Служба информационной помощи "09" ЗАПОРОЖСКОГО филиала

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Уважаемые одно клубники.Прошу в созданной теме выкладывать вопросы,узнавания,и прочее,прочее,не связанное со службой SOS.Типа-посмотрите авто и прочее,чем можем кому то помочь!Удачи!. Тема в шапке-Fishborn
 
Last edited by a moderator:
А можно название фирмы?
 
Ідентифікаційний код юридичної особи 33795537
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "АГРОЕТИКА" ( ПП "АГРОЕТИКА" )
Місцезнаходження юридичної особи 69015, Запорізька обл., місто Запоріжжя, Ленінський район, БУЛЬВАР ВІНТЕРА, будинок 40, квартира 42
ПІБ керівника юридичної особи ГРИГОР'ЄВ АНДРІЙ АНАТОЛІЙОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. +38(0612)570503
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Запорізької міської ради
Дата та назва останньої реєстраційної дії 26.12.2012 Внесення змін до відомостей про юридичну особу, що не пов'язані зі змінами в установчих документах
Дані про перебування юридичної особи
у процесі припинення не перебуває в процесі припинення
 
Если эта фирма и должна находится по месту регистрации , т.е. на Бульваре Винтера, то я могу подъехать. Рядом живу. Могу сегодня и подъехать.

Более подробно- пишите в личку или звоните ( тел. в профайле) :)
 
Без понятия где она находится реально. По Винтера это всего лишь регистрация по домашнему адресу. Нет смысла туда ехать. Где находится производство/имущество - понятия не имею.
 
Вроде как фирма находилась по адресу Антенная, 10. Там был или офис или производство. Если кто-то ездит там рядом и смог бы глянуть, находятся ли они еще там и ведут ли деятельность, был бы очень признателен.

Добавлено: думаю, телефона главного бухгалтера было бы достаточно.
 
Last edited:
Для того,что б это все было в рамках правового поля-акты сверок,претензии и договора,с чего образовалась доверенность и все данные учредителя и желательно на бланке юр.лица доверенность на представление интересов.Выясним.Обсудим.Сделаем-если не банкрот....
 
И факт образования задолженности
 
Для того,что б это все было в рамках правового поля-акты сверок,претензии и договора,с чего образовалась доверенность и все данные учредителя и желательно на бланке юр.лица доверенность на представление интересов.Выясним.Обсудим.Сделаем-если не банкрот....

Ок. С понедельника сброшу. Спасибо.
У вас в профайле нет почты, дайте адрес.
Телефоны в профайле актуальны?
 
Last edited:
ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ НЕ ЗАВОДИТСЯ МАШИНА (БМВ Е30 2.0)ИСКРА ЕСТЬ БЕНЗОНАСОС КАЧАЕТ СТАРТЕР КРУТИТ А НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРИЧИНА,СРОЧНО НАДО ОЖИВИТЬ МАШИНУ !
 
смотрел всё хорошо,там походу что то с електроникой связано
 
10_3.gif
 
Какой мотор?
Свечи мокрые?
 
Last edited:
Если свечи мокрые, датчик коленвала
 
ПОМОГИТЕ НЕ ЗАВОДИТСЯ МАШИНА (БМВ Е30 2.0)ИСКРА ЕСТЬ БЕНЗОНАСОС КАЧАЕТ СТАРТЕР КРУТИТ А НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРИЧИНА,СРОЧНО НАДО ОЖИВИТЬ МАШИНУ !
Инжектор ? Если да =система впрыска l-jet иль мотроник ? Если не знаешь = звони проконсультирую что и как посмотреть ...
 
Last edited:
подскажите!!!

Может кто знает или кто то разбирает е30 или разборку желательно купе!
спасибо зарание
 
двигатель м20в20 свечи сухие,нащёт инжектора незнаю не смотрел,у меня l-jet
 
зачем что то знать? есть соответствующая тема разборка,( http://www.bmwclub.ua/forums/52-РазборКа-BMW) там Ваших Е30 как грязи разбирают в том числе и купэ, удачного поиска!!!
 
Кто может помочь в Мелитополе?

http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_10185451.html
Всем доброго вечера!
Есть ли у кого на примете СТО в Мелитополе?
В среду планирую поехать глянуть на данный экземпляр.
Спасибо!
 
двигатель м20в20 свечи сухие,нащёт инжектора незнаю не смотрел,у меня l-jet
На л-джетронике я бы посмотрел последовательно (если вы уже замерили давление в топливной рейки и оно не ниже 2,5кгс/см2):
и искра есть (в лжете управления впрыском береться с управляющего сигнала на катушку зажигания)
--------------
Впрыск согласован с частотой вращения коленчатого вала двигателя. Информация о частоте вращения передается в электронный блок управления от контакта прерывателя (системы зажигания с контактным управлением), от клеммы "1" катушки зажигания или клеммы "16" коммутатора (для бесконтактных систем зажигания).
-------------

Проверяй лучше в такой очередности:

1.ДМРВ = http://www.bmwclub.ua/threads/53155-Свечи-зажигания?p=604165&viewfull=1#post604165

2.При вращений стартера тестером замерять есть ли управляющие импульсы на форсунках (тестером на разьеме форсунке при прокрутке)

3.Работает ли РХХ (регулятор холостого хода...снимаем, подаем +12в и смотрим на перемещение шторки = если молчит=умер) ...

4.Пусковую форсунку на обрыв обмотки и термореле = должно включать пусковую при прокрутке на холодную (хотя пусковая при такой погоде как сейчас в Зп, не сильно и влияет на запуск) ..
 
Last edited:
ладно я сам не розберусь,подскажите пожалуйсто номера хороших слесарей)
 
0505850517 Леша,0684527624 Гена
 
спасибо большое,а в каком ето районе
 
Один-Авраменко ,второй-Северное Шоссе
 
Back
Top