Служба информационной помощи "09" ЗАПОРОЖСКОГО филиала

думаю смотрел, но по-моему именно там ты найдешь что тебя интересует, успехов в поиске!
Там перекупы, нужно у дедушки какого-нить вырвать )
к стат,и заскочи на форум вазов (копейка) там тоже есть ентот базар тазов
А вот это уже интерестней. Спс )
 
Где лечат пиксели на приборке?

Магнитола Business CD
Кто у нас занимается лечением битых пикселей, не подскажите телефончик?
 
Магнитола Business CD
Кто у нас занимается лечением битых пикселей, не подскажите телефончик?
На чем пикселя битые? На приборке или миде? Если на миде, то его проще купить с целыми пикселями. Цена ремонта и целого мида одинакова.
 
Сори ошибся в названии темы. Битые пиксели на магнитоле. Можно подробней?
 
В среднем мид на разборках стоит 400-500грн. Давай фото мида своего или скажи какие у тебя кнопки есть.
 
Фото вечером сделаю. МИД - это название экрана магнитолы?
Так как это болячка БМВ, то замена с разборки, думаю не поможет. Знаю, что ее лечат заменой шлейфа или проклеиванием шлейфа к экрану.
 
Знаю, что ее лечат заменой шлейфа или проклеиванием шлейфа к экрану.
Эти действия помогают вылечить пиксели на приборке, а на счет МИДа не слышал.
 
Не поверю, что ни у кого с Зп такой проблемы не было и он ее никак не решил.
 
Лечим, но в Днепре. У вас Вадик может взяться.
 
У вас Вадик может взяться
Вадим не возьмется за такую ерунду......а вот "его" Алексея можно попробовать уговорить.
 
А поподробней? Кто такой Алексей и где его искать? Номер телефона, было б замечательно.
 
Номер Лёхи не знаю, не взял в своё время), позвони Вадиму 0503227464 если номер не поменялся, он всё ровно к Лёхе направит.
Если память не изменяет они находятся здесь:http://maps.yandex.ua/-/CVVnmS0w Северное Шоссе 4.
 
он всё ровно к Лёхе направит
а они что уже в разных местах??????
Телефон Алексея: 050-506-26-35
Мксто указано правильно!
 
а они что уже в разных местах??????
Думаю что нет)))
Вадим не возьмется за такую ерунду
Ваши слова))) Так что Лёха как палочка выручалочка по таким мелким проблемам)))
 
Так так-Леха и EVA рулят ,а еще есть Рома 0678868880 за спорт комплексом на Кирова
 
Магнитола Business CD
Кто у нас занимается лечением битых пикселей, не подскажите телефончик?

Ну что решил проблему?;)
 
Завтра надо подъехать, Рома посмотрит, что можно сделать.
 
Занижение е34

Приветствую братья! Кто может в Запорожье или в области прокачивает стандартные стойки и укорачивает штоки для бмв??
 
что можно сделать.
если руки растут из правильного места, то снимаешь данный девайс и добираешься до шлейфа (поверь, что это явно несложно - легче чем в приборке!) и....подставляешь кусок плотного картона под ту часть шлейфа, который к плате и собираешь назад....- если не поможет, то замена шлейфа....или другой МИД! Всякого рода "иглоукалывания" и т.п. до одного места!
 
Уже давно бы по почте получил новый, в наличии есть несколько штук отремонтированных
 
Уже давно бы по почте получил новый, в наличии есть несколько штук отремонтированных
100%, но видно еще не припекло......
 
А че ему припекать? :) На работу авто не влияет, потому не вижу смысла торопиться.
Windinc, как по мне за это 400-500 грн. дороговато. Конечно, могу ошибаться, но скоро все выясню.
 
Первый опыт показывает, что 400-500 грн - обычная стоимость:) Не дорого, не дешево. Будем искать дальше)
 
Не поверю, что ни у кого с Зп такой проблемы не было и он ее никак не решил.

Друг конечно были проблемы такие, брал все б/у МИД 400гр. панель приборов 400гр. ну это на предыдущей МИД с полным БК тоисть в 2 строчки, приборы тоже с полным БК( без машинки) с машинкой приборка 200гр. как грязи. Удачи в решении проблемы. На форуме есть человек с ником Бандус лечит с гарантией но дорого. Как то так.:dirol:
 
View attachment 257381В Мелитополе тоже делают, брат занижал! если надо будет телефон дам.
 
с нашими дорогами только занижать машину)))
 
Back
Top