Скучно у нас!

Status
Not open for further replies.
Я бы на вашем месте не занимался ерундой.Не стоит ничего никому доказывать.Пустая трата времени...К сожалению...

10000000000% Моя двоюродная сестра из Херсона публично заявила моей матери,что она вычеркнула из своей жизни нас и всех своих знакомых из Крыма.И это был очень близкий для меня человек,при том-образованный,препадователь русского языка и литературы!!!!То что уже можно сказать про чужих украинцев,если родственникам башню рвёт:(
 
То что уже можно сказать про чужих украинцев,если родственникам башню рвёт
Да, это прям горе, кто бы мог подумать ещё в августе прошлого года. Много читая и изучая гражданскую войну и Великую отечественную, переживал о трагической судьбе, которая свалилась на тех людей , которые жили в те времена, а оказалось , что и сам живу в такое время и самое противное, что исправить это не возможно.
 
Крымчане! Да и вообще все жители территориии Украины и России. Хватит делить людей по паспорту или границам. Самое главное чтобы человек был хорошим! Политикам выгодно делить людей на электорат. В общим не будем овцами! Крымчан ждем в гости, а как будет у нас время так мы к Вам, у Вас такие горы, море !!! и плевать на границы, все равно у нас одна история и одно будущее.
 
Last edited:
Крымчане! Да и вообще все жители территориии Украины и России. Хватит делить людей по паспорту или границам. Самое главное чтобы человек был хорошим! Политикам выгодно делить людей на электорат. В общим не будем овцами! Крымчан ждем в гости, а как будет у нас время так мы к Вам, у Вас такие горы, море !!! и плевать на границы, все равно у нас одна история и одно будущее.

Вот есть же адекватные люди
 
Не затрагивайте политику)
 
Как бы хотелось встретится в Гурзуфе как год назад без разговоров о кацапах и хохлах!
 
кто ж мешает!
Давай)
дата?
 
Паша не провоцируй
 
А 5 лет назад кто помнит? Николаев Одесса Крым Киев + много ВОДКИ и шашлыка!!!! Назим на убитой акпп! И 8 человек в семерке! Все довольные!!!
 
Last edited:
А на сегодняшний день кто то из членов клуба выходит кто то русским стал кто то украинцем и я смотрю дружба заканчивается. А клуб ВСЕГДА был вне политики! Нас связывает любовь к марке BMW!!!!!!!!!
 
буду провоцировать)
когда?))))
 
А фесты? От куда только народ не приезжал . Сплошной позитив и гордость за марку. И не один клуб и близко не подобрался по маштабности сего мероприятия.

Поддержу Пашу. Имя сестра?
 
Народ, никакой политики - у меня простое житейское любопытство:
просто насчет как там в Крыму на побережье пожрать??
http://forbes.ua/business/1371061-pochemu-krymu-grozit-deficit-produktov-pitaniya
тут вот написано, что скучно в Крыму не будет....
Народ, прокомментируйте как там у вас ситуация с тем как покушать ??
Читаю что пачка "Парламента" 30 грн (на материке 19грн) клубника по 100грн (у нас 30грн кг)
и думаю какие деньги надо будет везти с собой в Крым на семью три человека отдохнуть 7-10 дней.
И еще : а не отожмут ли машину бумерок на запчасти , если с украинскими западными номерами??
 
Народ, никакой политики - у меня простое житейское любопытство:
просто насчет как там в Крыму на побережье пожрать??
http://forbes.ua/business/1371061-pochemu-krymu-grozit-deficit-produktov-pitaniya
тут вот написано, что скучно в Крыму не будет....
Народ, прокомментируйте как там у вас ситуация с тем как покушать ??
Читаю что пачка "Парламента" 30 грн (на материке 19грн) клубника по 100грн (у нас 30грн кг)
и думаю какие деньги надо будет везти с собой в Крым на семью три человека отдохнуть 7-10 дней.
И еще : а не отожмут ли машину бумерок на запчасти , если с украинскими западными номерами??

На счет сигарет не в курсе не курю, а клубника от 30 до 80 грн
 
Парламент сейчас 22грн.
 
Вкусно покушать на ЮБК мое мнение или очень дорого или хрень (прикол ночью взяли два кофе в Алуште на набережной гадость редкосная отдал 60 грн.услышал приходите к нам еще)
 
К примеру в Симферополе в СЕВАНЕ (не реклама) на 100 грн. я могу покушать хорошо и знаю что не отравлюсь! Па ЮБК это не прокатит.
 
Last edited:
Машину отжать я думаю могу только бандюки. Как везде. У нас все спокойно.
Народ, никакой политики - у меня простое житейское любопытство:
просто насчет как там в Крыму на побережье пожрать??
http://forbes.ua/business/1371061-pochemu-krymu-grozit-deficit-produktov-pitaniya
тут вот написано, что скучно в Крыму не будет....
Народ, прокомментируйте как там у вас ситуация с тем как покушать ??
Читаю что пачка "Парламента" 30 грн (на материке 19грн) клубника по 100грн (у нас 30грн кг)
и думаю какие деньги надо будет везти с собой в Крым на семью три человека отдохнуть 7-10 дней.
И еще : а не отожмут ли машину бумерок на запчасти , если с украинскими западными номерами??
 
буду провоцировать)
когда?))))
Привет, провокатор))
Предлагаю в Малореченском или Солнечногорске.там пляжи не огорожены. Широкие.Около моря припарковались и сделать bitch-party))
Со сбором денег и общаком предлагаю не заморачиваться(не благоданое дело). Каждый возьмет для себя и то что не жалко для ближнего.
Дату можно назначить последнюю субботуили воскресенье мая.
 
Я очень часто бывал на зап. УКРАИНЕ первая жена из Рогатина. Народ ну очень хороший и добрый а сейчас ни хрена не пойму что случилось! Надеюсь все устаканится!!!
 
Народ, никакой политики - у меня простое житейское любопытство:
просто насчет как там в Крыму на побережье пожрать??
http://forbes.ua/business/1371061-pochemu-krymu-grozit-deficit-produktov-pitaniya
тут вот написано, что скучно в Крыму не будет....
Народ, прокомментируйте как там у вас ситуация с тем как покушать ??
Читаю что пачка "Парламента" 30 грн (на материке 19грн) клубника по 100грн (у нас 30грн кг)
и думаю какие деньги надо будет везти с собой в Крым на семью три человека отдохнуть 7-10 дней.
И еще : а не отожмут ли машину бумерок на запчасти , если с украинскими западными номерами??
вчера был на рынке так клубника 35грн\кг, картошка молодая 12грн\кг, парламент 20грн, а насчет не отожмут ли бумерок, не отожмут какой бы на ней номер не стоял , я думаю машину с Крымскими номерами на материке быстрее отжмут
 
Народ, никакой политики - у меня простое житейское любопытство:
просто насчет как там в Крыму на побережье пожрать??
http://forbes.ua/business/1371061-pochemu-krymu-grozit-deficit-produktov-pitaniya
тут вот написано, что скучно в Крыму не будет....
Народ, прокомментируйте как там у вас ситуация с тем как покушать ??
Читаю что пачка "Парламента" 30 грн (на материке 19грн) клубника по 100грн (у нас 30грн кг)
и думаю какие деньги надо будет везти с собой в Крым на семью три человека отдохнуть 7-10 дней.
И еще : а не отожмут ли машину бумерок на запчасти , если с украинскими западными номерами??

В районе Феодосии знатные чебуреки как были по 10 грн так и остались. Этим чебуром укрытсья можно:biggrin:
 
Читаю что пачка "Парламента" 30 грн (на материке 19грн) клубника по 100грн (у нас 30грн кг)
и думаю какие деньги надо будет везти с собой в Крым на семью три человека отдохнуть 7-10 дней.
И еще : а не отожмут ли машину бумерок на запчасти , если с украинскими западными номерами??

1. Ни единому слову из источника с окончанием .ua - я больше не верю !
2. Сигареты подорожали, так как теперь платится растаможка на некоторые ввозимые товары !
3. Автомобиль никогда в жизни не отожмут, это не Украина ! Конечно если не кричать на набережной по пьяне : " Сало Уронили, Смерть Творогам, Панду Геть, Фастум Гель" хотя и в этом случае думаю машина будет целой ))))


Вкусно покушать на ЮБК мое мнение или очень дорого или хрень (прикол ночью взяли два кофе в Алуште на набережной гадость редкосная отдал 60 грн.услышал приходите к нам еще)

К примеру в Симферополе в СЕВАНЕ (не реклама) на 100 грн. я могу покушать хорошо и знаю что не отравлюсь! Па ЮБК это не прокатит.

У меня большой Американо с молоком (лате) стоил 7 грн. в любое время суток, на натуральных зернах и с настоящим молоком ))) И на 100 грн. ты мог покушать безопасно два раза !
Так что за весь ЮБК я бы не стал говорить !
 
Ян давай по честному!
1 У тебя наверное не дорого.
2 В Симферополе дешевле на 30%
3 И самое главное Вкусно покушать умножай на 2 или на5
Вывод ну нет сервиса на ЮБК! И цены не одыкват!
Это мое мнение.
 
Last edited:
В Новопавловке есть ресторан Falkon(один из лучших в Симферополе и окресностях) очень хорошо кормят цены ниже чем на ЮБК А качество обслуживания просто сказка!
 
Last edited:
Народ кто что слышал говорят при замене Крымских укр номеров на росийские отказывают в получении номеров тем у кого был заменен двигатель. У меня вот м20б20 был заменен на м50б20 будут ли проблемы при получении номеров?
 
Как-же нам всем в головы-то насрали...Но есть ФАКТ на сегодня...Крым и Украина это две юридически разные территории и может случиться всякое,что на себе проверять не хочется((А ехать на поезде - так это и в лучшие времена было испытания не для слабонервных..
Для меня плюс Крыма был один - не понравилось то сразу за руль и через восемь часов дома..Но из Турции получалось и пять часов))И не потому что не нравилось а из-за необходимости..
 
.Крым и Украина это две юридически разные территории
Ну наконецто, Вы стали понимать это. С машиной проблемы не будет, хоть на номерах Техасса катайтесь, пофигу крымчанам. На ЮБК дорого, в прочем как всегда, но, в свете жёсткой конкуренции, можно смело торговаться. Сегодня на Ай-Петри, шкура овечья, просили 500, продали за 250гр, так что, живые деньги делают чудеса. Потом я думаю такие переменя, это не плохо, с бычьём и хамлом будет покончено, потому как выбор сей час весьма широк и если клиента олизывать и на руках носить не будут, то можно перейти улицу и там всё сделают. А вообще в Крыму сей час бомбей просто, если есть рай, то он начинается с Крыма. Машин не много, народу мало, торгаши хороводом бегают за тобой, в общем ты желанный человек, не то что пару лет назад мне в Балаклаве заявили, мы барабулю не чистим от кишок, народу много и так всё съедят.
Для меня плюс Крыма был один
Это когда было, 15 лет назад?
 
Народ, никакой политики - у меня простое житейское любопытство:
просто насчет как там в Крыму на побережье пожрать??
http://forbes.ua/business/1371061-pochemu-krymu-grozit-deficit-produktov-pitaniya
тут вот написано, что скучно в Крыму не будет....
Народ, прокомментируйте как там у вас ситуация с тем как покушать ??
Читаю что пачка "Парламента" 30 грн (на материке 19грн) клубника по 100грн (у нас 30грн кг)
и думаю какие деньги надо будет везти с собой в Крым на семью три человека отдохнуть 7-10 дней.
И еще : а не отожмут ли машину бумерок на запчасти , если с украинскими западными номерами??
На ЮБК покушать всегда было дорого,особенно,если в кафе с видом на море.Сегареты поднялись в цене,Честэр 16 грн.Парламен не знаю.Клубнику по 27 грн сегодня покупал.По поводу машины,у меня знакомый на 200-ом Крузаке с Харьковскими номерами 5555 через границу по 2 раза в неделю мотается,все в норме.
 
Cолярка,я всё хорошо понимаю...И очень давно..И то что ты называешь раем - я так не думаю..Это затишье перед звиздецом..Я так мыслю..А время покажет..
А то что разная юрисдикция - для меня минус..Я не люблю процессы на которые не могу влиять..ОтакЭ...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top