Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
Вчера зарегил жену ФОПом...ещё ничего не заработали, пока оформляемся, а 1500 грн за август уже должны. Стимулирование по украинским)))думал первое время поработать как Балашов рекомендует...
 
Вчера зарегил жену ФОПом...ещё ничего не заработали, пока оформляемся, а 1500 грн за август уже должны. Стимулирование по украинским)))думал первое время поработать как Балашов рекомендует...

цікаво, а як раніше було? хочеш платиш, хочеш ні? чи як. оформіть фоп і не відкривайте діяльність, і не будете платити. якщо заплатили, значить ви працюєте. де тут зрада? що за мода скіглити по любому приводу
бліать, сука, Порошенко конкретне зло - вчора в туалеті супермаркета не було туалетного паперу, жопу небуло чим витерти.
яку стимуляцию ви хочете для фоп? за скільки часу ви його відкрили? чи щось вимагали надзвичайне? чи мали дати відразу амністію на дохід, виписати субсидії та відсмоктати прям в податковій?
 
Last edited:
Раньше было так,что платишь тогда,когда ведешь активную коммерческую деятельность. Показал оборот-заплати налог, т.е. налог был с финансового результата, а не намерения работать.
Та написал же,шо у Порошенко только приемника не хватает-расслабтесь, все за Пецю))))
Забыли только ввести налог с продажи недвижимости или авто всем,кто этими благми владеет-если владеешь,значит когда то продашь,значит давай сюда налог)))
 
Last edited:
А чего так мало?
А чего так долго?
А какие цифры использовали?
А какие методики?
А Папуа Новая Гвинея росту больше дает.
А на курс доллара паВосемь пересчитывали?
А при Кучме рост был больше и доллар стоил дешевле.
эСПэДешников вон щимят. Не дают зарегистрироваться и не "работать".
 
Почему щимят-нет,всячески помогают,стимулируют и поддерживают, в отличии от страны,где уничтожают средний класс
 
Налог на выведенный капитал-это смена налога на прибыль. К НДС это отношения не имеет

А я думав про полегшення адміністрування мова.

Навантаження на фонд оплати праці вже зменшили. Якусь там електро-автоматичну хрєнь з поверненням ПДВ зробили. ПнВК буде. Дерегуляція повним ходом.


[video=youtube;UxtNybdMc0Y]https://www.youtube.com/watch?v=UxtNybdMc0Y[/video]


ПДВ не відмінять - забудьте.
 
Почему щимят-нет,всячески помогают,стимулируют и поддерживают, в отличии от страны,где уничтожают средний класс

главная помощь предприимчевому человеку от государства это не ме ша ть и желательно не смо тре ть
 
Это все выполняется,если государство о тебе не знает)))тогда оно не мешает и не смотрит...
 
главная помощь предприимчевому человеку от государства это не ме ша ть и желательно не смо тре ть

це допоки рейдерів не зустрінеш. тоді інакше заспіваєш
 
це допоки рейдерів не зустрінеш. тоді інакше заспіваєш

так "грамотные" рейдеры с подмогой гос.чиновников и работают. Всякие бумаги разные показывают. А у тебя на руках такие же только Ф.И.О. разные :)
 
так "грамотные" рейдеры с подмогой гос.чиновников и работают. Всякие бумаги разные показывают. А у тебя на руках такие же только Ф.И.О. разные :)

від рейдерів треба захист головного рейдера - держави
 
Даа, давно не заходил в тему) порохоботы так и продалжают топить за своего Идола, пока тот булочки свои жарит на испанских курортах за сотни тысяч долларов честных налогоплательщиков :biggrin:
А про предвыборные обещания-можно поговорить про то, что не сделано...т.к на благо нашей страны не сделано ничего! Очень много писать и вспоминать, просто нету времени...честно
А пока психические мазохисты готовятся напасть на меня с оскорблениями, предложу прикинуть сумму платежки за отопление собственного дома в зимний период где-нибудь под полтавой по 11200 грн. за тысячу кубов, вместо 7000 грн.:biggrin:
Неприятно ведь, когда тебя наёбывают? И когда впаривают олухам газ собственной добычи с 700% накруткой...а вы топите за петю и дальше:biggrin:
Кстати, комиссия МВФ по поводу очередного транша уже в Украине...
 
Даа, давно не заходил в тему) порохоботы так и продалжают топить за своего Идола, пока тот булочки свои жарит на испанских курортах за сотни тысяч долларов честных налогоплательщиков :biggrin:
А про предвыборные обещания-можно поговорить про то, что не сделано...т.к на благо нашей страны не сделано ничего! Очень много писать и вспоминать, просто нету времени...честно
А пока психические мазохисты готовятся напасть на меня с оскорблениями, предложу прикинуть сумму платежки за отопление собственного дома в зимний период где-нибудь под полтавой по 11200 грн. за тысячу кубов, вместо 7000 грн.:biggrin:
Неприятно ведь, когда тебя наёбывают? И когда впаривают олухам газ собственной добычи с 700% накруткой...а вы топите за петю и дальше:biggrin:
Кстати, комиссия МВФ по поводу очередного транша уже в Украине...

перегибаете, и никакой конкретики по предыдущему вопросу, поэтому обосновано пинают

за отопление собственного дома в зимний период где-нибудь под полтавой по 11200 грн. за тысячу кубов, вместо 7000 грн

это за месяц? значит большой дом. Если имеете такой дом значит надо иметь деньги его отопить
тем более 1000 кубов в месяц это не плохо так топить

поедьте в европу и поймете что там в домах холодно, экономят
если же есть желание топить и открывать форточки при этом, знаю место где, могу подсказать, от вас не особо далеко
 
Вчера зарегил жену ФОПом...ещё ничего не заработали, пока оформляемся, а 1500 грн за август уже должны. Стимулирование по украинским)))
Так обожжите. Вы же пенсию потом хотите? Медицину, полицию, центр занятости и т.д.? Вот и обязали платить ЕСВ. А то как-то интересно получается: налоги платить никто не хочет, а государство вдруг что-то должно
 
Где я написал,что этого хочу????Я наоборот хочу меньше платить налогов, и соответственно,меньше от государства.
Пусть все платное будет или страховое.Тилько оставьте мой доход или доход предприятия в покое.
Государство должно заниматься обороной,инфраструктурой,начальным образованием,...все остальное на уровне местных общин(скорая помощь и социалька) и самих физычных особ.
 
Last edited:
Где я написал,что этого хочу????Я наоборот хочу меньше платить налогов, и соответственно,меньше от государства.
Пусть все платное будет или страховое.Тилько оставьте мой доход или доход предприятия в покое.
Государство должно заниматься обороной,инфраструктурой,начальным образованием,...все остальное на уровне местных общин(скорая помощь и социалька) и самих физычных особ.

не вникаючі в хащі економіки - а з яких бюджетів держава має займатись оборонкою і т.д.? якщо ви не хочете платити податки. фоп вже спростили так, що далі нема куди) електронна звітність, взагалі присутність в податковій звели до мінімуму.
подруге - те що ви записуєте в зраду - так завжди податок платили до 20 числа за наступний місяц. і раніше так було не працюєшь податок не платиш, ось тільки раніше обмеження терміну по нульовим звітам не було. зараз квартал, потім змусять закрити фоп.
ну і давайте згадайємо - а хто ж знищів в країні весь малий бізнес і середній клас взагалом. чи вже всі забули 2008 рік, 2012рік. хто ж тоді керував всіма процесами?
 
С налогов.Просто меньше обязанностей государства-меньше уровень налогов.А и министерств соответственно
 
як по мені так треба боротися з тотальним розкраданням наших податків. а не з самими податками. і Порошенко не мій президент, скажу я вам. але на цей час я просто не бачу гідної альтернитиви, не бачу від слова зовсім
 
Везде, где дядя и тьотя распределяют чужие деньги будет розкрадання.
Нафига мне кормить 30 тысяч сотрудников ПФ?Чтоб они мне пенсию посчитали?Так оставьте эти бабосы мне-я сам посчитаю за себя. Хватит и мне и тем кому обязан
 
А маме с папой твоим скуда взять бабос на пенсию?
 
У детей. Жили же как-то всю историю человечества без пенсий , размножались, детей воспитывали.
 
У детей. Жили же как-то всю историю человечества без пенсий , размножались, детей воспитывали.

Т.е. Вы в случае реализации своего конституционного права Гражданина Украины будете выдвигать себя на пост Президента Украины в программу введет: пенсия теперь всем кукиш. все вопросы к детям.
 
К сожалению, даже если б было лишних сколько там миллиардов,мне это не надо.Во власть идут только с целью или сохранить нажитое или с целью приумножить. Остальное при нынешнем формате избирательной системы-это как замереть возле жопы с тарелкой,ожидая что оттуда может что-то съедобное показаться(всмысле честное,за идею)
 
К сожалению, даже если б было лишних сколько там миллиардов,мне это не надо.Во власть идут только с целью или сохранить нажитое или с целью приумножить. Остальное при нынешнем формате избирательной системы-это как замереть возле жопы с тарелкой,ожидая что оттуда может готов съедобное показаться(всмысле честное,за идею)

Ну ладно. Если бы какой то из кандидатов такое ввел в свою программу, это был бы Ваш кандидат я так понял.
 
Да.100%.
Меньше государства и меньше налогов.
 
:) Ну думаю пару процентов голосов такой кондидат может и возьмет.
А и вопрос: Это часом не Вы выше переживали за коммуналку задорго?
 
Ну тогда по кругу-выбираем кто больше наобещает,а потом радуемся реальности.
 
Нее. Вы готовы отдать свой голос за того кто отменит пенсию но тут же приводите подорожание коммуналки как за плохую работу государства.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top