Служба информационной помощи "09" ЗАПОРОЖСКОГО филиала

ПОМОГИТЕ НЕ ЗАВОДИТСЯ МАШИНА (БМВ Е30 2.0)ИСКРА ЕСТЬ БЕНЗОНАСОС КАЧАЕТ СТАРТЕР КРУТИТ А НЕ ЗАВОДИТСЯ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРИЧИНА,СРОЧНО НАДО ОЖИВИТЬ МАШИНУ !

Бензонасос качает или крутит?
 
думаю дизеля брать не стоит

Стоит..., но выбрать не каждый к сожалению сможет...
 
Братан уже ехать за ней в Мелитополь смысла нет!!! она в Энергодаре свяжись с Саней ака VIP по машине скажу огонь такую можно покупать.
 
))) машина сегодня заезжает на полное ТО, будут проведены все необходимые работы. Люблю эту машинку, действительно будет идеальный экземпляр Е34!!! Скоро в продаже!
 
Всем Всем Всем!!!!! Помогите!!!

Убедительная просьба ко всем любителям БМВ и порядочным людям!!!!
У товарища и очень хорошего человека был украден большой монитор 16:9 с X5 и не только монитор!!!
Просьба если кому будут предлагать купить задержать гада!!! Может уже удалось продать - дайте знать где он обитает, приметы его есть!
На возвращение монитора товарищ не претендует, сможете забрать его себе, цель - изловить преступника!
Если будет инфо пишите мне в ЛС.
Заранее спасибо всем добросовестным и порядочным людям!
 
Может кто то знает это авто?

auto.ria.ua/auto_bmw_520_8544149.html Буду признателен любой информации.
 
Красилась давно?
 
Вся информация по телефону, обязательно звоните- все расскажу, договоримся!!!
 
можете подобные случае писать, чтобы тема на верху была
 
Где Запорожье можна отремантировать ваносы

подскажите Где Запорожье можно отремонтировать ваносы на м62 б 3,5 и сколько будит стоить . Цепь и успокоитесь поменян
 
Last edited by a moderator:
Мля........русский язык хромает...Помогли-исправили
 
Last edited:
Смотря какой смысл вкладываеться в
отремонтировать ваносы на м62 б 3,5
???
 
Справочная и информационная помощь филиала."Служба 09"

Уважаемые одно клубники.Прошу в созданной теме выкладывать вопросы,узнавания,и прочее,прочее,не связанное со службой SOS.Типа-посмотрите авто и прочее,чем можем кому то помочь!Удачи!
 
Киньте это в шапку, а то не понятно вообще для чего эта тема. А темка нужная!
 
Нужна помощь, кто из Бердянска?

Подскажите, где в Бердянске можно сделать справку-счет по норм. цене?? Спасибо всем откликнувшимся!
 
Надеюсь вы не за 46 едите?
 
подскажите розборки БМВ е30 в Запорожье

подскажите розборки БМВ е30 в Запорожье
 
ПОДСКАЖИТЕ ПО Е34

всем привет.У меня е34 двиг. м20б25,не могу понять почему начал грется двигатель,ничего нетрогал.20000тыс. назад менял помпу и тосол.А сегодня ехал на горку на шмидта поднялась резко темп стрелка зашла в красную зону,остановился чуть постоял упала,и так каждой горке.подскажите в чем может быть проблема.
 
1. Уровень антифриза ниже нормы, что привело в появлению воздушной пробки.
2. Выделывается термостат. Как проверить: во время перегрева потрогать нижний патрубок радиатора. Если прохладный или того хуже холодный - подклинил термостат.
3. Вариант с вискомуфтой. Проверить газетой. Т.е на прогретом моторе попробовать остановить вискомуфту газетой. Если остановил без труда - меняй.
 
Last edited:
e30

Всем доброго дня! Хочу приобрести себе е30, может кто -нибудь что-то знает об этой машинке http://auto.ria.ua/auto_bmw_316_10401645.html? Стоит ли она своих денег? Хозяин готов отдать за 3000 у.е. Просто до этого ездил на Фордах, по БМВ опыта нет. Заранее благодарю.
 
Кто подскажет как забраться в настройки GPS Е39 чтобы хоть ... Пробовал записать диск

Кто подскажет как забраться в настройки GPS Е39 чтобы хоть ... Пробовал записать диск или где его взять!!!
 
Last edited:
Back
Top