События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Она может изменить только беглому мужу, это ее максимум)))))))

Времени до выборов у нее есть, фактически она сейчас президент, пусть работает, меняет...а там поглядим
 
Вчера в Flowers Projekt 19 в Луганске отгупали негров какие то оторвы))) сказали что негры это Бандеровцы))
сюда вставлять не буду есть пару матерных слов ..... но смешно
http://www.youtube.com/watch?v=-eSEbk1Ne9U
 
Вчера в Flowers Projekt 19 в Луганске отгупали негров какие то оторвы))) сказали что негры это Бандеровцы))

Поржал. :biggrin:

P.S. Я надеюсь это шутка и не так уж там всё запущено?
 
Смотрю восток позлорадствовать-хлебом не корми. А что то попытаться изменить, хрен там. Хочу что бы все было гуд и ничего для этого не делать. Мне бы уже надоело.
 
Смотрю восток позлорадствовать-хлебом не корми. А что то попытаться изменить, хрен там. Хочу что бы все было гуд и ничего для этого не делать. Мне бы уже надоело
.
рАссЕя намбер 2
когда их бомбили чеченцы весь мир пытался помочь, а щас ожили .....
но еще придет их время расплаты!!!
 
Поржал. :biggrin:

P.S. Я надеюсь это шутка и не так уж там всё запущено?

Какая нахер шутка ,я свалил от туда в 2 часа ночи ,там все только начиналось, сам лично видел как Нигерам тыкали факи и орали Бандеровцы_))))))))))))))) Я бы досмотрел конечно но жена лапти сплела))))))) Просто у негров была Синежелтая шапка , а рядом попался Куклус Клан))))) НУ ЕСЛИ НЕТ БАНДЕРОВЦЕв ??? А бесприделить хот-са - Бей Негров)))))))))
 
Last edited:
Посмотрел вчера тимошенку у шустера....всю программу преследовало чувство-то это все бездействие-запланированный сценарий...мол ща юля вернется и порешает. И я уверен что атк и будет...и к выборам вылезет наверх с отличным рейтингом.
а последним подтверждением было последнее голосование)))) а ее глазки до последнего ее выдавали, так бегали, не доверяя..мышь
 
Макс, а кроме пены, со всей этой затеи есть че нибудь и где глянуть?)

Есть ,я лично знаю место где есть чего глянуть ,, и выходи щас поедем глядеть)))))))
 
Макс, теперь Ваша очередь что-то попытаться изменить)
Ваша очередь когда была? Напомни пожалуйста!?
Мы постоянно пытаемся изменить страну к лучшему, ошибаемся, иногда упираемся в стену, наталкиваемся на непонимание, но делаем, в любом этом действии есть хоть что то позитивное для будущего страны. Вы что делаете/делали, сколько раз участвовали в общественных мероприятиях с 21.11.2013?
 
В таком случае майдан продолжится.
Может и она изменит что то к лучшему.


Куда уж лучше??

Где это ваш майдан когда Крым отбирали????!!! Или ассоциация, не подписанная Януковичем, это более приоритетный вопрос нежели территориальная целостность страны? Майдан зажгут тогда, когда он будет нужен крупному игроку. А дальше все заработает как часовой механизм. Уже пора грабли паралоном обивать имхо.

Я стараюсь тут не писать, потому что вспыльчив. Но прошу вас, обратите внимание на ролики ранее выложенные. Кто бы там этот текст не говорил, это правда и это сбылось. Если кто то не осознает жестокое многовековое противостояние западного и славянского мира, то мне их жаль. Считаю что люди эти живут в иллюзорной эйфории. И далее что то доказывать и объяснять не имеет ни малейшего смысла.... лишь усугублять внутреннюю вражду и оправдывать цели кукловодов. Не хочу.


p.s Скорблю за утерю Крыма, сил нет...((
 
Ваша очередь когда была? Напомни пожалуйста!?
Мы постоянно пытаемся изменить страну к лучшему, ошибаемся, иногда упираемся в стену, наталкиваемся на непонимание, но делаем, в любом этом действии есть хоть что то позитивное для будущего страны. Вы что делаете/делали, сколько раз участвовали в общественных мероприятиях с 21.11.2013?

Макс, ну не корми тролей, спецом же провоцирует, не видишь чтоль?)))))))
 
Макс, теперь Ваша очередь что-то попытаться изменить)
а суть в том, что эта очередь такая же Наша, как и Ваша!!!
 
Ваша очередь когда была? Напомни пожалуйста!?
Мы постоянно пытаемся изменить страну к лучшему, ошибаемся, иногда упираемся в стену, наталкиваемся на непонимание, но делаем, в любом этом действии есть хоть что то позитивное для будущего страны. Вы что делаете/делали, сколько раз участвовали в общественных мероприятиях с 21.11.2013?

У меня 3 вопроса ,и я поехал глядеть на Макарску Пивоварню , КТО это мы?? В какую именно стену вы упираетесь?? И чего именно Вы или Вы и Вы сделали позиитвного для страны??
 
Last edited:
Макс, а кроме пены, со всей этой затеи есть че нибудь и где глянуть?)
Через три года посмотрим..За ялунковичем наблюдали-же молча,чё щас вдруг пробило??Месяца ещё не прошло..
 
....
p.s Скорблю за утерю Крыма, сил нет...((
а я больше скорблю за потерей людей, гражданских, милиционеров и уже первых военных ! мы разные?
 
Чем вы пытаетесь изменить страну? Разжиганием конфликта, который приводит к полному краху экономики, расколу, к утрате территориальной целостности, к ненависти народа друг к другу внутри государства? Пока только такие видны результаты, вашей 10-ти летней оранжевой революции.
Вы уже себя показали. Хватит, угомонитесь, дайте людям жить спокойно.
Ок, все виноваты, кроме востока и протянутого через этот восток президента-беженца.
Леша. Обрисуй пожалуйста модель своей спокойной жизни в сложившейся ситуации.
 
Макс, теперь Ваша очередь что-то попытаться изменить)

На майдане произошел пздц потому что восток ничего не делал. Сейчас восток тоже ничего не делает, но уже по другим причинам... Как можно построить страну если ее часть пассивно себя ведет? В таком случае к власти приходят либо урки либо чужеземцы. И того и другого уже досыта нахавались.. Может пора понять, что мы одинаковые люди и хотим одного и того же? Пора что-то сделать вместе.

Я например как и Макс прозреваю от постов skmm58! Но со многими коллегами постоянно из-за какой-то левой пурги типа бандеровцев, языка, памятников, вступления куда-бы-то-ни-было начинаются срачи. Давайте договоримся, что никто никому не собирается что-то навязывать, а наоборот спрашивать мнения других людей и договариваться о единой позиции в любом вопросе.
 
Чем вы пытаетесь изменить страну? Разжиганием конфликта, который приводит к полному краху экономики, расколу, к утрате территориальной целостности, к ненависти народа друг к другу внутри государства? Пока только такие видны результаты, вашей 10-ти летней оранжевой революции.
Вы уже себя показали. Хватит, угомонитесь, дайте людям жить спокойно.
Кто это "Вы"????Бублик уже президент или премъер???Лёша,или ты веришь что эти процессы без сценария идут и не понимаешь что на эти процессы не влияют абсолютно ни какие революционеры.даже самые горячие...Влияет только режиссёр..а кто он - со временем узнаем..
 
Не хотите съехать в расию? Не любите ведь страну в которой живете.
 
.... расколу, к утрате территориальной целостности, к ненависти народа друг к другу внутри государства?...
аа, вот оно что, так это непосредственно мы виноваты расколу, к утрате территориальной целостности и к ненависти народа друг к другу??????? мдяя...
да, действительно как сказал ЕВГЕНИЙ "мы разные"! сами рветесь к Рашке, нравиться жить с ворами, и виноваты те кто пытается изменить это..
 
.. Может пора понять, что мы одинаковые люди и хотим одного и того же? Пора что-то сделать вместе. .....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Куда уж лучше??

Где это ваш майдан когда Крым отбирали????!!! Или ассоциация, не подписанная Януковичем, это более приоритетный вопрос нежели территориальная целостность страны? Майдан зажгут тогда, когда он будет нужен крупному игроку. А дальше все заработает как часовой механизм. Уже пора грабли паралоном обивать имхо.

Я стараюсь тут не писать, потому что вспыльчив. Но прошу вас, обратите внимание на ролики ранее выложенные. Кто бы там этот текст не говорил, это правда и это сбылось. Если кто то не осознает жестокое многовековое противостояние западного и славянского мира, то мне их жаль. Считаю что люди эти живут в иллюзорной эйфории. И далее что то доказывать и объяснять не имеет ни малейшего смысла.... лишь усугублять внутреннюю вражду и оправдывать цели кукловодов. Не хочу.


p.s Скорблю за утерю Крыма, сил нет...((

Там же где были и все остальные - у телевизора... глядели как наш покращувач официально пригласил инородцев на свою землю, российские войска постепенно оккупируют Крым, а наша самозванно-новоявленная власть них по этому поводу не делает и даже не пытается. (Самозванная потому что они выбрали себя сами. Почти всех пассажиров майдан освистал когда их зачитывали со сцены - особенно нашего и.о. и премьера.) Так что как выбрать новую власть без консолидации с востоком?? (и поддержать в случае чего.. а то тут некоторые из штанов, простите, колясок выпрыгивают)
 
Могу сказать о настроениях херсонской области. Большинство к России не рвется. Это факт. Но никто массово не поддерживает события последних четырех месяцев.
 
На майдане произошел пздц потому что восток ничего не делал. Сейчас восток тоже ничего не делает, но уже по другим причинам... Как можно построить страну если ее часть пассивно себя ведет? В таком случае к власти приходят либо урки либо чужеземцы. И того и другого уже досыта нахавались.. Может пора понять, что мы одинаковые люди и хотим одного и того же? Пора что-то сделать вместе.

Я например как и Макс прозреваю от постов skmm58! Но со многими коллегами постоянно из-за какой-то левой пурги типа бандеровцев, языка, памятников, вступления куда-бы-то-ни-было начинаются срачи. Давайте договоримся, что никто никому не собирается что-то навязывать, а наоборот спрашивать мнения других людей и договариваться о единой позиции в любом вопросе.

Так вы тады сделайте отдельную ветку , и восхваляйте друг друга ,Я был в военкомате 3 дня - А я ваще герой на майдан ходил ,Купил кастрюлю пуленепробиваемую ,еду в Крым итд........ Дело в том что все здешние клавиатурные теоретики сделали для Страны ровно столько же сколько и МЫ..
 
Могу сказать о настроениях херсонской области. Большинство к России не рвется. Это факт. Но никто массово не поддерживает события последних четырех месяцев.
Ну так идите 25 мая и делайте так, чтобы эти события стали историей...
 
Лично я никого не восхвалял и не хвалился сам, если что делал, делал молча.. да и какая разница? Все эти восхваления это все ...

Боюсь пока не добиться уважения никто никого слушать не будет, а как его у Вас добиться - хз.. наверное действительно самому делать что-то стоящее, авось оцените.
 
Last edited:
Лично я никого не восхвалял и не хвалился сам, если что делал, делал молча.. да и какая разница? Все эти восхваления это все ...

Боюсь пока не добиться уважения никто не кого слушать не будет, а как его у Вас добиться - хз.. наверное действительно самому делать что-то стоящее, авось оцените.
это вы о ком?
 
Так вы тады сделайте отдельную ветку , и восхваляйте друг друга ,Я был в военкомате 3 дня - А я ваще герой на майдан ходил ,Купил кастрюлю пуленепробиваемую ,еду в Крым итд........ Дело в том что все здешние клавиатурные теоретики сделали для Страны ровно столько же сколько и МЫ..
бывает, что ну тяжело вас понять...просто виня нынешних В.О., вы обвиняете тупо всех! я уже как то писал, что лично я в ах..е от действий Турчинова, но что бы я сделал на его месте, хз
 
О собирательном образе человека из Юго-Восточных регионов Украины в лице skmm58
 
У Сімферополі сьогодні попрощаються із загиблим під час штурму 13-го фотограмметричного центру прапорщиком Сергієм Кокуріним. Про це на своїй сторінці у Facebook написав очільник Кримського центру Міноборони Владислав Селезньов.
http://tyzhden.ua/News/105577
"Постійний представник Росії в ООН Віталій Чуркін заявив, що російські військові та «кримська самооборона» на українські військові частини не нападали."
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top