События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
цитата: Я видел, что стало с домами , которые построили украинцы для русских переселенцев в степном Крыму еще 1950-60 -ые годы. Никто не посадил вокруг них деревья, чтобы была тень, никто не садит цветов, никто даже не убирает двор. Подперли стены кольями вот и весь уход. Чухонская ментальность не подразумевает преобразования окружающей среды. Вода - течет сама в реке, деревья тоже растут сами, а "кормить должны хохлы."
 
А с таким посылом как сейчас, то боюсь, что если в Донецке будет референдум, то он побьет рекорды Крыма.
ну смотрите:Донецк,Луганск и может быть Харьков...а остальные?как к крыму присоединяться?)))
 
Послушай, мы не защищаем Януковича, и на грядущих выборах, даже если бы не было революции, восток за яныка не голосовал-бы, это и так понятно. Он и здесь все изрядно надоел.
Выход из сложившейся ситуации простой. Пусть новое правительство услышит и восток и запад. Да, возможно кому-то придется идти на компромисы, и до этого мы жили в одной стране, и не конфликтовали, пока нас не сталкивали лбами заинтересованные лица. Когда затеяли революцию, у востока не спросили, что они хотели бы видеть в будущем. И поверь мне, если бы революция была в интересах народа всей страны, то территории всего Киева не хватило бы для майдана.
А с таким посылом как сейчас, то боюсь, что если в Донецке будет референдум, то он побьет рекорды Крыма.
якунович вне интересов востока, майдан вне интересов востока, кто в ваших интересах? Вы сами хоть знаете чего хотите?
О каком рекорде Крыма идет речь? Верите что проголосовало 130% Севаса, и 93% за расию? Вот реально верите в это?
 
Музыкальная пауза))))
[video=youtube;Gt40L81mh_U]http://www.youtube.com/watch?v=Gt40L81mh_U&list=PLBA44A300615A4CD5&feature=player_detailpage[/video]
 
Last edited:
якунович вне интересов востока, майдан вне интересов востока, кто в ваших интересах? Вы сами хоть знаете чего хотите?
О каком рекорде Крыма идет речь? Верите что проголосовало 130% Севаса, и 93% за расию? Вот реально верите в это?

Да бес толку Макс, одни общие слова, мне даже лень уже писать по этому поводу.
 
42 килограмма золота, 4,8 миллиона долларов наличными, мешочки с камнями , похожими на бриллианты, 16 дорогостоящих часов.. - таковы результаты обысков в местах жительства экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого..

attachment.php


Невже це ніхто нічого не робить?
Чі потрібно, як кажуть, "без суда і слідства", та з вироками зробленими в 2.00 ночі всіх, хто не подобається новій владі, саджати?
 
Last edited:
Вдогонку того, что Украина ничего Крыму не дала
После войны в Крыму оставалось всего 300 тысяч человек. Сейчас там только русских в пять раз больше. Они там повторяют как заведенные "Украина нам вообще ничего не дала". Ну разве что обеспечила водой, едой, электрикой, газом, построила дороги по которым вы ездите, дома в которых живете, платит вам зарплаты непонятно за что, а потом пенсии, лечит вас и ваших детей, обучает в вузах, создала с НУЛЯ курортную инфраструктуру, которую вы обсели как саранча и теперь тупо собираете бабло за природную ренту.

Я видел, что стало с домами , которые построили украинцы для русских переселенцев в степном Крыму еще 1950-60 -ые годы. Никто не посадил вокруг них деревья, чтобы была тень, никто не садит цветов, никто даже не убирает двор. Подперли стены кольями вот и весь уход. Чухонская ментальность не подразумевает преобразования окружающей среды. Вода - течет сама в реке, деревья тоже растут сами, а "кормить должны хохлы."

ВВП Крыма вдвое меньше чем в среднем по Украине.
Это безнадежно дотационный регион. 66% денег Украина отрывает от себя и дарит Крыму просто так, и абсолютное большиство халявы достается русским, которые вообще не создают никакой добавленной стоимости.
На чем зарабатывает Крым оставшиеся 34%?
Порты в Севастополе и Керчи были задействованы искусственно, их мощности избыточны, они вывозили и ввозили продукцию нужную в основном Украине. Их на самом деле легко заменить- Одесса, Ильичевск, Николаев, Мариуполь, Херсон.
2/3 доходов крымская железная дорога получала на территории Украине. При этом совершенно не тратилась например на ремонт путей. Это все делала Украина.
Добыча на шельфе сейчас дает Крыму 65% газа, но сперва были многомиллиардые украинские вложения - трубы украинские, проекты украинские, газокомпрессорные станции - украинские, строили - украинцы. Шельф осваивается за счет Украины.
Водка. Пойло "Союз-Виктана" имело негласные льготы и продавалось по всей Украине.
Официально 6 млн. курортники приносили Крыму только 500 млн. долл. в год. Это что же каждый, включая московский регион (25% от всех), тратил на весь отдых всего 83 долл? Нет конечно. Реально речь о миллиардах долларов, с которых Украина не брала ни копейки налогов.
Киев на все закрывал глаза - регион-то депрессивный, пусть заработают. В ответ они там настроили себе бассейнов, плескаются в драгоценной днепровской водичке и кроют последними словами ненавистных "бендеровцев"
Полный текст статьи
 
Маразм крепчал, Днепропетровск, антифашистский митинг...

6.jpg
 
Послушай, мы не защищаем Януковича, и на грядущих выборах, даже если бы не было революции, восток за яныка не голосовал-бы, это и так понятно. Он и здесь все изрядно надоел.
Выход из сложившейся ситуации простой. Пусть новое правительство услышит и восток и запад. Да, возможно кому-то придется идти на компромисы, и до этого мы жили в одной стране, и не конфликтовали, пока нас не сталкивали лбами заинтересованные лица. Когда затеяли революцию, у востока не спросили, что они хотели бы видеть в будущем. И поверь мне, если бы революция была в интересах народа всей страны, то территории всего Киева не хватило бы для майдана.
А с таким посылом как сейчас, то боюсь, что если в Донецке будет референдум, то он побьет рекорды Крыма.

Открою тайну. Новое так называемое правительство не слышит никого кроме себя. Его нужно жестко строить и это стало ясно еще перед всеми событиями. Просто по телевизору этого не показывали даже по "оппозиционным" каналам. Это знают только те кто там были или можно заметить по некотором роликам на youtube.

Еще в самом начале движа всех активных "майданутых" окрестили "анижедети" поэтому не понимаю о каком диалоге могла идти речь.. Все кто хотел что-то менять вышли на майдан в Киеве и в регионах, зачастую отхватывая люлей. Владислав например запасся попкорном и между делом вставлял подобные фразы.

Революция и так в интересах всей страны т.к. она общая, а не чья-то отдельно от других. Ее плодами сейчас хотят воспользоваться некоторые личности, которых пока держут за яйца.

Так вот и спрашиваю: Что Вы хотите видеть в будущем? Что сделать чтобы революция была в интересах всей страны?
 
Маразм крепчал, Днепропетровск, антифашистский митинг...

6.jpg

Молодые, глупые.
 
Компанія Кока-Кола в Польщі з нами)))))
qnxUVrORkqI.jpg
 
m3.jpg


Маразм какой то...

На площади Ленина в Донецке состоялся митинг в поддержку экс-главы Украины Виктора Янковича.
Люди пришли с флагами КПУ, Российской Федерации, Военно-морского флота СССР и Георгиевскими стягами, а также с плакатами "Янукович - наш законный президент", "Янукович, защити свой народ". Присутствующие обратились к Виктору Януковичу, попросив его покаяться, вернуться в Украину, возглавить страну и отстранить от власти нынешний Кабинет министров и Верховную Раду.
 
А тем временем Сашка Б. продолжают сливать?:

[video=youtube;LKBEKR_m51E]http://www.youtube.com/watch?v=LKBEKR_m51E[/video]

Прес качает))) кубики хочет))
 
От делать Вам нефиг, мне вот подогнали парочку упаковок Крушовице и еще какого-то немецкого пива, щас буду дегустировать с мацыком и свежайшей икряной вяленой воблой и бычками с Азовского моря, так что лучше подтягивайтесь, а то я 24 литра пускай и холодного вкусного пива в одиночку не одолею:

View attachment 420620View attachment 420621
 
Маразм крепчал, Днепропетровск, антифашистский митинг...
6.jpg
Дима, там пару сотен людей возле Театра оперы и балета собралась, 90% процентов из которых - пенсионеры вышли по хорошей погодке свежим воздухом подышать:biggrin: Могу Вас заверить такие "антифашистские" митинги проходят на каждый совковый праздник..
 
http://tsn.ua/groshi/u-top-chinovni...ta-i-dekilka-milyoniv-dolariv-zmi-341313.html
Мде... Даже награбленное, тупо приныкать не могут.

так они даже не думают ныкаться, это такая мелочь! не о чем! они привыкли что ныкаться не нужно, от кого? от этого быдла? та беркутом его если что. дорогу перекрыть! ... пересажать если рыпнуться
 
В связи с продолжающейся оккупацией Россией Крыма производится набор добровольцев в партизанский отряд "Patria o muerte"! Командир - я, комиссар - Владислав! Начальник контрразведки - Макс 38-й! Зампотылу - Слава Коржов (порядочный человек, тушенку воровать не будет). Срочно нужен главбух - для аккумулирования добровольных пожертвований. Зона действия отряда - побережье от Ялты до Фороса! И это! Нам бы пару санитарок... С большим опытом!!!
 

Ага так наконец то ))Позор )) Кады Путин говорил что Российских войск в Крыму нет и быть не может ,и при это Пастор Главнюк имел в Крыму армию , и эта армия была не в силах выкинуть 2 роты Махновцев с парламента Крыма ??Я правильно понимаю))??? А то мы тут все недалекие!!! будем переспрашивать у патриотов революционеров)))
 
В связи с продолжающейся оккупацией Россией Крыма производится набор добровольцев в партизанский отряд "Patria o muerte"! Командир - я, комиссар - Владислав! Начальник контрразведки - Макс 38-й! Зампотылу - Слава Коржов (порядочный человек, тушенку воровать не будет). Срочно нужен главбух - для аккумулирования добровольных пожертвований. Зона действия отряда - побережье от Ялты до Фороса! И это! Нам бы пару санитарок... С большим опытом!!!
Зря Влад записался в ваш отряд ,, ой зря )))
 
Last edited:
Ага так наконец то ))Позор )) Кады Путин говорил что Российских войск в Крыму нет и быть не может ,и при это Пастор Главнюк имел в Крыму армию , и эта армия была не в силах выкинуть 2 роты Махновцев с парламента Крыма ??Я правильно понимаю))??? А то мы тут все недалекие!!! будем переспрашивать у патриотов революционеров)))
Что значит "на конец-то"???Вы ничего,батенька,не путаете???
 
Что значит "на конец-то"???Вы ничего,батенька,не путаете???

Ну до этого я слышал только о героических победах ,добровольцев ,гвардий ,и бравых Адмиралов)))))) Дополню героические победы все же были, над Домами Пшонки и ему подобных герои знатно мыкнули 2 картины Айвазовского стоимостью 100000 уй Красавцы ))) Это меня привело к мысли что не одни вуйки были на Майдане , были и вменяемые самооборонцы)))))))http://yandex.ua/clck/jsredir?from=...daad77fdf&keyno=0&l10n=ru&mc=3.32323142879762 А мне со всего этого Роя достался медведь ,без балалайки, и куча эмоций с вражеской олимпиады !!! Вот думаю отсылать его Путину назад или себе залишити:cray2:
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top