Служба информационной помощи "09" ЗАПОРОЖСКОГО филиала

Brother

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
564
Age
39
Город
Симферополь
Все красиво,но за эту цену можно взять 740D, имхо чутка завышена цена.....
 

Sackboy

Пользователь
Joined
May 11, 2013
Messages
1,554
Город
Энергодар
Очень дорого!
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Очень дорого!
Почему? Я считаю, что если авто ухожено, состояние на высоте, а заявленный пробег является честным, но цена не так уж и велика:)
 

Sackboy

Пользователь
Joined
May 11, 2013
Messages
1,554
Город
Энергодар
Почему? Я считаю, что если авто ухожено, состояние на высоте, а заявленный пробег является честным, но цена не так уж и велика:)
ей 16 000 потолок... Всё упирается в оценку автомобиля самим владельцем и зачастую она завышена. Уже давно понятно что сколько бы не вложил в авто, ты всё равно не продашь её с учетом вложений.
Моё мнение, что семён не стоит 18 000. И как показывает практика, как бы расписывали про машину, какая она в идеале, после покупки всё равно нужно влить в неё от 2 000.
Это только мое мнение.
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
И как показывает практика, как бы расписывали про машину, какая она в идеале, после покупки всё равно нужно влить в неё от 2 000.
:shok:
Не знаю, что у Вас там за практика, чесно говоря с трудом себе представляю, куда можно в купленную обслуженную и ухоженную машину вкинуть двушку:shok: Разве что в ништяки какие - нибудь:biggrin: Вот например все мои бмв, после покупки не требовали абсолютно ни копейки, во время эксплуатации - плановые ТО и там сопли по мелочам.:unknw:
Уже давно понятно что сколько бы не вложил в авто, ты всё равно не продашь её с учетом вложений.
Это понятно, никто ведь не говорит о том, что надо отбивать вложенные в авто средства. Но есть факт, что ухоженная и обслуженная, рестайловая е38 с правильным мотором и хорошей комплектацией стоит от 17 куе. е39 тоже самое. е34 - от 8-9 куе. Если авто по ссылке соответствует заявленому состоянию, то цена на него вполне адекватна.
Все ИМХО.
 

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
:shok:
Не знаю, что у Вас там за практика, чесно говоря с трудом себе представляю, куда можно в купленную обслуженную и ухоженную машину вкинуть двушку:shok:

Ходовка новая на 39 ке как раз вылезает в двундель. Но это если на купленной машине она не новая и ты хочешь чтобы на твоей машине все было "от винта" ))) ты же братан берешь за 18 и там будет логично предположить, что таже ходовка должна уже и стоять новая. Я предыдущую семёрку продал, так мне ходовка обошлась ....... вообщем далеко побольше двушки. И уехала она за 16000 при99 годе и бензиновом моторе. А 18 тыс. за дизель ввезёный год назад, да еще и один из последних и в таком комплекте это адекватная цена, единственное что там должно быть действительно всё в идеале.
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
А 18 тыс. за дизель ввезёный год назад, да еще и один из последних и в таком комплекте это адекватная цена, единственное что там должно быть действительно всё в идеале.
Сань, я о том же, если авто - в огнях, как заявляется, бюджет вполне оправдан.:)
Как известно, хорошее стоит денег (с.):biggrin:
 

denver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
319
Город
Запорожье
Очень дорого!

есть и подороже!!!

авто состояние хорошее, двс тоже работает очень хорошо а по состоянию в общем есть минусы но они не существенны потому как авто не новое и едет она ооочень хорошо. человек продает ее адекватный так что лучше с ним общайся!!!!
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
есть и подороже!!!
авто состояние хорошее, двс тоже работает очень хорошо а по состоянию в общем есть минусы но они не существенны потому как авто не новое и едет она ооочень хорошо. человек продает ее адекватный так что лучше с ним общайся!!!!
Спасибо, по предварительной договоренности в пятницу еду на смотрины:)
 

Serber

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
476
Город
Запорожье
Спасибо, по предварительной договоренности в пятницу еду на смотрины:)

удачного просмотра ;)
тьфу-тьфу :wizard:
 

ippollo

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,278
Страна
Украина
Город
Киев
Судя по водительскому сидению, пробег там можно умножить на 2.
 

ippollo

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,278
Страна
Украина
Город
Киев
Закажи лучше машину оттуда. При наличии нормального бюджета, а бюджет в принципе нормальный, можно не спеша подыскать себе хорошую машину.
Которая будет куплена не с первых строчек мобиле, а ближе к концу выбора, в которую никто руки не совал.
 

kissa

Пользователь
Joined
Aug 25, 2013
Messages
253
Age
31
Город
Запорожье
подскажите разборщиков в зп, адреса, время работы... желательно шевчик. может кто с форума занимается? надо на е36
 

Nick1125

Пользователь
Joined
Nov 30, 2012
Messages
1
Age
37
Город
Николаев
Приветствую всех форумчан и прошу помочь в опознавании объекта покупки. Зимой продал свою 2-х литровую 34-ку, сейчас присматриваю 46-ую, живу в Николаеве, поехать посмотреть сейчас нет возможности, на фотках все очень красиво и солидно, может кто из форумчан Запорожья знает это авто
http://auto.ria.ua/auto_bmw_318_10126334.html
Заранее благодарен за любую информацию, всем удачи на дорогах!
 

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
Кто знает эту машину?

Привет, коллеги! :)
нашел тут машинку на авториа: http://auto.ria.ua/auto_bmw_530_11539345.html
Знает по ней кто-нибудь что-нибудь? :)
 
Last edited:

Andrey_525tds

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,399
Age
36
Город
Запорожье
А Вам не кажется, что там какая-то сборная-солянка? Пороги металлические, торпеда без подушки, а год указан 94. Может ВИН прояснил бы ситуацию ? Одно дело, когда её свапнули, а другое, когда с годом будет какая-то мутка.
 

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
А Вам не кажется, что там какая-то сборная-солянка? Пороги металлические, торпеда без подушки, а год указан 94. Может ВИН прояснил бы ситуацию ? Одно дело, когда её свапнули, а другое, когда с годом будет какая-то мутка.
вот же и прошу совета у более опытных товарищей :) может быть кто-нить в Запорожье смотрел её уже?
 

Andrey_525tds

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,399
Age
36
Город
Запорожье
А хозяин ВИН не даёт? И что по телефону рассказывает? Или Вы ещё не звонили ?
 
Last edited:

RusE34

Пользователь
Joined
Dec 3, 2011
Messages
69
Страна
Украина
Город
Запорожье
ну что пороги метал это ничего , в 94 году пластик не на все ставили , конечно ВИН прояснил бы всю картину
 

Seregazzz90

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
42
Age
41
Город
Запорожье
Я знаю машину, знакомый продаёт, машина хозяйская, владелец занимается запчастями к иномаркам, всё вовремя и своевременно меняет , зовут его Антон
 

kissa

Пользователь
Joined
Aug 25, 2013
Messages
253
Age
31
Город
Запорожье
подскажите, где недорого ключи изготавливают? а то мне такие цены называют, что дешевле комплект замков с 2 ключами купить...
или может кто занимается привязкой чипов к ews?
 

GS11_e39

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
475
Город
Энергодар
посмотри тему про замки зажигания в гараже или набери расскажу
 

kissa

Пользователь
Joined
Aug 25, 2013
Messages
253
Age
31
Город
Запорожье
там написано что скопировать чип(отдать блок евс "мастеру" и подождать день) стоит 100 долларов... оборудование для этих целей стоит 80+сам транспондер-болванка(пустой)5 долларов... мне дешевле купить это барахло и самому запилить все) сложного там ну ничего нет....
 

GS11_e39

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
475
Город
Энергодар
покупаешь на разборе секретки с ключами, меняещь их и переставляешь чип со своего ключа. еще блок сигналки закажи с той же машины и вуаля готово)))
 

kissa

Пользователь
Joined
Aug 25, 2013
Messages
253
Age
31
Город
Запорожье
суть изготовления копии ключа - чтобы было 2.. если даже один из них будет безвозвратно утерян - дома есть второй, которым ты откроешь и заведешь машину.
если покупать личинки с ключами - то надо еще и блок EWS брать, а его в свою очередь тоже надо поженить с DME, за что тоже наверняка попросят нереальную сумму... т.к. там же работы аж минут на 15=) думал может кто посоветует где ключ сделать не за 700грн, а грн за 250-300. не за что там больше платить...
короче пока так буду кататься, а там глядишь и набор шнурков себе куплю) в хозяйстве пригодится) поживем-увидим
 

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
EWS ни покупать, ни менять, ни шить ничего не надо на машинах до 2000 года. меняешь личинки, чипы в ключах и всё.

Но.....

оборудование для этих целей стоит 80+сам транспондер-болванка(пустой)5 долларов... мне дешевле купить это барахло и самому запилить все) сложного там ну ничего нет....

покупай все эти дела, зашивай ключи и ................так и быть, я у тебя заберу по сходной цене программатор ключей)))
 

kissa

Пользователь
Joined
Aug 25, 2013
Messages
253
Age
31
Город
Запорожье

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
все в свободном доступе) http://www.ebay.com/itm/CARPROG-FUL..._Automotive_Tools&hash=item3f26fbf5f7&vxp=mtr
еще раз уточню, у меня 1 ключ, 1 чип. если я поменяю личинки - то у меня будет 2-3-10-40 ключей, но чип подходящий все равно будет 1! и если ключ потеряю - то все...

та шо ты ото паришься)))) приклей чип к рулевой колонке и точи себе ключей сколько хош))))
 
Top