Собаки!

какого ообраза механические воздействия на Собаку? Как то настораживает это. А основные команды так с двух месяцев легко важно лишь по немногу чтоб не перегружать. у меня щенок уже знает место, ко мне, сидеть. И учимся Дальше. А еще и 3х месяцев нет. Еще зачем вам хватка? 6-8 месяцев Ведь зубы только сменятся. и по психике это еще щенок.
 
Все верно, в Европе давно запретили резать хвосты и уши. В Украине все заводчики мечтают мега дорого продать щенка за границу. И вроде КСУ был приказ о запрете купировать хвосты и уши.
Я до сих пор к хвосту привыкнуть не могу, бьётся больно.

Моей самой любимой породе Боксёр тоже в Европе и Украине ещё в 2002 году запретили купировать хвосты и уши.Но селекционеры постарались и вывели современный тип Боксёра,которым очень к лицу хвост и уши :) На сегодняшний день Боксов делят на старотипных(более длиномордых и крупных)....и современных(чем короче морда,тем круче...более худощавые спортивного телосложения на высоких лапах) А вообще,хвост очень нужная штука!!!Есть у моих друзей безхвостые,так у них не получается исполнять виражи на огромных скоростях такие,как исполняет мой пёс ;)
 
Собака не моя,а Ирки Кривежки,но фото прикольное)))

DSC_0456.JPG

Ооо,боксёрчик :) Только мордаха сильно длиная
 
Вот мой питомецView attachment 450339 порода акита-ину ,очень преданный и умный

Мой знакомый тоже завёл Акиту Ину американского...он у него чёрно-серый....такой суперский "мишка"....и всё время хочет другим собакам уши откусить :biggrin:
 
Лабрадор - собака, которая до старости остается щенком))

Боксёр тоже!Эти две породы не то что до старости весёлые и игривые,а до самой смерти остаются такими ;)
 
Спасите))) Помогите :biggrin:
У меня появился вот такой "милый" ребенок дома
attachment.php
Назвала Джек. Ему 5 недель )))
Эта прелесть грызет ВСЕ !!! Просто все что видит :shok:

Послушание с четырех месяцев !!! И что делать не представляю (литературу прочитала всю ))) и на игрушки переключаю, но хватает его не на долго
Так что очень жду советов :yes:

К двум годам пройдёт децкая шалость ;):biggrin: терпение и только терпение!А вообще,для таких проблемных детей покупают клетку
 
Last edited:
На счет бутылок. В чем опасность? Собака постоянно игралась. И ничего плохого. У нее даже последовательность была снять этикетку потом крышку и остальное сперва сплющить затем на кусочки. Сейчас щенок тоже гоняет бутылку из под кефира нравится больше остальных игрушек. Накупил кучу гантельки пищалки мячики. Все лежит без дела. А бутылка по всему дому летает:)
У нас тоже самое. Лучше чем бутылки, игрушек нет. :biggrin:
 
А вообще,для таких проблемных детей покупают клетку
Вот бы вас в клетку за такие советы! Какая клетка ??? Это же овчарка, вольеры не рекомендуется.
 
Вот бы вас в клетку за такие советы! Какая клетка ??? Это же овчарка, вольеры не рекомендуется.

Ну вообще то рекомендуется и советуется
Клетка или мини вольер как манеж для ребенка, клетки для щенков сейчас очень даже симпотные!
Из за своих стереотипов пока не могу поставить такое в своей квартире.
Но с каждым днем все чаще задумываюсь.
В первую очередь это для безопасности щенка.
Элементарный пример: помыть пол :biggrin:
А не могу....пока его где то не закрою, а так мини вольер.
Такие клетки не для того, что бы закрыть там собаку как обезьянку и ВСЕ,
А для временного прибывания, и клетка воспринимается щенком как свое место, там комфортно,безопасно и не ругают :eek:k:
Так что .... тут две стороны медали :)
 
Вот бы вас в клетку за такие советы! Какая клетка ??? Это же овчарка, вольеры не рекомендуется.

Какие проблемы с клеткой? Что не так? Она, что умрет или... Есть прициденты:biggrin: Это с какого перепуга не рекомендуется? Кем? Любителями не садить собак в клетку))
 
балуется так сразу ребенка в клетку))))вот так хозяева))))))) разве это проблема? хорошенько выгулять щенка и все решение малыш спит пару часов никого не беспокоя:)
 
Какие проблемы с клеткой? Что не так? Она, что умрет или... Есть прициденты:biggrin: Это с какого перепуга не рекомендуется? Кем? Любителями не садить собак в клетку))

Не умрет конечно, но психику вы щенку сломаете серьезно.
 
балуется так сразу ребенка в клетку))))вот так хозяева))))))) разве это проблема? хорошенько выгулять щенка и все решение малыш спит пару часов никого не беспокоя:)

Не умрет конечно, но психику вы щенку сломаете серьезно.
Никто никому ничего клеткой не сломает. Сломать можно психику и без клетки. Естественно собаку нужно часто и много выгуливать, максимально уделяя ей время, но и в процессе приучать ее к клетке, правильно с вкусняшками и без насилия. Это очень помогает, когда собака все дома грызет, а вы уходите и оставляете ее дома одну. Так же приучать к клетке хорошо, если собаку собираетесь выставлять на выставках.

П. С. Хочу сделать оговорку, клетка нужна не для всех собак. Можно вполне обойтись и без нее. Но иногда ни как.
Свою к примеру, я в клетку никогда не заперал, ибо она быстренько все поняла и перестала приносить убытки) НО вот многие друзья собачники использовали клетки, и никаких проблем не было. Только плюсы.
 
Вот бы вас в клетку за такие советы! Какая клетка ??? Это же овчарка, вольеры не рекомендуется.

Уважаемый,прежде чем противоречить в данной ситуации,то нужно быть как минимум собачником!
 
Не умрет конечно, но психику вы щенку сломаете серьезно.

Полнейшая бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Конечно,если взрослую собаку пихать в клетку,которая в ней никогда не была,то это жёстко.А щенка,наоборот,даже очень хорошо с детства приучить к клетке.В дальнейшем,для этой собаки будет её дом родной,в котором она с большим удовольствием будет находится!Я имею дело с огромных количеством собачников-профессионалов....и знаю,что говорю!
 
П. С. Хочу сделать оговорку, клетка нужна не для всех собак. Можно вполне обойтись и без нее. Но иногда ни как.
Свою к примеру, я в клетку никогда не заперал, ибо она быстренько все поняла и перестала приносить убытки) НО вот многие друзья собачники использовали клетки, и никаких проблем не было. Только плюсы.

Вот и для моего клетка реально не нужна...очень мало принёс убытков в детстве....а другие,просто удивляются...как это у меня нет клетки в квартире...у них собаки разносят всё и без клетки никак не обойтись;)
 
А птичку жалко :lol:
Ох и птица! Ржач:biggrin: Уставшая от жизни, покусанная днями, ветхая и потускневшая птаха:heat:
 
У нас тоже самое. Лучше чем бутылки, игрушек нет. :biggrin:

Они начинают в первую очередь пробки сгрызать,а потом горлышки.Мой каждый раз до крови дёсна раздерает...по-этому,стараюсь не давать бутылки
 
прималяров нет? Ни разу проблем с бутылками небыло. Не смотря на то что они в щепки разлетались.
 
прималяров нет? Ни разу проблем с бутылками небыло. Не смотря на то что они в щепки разлетались.

Все зубы на месте....может это связано с тем,что у боксёра челюсть совсем не такая,как у остальных собак....у боксёра челюсть-перекус.Если он схватит того же человека за пальцы,то он их сразу переломает,а от обычной собаки это будет просто укус.Может по-этому погрызанное острое горлышко вонзается в дёсна,что зуб на зуб не попадает.Кстати,мясо им нужно на кусочки резать,т.к. они не умеют откусывать и будут глотать большими кусками ;)
 
:) не такая как у всех. У многих собак по стандарту плотный перекус. и на укус это не влияет. Палец сломать может любая более менее крупная собака. мясо всем собакам нужно резать. а прикус зуб на зуб называется "клещи" при этом зубы стираются гораздо быстрей.
 
:) не такая как у всех. У многих собак по стандарту плотный перекус. и на укус это не влияет. Палец сломать может любая более менее крупная собака. мясо всем собакам нужно резать. а прикус зуб на зуб называется "клещи" при этом зубы стираются гораздо быстрей.

:good:
 
Похвастуюсь с сегодняшней прогулки

DSC08392.jpg
DSC08394.jpg
DSC08399.jpg
DSC08401.jpg
Ну и мой собачур
DSC08429.jpg
DSC08457.jpg
DSC08467.jpg
 
Last edited:
Похвастуюсь с сегодняшней прогулки

Все твои:shok:!?)))))
 
Back
Top