Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
а меня Украинский язык бесит и почему 90% пишут на русском что с этим всем делать уважаемые Украинцы мм?:dirol:

петьки юльки вам не набрыыдло?

одно и тоже лишь бы повод обсосать АКТУАЛЬНУЮ тему не о чем)

если что то не устраивает соберитесь и на майдан!!!!

Даремно. Я спілкуюся українською, на роботі все на українській. Вся документація теж на державній мові. Так і повинно буди, це називається Державність.
А ти спілкуйся на тій мові, яка тобі до вподоби, обмежень в нас нема))

P.S. а про майдан... Ну хіба що в Харкові, мені київського вистачило.
 
Last edited:
може і добре що видалили моє повідомлення) я абсолютно не проти спілкування на любій зручний мові. але за такі висловлювання в Україні я просто вимагаю бан, причому пожиттєвий.
 
може і добре що видалили моє повідомлення) я абсолютно не проти спілкування на любій зручний мові. але за такі висловлювання в Україні я просто вимагаю бан, причому пожиттєвий.

Я тільки нагадаю, що форум всеукраїнський..
 
а меня Украинский язык бесит и почему 90% пишут на русском что с этим всем делать уважаемые Украинцы мм?:dirol:

петьки юльки вам не набрыыдло?

одно и тоже лишь бы повод обсосать АКТУАЛЬНУЮ тему не о чем)

если что то не устраивает соберитесь и на майдан!!!!

Да вы и на русском пишете так, что без слез читать нельзя. Количество символов редко превышает количество грамматических ошибок.

У меня вот аналогичный совет - если что-то не устраивает, соберитесь и на вокзал!!! Нормально в таком русле общаться?
 
Я тільки нагадаю, що форум всеукраїнський..

мова не проте, але гаразд, не будемо роздмухувати проблему
по темі, а є в когось з кандидатів взагалі про заборону російської мови, наприклад, як екстремістської? чи це не зручно?
 
Я тільки нагадаю, що форум всеукраїнський..

Ох уж эти демакратические тонкости :)
А по теме, хоть бы автор того сообщения отписался какого кандидата он видит у руля Украины.
Лично я узнал из того сообщения что его украинский язык бесит. И фся смысловая нагрузка.
 
Я тільки нагадаю, що форум всеукраїнський..
Тут люди и не за такое улетали в бан.

Бісить державна мова? Порви паспорт.
 
мова не проте, але гаразд, не будемо роздмухувати проблему
по темі, а є в когось з кандидатів взагалі про заборону російської мови, наприклад, як екстремістської? чи це не зручно?

Володю, а давай в пожиттєвий бан відправимо, ну наприклад, всіх одеситів? Адже всі спілкуються тільки російською. І далеко не всім подобається українська мова.
 
Тут люди и не за такое улетали в бан.

Бісить державна мова? Порви паспорт.
Друже, хоч банити - бань. Я все сказав.
 
Кипиша, ну испортил воздух "товарисч", теперь сидит смеется как вы тут перья распускаете...
Хотите про мову так даваййте новую тему запилити, будет очень много нового.
Я за общегосударственный английский если что)
 
Last edited:
А по теме, хоть бы автор того сообщения отписался какого кандидата он видит у руля Украины.
Гепу и Допу?
 
це не точно))

Гаразд, буду в Одесі, зустрінемося) Поспілкуємося в живу, хочу почути чистий Український діалект)))) :biggrin: Тренуйся)))
 
Кипиша, ну испортил воздух "товарисч", теперь сидит смеется как вы тут перья распускаете...
Хотите про мову так даваййте новую тему запилити, будет очень много нового.
Я за общегосударственный английский если что)

-how much watches?
-10 oclock
- such much?!
- odessa university finished?
-ask!
 
Гаразд, буду в Одесі, зустрінемося) Поспілкуємося в живу, хочу почути чистий Український діалект)))) :biggrin: Тренуйся)))

буде такий діалект:
-йду покупать яйца
- на Привоз?
- ні, у море
 
Або:
- у вас шампунь є?
- тільки яєчний..
- ні, я хочу весь помитися.
 
Бесит,когда в трех буквах четыре ошибки. А так, как может язык раздражать? Блин,честно, вижу эту проблему только когда кто-то начинает об этом говорить. А так верно-английский знать надо
 
Проблема языка для адекватных высосана из пальца. Кто хочет по выеживаться вечно за тот язык гутарит.
Украина страна? Если Да, то государственный язык украинский. А на каком ты с женой на кухне гутаришь то твои проблемы.
Хотя может я не о том. Просто одного человека украинский язык бесить. И все. :)
 
Просто одного человека украинский язык бесить. И все.

Судя по его рузькому, предполагаю что у него родной язык какой то другой:biggrin:
 
Судячи з його мови - україську він не навидить, а над російською ще й познущатися вирішив:biggrin:
 
Судя по его рузькому, предполагаю что у него родной язык какой то другой:biggrin:

Гномий?))
 
а меня Украинский язык бесит и почему 90% пишут на русском что с этим всем делать уважаемые Украинцы мм?:dirol:
Якщо так не подобаються українська мова, держава, кандидати та лідер країни (навколо якого під час війни потрібно, зазвичай, згуртовуватися), то що ви до сих пір робите в цій країні?
Доки у нас будуть такі персонажі, як ви, доти деяким дебілам буде нас кортіти "защіщать" і "вводіть".
 
Якщо так не подобаються українська мова, держава, кандидати та лідер країни (навколо якого під час війни потрібно, зазвичай, згуртовуватися), то що ви до сих пір робите в цій країні?
Доки у нас будуть такі персонажі, як ви, доти деяким дебілам буде нас кортіти "защіщать" і "вводіть".

К сожалению, должна смениться пара поколений...
 
а меня Украинский язык бесит и почему 90% пишут на русском что с этим всем делать уважаемые Украинцы мм?:dirol:

петьки юльки вам не набрыыдло?

одно и тоже лишь бы повод обсосать АКТУАЛЬНУЮ тему не о чем)

если что то не устраивает соберитесь и на майдан!!!!

На русском общаемся потому что лишнехромосомные насколько тупые что не понимают никакого языка кроме скрепного..А они нас почитывают и пердаки горят,что приятно..
Ми не виннi що худоба тупа як дупа мавпи..
Да и на телефонах украинская клавиатура не везде доступна,а многие пишут именно с них..
Я очень хочу надеяться что ты неудачно шутканул,в своем стиле,так бывает у тебя..Очень хочу в это верить..
 
На русском общаемся потому что лишнехромосомные насколько тупые что не понимают никакого языка кроме скрепного..А они нас почитывают и пердаки горят,что приятно..
...
Да и на телефонах украинская клавиатура не везде доступна,а многие пишут именно с них..

А хіба не через те, що абсолютна більшість людей тут - російськомовні?
 
во народ!я написал что ненавижу укр язык????
ну знаете как у девушек раз в месяц их тоже что то может бесить

короче вы не меняетесь только повод дай сразу группировка:biggrin:
 
тут есть группа лиц пальцам тыкать не буду

так вот написано тест на адекватность!!!

я вам от души скажу вы с собой разберитесь сначала и умейте слушать и прислушиваться а как четоо не по вашему у вас сразу бомбит горит

так мы далеко не уедем на нешей нэзааалэжжной Украине
 
во народ!я написал что ненавижу укр язык????
ну знаете как у девушек раз в месяц их тоже что то может бесить

короче вы не меняетесь только повод дай сразу группировка:biggrin:

Не ищи черную кошку в темной комнате..(с)
Ты написал что Украинский язык тебя бесит..Или ты опять,как всегда,запятые или забыл поставить или рассыпал где попало?
 
И про девушек и ПМС не плети,мужской климакс круче кроет..И наступает он от 30-ти и выше,раз такие ассоциации..Это я тебе по секрету,как доктор,сказал..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top