий набрал 6 кг. Никаких добавок - только творог, гречка, манная каша, яйца, рыба в больших количествах. Ну и, естественно, очень тяжелые тренировки.

Дальше мой вес не возрастал, но объемы потихонечку увеличивались.
Потом занятия перестали быть систематическими, но на турничек, брусья похаживал при возможности. Также делал упражнения на этих снарядах с отягощением.

Сейчас вешу 78 кг. Выгляжу очень неплохо, ИМХО. Жму 75 кг 3х7. Это немного, но для поддержания себя в неплохой форме мне хватает. Больше мне и делать незачем. Это просто физкультура для меня, а травмоопасность при больших весах гораздо выше.

Хотел прикупить гейнер, но прочитав отзывы бывалых в этой и соседней теме, понял, что мне это не нужно.
 
Top