Собаки!

хороший боксер но все же с острыми высокими ушами смотрелись интересней. Европа везде лезет! Купировали уши всегда, а теперь вдруг перестали. Корсам сейчас тоже европа хвосты и уши не режут. С ушами и хвостом совсем другой вид. И на породу не похожи уже.

Вот,к примеру,его отец ;)
papa.jpg
 
Last edited:
...
 

Attachments

  • papa.jpg
    papa.jpg
    57.1 KB · Views: 15
Last edited:
У меня до этого тоже был купированный бокс...и я тогда не понимал хвостатых и ушастых.Но когда завёл такого,то мне очень понравился и хвост,и ушки:) На сегодняшний день,боксов делят на два типа-это старотипный и современный.У современного бокса селикционеры изменили тип головы-сделали более короткую морду,а самое главное-они теперь НЕ СЛЮНЯВЫЕ!Они более стройные,спортивного телосложения....и хвост им идёт.Когда наблюдаешь за скоростной беготнёй ,то сразу обращаешь внимание на то,что хвостатые намного лучше и резче маневрируют...это огромный плюс для собаки...ведь не зря он дан ему от природы;)Вот,только люди,которые не разбираются в породах...увидят на встречу боксёра с хвостом,да ещё и тигрового,то начинают шарахаться в сторону,как от огня....путают его с Питом или Стаффом:shok: Ротвейлерам сей час тоже хвосты не купируют.Не знаю,как по мне,то он выглядит нормально ;)
 
да хорошо выглядит. Отец вообще классный . Лично мне не нравится нынешние вмешательства в некоторые породы под видом гуманности:) Ведь не зря же их выводили под определенный вид и до сих пор сохраняли в том виде который задумывался. Они еще пусть перестанут Резать хвосты и уши к примеру доберманам:) с их узкой и длиной мордой. Большие висячие уши:) и длинный тонкий хвост будут вообще странно смотреться:). Да еще по поводу двойных стандартов породы тоже как то не хорошо выходит. Вроде порода одна а на вид две разных собаки получается. Кстати с корсом тоже такое было иду гулять с собакой. Идет себе никого не трогает и тут найдется какая нибудь особа которая начинает выносить мозг типа собака опасная убийца и вообще чуть ли не всем миром запрещена. Некоторым очень нравилась подходили общались но большинство просто боялись и обходили нас.
 
....
 
Last edited:
Они еще пусть перестанут Резать хвосты и уши к примеру доберманам:) с их узкой и длиной мордой. Большие висячие уши:) и длинный тонкий хвост будут вообще странно смотреться:).
Так цверг-пинчерам уже запретили обрезать уши, а это считай маленький добер (ну внешне очень похожы). Так, что скоро и доберов подрежут, о то видон будет:biggrin:
 
Моей Белли на прошлой неделе было 6 месяцев. Любимица семьи)) Такое ощущение, как буд-то жила с нами всегда) Так привыкли)
attachment.php

вставляй фотки из РАСШИРЕННОГО РЕЖИМА...так не видно...
 
так мою фотку не видно??
 
Моей Белли на прошлой неделе было 6 месяцев. Любимица семьи)) Такое ощущение, как буд-то жила с нами всегда) Так привыкли)
attachment.php
 

Attachments

  • 10653616_770376983020770_1261877871744004868_n.jpg
    10653616_770376983020770_1261877871744004868_n.jpg
    139.2 KB · Views: 234
Симпотяга)) на Шулявке чтоли живёте ?
 

Грит,ты ж червей уже накопал...чё ни едим...я ужо вся собранная.:biggrin:
 
Когда приехал забирать у заводчиков свою красавицу, сначала увидел "маму". Она с купированым хвостом, думаю -класс! Не представлял черныша с хвостом. Потом увидел Нику с ... хвостом!?! Было маленькое разочарование. Но жена сказала, что с хвостом даже лучше! Она была права! Я сейчас даже не представляю, КАК без ХВОСТА!!! Сбивающего любого на своём пути... Лично моё мнение: с хвостом она выглядит более гармонично,если хвост пропорционален телу.
 
была у меня собака с хвостом. Домой приходишь и этот самый хвост начинает по всему бить в итоге развитый хвост кровь кругом по комнате. И вперед лечить хвост и отмывать кровь. И потом только и смотри чтоб рану снова не разбила.
 

Крым,озерцо над Ялтой.Ещё до анорекции.:(
 
Last edited:
IMG_7157.jpg последнее фото с ушами))))
 
ушей уже нет)))) остались рожки:).
 
Ооочень непривычно выглядит хвостатый и ушастый боксер)))) Я на днях видел взрослого ротвейлера в ушах и с хвостом, так сначала даже не понял, что за собака)))))) Только потом дошло. Оно, наверное, правильно - оставлять то, что есть... Но я бы, честно сказать, не оставлял. И "рожки" у боксика поддерживаю)
 
уже встали уши. 10го швы снимать. Теперь настоящий корс:).
 
Моя певица)) Поет по хасячьи, под звуки пищалки))
[video=youtube;82J2_HQX0y4]https://www.youtube.com/watch?v=82J2_HQX0y4[/video]
 
Supermanoff - :biggrin::eek:k:
 
DSC01008.JPG
IMG_0033.JPG
Получилась фото - миниатюра "Все собаки попадают в рай"))
 

Attachments

  • IMG_0227.JPG
    IMG_0227.JPG
    512.2 KB · Views: 50
Last edited:
Друзяки...
attachment.php
 

Attachments

  • IMG_0581.JPG
    IMG_0581.JPG
    207.4 KB · Views: 393
Back
Top