События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Пишут,что в подмосковье задержали гражданина Украины с оружием и взрывчаткой...прибыл для организации партизанской войны))))
 
интересно где у русских точка кипения?

Да нет у них никакой точки кипения.
СССР развалился под воздействием внешних факторов, и желании отделится бывших республик, в т.ч. и Украины.
В россии почти никаких бунтов небыло, так побегали с плакатами КПСС на мыло.
 
Пишут,что в подмосковье задержали гражданина Украины с оружием и взрывчаткой...прибыл для организации партизанской войны))))

это не разобрались полицейские - сотрудник фсб, получивший укр.паспорт, вернулся домой с задания, ессно с амуницией :biggrin:
 
Влад, я те поражаюсь, только через три месяца???)))
Жека,ВООБЩЕ ясно было давно))))Это относилось к спортивным настроениям диванних борців із Росією))))Я им говорю,что каждый должен уметь пробежать 3 км за 14 минут,10 раз подтянуться и выбивать 8 из 10 на стрельбах...а они-"надо стимулировать занятия спортом до 30,а потом добровольно","спортивная подготовка делает здоровых и физически развитых,но неумных"...С такими Израиль не построишь))))
 
мне кажется путин взялся за идею гитлера, только с учетом ошибок гитлера, и пытается ее внедрять, сейчас уже информации валом и как лучше сделать - масса умов. ну он же должен понимать что его ждет в итоге, или он на столько наивен что думает - все получится. )) не может один подчинить себе земной шар, он только может поднять волну которая потом сзади его накроет.
 
В россии почти никаких бунтов небыло, так побегали с плакатами КПСС на мыло.
А когда танки по Белому дому стреляли - ГКЧП. Там и народу порядочно погибло.
 
Это относилось к спортивным настроениям диванних борців із Росією))))Я им говорю,что каждый должен уметь пробежать 3 км за 14 минут,10 раз подтянуться и выбивать 8 из 10 на стрельбах...а они

Если обо мне то мимо)
С 3 класса, борьба, плаванье, потом железо и до сих пор + велосипед иногда.
На счет стрельбы - йух у комара не лету отстрелю.....(с.)
 
Жека,ВООБЩЕ ясно было давно))))Это относилось к спортивным настроениям диванних борців із Росією))))Я им говорю,что каждый должен уметь пробежать 3 км за 14 минут,10 раз подтянуться и выбивать 8 из 10 на стрельбах...а они-"надо стимулировать занятия спортом до 30,а потом добровольно","спортивная подготовка делает здоровых и физически развитых,но неумных"...С такими Израиль не построишь))))
Про "диван" больше всего ноют те, кто сам с него не встает. А 3 км за 14 минут наверняка в пьяном угаре пробежит легко:biggrin:
К стати - по статистике, чем ближе область к РФ, тем больше проблем с алкоголизмом и преступностью. Интересно с чего бы это.
 
А когда танки по Белому дому стреляли - ГКЧП. Там и народу порядочно погибло.

Леша то уже делюга внутренняя была, миллионов на площади я там не видел, Боря против парламента - пиписьками мерялись, было это в 1993.
А ГКЧП было в 1991, в августе, меня тогда черти как раз в Москву занесли, видел все сам.
 
К стати - по статистике, чем ближе область к РФ, тем больше проблем с алкоголизмом и преступностью. Интересно с чего бы это.

Ну тренируются наверно, готовятся к сдаче ГТО)))
 
Только что над домом в вооружении пролетел Ми-8(наш).
 
Вы уже теперь тоже не сильно далеко от границы. Как там у вас, водку и ножи раздавать еще не начали?
В Одессе никогда не было все гладко с этим, т.к. наследие Русской империи еще не выветрилось полностью. С криминогенной обстановкой лучше конечно дела, чем в остальных южных и восточных регионах, но порядком хуже, чем в западных.
 
Где Батя выступал... а то Коммерсант.Ру вовсю его цитирует?
 
На счет стрельбы - йух у комара не лету отстрелю.....(с.)
Дублёром у Чака Норриса не был? :lol::lol:
Прости, не удержался)
 
А ты не думаешь, что это связано с плотностью населения?
Факторов очень много. Не знаю, насколько плотность населения стимулирует алкоголизм и преступность. В Крыму не самая высокая плотность, а преступность самая высокая - как объяснить?
Виктор Янукович в обращении к украинскому народу призвал проводить референдум о статусе каждого региона в составе Украины, а также попросил исключить его из «Партии регионов». Он обратился к народу Украины «как президент, который с вами мыслями и душой»
Он лучший!
 
Last edited:
нену сказочный гандонарий........ ну вот просто нет слов. один мат...
 
нену сказочный гандонарий........ ну вот просто нет слов. один мат...

Товарищ вы оскорбляете чувства верующих (за это между прочим в УК РФ статья есть))))
 
Ну что, это сигнал к "путингам" и вводу "миротворцев"?
 
решили, видимо, не показывать - может не совсем здоров и это видно

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1081177

бла, бла ... какой же он хороший так беспокоился про нас а мы такие не благодарные, выгнали его с хатинки, бидного
урод! здох бы быстрее, и не хоронить а повесить что бы вороны клевали. он на муки заработал с полна
 
Бандеровцы они такие))
Наверно после вчерашнего выступления, про то кто кого кормит.

Задрали Эти Бандеровцы ,Пост Великий а они чудят чего попало ,грех это большой ........Устроили все перед Пасхой ИдИЕЕты итак в стране полный катастроФФФ а они еще Бога гневить............
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top