События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Задержаны организатор и один из убийц сотрудников ГАИ под Киевом. Это 25-летний житель города Киева, который является неформальным лидером движения «Белый молот», а также его сообщник 22-летний житель Сумской области, который подозревается в убийстве сотрудников милиции.
http://mytime.net.ua/news/2014/03/2014-03-21-85.htm
 
О собирательном образе человека из Юго-Восточных регионов Украины в лице skmm58

Я бы не обобщал, Андрэ и по Мале и по Тайландам. Это не местный пролетариат. Хотя менеджеры такие очень сильно влияют на картину в общем. Ничего личного.
 
... сегодня, например, шашлычек).
:clapping: и мы вот сегодня сезончик открываем, какая у вас температура?
 
Мы в лес, Всем хорошего дня!!!
 
Мне особо не понятно только,почему за 2 месяца до выборов нет никакой предвыборной движухи...люды щось знають чи шо?
 
Мне особо не понятно только,почему за 2 месяца до выборов нет никакой предвыборной движухи...люды щось знають чи шо?

Будут Крымские выборы без выбора. :biggrin:
 
Нет. И не собираемся. Есть дела по-важнее и по-приятнее. У нас другие общественные мероприятия, сегодня, например, шашлычек).
Я же говорил не однократно, что "наплевать" на Украину вам. Приятного "шашлыковремяприпровождения".
 
Будут Крымские выборы без выбора. :biggrin:

Проведут во Львове и признают состоявшимися))

Очень заметно,что никто не тратит бабло,т.е. их может просто не быть...раньше за полгода уже все в бигбордах и плакатах было
 
Last edited:
Я же говорил не однократно, что "наплевать" на Украину вам. Приятного "шашлыковремяприпровождения".
а вы чем займетесь,на благо родины,если не секрет конечно?
 
Я же говорил не однократно, что "наплевать" на Украину вам. Приятного "шашлыковремяприпровождения".

в окопе сидишь?
 
а вы чем займетесь,на благо родины,если не секрет конечно?
Сейчас призван по мобилизации в ВС Украины, служу. Этого хватит? Или углубиться в историю добрых дел для своего родного государства до мобилизации? Список своих добрых дел надо составить, прежде чем других спрашивать. Привыкли искать соринки в чужих глазах и делать других крайними и виноватыми, когда в своих глазах бревна.
 
Максим, прикрывай.... Пусть народ хоть на улицу выйдет.
 
не заводитесь)))
никто никаких соринок не ищет,я может тоже хочу добрые дела делать,только не знаю как...
о службе расскажите?чему учат?
 
Максим, прикрывай.... Пусть народ хоть на улицу выйдет.
Не отвлекай человека! Он уже, наверное, девятый рядок клубники сапать заканчивает...
 
Не отвлекай человека! Он уже, наверное, девятый рядок клубники сапать заканчивает...

Ага там москали спают... А этот бЕндеровец еще и алабая выпустил, чтоб веселей сапалось.
 
Не отвлекай человека! Он уже, наверное, девятый рядок клубники сапать заканчивает...
Нет, сейчас буду из ПГ ямки делать, картоху садить)
 
:biggrin::biggrin::biggrin: Через месяц пригонит батальон "Восток" картошку сажать!
 

а что там так раздают? капец до такого довести людей! это какой то момент из фантастической повести, я иногда Стругацких вспоминаю, как они еще в 60" писали фантастику а сейчас это местами реальность. жаль только что реальность фантастики той которая не лучшая, вот бы и другая сторона сбывалась.
 
Last edited:
И за эту всю ситуацию, я еще больше возлюбил расию, путлера и тех, кто считает правильными его действия. Нет что бы жить, зарабатывать деньги, на рыбалку ездить, развиваться, сидит вся страна как на пороховой бочке. Ждет, какая очередная струя мочи лупанет в голову путлеру. Бл
 
а что там так раздают? капец до такого довести людей! это какой то момент из фантастической повести, я иногда Стругацких вспоминаю, как они еще в 60" писали фантастику а сейчас это местами реальность.

раздают салат "Оливье"! Но только это было в 2012 году!

[video=youtube;Bn1JDsowZJ0]http://www.youtube.com/watch?v=Bn1JDsowZJ0[/video]
 
Last edited:
Почему так долго телятся они. Либо что то знают, либо думают как быть дальше. Неведение очень сильно садит нервы и держит в напяюряжении. Жалко наших ребят в Крыму, очень(((
 
раздают салат "Оливье"! Но только это было в 2012 году!

[video=youtube;Bn1JDsowZJ0]http://www.youtube.com/watch?v=Bn1JDsowZJ0[/video]

страшне! что ж там сталось с людьми?! может оливье с какой то добавкой активной - "российский патриот" ?
 
Эмоции немного стихли, есть вопрос к крымчанам:
Лично для меня стало огромным сюрпризом узнать, что Крым не НАШ, а ВАШ.
Вы обижаетесь, что вас называют предателями. А как так получилось, что за 20 лет вы нигде ни разу не заявляли о том, что в Украине вам плохо, что хотите в Россию (или вообще независимость), чтобы можно было сказать, что это не предательство, а закономерный результат борьбы за светлое будущее?
Спекуляции на тему бандеровцев считаю безосновательными, да вряд ли вы и сами в них верите.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top