События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Я,вообще,далек от того,чтобы кого-то в чем-то обвинять."Сценарий готовился?" говорите?Не знаю,я этот сценарий не читал,но думаю если сценарий был,то майдан и нынешние и.о.властей здорово сыграли по этому сценарию....
Зайдите в интернет, напишите в строке поиска два слова "механический апельсин" и почитайте.
 
Оставил открытой темку на ночь...
Просьбы,я так смотрю,некоторым что об стенку горохом..Наказания тоже на вас не действуют...Ладно,тогда будем присваивать звания,ну что-б народ видел Хероев..
Обращусь в администрацию для присвоения "бойцам" званий,ну что-б все видели с кем спорят и понимали бесперспективность этих споров..Думаю что подписи под ником для этого подойдут..
И так,кто хочет получить орден в виде подписи под ником "Диванные войска" - продолжаем в том-же духе..Орден будет иметь три степени..Лёгкой невменяемости,гвардия им.Шарикова,командир бронепоезда..
Как идея??
 
Знаете что я скажу, Крым сдали такие как вы! Мы на майданах свою правду отстояли, пока вы у компьютера хаяли вдоль и поперек все на сем свет стоит! Критиковать что все плохо вокруг и все ушлепки-просто, а сделать что-то...хотя я повторяюсь кажется.

Про Крым интересная мысль,не понимаю почему никто из ребят с Крыма меня не поблагодарил,а в остальном...Вы знаете,мне кажется,что лучше бы Вы и такие,как Вы тоже сидели у компьютера,думаю,страна целее была бы...Я так подозреваю,что Вы мне ответить хотите.Давайте подождем до 100-й страницы?А то перед одноклубниками как-то неудобно будет...
 
Столько желчи:biggrin:

Серега снимай бандеровку покупай бескозырку )))ОчакоФФФ )) в Одессе власть меняется !!!
 
Про Крым интересная мысль,не понимаю почему никто из ребят с Крыма меня не поблагодарил,а в остальном...Вы знаете,мне кажется,что лучше бы Вы и такие,как Вы тоже сидели у компьютера,думаю,страна целее была бы...Я так подозреваю,что Вы мне ответить хотите.Давайте подождем до 100-й страницы?А то перед одноклубниками как-то неудобно будет...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Я не жалею ни о чем.
 
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Я не жалею ни о чем.

Согласен.А как быть с ответственностью за эти ошибки?Или,Вы считаете,что поступив в стиле Мирошниченко: "Я извинился.Считаю конфликт исчерпанным..",ошибки не становятся уже такими фатальными?
 
Кто убил Сашу Белого?

А кто убил Троцкого?Это закономерный виток революции-она начинает поедать сама себя.В России жестко разочарованы-пропал еще один дестабилизирующий фактор
 
Кто убил Сашу Белого?
Ну если включить логику то станет понятно что обычным гопникам это не под силу да и почерк не обычной разборки..Украинским властям это тоже не выгодно,по крайней мере сейчас..Дальше думайте..
 
Ну если включить логику то станет понятно что обычным гопникам это не под силу да и почерк не обычной разборки..Украинским властям это тоже не выгодно,по крайней мере сейчас..Дальше думайте..

Думаю,как раз украинским властям это более чем на руку,но если Вы считаете,что причастны к этому россияне...Бенюк и Мирошниченко,наверное,просто бьются в истерике...
 
Ну если включить логику то станет понятно что обычным гопникам это не под силу да и почерк не обычной разборки..Украинским властям это тоже не выгодно,по крайней мере сейчас..Дальше думайте..

А для гаспатина Путина это слишком банально ,он не ищет легких путей если кто заметил ,,один полоний ест ,другой стронций , третий письма пишет, и при этом вешается на унитазе на Луи витонне ,не по феншую........ Эннто нашенские постарались они не изобретают велосипедов......... А тут 118 элементов для качественного питания ..........
 
Last edited:
Версия 1. Убрали соплеменники.
Версия 2. Россия опять показала свою мощь.
Версия 3. Не получилось включить 1996год. Я бы на месте депутатов и зам прокурора крепко обиделся. Хоть и был бы взяточником и казнокрадом.
А про стронций сам хотел написать.
 
.Лёгкой невменяемости,гвардия им.Шарикова,командир бронепоезда..
Про бронепоезд сильно, мне нравится) Тут процентов 20-25 на броневиках ганяют)
 
Ну ок, раз имеешь то имеешь. Я афганцев уважаю, правда из тех кого знаю, никто не ведет себя хамовато и в разговоры не влазит и не кичится тем местом где служил, ну то такое. А где служил и кем, можно узнать?

шурави какой полк? какие года? где стояли?
 
Ну если включить логику то станет понятно что обычным гопникам это не под силу да и почерк не обычной разборки..Украинским властям это тоже не выгодно,по крайней мере сейчас..Дальше думайте..

Здесь можно спорить.
К сожалению сейчас положение в стране напоминает дурацкий проект ДОМ 2, над которым проводят разные действия и эксперименты, а ввесь мир за этим наблюдает. ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНО И ПЕЧАЛЬНО!!!
Если привести более очевидный пример - майдан, то там стрелять могли многие как и "далёкие друзья", "братская страна", так и наши с обеих сторон и у каждого свои интересы в этом от зависимости в кого и когда.
Так и в этой ситуации много кто мог, там много лиц!
Все эти события, что происходят, говорят об одном, что Крым это начало, всё идёт к Югу, Востоку Украины...
 
Ну если включить логику то станет понятно что обычным гопникам это не под силу да и почерк не обычной разборки..Украинским властям это тоже не выгодно,по крайней мере сейчас..Дальше думайте..

Макс, зато выгодно тем, кто сейчас пытается дискредитировать нынешнего министра МВД, правый сектор уже обвинил его в причастности. а самое главное, что почерк самый что ни на есть ментовский...
 
Серега снимай бандеровку покупай бескозырку )))ОчакоФФФ )) в Одессе власть меняется !!!
В Одессе нет власти:(
 
Так он сам дал ответ на этот вопрос еще за несколько дней до смерти. Тут.

Хотя с другой стороны, после увиденных таких заявлений, этим уже мог воспользоваться кто угодно кому это было выгодно, и подогнать это убийство под заявленную самим же Музычко версию.
 
Меня чего то этот ДОМ2 и его периодичность уже утомляет.
И чего то в этот ДОМ2 я и вокруг меня много теряют.
2004 год - мимо прошел
2008-2009года - прошел даже с позитивом
А вот 2014 - мимо не прошел.
 
Макс, зато выгодно тем, кто сейчас пытается дискредитировать нынешнего министра МВД, правый сектор уже обвинил его в причастности. а самое главное, что почерк самый что ни на есть ментовский...
Не нужно забывать что у нас очень любят перегибать палку..Могли ехать напугать а вернуться с трупом..
 
Не нужно забывать что у нас очень любят перегибать палку..Могли ехать напугать а вернуться с трупом..

ну и есть информация, что у него не 2, а 3 пулевых... одно в ногу, а значит пытались достать какую-то информацию...
 
Согласен.А как быть с ответственностью за эти ошибки?Или,Вы считаете,что поступив в стиле Мирошниченко: "Я извинился.Считаю конфликт исчерпанным..",ошибки не становятся уже такими фатальными?

Да ты издеваешься что ли, я тебе о бабочках, ты мне про железную руду. Какие ошибки майдана привели к вводу войск расии в Крым? По факту?
 
Вы чего на приколе. Какая х разница 2 3 пули. Да хоть 348пуль. Что от этого меняется.
Какой информацией этот безпредельщик мог обладать. Да инфу выбивать стреляя на площади в ногу :) Голивуд плачет по такому сценарию. А скорее Боливуд: там бы все вокруг бы еще танцевали :)
 
"Какие ошибки майдана привели к вводу войск расии в Крым? По факту?"
Полная дестабилизация положения в стране, дискредитация власти. В том смысле, что народ можно поднимать, митинги, забастовки и тд. Рассказать о хорошей жизни в другой стране и всё. Чем и воспользовался наш "братский" народ...
Другими словами, дал повод помочь защитить мирных граждан от БАНДИТОВ. Хоть как-то для всего мира объяснить почему сделали так...
 
Last edited:
Да ты издеваешься что ли, я тебе о бабочках, ты мне про железную руду. Какие ошибки майдана привели к вводу войск расии в Крым? По факту?
В двух словах - была нарушена структура международной связки ОПГ. В связи с бегством лидера ОПГ "власть Украины" и его укрывательством на территории подвластной ОПГ "власть РФ", была объявлена вендетта.
 
дискредитация власти.

Если вы о сбежавших, то там уже нечего дискредитировать было, обычная шайка воров-уголовников.
Мне интересно как прокоментируют сторонники "стабильности и покращення" очередное изъятие ценностей у Ставицкого, типо все муляж и происки врагов!?
 
2 nhtirf

на какой площади, я извиняюсь?
біля с.Бармаки Рівненського району.

многое меняется, потому, что выглядит или хотят, что бы выглядело как казнь.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top