Следующий президент...

Status
Not open for further replies.

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Думаю единственное из за чего ЮСА ввязалась, это нарушение по Будапешту, когда отдали ЯО.
А так было бы как в Грузии, никто ничего не заметил бы.
Как инструмент мы пока не выросли имхо, разве как причина для отдельных санкций.

это как повод, но не интерес продолжительной поддержки
россия нарушила меморандум - ок, вот ей санкции
но не включение расходов на помощь Украине в бюджет США
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
:) Лоббируют свои интересы. Не блин, они на белых единорогах, вооруженные мечтой мир во всем мире шо те Чип и Дейл мотаются по Земле.
Тут на мой взгляд до боли все просто. ИХ, как главных над развитым миром, устраивала ситуация, когда после развала совка Рашка осталась центром влияния на пост совках.
Хоть и по Прибалтике утеряла свой вес. Но по Прибалтике то ни кто не признал до конца вхождение ее в совок.
Осталось решить вопрос с ЯО, свести в один центр, так легче отслеживать.
С ЯО то же порешали. Украине гарантии, Рашке и всему миру спокойствие минус одно место от куда может ЯО уехать в Иран.
Ведь по сути подписанты гарантировали безопасность. Т.е. на СЕГОДНЯ я считаю, что Украина еще мало "снимает" с Запада и пусть готовится снимать с Рашки по полной.
Все ж адекваты подписали, ударили по рукам. И туУуууууут. Откуда ни возьмись у Рашки климакс.
ИХТАМ нет, есть определенные люди решающие определенны задачи, ну и изюминка: Мы провели рефферендум в полном соответствии с международным правом.
И шо с этим делать? :) Когда ты говоришь шо оно круглое, а тебе в ответ: нет это определенно квадрат.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
наличие инструментов влияния в Восточной Европе на рашу и Европу
базу в Очакове наверно просто так строят?!

Наличие инструмента влияния на Рашу :) Это БанкОфНьюЙорк через который все и льется. Я думаю есть та комната где сидят аналитики и за чашкой коффе на обеде чисто ржут: Ооо. Опять пол ярда опять на скрипки уехало. Коллега Вы не улавливаете закономерность каждую пятницу 13го от них пол ярда на скрипки.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Оружие нам продавать это крутая версия..Еще можно про сланцевый газ вспомнить..Ну и до кучи про золотой миллиард и наши сверхплодородные земли,правда засранные Чернобылем но то такое..
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Наличие инструмента влияния на Рашу :) Это БанкОфНьюЙорк через который все и льется. Я думаю есть та комната где сидят аналитики и за чашкой коффе на обеде чисто ржут: Ооо. Опять пол ярда опять на скрипки уехало. Коллега Вы не улавливаете закономерность каждую пятницу 13го от них пол ярда на скрипки.

представим что вы строитель. вы хотели бы иметь больше инструментов в своем ящике или только молоток?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
.Еще можно про сланцевый газ вспомнить.

Ага, который Омерика хотела захватить на Донбассе....:biggrin:

Сколько конспирологов бродит....))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ага, который Омерика хотела захватить на Донбассе....:biggrin:

Сколько конспирологов бродит....))

Ага на калени поставить :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
представим что вы строитель. вы хотели бы иметь больше инструментов в своем ящике или только молоток?

Ну представили. Я строитель. На совещании с прорабами по объектам порешали все вопросы. Все в адеквате. Имеют свои 120 за 1куб. бетона :)
А потом инфа, что прораб с Колымы за Ваши деньги себе строит и еще типо заявляет, что бы Вы с ним согласовывали последующие стройки, бо у него модная машина (не забываем за Ваши деньги) и куча орок в подштаниках селфяться. Шо делать???
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Ну представили. Я строитель. На совещании с прорабами по объектам порешали все вопросы. Все в адеквате. Имеют свои 120 за 1куб. бетона :)
А потом инфа, что прораб с Колымы за Ваши деньги себе строит и еще типо заявляет, что бы Вы с ним согласовывали последующие стройки, бо у него модная машина (не забываем за Ваши деньги) и куча орок в подштаниках селфяться. Шо делать???

с каких это пор сша великий строитель где у него прораб раша? че то вы, батенька, уж слишком перекрутили
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Метод аналогий забавная штука. Не забывайте что все зависит от уровня застройщика, пусть этот прораб попробует к примеру Ринат Леонидычу такое заявить ))) Будет потом бегать в засранных подштаниках бетон тачкой перевозить.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
с каких это пор сша великий строитель где у него прораб раша? че то вы, батенька, уж слишком перекрутили

Вы предложили.
Аналогии тонкая штука. Строители=Земля=Люди=что то делают=что то строят.
В том то и дело. Что Раша на сегодня претендует на планете Земля максимум на прораба. И то в постройке не жилых помещений. :) А это понять вЯликой сложно. Им двополярный мир приснился.
А сидящий рядом Китай тихо молчит :) Потому что Владивосток исконно Китайский город Китайской славы. Осталось только подождать, что бы сами попросили ввести :)
Раша по сути своей нация безобразно использующая 1/6 часть планеты Земля. Она не в состоянии развивать территории. Есть нации куда более трудолюбивые и умнее. :)
Для того что бы живущие на этой территории начали созидать, надо изменить "точки". А изменить "точки", это принять, что предыдущие были ошибочными, НО давит величие, так что все она делала правильно и делает и будет делать всегда пока .... Владивосток не стал Китайским. :)
Вообщем у нас тут за Президента Украины.
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Оружие нам продавать это крутая версия..
А ты не слышал ? Или делаешь вид , что это неправда ?
А после США и Канада плавно подтягивается к нам на помощь, но за капусту.

Еще можно про сланцевый газ вспомнить..
Можно и вспомнить. И кстати в Польшу , в LNG терминал в городе Свиноустье , тоже заходит газ из США время от времени танкерами. Это не интересы ли США в восточной Европе пошатнуть монополию РФ по поставкам газа и снизить цены.
А не слышали такое , как польский уряд готов заплатить США 2млрд. $ за создание на своей территории постоянной американской военной базы ? Это по-вашему тоже так себе, ничего особенного, никаких интересов ни у кого ?
Холодная война продолжается и это факт, пусть другими методами, не такими как раньше, другими принципами, но она есть. И это глупо не замечать. И в центре всего этого как раз и лежат чьи-то интересы.

Да, я такую тайну знаю, но никому не скажу...., очередная теория заговоров жидомасонов-рептилоидов...
Только у украинского народа как раз власть - рептилоиды , с двумя-тремя паспортами и инородноми реальными фамилиями, которые пытаются скрыть и не афишировать публично.
В википедии можно написать все что угодно - Телигина, Телегина, Вальцмовна или Шевченко.
Только почему-то тенденция показывает , что во власти гройсманы, корбаны, германы и гешЫ, допы и другие моральные уроды явно не с украинскими чертами лица, губки бантиком, глаза на выкате.

Дороги строятся ? Покажите где ? Это не строительство, а очковтирательство . Строить , это когда полотно выдерживает минимум 8-10 лет ! О каком строительстве речь ? М06 трещит уже по швам .
Слепо верить в очковтирательство и в безвиз - это кагБэ вершина тупизма, сорри.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
а трудно понять, кто выбирает/строит/и что то делает?
Это мы все дружно. И Выбираем и в куб.бетона цемента не долаживаем с гордостью от хитрости СХЭМ наипалова :) А в итоге купивши на украденный цемент вандервафлю немецкую за 100500Ойро попадаем в яму которая появилась от недоложенного цемента в куб.бетона. :) Вандревафля на подьемнике у Дяди Саши слесаря золотые руки получает прайс неподъемный и мы дружно идет тырить очередной цемент с очередного куба бетона, что бы починить купленную вандервафлю за спизженный цемент, которая после выезда от Дяди Саши золотые руки опять попадает в яму. Вероятно в ту же :) ну и опять к Дяде Саше или покупаем следующую :)
Но выезжая в Альпы мы восхищаемся ровностью дорог. :) А технология одна и та же, тока есть нюансы. :)
А про не украинские черты лица? Это что следующий этап линейка штангель циркуль и в поисках исконно украинских черт лица???
 
Last edited:

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
а трудно понять, кто выбирает/строит/и что то делает?
Это мы все дружно. И Выбираем ....

из чего выбираем?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А ты не слышал ? Или делаешь вид , что это неправда ?
А после США и Канада плавно подтягивается к нам на помощь, но за капусту.


Можно и вспомнить. И кстати в Польшу , в LNG терминал в городе Свиноустье , тоже заходит газ из США время от времени танкерами. Это не интересы ли США в восточной Европе пошатнуть монополию РФ по поставкам газа и снизить цены.
А не слышали такое , как польский уряд готов заплатить США 2млрд. $ за создание на своей территории постоянной американской военной базы ? Это по-вашему тоже так себе, ничего особенного, никаких интересов ни у кого ?
Холодная война продолжается и это факт, пусть другими методами, не такими как раньше, другими принципами, но она есть. И это глупо не замечать. И в центре всего этого как раз и лежат чьи-то интересы.


Только у украинского народа как раз власть - рептилоиды , с двумя-тремя паспортами и инородноми реальными фамилиями, которые пытаются скрыть и не афишировать публично.
В википедии можно написать все что угодно - Телигина, Телегина, Вальцмовна или Шевченко.
Только почему-то тенденция показывает , что во власти гройсманы, корбаны, германы и гешЫ, допы и другие моральные уроды явно не с украинскими чертами лица, губки бантиком, глаза на выкате.

Дороги строятся ? Покажите где ? Это не строительство, а очковтирательство . Строить , это когда полотно выдерживает минимум 8-10 лет ! О каком строительстве речь ? М06 трещит уже по швам .
Слепо верить в очковтирательство и в безвиз - это кагБэ вершина тупизма, сорри.
Шо попало!
Всем всыпал))), молодец
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
В википедии можно написать все что угодно - Телигина, Телегина, Вальцмовна или Шевченко.
Только почему-то тенденция показывает , что во власти гройсманы, корбаны, германы и гешЫ, допы и другие моральные уроды явно не с украинскими чертами лица, губки бантиком, глаза на выкате.

Есть выход!
Изобретен одним австрийским художником!

1478423100113374923.jpg


С кого начнем!?
Предлагаю с маршала Гречки)

general_grechka.jpg
 

Dmitriy_Kherson

Пользователь
Joined
Nov 8, 2012
Messages
591
Age
42
Город
Чаплинка
ну к примеру продажа оружия нам .. чем не интерес, бесплатно же не дают ))

Тільки є один нюанс, нам спочатку потрібно дати грошей, аби ми могли купити у них зброю :biggrin:
 

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
щось мені здається, що абсолютно байдуже за кого голосувати, я особисто не вірю в цю голосувалку. все вже вирішено, тому як ми і так під зовнішнім керуванням. а місцеві князьки просто ще мають час погратись, що і успішно роблять. навіщо їм торкатись тих пенсіонерів, бляховодів? треба щоб як умога менше смерділо. ну не має у нас при владі патріотів. дивлюсь на вілкула - хочеться взяти кувалду відразу і по хребті, дивлюся на садового - хочеться блювати. ми в зайшли в глухий кут. порошенко, як на мене, це єдина кандидатура, яка влаштовує і нас, і захід. тому думаю тут без варіантів. наврядчи захід вже зільє Україну. але .. чи лишиться Україна в сьогоденних межах - це велике питання. гадаю, що ми побачимо іншу картину. зараз відпочиваю в Закрпатті, Берегово. це де-жа-вю. перший день був трохи в шоці. не має українського Закарпаття. тепер мені трохи зрозуміліші дії угорщіни. тут всюди угорськи прапори, місцеве населення ледве розмовляє на український, трохи ліпше на російський. практично всі вивіски на угорський мові. на держустанові УГОРСЬКИЙ прапор. є СБУ, і що ви думаєте, там надпис на угорській мові. КАРЛ!!!!! СБУ на угорській мові. старші люди в селах взагалі окрім угорської нічого не розуміють. правда молодь, студенти прекрасно розмовляють українською. а... у нас в квартирі немає жодного українского каналу. і мовний закон це лише мізерна потуга щось змінити, але чи встигнем, ось питання
Да ты шо)
Где ты, львовский патриот,зарабатывающий деньги за границей ? КОНСУЛ ,это я тебе.
Помню я ,выкладывал ты ролик,из ютуба. "кто виноват в войне на Донбассе" . Там жители Запорожья практически единогласно обвиняли наше,украинское правительство,допустившее на украинской земле флаги расейские,гиркиных и прочих агитаторов агрессора.
А еще я помню в разгар этих событий был принят радой закон о языке,чем конечно же тут же в Донбассе воспользовались,конечно не в пользу Украины.
Но хорошо,будем объективны-в стране бардак,СБУ предатели,армию янукович развалил и сбежал. Ладно.
є СБУ, і що ви думаєте, там надпис на угорській мові. КАРЛ!!!!!
Как же так,человек ненавидящий даже щенков немецкой овчарки с Кривого рога,почему сейчас,когда здобулы,побудувалы ,это происходит? И где? Не на продажном востоке,а рядышком с тобой? Кто виноват? пуйло? папиредныки? донбассяне?
Ответь будь добр .
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А ты не слышал ? Или делаешь вид , что это неправда ?
А после США и Канада плавно подтягивается к нам на помощь, но за капусту.


Можно и вспомнить. И кстати в Польшу , в LNG терминал в городе Свиноустье , тоже заходит газ из США время от времени танкерами. Это не интересы ли США в восточной Европе пошатнуть монополию РФ по поставкам газа и снизить цены.
А не слышали такое , как польский уряд готов заплатить США 2млрд. $ за создание на своей территории постоянной американской военной базы ? Это по-вашему тоже так себе, ничего особенного, никаких интересов ни у кого ?
Холодная война продолжается и это факт, пусть другими методами, не такими как раньше, другими принципами, но она есть. И это глупо не замечать. И в центре всего этого как раз и лежат чьи-то интересы.


Только у украинского народа как раз власть - рептилоиды , с двумя-тремя паспортами и инородноми реальными фамилиями, которые пытаются скрыть и не афишировать публично.
В википедии можно написать все что угодно - Телигина, Телегина, Вальцмовна или Шевченко.
Только почему-то тенденция показывает , что во власти гройсманы, корбаны, германы и гешЫ, допы и другие моральные уроды явно не с украинскими чертами лица, губки бантиком, глаза на выкате.

Дороги строятся ? Покажите где ? Это не строительство, а очковтирательство . Строить , это когда полотно выдерживает минимум 8-10 лет ! О каком строительстве речь ? М06 трещит уже по швам .
Слепо верить в очковтирательство и в безвиз - это кагБэ вершина тупизма, сорри.

Слышал,слышал..И про распятые трусики с двумя рабами на беременной корове пенсионного возраста с задутой монтажной пеной вагиной..
Только я имею способность анализировать услышанное а не принимать все с широкооткрытыми ушами..
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Да ты шо)
Где ты, львовский патриот,зарабатывающий деньги за границей ? КОНСУЛ ,это я тебе.
Помню я ,выкладывал ты ролик,из ютуба. "кто виноват в войне на Донбассе" . Там жители Запорожья практически единогласно обвиняли наше,украинское правительство,допустившее на украинской земле флаги расейские,гиркиных и прочих агитаторов агрессора.
А еще я помню в разгар этих событий был принят радой закон о языке,чем конечно же тут же в Донбассе воспользовались,конечно не в пользу Украины.
Но хорошо,будем объективны-в стране бардак,СБУ предатели,армию янукович развалил и сбежал. Ладно.

Как же так,человек ненавидящий даже щенков немецкой овчарки с Кривого рога,почему сейчас,когда здобулы,побудувалы ,это происходит? И где? Не на продажном востоке,а рядышком с тобой? Кто виноват? пуйло? папиредныки? донбассяне?
Ответь будь добр .

При чому тут Консул до мого тeксту?
У усьому ми винуваті тільки самі, а пуйло і другі товарищі цим користаються. На рахунок Закарпаття, тут трошки інакша сітуація. Донбас ніколи нe був расeйським, його штучно засeляли всяким збродом. Тeріторія Закарпаття була завжди Угорщіна, тут ніколи нe було бойових дій, і зовсім нeдавно в 1946р. Угорщіну просто розірвали. Алe по факту тут так і залишилась Угорщіна. І я, наприклад, ну нe знаю чи можна іх звинувачувати, якщо вони відійдуть до Угорщіни. Ранішe я іх сприймав як сeпари, зараз я нe можу назвати іх сeпарами.
Так що трeба трохи повчити історію, щоб порівнювати виблядків в лиці торут, ахмeтків, януковичив, юльок та іншого нeпотрібу людського з закарпатцями
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Тeріторія Закарпаття була завжди Угорщіна,

А в самом самом начале были Адам и Ева и дерево с яблУками белый налив. ))
Я так понял что относительное затишье в 100лет на территории Европы стало бременем, для поколения не знавшего, что такое замес.
Давайте ж выберем Президента :) Хоть с линейкой по физиономии хоть тайным воле изъявлением. :)


Ооо. А запилить голосовалку как идея?
 
Last edited:

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Що такe 1000 років в порівнянні 80 років?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Що такe 1000 років в порівнянні 80 років?

Неее. Я с самого начала начал :) По одной из версий кто кому родственник ))
А по теме: чем хорош миропорядок? Он опирается на не на долго вчера и есть еще те кто этот миропорядок принял и договорился.
Чем на сегодня миропорядок в кризисе? Тем что оказывается если сильно хочется то можно взять и провести в Крыму рефферендум. Моментально появляются люди которые говорят, что Закарпатье всегда было Венгерским, Черновцы Румынским, Львов Польским, да и вообще собственно.
Пусть те уж сильно венгры/поляки/рузькие которые за дидов обижены, строятся ровным строем и п****ют там где им за дидов не будет стыдно. Между прочим эти же диды этот миропорядок и устроили, уложив перед этим пару мульонов не таких ловких дидов в землю. А сейчас внучки начинают обижаться за дидов которые через кровь пришли к этому и вспоминать как дидам жилося. :)
Есть желание миропорядок пересматривать? :) считайте калькулятором каждый пятый минус, каждый третий не комплект :) Становись в строй на пятый третий расчитайсь :)

Тут додумалось :)
И между прочим будет экономически выгодным, высчитать среднестатистически минус некомлпект. Построит вряд очень обиженых за дидов, ну и условно пятого в землю, третьего в коляску. Инфраструктура не так пострадает, да и с побочными потерями будет все ровно :)
 
Last edited:

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Ми що зараз будeмо світову справeдливість обговорювати чи бавитись в дитячий садок? я як би вийшов з того віку, щоб мати якісь ілюзіі. А так, можна звичайно напялити рожeві окуляри і улюлюкати за світовий порядок
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Да ты шо)
Где ты, львовский патриот,зарабатывающий деньги за границей ? КОНСУЛ ,это я тебе.
Помню я ,выкладывал ты ролик,из ютуба. "кто виноват в войне на Донбассе" . Там жители Запорожья практически единогласно обвиняли наше,украинское правительство,допустившее на украинской земле флаги расейские,гиркиных и прочих агитаторов агрессора.
А еще я помню в разгар этих событий был принят радой закон о языке,чем конечно же тут же в Донбассе воспользовались,конечно не в пользу Украины.
Но хорошо,будем объективны-в стране бардак,СБУ предатели,армию янукович развалил и сбежал. Ладно.

Как же так,человек ненавидящий даже щенков немецкой овчарки с Кривого рога,почему сейчас,когда здобулы,побудувалы ,это происходит? И где? Не на продажном востоке,а рядышком с тобой? Кто виноват? пуйло? папиредныки? донбассяне?
Ответь будь добр .

Ого! Понаписував! Що ти хочеш почути від мене?!?
Я і сьогодні притримуюсь всіх тих поглядів, що і були раніше.
Схід України проспали орки, які її заселяють. Спочатку знімали на смартфони, як по вулицях бігають кадировці, а потім почали скиглити, що в них ті ж асвабадітєлі ці телефони віджали... Коли горить квартира, допомагати мають найближчі сусіди, поки приїдуть пожежники. Для мене показовими,в цьому плані, були події в Одесі.
Закон про мову - сильний крок і вольове рішення.
Що ти там ще мені пред‘являв?!?... Ага, стосовно того де я заробляю гроші... Всі податки сплачуються згідно чинного законодавства України, в повному обсязі і без «петляння». Ми з тобою не настільки близько знайомі, щоб обговорювати такі питання.
І взагалі, я зараз на відпочинку за кордоном, так як я рахую свої гроші і не готовий платити такі ж за відсутність сервісу в Україні. Податки з цих «відпочинкових» коштів теж сплачені в Україні. А от зробити вибір, де їх витрачати-моя справа.
А взагалі, я радий, що ти про мене думаєш і про мій добробут!
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
А взагалі, я радий, що ти про мене думаєш і про мій добробут!
:biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Top