События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Думаю, что в апреле, наверное даже в первой его половине, мы сможем наблюдать "брата" в действии.

не дай Бог! Как не хочется войны.
 
нужно всех выгнать, депутатов, президентов, министров, раз и на всегда, и больше никогда их не допускать, а с этих зданий сделать музеи, школы, лицеи, а тех кто совершал преступления против людей, воровал, приказывал убивать нужно жестоко судить, народным судом

с функцией верховной рады, кабмина, аппарата презика, справится один компютер, который через сеть будет связан с такими же по всей стране, его будут обслуживать минимум людей, и эта програма будет обслуживать все население Украины - пенсии, зарплаты, налоги, таможню, милицию, банки, для этого только нужно ввести биометрические паспорта
и мы избавимся на всегда от бюрократии! НАВСЕГДА!!!


нужны люди для внедрения этого в Явь, вот вопрос!?
Весь мир насилия мы разрушим
До основанья,а затем
Мы нашЮмы новый мир построим
Кто был ничем тот станет всем...
Было уже,проходили..Результат более чем печальный..
 
Нормы ГТО тема хорошая..Назвать-бы эти нормы как-то по другому а то совком разит...Да и помним мы как сдавались эти нормы,очковтирательство сплошное...
не...в школе все было нормально...получил золотой значок вместе с аттестатом...
 
Нормы ГТО тема хорошая..Назвать-бы эти нормы как-то по другому а то совком разит...Да и помним мы как сдавались эти нормы,очковтирательство сплошное...

нормы ГТО позволяют создать базу здоровых, физически развитых и без особых признаков интеллекта
И это была основная задача ГТО в Союзе
 
Думаю, что в апреле, наверное даже в первой его половине, мы сможем наблюдать "брата" в действии.
часом не первого числа?
 
не дай Бог! Как не хочется войны.
Никакому нормальному человеку не хочется, но сосед у нас такой. Если он начнет, то у нас выхода не будет.
Кто на Русь с мечом придёт, от меча погибнет!(с)
 
Даааа...ребя,все с вами понятно....)

Оно понятно что понятно,нам понятно было что с кем-то понятно было уже давно понятно))
 
Весь мир насилия мы разрушим
До основанья,а затем
Мы нашЮмы новый мир построим
Кто был ничем тот станет всем...
Было уже,проходили..Результат более чем печальный..

так а что вы предлагаете? снова голосовать за какого то, какую то, тварь голодную, которая будет красивой картинкой, а потом как всегда начнет нас жрать, любой человек пришедший к власти будет воровать, любой! каким бы он святым не был.
жаль в том, что мы не хотим меняться сами, мы хотим что бы пришел или пришла какая то космическая сила и все поделала, а нас потом позвала на сладкий стол.
 
Весь мир насилия мы разрушим
До основанья,а затем
Мы нашЮмы новый мир построим
Кто был ничем тот станет всем...
Было уже,проходили..Результат более чем печальный..

Это слова если помнится революционеров, которые изъявляли волю народа и свергали власть :)
И разваливали империю Да, процентов 80% населения были в сложном положении, но по статистике на тот момент все только начиналось и к слову реформирование империи тоже.
И разваливали при молчаливом согласии дружественных стран по 1 мировой. И даже бытует мнение, что на чьи то деньги шалаш в Швейцарии обустроен был.
 
Оно понятно что понятно,нам понятно было что с кем-то понятно было уже давно понятно))
...и самовар у Вас иликтрический,и сами Вы ниискренние...(с).:rofl:
Вот калькуляторы точно с разными кнопками.
 
часом не первого числа?
Ну 1го числа можно будет наблюдать в действии борцов с коварной водой)))
Даааа...ребя,все с вами понятно....)
Такие же мысли были в феврале 2010 о 8млн жителей Украины, только с таким смайлом :( ...
 
так а что вы предлагаете? снова голосовать за какого то, какую то, тварь голодную, которая будет красивой картинкой, а потом как всегда начнет нас жрать, любой человек пришедший к власти будет воровать, любой! каким бы он святым не был.
жаль в том, что мы не хотим меняться сами, мы хотим что бы пришел или пришла какая то космическая сила и все поделала, а нас потом позвала на сладкий стол.


Я бы сказал не так. Любого пришедшего к власти будет пытаться купить Путин.
Тем более если у него есть активы. Путин будет включать любые инструменты и даже банальное запугивание.
думаю с Ющенко была такая же история.

Президенсткие выборы нужно рассматривать в разрезе давления с РФ. Нужны меры однозначнмые и безповоротные. «железный» занавес, визы, отказ от экономических, политических и дипломатических отношений.. + взять за я..ца всех проросс олигархов в Украине. тогда можно пробовать строить неньку.
 
Нормы ГТО тема хорошая..Назвать-бы эти нормы как-то по другому а то совком разит...Да и помним мы как сдавались эти нормы,очковтирательство сплошное...

Можно назвать "Готовий к Працi та Наступу",сокращенно ГоПН,а участники программы-гопники))
 
так а что вы предлагаете? снова голосовать за какого то, какую то, тварь голодную, которая будет красивой картинкой, а потом как всегда начнет нас жрать, любой человек пришедший к власти будет воровать, любой! каким бы он святым не был.
жаль в том, что мы не хотим меняться сами, мы хотим что бы пришел или пришла какая то космическая сила и все поделала, а нас потом позвала на сладкий стол.
Я ничего не предлогаю,потому и в политику не лезу..Но рецепт один знаю..Каждый на своём месте должен делать то что от него требуется,не больше и не меньше...
А власть должна контролировать что-б гражданам никто не мешал работать и зарабатывать и всячески поощерять тех кто работает и платит налоги и смотреть что-б эти налоги правильно тратились..Это вкратце..Больше расписывать не хочу ибо не вижу смысла..
 
Какды и где выступает Бомбейский йог сын Крепыша? Ни кто часом из пехотинцев не слыхал))??
 
Можно назвать "Готовий к Працi та Наступу",сокращенно ГоПН,а участники программы-гопники))
Ну вот,уже креатив)))
 
В Україні можна легко отримати бойовий танк лише за мільйон гривень

Українці абсолютно просто можуть придбати танк. Лише за мільйон гривень можна придбати списаний танк, а за 15 тисяч гривень відновити його боєздатність. Цікаво, що для купівлі бойової техніки достатньо просто "вбити" запит в інтернеті. Там пишуть, що готові продати БТРи, польові кухні та БРДМи.
"Продати не проблема. Сучасний танк у нас ви можете купити за суму трохи менше 1 млн. грн. Але повинні розуміти, що повністю демілітаризувати його складно. Давайте зустрінемося - будемо обговорювати", - розповів у коментарі Сегодня продавець танків, який представився Сергієм з Києва. Небоєздатним танк вважається, якщо в нього спиляний бойок. А відновити його українські нелегальні майстри готові лише за 15 тисяч.

В сучасних умовах у тих, хто має фінансову можливість купити танк, є лише одна проблема – небезпека нападу Росії на Україну та, в результаті, необхідність віддати танк на благо держави. Але не всі через це переймаються і готові віддавати свою воєнну техніку. "У мене є тягач для гармати. Якщо попросять наші - то, звичайно, віддам! А поки зняв двигун, щоб ніхто не викрав", - розповів власник хоч і не танка, але все ж військової техніки.
Крім того, з купівлею танка можуть виникнути і проблеми – оголошення про їхній продаж можуть розміщувати шахраї.
l

Кому война, а кому и мать родная....
 
Нужны меры однозначнмые и безповоротные. «железный» занавес, визы, отказ от экономических, политических и дипломатических отношений.. + взять за я..ца всех проросс олигархов в Украине. тогда можно пробовать строить неньку.

Если бы у нас столица была Берлин и страна Германия, то такой сценарий еще хоть как-то приемлем и то болезненно. А так у ас только сухопутных границ тысячи км. Никуда мы от них не денемся к сожалению... Не пишіть дурниць. Мы от их зависим очень серьозно.
 
Тюблеа,я думал,что проблема в Януковиче и его семье,а оказывается все "твари голодные"...эво как...
 
Игорь,когда звезду в мою честь назовешь?))
 
Last edited:
Если бы у нас столица была Берлин и страна Германия, то такой сценарий еще хоть как-то приемлем и то болезненно. А так у ас только сухопутных границ тысячи км. Никуда мы от них не денемся к сожалению... Не пишіть дурниць. Мы от их зависим очень серьозно.

зависим разве что в головах...
протяженность да. но я не говорю о военной защите. сейчас ситуация острая. если вторжения не будет то закрыть границу можно дипломатичсеским путем.
 
Я бы сказал не так. Любого пришедшего к власти будет пытаться купить Путин.
Тем более если у него есть активы. Путин будет включать любые инструменты и даже банальное запугивание.
думаю с Ющенко была такая же история.

Президенсткие выборы нужно рассматривать в разрезе давления с РФ. Нужны меры однозначнмые и безповоротные. «железный» занавес, визы, отказ от экономических, политических и дипломатических отношений.. + взять за я..ца всех проросс олигархов в Украине. тогда можно пробовать строить неньку.

для начала очень хороший вариант, я считаю что нужно перед выборами границу страны закрывать на неделю, а может и больше. а всем чиновникам запрет даже подходить до виборчих дільниць - расстояние 100 метров, если кого то заметили на этом участке переголосование. и введение особого режима в стране, запрет на рекламу любую. все флажки кроме государственного домой глубоко мод кровать. во время пересчетов голосов прямая трансляция по всем каналам всего возможного что творится по центральным комисиям. и голосование ОТКРЫТОЕ! я думаю для блага общего и какого то более-менее будущего нашего, и нашых детей, можно пожертвовать неделей времени и по быть на чеку, и вникнуть в ситуацию с головой. если каждый откинет все и изучит ... задумается над выбором кандидата, то поверьте мы сделаем с Украины конфетку через год.



но это ж все не очем никто такого не сделает, как же эти уроды подпилят себе сук? они еще и расчитывают на этих выборах прорваться к кормушке. а этот хаос им поможет.все восточные регионы напичканы регионалами-бандитами которые никуда не делись, и держат власть до сих пор, которых нужно вообще на всегда изолировать от общества по жизненно.
 
Я бы сказал не так. Любого пришедшего к власти будет пытаться купить Путин.
Тем более если у него есть активы. Путин будет включать любые инструменты и даже банальное запугивание.
думаю с Ющенко была такая же история.

Президенсткие выборы нужно рассматривать в разрезе давления с РФ. Нужны меры однозначнмые и безповоротные. «железный» занавес, визы, отказ от экономических, политических и дипломатических отношений.. + взять за я..ца всех проросс олигархов в Украине. тогда можно пробовать строить неньку.
+1
Радикально! Но похоже на то, что нужно рубить с плеча, иначе пока не получается
 
Дорогая передача, каждый вечер, чуть не плача
Я, такая незадача, ваши "Вести" нахожу
Вместо чтоб поесть, помыться, выпить огненной водицы,
У экрана я как птица, на врагов своих гляжу!

Вот стоит, лыбится, сука, этот вшивый Яценюк
Я б с дивана этой твари оторвал бы пару рук!
Тягнибоку дал бы в рыло, опустил бы раз Кличко,
Извините, тут увлекся, тут бы екнуло очко.

В рог бы эту Украину, и шоб ни одна скотина
Мне не пикнула, мразина, третий месяц ведь подряд
Незалежностью пугают, дескать, в Вашингтон летают,
И бендеровцы то лают, то на идиш говорят.

Мы кое-в-чем поднаторели, ложь от правды отличим
Мы еще у фараонов отобрали нахрен Крым!
А потом у сионистов, и узбеков заодно,
Через Крым сам Петр Первый в Куршавель рубил окно!

Мы не делаем скандала, просто дать бы по ебалу
Всем кто нас не уважает, от пиндосов до хохлов!
На их происки и вредни мы покажем палец средний,
Киселев и Эрнст расскажут про все происки врагов!

Это жирные пиндосы мутят воду во пруду
Это Тимошенко косы нашу пачкают трубу.
Польше дать пол-Украины, отключить Европе газ!
Но тут проклятая восьмерка зафиксировала нас.

Наши верхи все и низы вмиг лишили карты Визы,
Мастеркард всем отменили, да вы суки что, вообще?
Как нам ездить по Майами, посылать пиндосов к маме
И гулять в одной панаме с оскорблением в душе?

Мы на митинг выйдем гордо, раскалившись добела,
Хоть и с красной, может мордой, но не ваши-то дела!
Может и употребляем мы C2H5ОH,
Извините, продолжаю я смотреть ваш репортаж.

Не боясь ничуть Майдана, Янукович утром рано
Гордо бросил в чемоданы деньги, визу, и трусы
Не пытаясь устраниться и сьебаться из столицы
Вдруг в Ростове очутился, что б не врало БиБиСи!

Что там было, как ты спасся? Каждый лез и приставал
Виктор Федрыч только трясся, легитимность потверждал.
Он ведь честный и хороший, и ему не все равно!
Укрывать таких в России у нас принято давно.

Переживши катаклизмы не утонем в пессемизме,
Через западную призму нехрен нам на мир смотреть!
Больно нам за Ротенбергов, за Сурковых, Матвиенков,
Мы вас всех поставим к стенке. НАМ ведь за Россию бдеть!

Вот отличная идея, чё нам стоит сгоряча
Дать по роже хоть еврею, бить ногами хоть хача.
Пнуть казаха, в пах узбеку, и таджику врезать в рот.
С уваженьем, дата, подпись. Жириновский, патриот.

Поделился:
Eugene Mogilevsky
www.facebook.com
 
на душе не спокойно, но так не хочется нагнетаний..

немного улыбок)

[video=youtube;rvW4qsyLddo]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rvW4qsyLddo[/video]
 
все восточные регионы напичканы регионалами-бандитами которые никуда не делись, и держат власть до сих пор, которых нужно вообще на всегда изолировать от общества по жизненно.
Начинаем с себя...Так-ужи быть,Владислава на время выборов заБАНим))
 
просто нынешняя ситуация в стране, думаю до многих донесла, что выборы, выборы президента, выборы депутатов ... городские, это не "новый год" не праздник, а еще более серьезный день. в сто раз. и сто раз нужно подумать прежде чем чиркнуть ручкой, потому что от этого дня зависит наше существование на этой планете, и если не дай Бог придет снова черт к власти то мы можем исчезнуть с этой планеты безвозвратно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top