Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
Увидел интересную инфу, хотелось бы услышать опровержения или подтверждения:)

:biggrin:

39001821_1886221338124036_6934192538676887552_n.jpg
 
А почему циферки в долларах и процентик от минимальной з.п. обрезали-то?))
 
Мягко говоря цены 2013 явно занижены....
 
А почему циферки в долларах и процентик от минимальной з.п. обрезали-то?))

щоб зраду зробити, не видно хіба?
 
Моя бабка в Житомирской области, пережившая немецких зольдатен, вряд ли тянет на русскую шовинистку
И если ты не понял, то слово «срать» во время приема пищи было мною употреблено в смысле испускать газы из кишечника, сопровождая это диким реготом. Мы хоть и лопухами подтирались, но от такого скотства Бог миловал

ну так це цілком змінює всю справу, треба ж було відразу писати - перділи за столом. я вже німців ненавиджу і тепер незрозуміло чому і як вони стали цивілізованим європейським народом, країною в 21 сторіччі. а ми високодуховна та інтелектуальна нація маємо пецю, який розісрав всю країну і навіть в школах збирає по 10 баксів в місяць, а за мед промовчу, туда без дозволу пеці аж ніяк не всунешся.
моя бабулька три роки провела в концтаборі. і я взагалі не пам,ятаю, щоб вона хоча би слово промовила про той період і взагалі про німців. дід пройшов всю війну, і ніколи він нічого не розповідав.
 
Last edited:
Last edited:
А я и не смеюсь.
По- твоему все дело в боярах?

Нет, дело в тупом населении этой страны.

Моя бабка в Житомирской области, пережившая немецких зольдатен, вряд ли тянет на русскую шовинистку
И если ты не понял, то слово «срать» во время приема пищи было мною употреблено в смысле испускать газы из кишечника, сопровождая это диким реготом. Мы хоть и лопухами подтирались, но от такого скотства Бог миловал

Если это о немецких солдатах, то вполне допускаю ибо:
-солдат на войне превращается в животное, и способно и на большее.
-отношение к местному населению как к туземцам.
 
Нет, дело в тупом населении этой страны.

Ну что сразу тупом :) Доверчивое население жаждущее сказочку сегодня и сейчас.
Скажи населению, что нам предстоит путь длинною в жизнь, тяжелый и не такой как в Голивудских фильмах. Выбор очевиден: народная конституция победит, бо шо ? Бо в ней все просто, народную конституцию кто то принял и сидим ждем сказки. :)
 
Ты прежде чем улыбаться, посмотри на мой пост, он в оригинале, а то что ты кликнул, как раз азиров и обрезал. Будь внимательней впредь, вот первоисточник https://www.facebook.com/novaukraina/?fref=mentions

Я той пєрвоісточнік, разом з тим, що Азіров нарізав, ще вчора бачив.
 
Я той пєрвоісточнік, разом з тим, що Азіров нарізав, ще вчора бачив.
Поздравляю, по сути есть что сказать?
 
Да нормально все, вон и квартплата с коммунальными подешевели...так шо Пеця,без вариантов
 
Да нормально все, вон и квартплата с коммунальными подешевели...так шо Пеця,без вариантов

А должны дешеветь???
 
А должны дешеветь???

А как иначе? Все должно дешеветь, а зарплаты и пенсии должны непрерывно расти. И налоги должны все отменить. Все для людей))
 
Не надо ничего отменять, третий год борятся за рынок обнала, поделить не могут... Свели весь процесс к 0. )))
Зачем чтобы люди легально платили налоги, еще привыкнут.
 
Не надо ничего отменять, третий год борятся за рынок обнала, поделить не могут... Свели весь процесс к 0. )))
Зачем чтобы люди легально платили налоги, еще привыкнут.

С этим печаль конечно. :(
 
Комаровський, кажете?

Комаровский: Первое, что сделал бы, став президентом, – поехал бы с Путиным на рыбалку. И я убежден, что назавтра война на Донбассе закончилась бы


"Я глубоко убежден, что на сегодняшний день война и все это выяснение взаимоотношений – за пределами геополитики. В наших странах – Украине, России, Беларуси – набившие друг другу морду мужики традиционно договаривались за бутылкой водки. И это всегда было проще, чем война. Я представляю, сколько на меня уже может вылиться дерьма, но я глубоко убежден в том, что первое, что бы я сделал, – поехал бы с Путиным на рыбалку. И я столь же глубоко убежден, что назавтра война на Донбассе закончилась бы без всяких ООН, миротворцев и так далее", – сказал он.

При этом Комаровский не дал точного ответа на вопрос о том, что бы он сделал с Путиным во время совместной рыбалки.

"Это будут наши с ним проблемы", – добавил он.
 
путін напевно ставку зробить на комаровського)
 
Комаровський, кажете?
С Путиным договариваться нужно в любом случаи, вопрос условий, иначе война на Донбассе будет вечной. Не получится взять резинку и стереть РФ с карты.
 
Так ми вже років триста намагаємося з ними домовлятися, і шо?
 
С путиным можно договариваться только о беззаговорочной капитуляции раиси и о размерах контрибуций..Только делать это будут генералы НАТО..
 
Дохтор конечно спорол чушь.. и с президенством и с ввх
 
С Путиным договариваться нужно в любом случаи, вопрос условий, иначе война на Донбассе будет вечной. Не получится взять резинку и стереть РФ с карты.

Ты будешь ездить в таком случае на ваз2101....если повезет....договорщик
 
С Путиным договариваться нужно в любом случаи, вопрос условий, иначе война на Донбассе будет вечной. Не получится взять резинку и стереть РФ с карты.

Не договариваться, а разговаривать. Бо мы уже худо бедно с НИМИ договорились и шо я Вас спрашиваю, мы с той договоренности поимели? :)
 
С Путиным договариваться нужно в любом случаи, вопрос условий, иначе война на Донбассе будет вечной. Не получится взять резинку и стереть РФ с карты.

Про що можна домовитися з голодним вовком? Ногу йому віддаси? А як з лісу будеш вибиратися?
 
Мінські домовленості - "поімєлі" нормально з них
 
Комаровський, кажете?

Хорошо хоть в нашем условно демократическом обществе вот эти вот все вскрываются по своей воле, глупо надеясь, что в народе это вызовет отзыв. Надеюсь, что не вызовет :)
А так, либо он беспросветно глуп тот Комаровский и очередное доказательство что это Вам не грип полечить или так надо или это фэйк. Бывает все.
Но Юльке легче. Она с Путлером и в сауну может. :) За два часа общения, она привезла Украине прорывной контракт :) А за сауну страшно представить что привезет. :)
 
Не получится взять резинку и стереть РФ с карты.

[video=youtube;nsqF9HGMuoM]https://www.youtube.com/watch?v=nsqF9HGMuoM&t=23s[/video]
 
Last edited:
Мінські домовленості - "поімєлі" нормально з них

Я за договор по ЯО, который оказался не такой хороший, но если бы подписанты выполняли договоренности, то был бы ни чьо так. :) Но все равно малавата взяли. :)
 
я дивився повністю то інтерв,ю з Комаровським, більше за 40хв. ця його теза вирвана з контексту і зараз буде роздуватись всіма змі.
раджу подивитись повністю, а не читати совєтских газет)
 
я дивився повністю то інтерв,ю з Комаровським, більше за 40хв. ця його теза вирвана з контексту і зараз буде роздуватись всіма змі.
раджу подивитись повністю, а не читати совєтских газет)

Так а шо там по контексту було?
Ото я представляю если бы Пеця такое бовкнул :) даже в контексте.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top