События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Дети уже в том возрасте, когда они только и мечтают, чтобы сдыхаться от родительского внимания... Старуха? К старухе моей приехала подруга из США, третий день шампанское по вечерам пьют! А у меня от него метеоризм прогрессирует, давлюсь чаем!

Билет Чемодан Луганск !!!!!!!!!!
 
Предложения куражиться до понедельника ,пока есть время без войны))))))) И погодка в цвет ))) Не могут же нам омрачить Пятницу какие то проигранные черти ,с ними пусть тетя разбираеться ))))))) Она специально обученна!

Я смотрю в Луганске семь пятниц на неделе, любой день выбирай))

А потом на улицах города:

View attachment 419965
 
Мне ситуация с россией и Украиной напоминает взаимоотношение двух соседей в деревне..
Типа живёт молодая семья,ещё не ставшая на ноги,со своим домиком и участком по которому бегает молодая овчарка..Рядом стоят здоровенные но безвкусно отстроенные хоромы,во дворе стая волкодавов,хозяин - здоровенный,хамоватый жлоб..
Жили они рядом какое-то время мирно,жлоб даже иногда помогал молодой семье,правда требовал за это много мелких услуг..И всё-бы хорошо да жлобу не давал покоя кусочек участка у молодых,с ручейком и полянкой..Очень уж ему там хотелось будку для волкодавов поставить,а то они ему уже весь двор загадили а убирать ему было в лом..
И вот у молодой семьи начались проблемы..Муж приболел,с работой нелады да и кредиторы насели..Жлоб пришёл в гости,глянул на всё это и сказал что сейчас вернётся..Молодые уж подумали что сейчас принесёт чего-то помочь ну или позвонит куда-то для решения долгов..Вместо этого жлоб вернулся с ружьём и вокодавами,которые быстро загнали овчарку хозяев а жлоб бегом отгородил приглянувшийся ему кусок земли..Ещё,ухмыльнувшись,намекнул на то что-б молодые радовались что по горбу не получили..При этом сказал что в принципе они остаются хорошими соседями,а молодым он только лучше сделал,так как им теперь меньше за землю платить будет..Помог вообщем..
Ото такэ..Сидят молодые и думают,где-бы денег на автомат наскрести да на пару волкодавов для дружбы с соседом..Вся деревня морально с ними,некоторые даже перестали жлобу снедь продавать,а самый смелый жлоба даже жлобом обозвал...Но решать проблемы молодой семье таки прийдётся самой..А то глядишь,жлобу ещё и сарайчик их с гаражом понравится..
 
Ну дык кто в этом виноват?? Путин? Не смешите ,Путин просто увидел что наши руководители дрыщи и черти )))) Кто мешал этому Турчинову имея реально армию в Крыму повыкидовать с парламента 2 роты ,и заблокировать сразу все обьекты ,мешала тупость и трусость ,не мне вам обьяснять что с такими поступают ПЛЮЙТЕ ЛЮБИТ ВЛАГУ .......... ГАВНЫ то что Я твердил с Анитдота))))))))) Но сегодня все равно Пятница Ура:party2::party2::party2::party2:

конечно путин!!! ну и янукович! то что сейчас происходит это результат 5 летней деятельности ФСБ на территории Украины, это все спланировано, и пока идет по плану думаю, и эти турчиновы с кроликами тоже, какого они так матались в межигорье через день? инструкции получать? эстафету принимать? просто сейчас прогнать эту власть раз плюнуть но тогда россия нас уже не захватывать будет а просто бомбить. фсбешники в СБУ занимали руководящие должности - это что? и некоторые еще досих пор занимают! - это что??? а вы говорите путин хороший, та в чем он хороший???
русские кричат: Слава Украине! а НАШИ, наши люди, родные, кричат: россия!!! и машут русским флагом над гор-администрацией. стыдно! товарищи! стыдно!
 
за нас проблему не решит никто ......
а про сарайчик с гаражом правильно ..... то ли еще будет
 
на злобу дня [video=youtube;wF_SNvgCmhs]https://www.youtube.com/watch?v=wF_SNvgCmhs[/video] , .[video=youtube;hpeg2L2i-Gk]https://www.youtube.com/watch?v=hpeg2L2i-Gk[/video] и то что говорит европа [video=youtube;skyAQpvf_R0]https://www.youtube.com/watch?v=skyAQpvf_R0[/video] , немножко подумать о том что вы не так понимаете Москалей;) то что Москали против Фашизма!
 
Мне ситуация с россией и Украиной напоминает взаимоотношение двух соседей в деревне..
Типа живёт молодая семья,ещё не ставшая на ноги,со своим домиком и участком по которому бегает молодая овчарка..Рядом стоят здоровенные но безвкусно отстроенные хоромы,во дворе стая волкодавов,хозяин - здоровенный,хамоватый жлоб..
Жили они рядом какое-то время мирно,жлоб даже иногда помогал молодой семье,правда требовал за это много мелких услуг..И всё-бы хорошо да жлобу не давал покоя кусочек участка у молодых,с ручейком и полянкой..Очень уж ему там хотелось будку для волкодавов поставить,а то они ему уже весь двор загадили а убирать ему было в лом..
И вот у молодой семьи начались проблемы..Муж приболел,с работой нелады да и кредиторы насели..Жлоб пришёл в гости,глянул на всё это и сказал что сейчас вернётся..Молодые уж подумали что сейчас принесёт чего-то помочь ну или позвонит куда-то для решения долгов..Вместо этого жлоб вернулся с ружьём и вокодавами,которые быстро загнали овчарку хозяев а жлоб бегом отгородил приглянувшийся ему кусок земли..Ещё,ухмыльнувшись,намекнул на то что-б молодые радовались что по горбу не получили..При этом сказал что в принципе они остаются хорошими соседями,а молодым он только лучше сделал,так как им теперь меньше за землю платить будет..Помог вообщем..
Ото такэ..Сидят молодые и думают,где-бы денег на автомат наскрести да на пару волкодавов для дружбы с соседом..Вся деревня морально с ними,некоторые даже перестали жлобу снедь продавать,а самый смелый жлоба даже жлобом обозвал...Но решать проблемы молодой семье таки прийдётся самой..А то глядишь,жлобу ещё и сарайчик их с гаражом понравится..
А вы не в курсе, жлоб с дивчыною с косой не встречается?
 
Немного позитивных решений новой власти:
1) завтра должны подписать полит.асоциацию с ЕС.
2) посмотрел состав нового кабинета министров, есть же в нем много людей с европейски/американским/западным образованием, согласитесь это куда лучше!!! Папередников.
3) назначили олигархов главами ОДА. Да, кто-то скажет а чем же они отличаются от папередников? Просто во время войны это необходимость. Вон Коломойски запрвил всех десантников Днепропетровска, "придушує повстання", Тарута ровы выкопал, "придушує повстання".
4) надеюсь что будут еще позитвные решения от власти.
ИМХО. И повторюсь сорри за ошибки - айфон.

"Коломойски запрвил всех десантников Днепропетровска" - хорошо заправи, что на территории 17-й украинской танковой дивизии в Кривом Роге Днепропетровской области вчера горели склады, где находятся танки с полным боекомплектом. Значит скоро будем грузить танки в порту.
Это мы уже проходили при правлении Ющенка. Когда взрывались склады с боеприпасами, а самое главное с тротилом (кто служил в армии, прекрасно знает, что тротил бризантное вещество и под воздействием огня не детонирует). Пока все СМИ кричали об этом, в Ильичевском порту боеприпасы и технику сутками грузили на корабли.
Так ни чему люди и не научились. Поставить олигархов к власти, то же самое что пустить козла в капусту, наступаем нате же грабли, что и 10 лет назад.
 
А вы не в курсе, жлоб с дивчыною с косой не встречается?
Жила такая у него одно время..Да ложечки серебрянные потянула а спихнула на молодых соседей,что типа для них старалась....По морде получила,конечно..Да теперь старое забылось и нет-нет да заходит к нему в гости опять..Правда молодые ей уже не доверяют..
 
Что-то не нравиться в моих выражениях?
отписался в личку..
Слово дают сказать всем желающим..И если даже все одного будут клевать а этот один будет их всех форшмачить но не нарушая ПРАВИЛ - наказывать его никто не будет..Драться нужно уметь,а плеваться и дурак может..
Понятно) значит за ваш офтоп и флуд в крымской ветке, мне нужно было премировать предупреждениями и банами)))
 
за нас проблему не решит никто ......
а про сарайчик с гаражом правильно ..... то ли еще будет

+1000 , еще будет, сейчас затишье, готовятся для наступления, я заметил они с интервалом в неделю полторы действуют. это наверное связано с доходом информации, инструкций, пока всем разжуют, кто что делает, и потом в дело. агентура народ штормит, а вояки просачиваются.
 
конечно путин!!! ну и янукович! то что сейчас происходит это результат 5 летней деятельности ФСБ на территории Украины, это все спланировано, и пока идет по плану думаю, и эти турчиновы с кроликами тоже, какого они так матались в межигорье через день? инструкции получать? эстафету принимать? просто сейчас прогнать эту власть раз плюнуть но тогда россия нас уже не захватывать будет а просто бомбить. фсбешники в СБУ занимали руководящие должности - это что? и некоторые еще досих пор занимают! - это что??? а вы говорите путин хороший, та в чем он хороший???
русские кричат: Слава Украине! а НАШИ, наши люди, родные, кричат: россия!!! и машут русским флагом над гор-администрацией. стыдно! товарищи! стыдно!

Да ни кто тут не машет ни каким флагом .повторяю ни каким ,Как до вас не дойдет элементраная вешь что Юговосток не хочет быть в Европе это аксиома , я не знаю на каком языке мне еще написать , Я НЕ ХОЧУ В ЕВРОПУ , когда я туда хочу ,мне ничего не мешает получить визу и ехать...... МЫ хотим продавать свое производимое ГАВНО, что вы будете продавать в Европе ??? Яценюка с Турчиновым ?? Так не тот спрос............ I DO not want in evropu/
 
Last edited:
Понятно) значит за ваш офтоп и флуд в крымской ветке, мне нужно было премировать предупреждениями и банами)))
Если-бы я БАНил всех за офтоп и флуд - я тут один-бы остался))
 
! то что сейчас происходит это результат 5 летней деятельности ФСБ на территории Украины,
Извините,поправочка : это начало результата подготовки и проведения операции с 2002-2003годов...5лет-это завершение подготовки...да и не только ФСБ.Кстати,а моссад не желает Януковича привезти в Украину ? А ? Товарищи конторские,проясните вопросец.И не обязательно в личной бессссседе...:rofl:
 
И вот у молодой семьи начались проблемы..Муж приболел,с работой нелады да и кредиторы насели..Жлоб пришёл в гости,глянул на всё это и сказал что сейчас вернётся..Молодые уж подумали что сейчас принесёт чего-то помочь ну или позвонит куда-то для решения долгов..Вместо этого жлоб вернулся с ружьём и вокодавами,которые быстро загнали овчарку хозяев а жлоб бегом отгородил приглянувшийся ему кусок земли..Ещё,ухмыльнувшись,намекнул на то что-б молодые радовались что по горбу не получили..При этом сказал что в принципе они остаются хорошими соседями,а молодым он только лучше сделал,так как им теперь меньше за землю платить будет..Помог вообщем..
Можно было бы уточнить , что на том куске земли (что отгородил жлоб) росли растения,которые молодой хозяин не поливал и за ними не ухаживал.А жлоб их полил и прополол и удобрил.Так растения сами к жлобу ломанулись!!!
 
Да ни кто тут не машет ни каким флагом .повторяю ни каким ,Как до вас не дойдет элементраная вешь что Юговосток не хочет быть в Европе это аксиома , я не знаю на каком языке мне еще написать , Я НЕ ХОЧУ В ЕВРОПУ , когда я туда хочу ,мне ничего не мешает получить визу и ехать...... МЫ хотим продавать свое производимое ГАВНО, что вы будете продавать в Европе ??? Яценюка с Турчиновым ?? Так не тот спрос............
Надо говорить о том что Европа нас не ХОЧЕТ!!! Мы должны решать наши проблемы САМИ!!!
 
Извините,поправочка : это начало результата подготовки и проведения операции с 2002-2003годов...5лет-это завершение подготовки...да и не только ФСБ.Кстати,а моссад не желает Януковича привезти в Украину ? А ? Товарищи конторские,проясните вопросец.И не обязательно в личной бессссседе...:rofl:
Думается мне что великий Пу собственными руками овоща уже придушил..Это-ж надо,чуть не просрать всю многолетнюю операцию по развалу Украины...И из-за чего???Из-за понтов..Уволил-бы 1-го декабря Захарченко и азирова и всё..Выступил по ТВ с гневным осуждением случившегося и рейтинг до небес,правь до 15-го года гарантированно..А там как Бог даст...А Бог дал-бы...
 
Можно было бы уточнить , что на том куске земли (что отгородил жлоб) росли растения,которые молодой хозяин не поливал и за ними не ухаживал.А жлоб их полил и прополол и удобрил.Так растения сами к жлобу ломанулись!!!
Да не,там скорее куча компостная была..
 
отписался в личку..

Я понял Ваш посыл. Уточняю публично, под предателями подразумевались именно "правокаторы и предатели бегающие по городу с флагами".
Обычные участники Крымского филиала которые в этом участия не принимали никиом образом в этом не подразумевались.
К нормальным людям у меня только соболезнования что они стали жертвами всего этого.
 
Думается мне что великий Пу собственными руками овоща уже придушил..Это-ж надо,чуть не просрать всю многолетнюю операцию по развалу Украины...И из-за чего???Из-за понтов..Уволил-бы 1-го декабря Захарченко и азирова и всё..Выступил по ТВ с гневным осуждением случившегося и рейтинг до небес,правь до 15-го года гарантированно..А там как Бог даст...А Бог дал-бы...
+100500 ! Мозг не виден,но его отсутствие весьма заметно.У Захарченко и Азирова свои бызнесА и тоже как-то не хотелось терять,да и последнему летёхе на сей момент тоже не хочется.:bad:
 
Тогда зачем жлобу яма с г.....ом?

Жлобу не зачем, ибо для него это г...но. А для молодой семьи полезное удобрение, как перегниет.
 
Можно было бы уточнить , что на том куске земли (что отгородил жлоб) росли растения,которые молодой хозяин не поливал и за ними не ухаживал.А жлоб их полил и прополол и удобрил.Так растения сами к жлобу ломанулись!!!
Семья то молодая, да не опытная и упустила, когда на том клочке земли выросли два сорняка, не успели прополоть (может не хотели...). Вот жлоб их и полил. А те в свою очередь задушили молодые ростки, которые весной прорастали... Кстати, вчера в сельском магазине решили, больше жлобу не наливать. А то в последний раз он все там разбил.
 
Если-бы я БАНил всех за офтоп и флуд - я тут один-бы остался))
не остался бы! тебя бы тоже, при чём в первых рядах!)))
 
"Коломойски запрвил всех десантников Днепропетровска" - хорошо заправи, что на территории 17-й украинской танковой дивизии в Кривом Роге Днепропетровской области вчера горели склады, где находятся танки с полным боекомплектом. Значит скоро будем грузить танки в порту.
Это мы уже проходили при правлении Ющенка. Когда взрывались склады с боеприпасами, а самое главное с тротилом (кто служил в армии, прекрасно знает, что тротил бризантное вещество и под воздействием огня не детонирует). Пока все СМИ кричали об этом, в Ильичевском порту боеприпасы и технику сутками грузили на корабли.
Так ни чему люди и не научились. Поставить олигархов к власти, то же самое что пустить козла в капусту, наступаем нате же грабли, что и 10 лет назад.
как можно было свалить все в кучу? назначение олигархов на местные должности и пожар в танковой дивизии?
для инфы по вчерашнему пожару, из первых рук:
проводились рем работы в танке, замкнула проводка, загорелся-потушили...пострадало 3 танка. все.
единственная проблема что в них был загружен боекомплект...слава богу обошлось.
а теперь объясните мне связь между олигархами и головотяпством механиков?
 
Да ни кто тут не машет ни каким флагом .повторяю ни каким ,Как до вас не дойдет элементраная вешь что Юговосток не хочет быть в Европе это аксиома , я не знаю на каком языке мне еще написать , Я НЕ ХОЧУ В ЕВРОПУ , когда я туда хочу ,мне ничего не мешает получить визу и ехать...... МЫ хотим продавать свое производимое ГАВНО, что вы будете продавать в Европе ??? Яценюка с Турчиновым ?? Так не тот спрос............ I DO not want in evropu/

А сделать из говна не говно вы не хотите?
Да, это себя надо менять. Каждому - менять себя. Это сложно.

Зато через десятки лет, глядя на внуков вам будет не стыдно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top