Служба информационной помощи "09" ЗАПОРОЖСКОГО филиала

нужна карта!!!
:blush:
 
Last edited:
Карты ищи в нете, а то те которые я заливал уроды с файлообменника похоже уже удалили. Я качал если не ошибаюсь с е38 форума.
 
Спрашивай что надо???
Да общее состояние, есть ли какие серьёзные дефекты, состояние кузова, коробки, двигла? Смотрит ли человек за машиной, своевременное ли обслуживание и т. д.
 
Привет одноклубникам из Крыма!
Суть просьбы- посмотреть интересное мне авто (жип) на СТО.
Обращался на внедорожном форуме несколько дней назад, но в ответ пока тишина, у нас тут люди побойчее, как мне кажется.
В основные смотрины входит ПРОМЕР ДИАГОНАЛЕЙ рамы и ходовки (геометрия), ВЫЯСНЕНИЕ гос. номера (хозяин почему- то его не говорит, что и настораживает), ну и общее состояние на ваш взгляд (салон, двигло, кузов- пороги, колёсные арки), а то хозяин обещал фотки и не высылает.
По его словам всё ОК, но имеется неприятный харьковский опыт при поиске моей первой БМВшечки, когда откровенное наколхозенное ведрище по телефону расписывалось, как МЕГАклассное авто. Тип продавал его за 3куе, но ещё до начала осмотра сразу штуку скинул.
Хорошо, что я не сам поехал, а человек сходил посмотреть на это г.... .
Услуги готОв оплатить вебманями, пополняшкой мобилы или ещё как.
Вот машинко:

http://rst.ua/oldcars/toyota/4-runner/toyota_4-runner_2309067-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

Мож, кто её знает, буду благодарен за любую инфо.

Тел. хозяина:
MTC: 050 807 79 79
Киевстар: 097 507 88 98 , Сергей

Мой: о66-65о-9995
Саша.
 
Спасибо за ссылку, ВИП.
Не могли бы Вы в личке прокомментировать, а то я не всё догоняю.
За полгода в машину денег вкинуто немало, а ценник уменьшился.
С ув., Саша.
 
Всем доброго дня! Хочу приобрести себе е30, может кто -нибудь что-то знает об этой машинке http://auto.ria.ua/auto_bmw_316_10401645.html? Стоит ли она своих денег? Хозяин готов отдать за 3000 у.е. Просто до этого ездил на Фордах, по БМВ опыта нет. Заранее благодарю.

ну так где то она и стоит. смотреть надо что бы кузов был живой
 
Может ли кто- то интересную мне машинку просто посмотреть, без заморочек с СТО?
-------------------
Странно.
Город большой, а за 10 дней так никто и не отозвался... :(
 
Last edited:
Кто может помочь?

Парни, кто может помочь? Ситуация след, у меня машина по доверке решил для успокоения снять с учета, пошел вчера в мрэо теперь жду запроса с нац базы, она на днепропетровском учете. А сам чет переживать начал, начитался тут про нюансы всякие, чтоб для меня сюрпризом не было можете кто-то пробить авто по госномеру AE 0495 EK? Заранее буду очень благодарен с меня бутылка коньяка на встрече:drinks:
 
Да уж, бывает опыт очень печальный, сами обжигались-знаем((( Теперь только через нац.базу с таможней и т.п.
 
Спасибо випу за помощ, пробил авто все нормально с ним. Тема исчерпана, осталось только чтоб инфа подтвердилась в мрэо.
 
Санёк коньячок не употребляет))))))))
 
ну я отделался малой кровью всего за спасибо)))
 
Санёк коньячок не употребляет))))))))

За то Мы употребляем!!! :drinks::drinks::drinks::dance3::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Нужна задняя банка е34 м50б20

Нужна задняя банка е34 м50б20
 
Энергодар ремонт

Привет! Подскажите, можно ли в энергодаре е38 починить (толковое сто которое имело дело с бмв), или лучше в запорожье?
 
Что нужно делать?
 
Набирай вообщем 0665588003 или 0964566937 - раскажем, поможем.
 
Я думаю лучше в Запорожье )
 
Уже созвонились, закрывайте тему.
 
Нужен "ТАЗ" )

Всем привет. По роду своей деятельности необходим какой-нить "ТАЗ" под прицеп, можно без фаркопа. На "ракету" ) как-то неохота ставить прицепное ). Может кто знает соседа, знакомого и так далее кто продаёт баксов за 500-600 (желательно по области). Дороже не вижу брать смысла, так как осенью хочу брать Мерса Вито. А "лошадка" нужна будет через пару недель. За помощь с меня причитается. Заранее благодарен )
 
Last edited:
Саня, у меня есть тазики оцынкованные, пластмассовые,есть ведра за 500 баксов загоню с удовольствием)))) если серьезно посмотри автобазары, там москалей, жигуленок полно, видел в запорожской области валили москаля комби ухоженного за 10к грн, короче на твой запрос много чего там нароешь
 
Саня, у меня есть тазики оцынкованные, пластмассовые,есть ведра за 500 баксов загоню с удовольствием))))
На ходу? )))
если серьезно посмотри автобазары, там москалей, жигуленок полно, видел в запорожской области валили москаля комби ухоженного за 10к грн, короче на твой запрос много чего там нароешь
Думаешь я не смотрел
 
На ходу? )))
ага, на фаркоп цепляешь и полный ход)))))

Думаешь я не смотрел
думаю смотрел, но по-моему именно там ты найдешь что тебя интересует, успехов в поиске! к стат,и заскочи на форум вазов (копейка) там тоже есть ентот базар тазов
 
Back
Top