Скучно у нас!

Status
Not open for further replies.
ну а белорусу как доехать? чтоб безопасней
 
ну а белорусу как доехать? чтоб безопасней

Да Вам можно не переживать !!! Мчите через Киев, потом по Одесской, а затем через Николаев и Херсон !!!
 
дык а граница на замке?
Да Вам можно не переживать !!! Мчите через Киев, потом по Одесской, а затем через Николаев и Херсон !!!
 
ну а белорусу как доехать? чтоб безопасней
Ты на море или к родственникам? Если на море, то на материковой части Украины есть очень достойные места, херсонская и одесская области. Ну риск туда сейчас ехать. В большей степени на украинских номерах конечно, но...я бы не испытывал судьбу больше.
 
Ну риск туда сейчас ехать. В большей степени на украинских номерах конечно, но...я бы не испытывал судьбу больше.
На любых номерах, совершенно безопасно, езжайте не задумываясь, примут , обласкают, в чём bublik_m, так это в том, что людей мало, поэтому любой турист желанный. Сегодня в районе автовокзала минивен с номерами Нью Джерси, свободно разъезжал, беларусских машин появилось не много, да вообще нет проблем с машинами.
mLucky спрашивай у крымчан. А то пропаганда антикрымская, кому хочешь мозг сделает беременным.
 
Ты на море или к родственникам? Если на море, то на материковой части Украины есть очень достойные места, херсонская и одесская области. Ну риск туда сейчас ехать. В большей степени на украинских номерах конечно, но...я бы не испытывал судьбу больше.

Прежде чем пугать народ,сначала сам съезди в Крым и узнай где,что и как,и по чём.А то насмотрятся картинок из лжеУКР СМИ и машут руками,да зажимают пальцы.Не знаю как в Одессе,но.....чем в Херсонской обл. море принимать,так проще в ближайшей луже возле дома искупаться и никуда не ехать....сравнил Херсонскую пустыню и горный Крым,насыщенный кислородом!;)
 
да, человек правильно наверно говорит, хотя никого не хочу огорчить, есть и у меня знакомый, что ездит каждый год на Азов, ездил вернее :), ему оч нравилось по ценам там, сетует что в этом году нельзя
Прежде чем пугать народ,сначала сам съезди в Крым и узнай где,что и как,и по чём.А то насмотрятся картинок из лжеУКР СМИ и машут руками,да зажимают пальцы.Не знаю как в Одессе,но.....чем в Херсонской обл. море принимать,так проще в ближайшей луже возле дома искупаться и никуда не ехать....сравнил Херсонскую пустыню и горный Крым,насыщенный кислородом!;)
 
,
сетует что в этом году нельзя
Кому нельзя, ему, болеет, что-ли? Пусть поправляется. А на Азов можно, хоть с Донецкой стороны, хоть из Крыма. Я Вам говорю, у местных спрашивайте, а не у генералов диванных войск, некоторые из них в Крыму то бывали лет 15 назад.
 
Прежде чем пугать народ,сначала сам съезди в Крым и узнай где,что и как,и по чём.А то насмотрятся картинок из лжеУКР СМИ и машут руками,да зажимают пальцы.Не знаю как в Одессе,но.....чем в Херсонской обл. море принимать,так проще в ближайшей луже возле дома искупаться и никуда не ехать....сравнил Херсонскую пустыню и горный Крым,насыщенный кислородом!;)
Джанкой и Керчь тоже Крым....
 
Прежде чем пугать народ,сначала сам съезди в Крым и узнай где,что и как,и по чём.А то насмотрятся картинок из лжеУКР СМИ и машут руками,да зажимают пальцы.Не знаю как в Одессе,но.....чем в Херсонской обл. море принимать,так проще в ближайшей луже возле дома искупаться и никуда не ехать....сравнил Херсонскую пустыню и горный Крым,насыщенный кислородом!;)
не надо так нервничать))). Если ты внимательно читаешь, то заметишь, что я писал руководствуясь собственными наблюдениями и выводами, а не инфой из интернета.
На море в херсонскую и одесскую езжу регулярно, советую тебе выехать и сравнить пляжи этих областей с пляжиком Евпатории и Алушты (тонкие и грязные полосочки берега). Никого не хочу обидеть, свои наблюдения и выводы субъективны.
Единственное место в Крыму куда хочется и хочется ехать - Беляус.
 
, Кому нельзя, ему, болеет, что-ли? Пусть поправляется. А на Азов можно, хоть с Донецкой стороны, хоть из Крыма. Я Вам говорю, у местных спрашивайте, а не у генералов диванных войск, некоторые из них в Крыму то бывали лет 15 назад.
А что за 15 лет изменилось-то??Море чище стало - ой сомневаюсь..Цены стали нормальными - не верится..Медуз повылавливали или течения ледянные убрали???Хоть залежи пластиковых бутылок в горах прибрали???Теперь ещё добавились плюсы вернуться домой без авто или в цинке..Природа??Да не смешите вы тех кто хоть раз был в Бодруме или черногории...Крым это для тех кто ностальгирует за СССР или экстремалов..В последнем случае всё ясно - экстремальный отдых никогда дешёвым не был..
Один был плюс у Крыма это возможность добраться до него без авиаперелёта,относительно быстро на своём авто..Но сейчас,когда авто стали доступны для всех и дороги забиты да учитывая появившуюся таможню и этот маленький плюсик растаял..
Так что ожидайте в этом году в лучшем случае бюджетников-профсоюзников,с оплатой по безналу и уплатой Вами всех налогов,оно не привычно поначалу будет после кэшевой вольницы,но не переживайте,бедность не порок..Всяческих вам успехов в морях непривычного и нелёгкого легального бизнеса..
 
А что за 15 лет изменилось-то?
Ну за это время, если человек страдает от маразма, то недуг только усилился.;)
 
Ну за это время, если человек страдает от маразма, то недуг только усилился.;)
Я такое обычно за детками замечал,когда ответить по теме нечего то они пытаются обзываться..:yes:
 
Макс ! Не корми тролля безмозглого ! ;)
 
Дык не кормлю))Меня просто интересует чистА экономический вопрос..За что платить деньги в Крыму,если есть тысячи мест интереснее и в те-же бабки а то и дешевле..
 
Сова - езжай тусить в днепровский филиал !
А про полтавского бога я даже и говорить не хочу ! Всю жизнь только и срёт в сторону Крыма ! Да и героем модератором себя чувствует в беседке !
 
Last edited:
Зачем напомнили за Бодрум :(
Крыму процветания!!!
 
Сова - езжай тусить в днепровский филиал !
А про полтавского бога я даже и говорить не хочу ! Всю жизнь только и срёт в сторону Крыма ! Да и героем модератором себя чувствует в беседке !
Ну вот и конструктив пошёл)))
А можно просто ответить а не брызгаться какашками???Вы-же так аргументы любите))А тут и не политика даже и не история..Просто пытаемся выяснить плюсы местностей для отдыха..А переход на личности,Ян,признак слабости..
 
Ну вот и конструктив пошёл)))
А можно просто ответить а не брызгаться какашками???Вы-же так аргументы любите))А тут и не политика даже и не история..Просто пытаемся выяснить плюсы местностей для отдыха..А переход на личности,Ян,признак слабости..


Да пусть хоть чего будет этот признак !
Вы можете не трогать эту тему ? Крым не Украина, забудьте ! Мне хватило Ваших убеждений в разгар споров - и фразу : "Мы Вам Крым не отдадим" - помню и смеюсь до сих пор ))) Все что Вы могли - это я увидел !
 
Я не люблю в Крыму отдыхать,написал почему..В ответ пока только ругань слышу..Это не аргументы для переубеждения тем кто читает тему,а скорее признания того что я прав..
Так что думайте,люди,куда ехать..Отношение к Вашим возможным претензиям за испорченный отдых могут быть в таком-же тоне от местных как и в этой теме..Типа валите отсюда..Оно Вам надо за ваши бабки??
 
Да пусть хоть чего будет этот признак !
Вы можете не трогать эту тему ? Крым не Украина, забудьте ! Мне хватило Ваших убеждений в разгар споров - и фразу : "Мы Вам Крым не отдадим" - помню и смеюсь до сих пор ))) Все что Вы могли - это я увидел !
:focus:
 
Полтава и Днепр,вас сюда кто-то приглашает или под дулом автомата заставляет ехать????Или кого-то интересует ваше мнение в крымском филиале?Проходите мимо и не пускайте пену:bayan:
 
Полтава и Днепр,вас сюда кто-то приглашает или под дулом автомата заставляет ехать????Или кого-то интересует ваше мнение в крымском филиале?Проходите мимо и не пускайте пену:bayan:
Нам не требуется вашего разрешения даже вашего мнения по поводу того что и где нам писать..
Есть что ответить по теме - ответьте,а поучения оставьте..
 
Дорогие Крымчане.Не выдержал,отвечу-сколько можно что то доказывать этим не адекватам,они же с иной планеты,не портите себе нервы.Инопланетяне не понимают!!!!)):yes:))
 
Макс38 - ты не заметил случаем что из всех старлеев Крымского филиала с Вами уже никто и общаться кроме меня не хочет и даже отвечать на Ваши вопросы ?!?!
 
Да не отвечайте..Я понимаю что на мои вопросы ответить нечего,так-как за 15 лет там ничего в лучшую сторону не менялось..Только не хамите в ответ,вы не меня,вы себя выставляете не в лучшем свете..
А может что-то лучше и стало,но вы-же вместо аргументов только ругаетесь..Дело ваше..
 
но вы-же вместо аргументов только ругаетесь..Дело ваше..

ну ты и загнууууууууул....мы ругаемся:heat:Как раз мы и пытаемся донести до людей правдивые аргументы на сегодняшний день!....Людям,которым это реально нужно,в отличии от тебя бла-бла!А ты только и суёшь палки в колёса.Хотя,адекватный человек плюнет на твоё мнение с высокой горы :rofl:
 
Я такое обычно за детками замечал,
А я замечал, что через 15 лет они взрослеют. Про Крым, сей час допустим, праздник на Вашей улице, ситуация переходная, много нюансов и условий, есть даже небольшие сложности, но МИР на улице и оголтелых досвидченных нет, есть саботаж по пассажироперевозкам ЖД, по воде, но и это пройдёт, я думаю, что , сложности лишь улучшат Крым, так всегда бывает, но это про сегодня. А в прошлом,Вас и спрашивать ни кто не хотел, миллионы людей, каждый год, своими кошельками голосовали за Крым и всё, чего пузырить. Ну а пока можете глумиться, но и Вам не по завидуешь, но радоваться от сложностей в Украине, я думаю крымчане не будут, не тех полей ягоды, посочувствуют, помогут, посмотрим, что дадут каждому эти перемены. Вот проехался в Никитский сад, купил питуний, посажу под окнами, будет красиво, а в Крыму кайф.:blum:

Макс ! Не корми тролля безмозглого !
Вы бы хоть подумали, что советуете, если троль безмозглый, то кто тогда тот, кто с ним ведёт беседу?;)
 
Дорогие Крымчане.Не выдержал,отвечу-сколько можно что то доказывать этим не адекватам,они же с иной планеты,не портите себе нервы.Инопланетяне не понимают!!!!)):yes:))

Если есть что доказывать, и есть понимание и уверенность для доказательной базы -
никакого труда не составит найти простые слова.
Если доказать нереально, трудно, невозможно - значит участвующая в дискуссии сторона с Вашей точки зрения
признается неадекватной и инопланетной.
Заметьте: у меня никакой политики и оценки политической ситуации ни в одном посте по Крыму нет.
Только простые житейские понятные вопросы.
Вот Вы из Крыма, в состоянии адекватно объяснить??
-почему в Крыму необоснованно несравнимо дорого все и везде в любой точке
-почему даже то, что дорого - не соответствует ценникам даже на половину
по параметрам сравнительного анализа с другими прибрежными морскими местами
на этом же Черном море
-почему в Крыму всегда и везде бензин самого отвратительного качества
он всегда хуже чем на материке (его октан на уровне ослиной мочи)
-почему крымские гайцы имеют привычку останавливать не местные машины безпричинно,
чисто для "понюхать запах после вчерашнего" (я не употребляю но мне это неприятно)
-почему путешественник с ночевкой на день-два воспринимается хозяевами гостишек
с недовольной кислой миной как некий вообще не нужный со своими деньгами пустой звук
-почему все эти факторы крымчане считают нормой, а если такие нормы приезжим не нравятся
ну так нех вам тут приезжать - езжайте куда хотите , вас сюда никто не звал...
 
ну ты и загнууууууууул....мы ругаемся:heat:Как раз мы и пытаемся донести до людей правдивые аргументы на сегодняшний день!....Людям,которым это реально нужно,в отличии от тебя бла-бла!А ты только и суёшь палки в колёса.Хотя,адекватный человек плюнет на твоё мнение с высокой горы :rofl:
Понимаете-ли,общаться в подобном тоне с Вами мне не позволяет воспитание..И откуда плюнет адекватный,с Вашей точки зрения,человек мне не интересно потому как результат от плевка вверх Вам должен быть известен не по-наслышке))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top