Силовой тренинг: опыт и отзывы.

Нет, вот жопу как раз отрывать не надо! Да и отрыв жопы помогает очень сильно и без моста. Но это уже не жим, а хер знает что.
 
Я согласен, но когда начал лишнее повторение без страхующего, отрыв жопы реально решил вопрос. А так жму на жопе, конечно...)
 
не-не.. вы не поняли.. он жопу отрывал именно что бы вмоститься.. на мостик ставал, что бы правильно на лопатки леч, типа принять упор.. а поднимал чисто, лёжа на спине ровно.
с виду он не то что неброский, фигура там хорошенькая со всех сторон.. я к тому, что вот видел в зале подобных, но что бы такой вес толкали..
 
Я в 17 лет при весе 75 кг 180 кг жал, а в 18 при 82 кг уже 200. Так что внешность дело такое )
 
херасе.. :shok:
пойду ка я со своими 90кг жать 20кг веса и 20 гриф :biggrin:

кстати, хотел спросить, а вес грифа (20кг) учитывается или всегда имеется в виду чистая масса на блинах?
 
Учитывается, конечно )
 
Начал АВВН Уотерберри. Прикольно...)
 
Мост, сука, вещь. Даже если штанга остановилась, можно ухитриться отормать жопу и дожать.
Правда, если изначально есть мост с хорошим упором ног и лопаток.
И угандошить себе позвоночник.
Я когда жим делаю, ноги поднимаю и сгибаю в коленях. Т.е. нет точки опоры на земле. Только с максимальным весом опускаю и то, никгда не отрываь поясницу задницу, иначе - инвалид в будущем.
 
x_ef43aca2.jpg
 
у меня в зал ходит девочка.. ничё так блондиночка.. я прихожу - она бежит.. где то час 15 занимаюсь, она всё бежит.. и примерно на равне со мной только уходит..
 
у меня в зал ходит девочка.. ничё так блондиночка.. я прихожу - она бежит.. где то час 15 занимаюсь, она всё бежит.. и примерно на равне со мной только уходит..
Ничего удивительного, я со своими 105-тью кг, когда делаю кардио, 40 минут на велике и 30-35 минут на дорожке с нагрузкой.
 
У меня недавно была тренировка: 30 раундов на гребном кардио тренажере - 30 секунд работаешь в полную мощь, 30 секунд отдыха. Цель: максимальная общая дистанция. Так люди косо смотрели )
 
Постоянно жду выделения эндорфинов при беге,но шото их нет)
 
Постоянно жду выделения эндорфинов при беге,но шото их нет)
Вообще, бег беспонту не люблю, как О.Блохин, с мячом - супер, а на дорожке...такой порожень(((
 
Постоянно жду выделения эндорфинов при беге,но шото их нет)

Бег для людей в весовой категории 100+, занятие нудное, бестолковое и изнуряющее....

ИМХО поэтому заменяю в тёплое время года велосипедом, вчера часа 4 гонял, погода хорошая была.:)
 
Та ничего изнуряющего нет...но и кайфа обещанного от бега я в жизни так и не дождался.А вело конечно вещь...в след.году хочу купить себе и жене по лисапету)
 
Мужчинам, чей вес превышает 90 кг велосипед нежелателен. Т.к. происходит нарушение кровообращения сами понимаете где и это приводит сами понимаете к чему.
 
А на счет эндорфинов при беге - ерунда полная, никем не доказанная.
 
Мужчинам, чей вес превышает 90 кг велосипед нежелателен. Т.к. происходит нарушение кровообращения сами понимаете где и это приводит сами понимаете к чему.

Ну спорт вообще вреден для здоровья:biggrin:

Речь ведь не идёт о многочасовых веломарафонах аля Тур де Франс, так покататся пару раз в неделю:)
 
Та ничего изнуряющего нет...но и кайфа обещанного от бега я в жизни так и не дождался.А вело конечно вещь...в след.году хочу купить себе и жене по лисапету)
если на то пошло, то как вариант - плавание, куда там лесапедам браться. один полезности от него. работают все группы мышц, дыхательная система спасибо скажет, вистибулярный и т.д.
 
Жимовики!)) Там ветка в главном форуме про слёт Хонда. Так в эту субботу соревнования по жиму лёжа. Конюшок тоже будет. Планирую быть. Подтягивайтесь.))
 
если на то пошло, то как вариант - плавание, куда там лесапедам браться. один полезности от него. работают все группы мышц, дыхательная система спасибо скажет, вистибулярный и т.д.
Надо заново учиться плавать.
У меня товаришь пошел на плавание-после первых 2 бассейнов сдох...после пары занятий с тренером-20-40 бассейнов как разминка.
 
Надо заново учиться плавать.
У меня товаришь пошел на плавание-после первых 2 бассейнов сдох...после пары занятий с тренером-20-40 бассейнов как разминка.
Вот с октября и пойдем, фигура как нельзя пропорционально развивается и работает контур мышечный, как ни при каком другом виде спорта.
Я жму свой вес, максимум на 20 кг больше, так что мне с Конюшком не по пути)))
 
А я тем временем отработал воркаут в парке Монцы. Фото будут через недельку, правда...)))
 
Да ладно, ниче там не затекает и не нарушается при езде на велосипеде. Главное правильно отрегулировать посадку: высоту сидения, руля, наклон руля, расстояние от сидения к рулю. Время от времени привставать на ноги а не ездить на нем как на машине - это же вел. Ездить надо активно:l_moto:
А еще очень к стати прикупить спец. вело шорты, с "памперсом" на заднице. Типа вот таких http://www.avito.ru/items/lysva_velosipedy_veloforma_bmw_komandnaya_veloforma_79094053 :biggrin:
 
привіт всім учасникам данноі гиляки:biggrin:
цим спортом просто потягнутий, буду радий, якщо приеднаете до спілкування
можу допомогти порадою і буду не проти почути щось нове
займаюсь 7років
ріст 1м78см
вага 104-108
робочий жим 160кг на 8-10р
 
Last edited:
Привет! Давай програмку хорошую за 7 лет поднакопил) Я любительски занимаюсь давненько рост 176 вес 90 кг жим 110-120. Если кому то что надо по добавкам питания (не химия!) обращайтесь;) (не реклама))) для одноклубников)
 
Добрый день

Собственно вопрос.

Занимался в зале 1,5 года, потом из за работы так сложилось забросил это дело на 6 месяцев. Сейчас начал ходит в зал снова, ибо плохо без него. Вопрос сколько времени и как нужно входит после такого перерыва.
Цель: первое и главное,лучше себя организм чувствует и конечно немного набрать вес. Рост 1,74. 67-68кг. максимум а то и 66-67, и зараза никак не больше.


Спасибо
 
Приветик для начала посоветую делать базовые упражнения такие как
Подьём ног 3х 10-15 раз
Подтягивание 3х 10-15 раз если меньше не беда,сдесь ндо смотреть по состоянию тела
Отжимания на брусьях широким хватом 3х 10-15 раз
Разгибание рук стоя с гантелями (бицепс) 3х 10-15 раз
Разгибание рук в блоке (трицепс) 3х 10-15 раз
Приседание в тренажёре 3х 10-15 раз
Разгибание бёдер в тренажёре 3х 10-15 раз
Гиперэкстензи 3х 10-15 раз
Прес 3х 10-15 раз
Хотябы 1 месяцац такой разминки,веса добовлять постепенно,ну а после уже состовлять Сплит для себя индивидуально
 
Last edited:
Back
Top