Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
Макс ну не смеши)
Погугли хотя бы опыт других стран.
Чот не припомню что бы где то певец на что то претендовал.

Лучше скажи, ничего не слышно у вас, когда запустят паром Орловка-Исакча!?
Говорили в сентябре, но толком ничего не понятно.

Рейган

нет, не слышно
 
Рейган

Это случилось после долгой политической карьеры.
А так шоб сразу со сцены, то не припомню))
 
Актеры ставали президентами аж бигом

Це хто і де?
Рейган не тільки і не стільки актор, почитайте біографію.
 
Это случилось после долгой политической карьеры.
А так шоб сразу со сцены, то не припомню))

наоборот он был актером до 1965
а лишь в 1967 стал губером а потом президентом
 
наоборот он был актером до 1965
а лишь в 1967 стал губером а потом президентом

Ну так а я о чем!?))
До 1965 актер, а президентом стал в 1981-м.
 
Не президент, а мер столиці, типу Кличко.

но стал политиком
причем не плохим


а то получается
- мы хотим новых людей в политике?
- да!
- вакарчук?
- нет. он же певец, и вообще писал в твите, и это проект пинчука
 
нет. он же певец, и вообще писал в твите, и это проект пинчука
:biggrin:

Макс я понял, тебе просто нравится ОЭ, больше не буду про него писать))
Пусть себя чем то проявит и айда лет через 10 на трон))
 
Та давайте уже клоуна в президенты,ну так,что бы уже все понятно было сразу..
Какой Вакарчук?Без управленческого,хозяйственного,политического опыта..
Кто то из вас,например,прорабом себе на стройку дома возьмет,пусть хорошего и честного человека,но ни дупля не рубящего в строительстве?
 
наоборот он был актером до 1965
а лишь в 1967 стал губером а потом президентом

Вы бы поинтересовались семьей Рейганов. :)
И не ровняйте равновесие в органах управления в США. Трамп этому яркий пример. Ну выбрали реднаки себе подобного и что?
 
Last edited:
:biggrin:

Макс я понял, тебе просто нравится ОЭ, больше не буду про него писать))
Пусть себя чем то проявит и айда лет через 10 на трон))

да мне класть на него как певца
если он привнесет будет хорошим менеджером у государства, то почему нет
 
Взагалі то Вакарчук навіть не оголошував намір іти в президенти, так само як і Зеленський. Мені цей весь інформаційний шум навколо них схожий на якийсь вкид, аби воду помутити. Коли він заявить про намір стати президентом, тоді можна буде говорити. І якшо шо, то депутатом він уже був. Гарний співак і культурний діяч. Але як за президента я за нього свій голос не віддам.
 
Та давайте уже клоуна в президенты,ну так,что бы уже все понятно было сразу..
Какой Вакарчук?Без управленческого,хозяйственного,политического опыта..
Кто то из вас,например,прорабом себе на стройку дома возьмет,пусть хорошего и честного человека,но ни дупля не рубящего в строительстве?

да надо хозяйственника
уже проходил, знаем

4:5809.07.2010 (обновлено: 10:36 04.03.2011)1 Президент Украины Виктор Янукович, которому 9 июля исполняется 60 лет, принадлежит к славной когорте советских крепких хозяйственников, сумевших превратиться в политиков.
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/analytics/20100709/78447503.html
 
Взагалі то Вакарчук навіть не оголошував намір іти в президенти, так само як і Зеленський. Мені цей весь інформаційний шум навколо них схожий на якийсь вкид, аби воду помутити. Коли він заявить про намір стати президентом, тоді можна буде говорити. І якшо шо, то депутатом він уже був. Гарний співак і культурний діяч. Але як за президента я за нього свій голос не віддам.

Яка різниця, оголошував, чи ні, якщо кампанію вже веде?
 
Виборами і кампаніями займаються дуже професійні люди і технологи, вони точно знають, хто і навіщо. За це отримують гарні гонорари. То в них треба питати...

Можуть банально відтягувати голоси, або мізки пудрити, аби створити у населення, кашу в голові. Коли за Зеленського стільки проголосувати бажаючих, то що це, як не результати їх роботи?
 
Last edited:
Виборами і кампаніями займаються дуже професійні люди і технологи, вони точно знають, хто і навіщо. За це отримують гарні гонорари. То в них треба питати...

Можуть банально відтягувати голоси, або мізки пудрити, аби створити у населення, кашу в голові. Коли за Зеленського стільки проголосувати бажаючих, то що це, як не результати їх роботи?

Эти люди на мой взгляд начинаем свою работу со слов: Тааак что мы имеем? Т.е. начинают с общества. Как надо качнуть то дело техники.
Трамп яркий пример. Общество США качнули на разводку: «Сделаем Америку вЯликой снова!"
И чудо чудное: По словам Трампа, его лозунгом будет «Сохраним Америку великой». ... кандидатуру на пост главы государства на выборах 2020 года.
 
Раз пошла движуха по творческим кандидатам, есть предложение выбирать "первую леди":) пусть кандидаты предоставят на обозрение публики своих половинок и будем выбирать:)
Вона сразу отпадает, так как "первой леди" нет, у Медведчука Марченко узнаваемая, Ляшко вон с Розитой недавно поженился, короче варианты есть:)
 
да надо хозяйственника
уже проходил, знаем

С ялунковича хозяйственник как с меня Анджелина Джоли..Это была лапша евонному элохторату..Зек,сексот,беспредельщик..Вообщем батя для амеб
 
С ялунковича хозяйственник как с меня Анджелина Джоли..Это была лапша евонному элохторату..Зек,сексот,беспредельщик..Вообщем батя для амеб

тогда Кучма, был еще тот хозяйственник
 
Это естественно,что самые лучшие хозяйственники сейчас у власти. Куда там тому кучме с его гривной,платежным балансом и изменением темпов роста экономики с -22% в 1994 до 11,8 в 2004...
langru-1050px-GDP_PPP_per_capita_CIS.svg.png

Особенно видно как Украина начала хозяйствовать по индивидуальной программе с 2004 года,когда пришли красивые
Удивлен Казахстаном-даже рашу уделали-молодцы,хоть и тиран у них при власти. а вот оно как,не так как в оплоте демократии
 
Last edited:
так что хозяйственник или тиран нужен? или певец-гастролер ?))
 
тогда Кучма, был еще тот хозяйственник

Да вон уже Влад Кучме диферамб спел..Правда забыл упомянуть что чучма за копеечные долги отдал рашке всю нашу стратегическую авиацию и за заморские плюшки всю ядерку слил..Успешный менегер..
Давайте меня в президенты,я всю землю солью за два срока,страна хоть поживет немного но ярко а Влад через восемь лет график нарисует какой я успешный президент был..Правда потом война гражданская и не только,нищета и т.д - но то уже виноват следующий условный Порошенко будет..
 
С ялунковича хозяйственник как с меня Анджелина Джоли..
Шож ты раньше молчал!? А я присматриваюсь-присматриваюсь и в толк взять не могу - где я тебя видел))):biggrin:
 
Шож ты раньше молчал!? А я присматриваюсь-присматриваюсь и в толк взять не могу - где я тебя видел))):biggrin:

Тебе напомнить где ты меня видел?:blush::biggrin:
Р.С.И это..Я тебя обманул когда скидывал фотку юной обнаженной Джоли..Это было фото Джигурды.
 
Last edited:
Р.С.И это..Я тебя обманул когда скидывал фотку юной обнаженной Джоли..Это было фото Джигурды.
Чертов интернет) Раньше в этом возрасте к молодухам бегали)))
:biggrin:
 
Отже, під юрисдикцію України перейшли: 14 мотострілецьких, 4 танкові, 3 артилерійські дивізії та 8 артилерійських бригад (9 293 танки і 11 346 бойових машин)[10], 4 бригади спецпризначення, 9 бригад ППО, 7 полків бойових вертольотів, три повітряні армії (близько 1 500 бойових літаків) і окрема армія ППО. Стратегічні ядерні сили, дислоковані на території України, мали 176 міжконтинентальних балістичних ракет, що несли сумарно 1 272 ядерні боєголовки, а також близько 2 500 одиниць тактичної ядерної зброї. На час проголошення Україною незалежності чисельність військ в Україні нараховувала близько 980 тисяч осіб[

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%96_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8#%D0%86%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%96%D1%8F

Це армія яка була станом на 91 рік, і це лише сухопутні війська, не враховуючи флоту. І стан її на 2014 рік, коли її майже не існувало. Це здобуття усіх попередніх "хазяйтвєнніків", і наслідок - втрата територій. Говорити про те, що винен у всьому Турчинов чи Порошенко... винні у цьому всі.
 
Чертов интернет) Раньше в этом возрасте к молодухам бегали)))
:biggrin:

Да ну..И отсюда все видно..(с)
 
А ты думаешь у Кучмы выбор был по авиации и ЯО?
Теже США сами давили на Украину, потому что наличие ЯО у страны, в которой государство равнялось нулю просто опасно...не отдали бы,через пару лет все б спионерили и продали хезболле...
А стратегическая авиация без ЯО зачем?Экскурсии поводить?
 
посил, напевне був в зовсім іншому, чим утримання стратегічної авіації
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top