События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Вы о чем? Что такого в обычном вопросе???


Но как человек поддерживающий ты же знаешь какие-то фамилии? И... это... съезд будет определять достойного прямо в зале? А можно мне в качестве гостя поприсутствовать?

1. Ну кто же раскрывает карты раньше времени...
2. Я бы тоже поприсутствовал, если мона, конечно.
 
Дядя Саша, это удар ниже пояса :biggrin:

Falcon:Я не знаю,т.к. не являюсь функционером партии.29 на съезде будет партия определять достойного))))

Будут фамилии,потом будет поддержка(а может и не будет)...это же у оппонентов все наоборот-сначала поддержка,а потом фамилии...эдакие нежданчики майданные

То есть ты не знаешь. Я понял. А можно спросить кого бы лично ты поддержал?
 
Почему я не могу задать члену партии регионов интересующие меня вопросы???? Чего вы на меня напали???

Боже упаси, кто напал??? Кто посмел??? ;) Ветка же для позитива, дядя Саша)))
 
ну? кто там, с ангельским лицом?

1497475_535732236545075_422793442_n.jpg
 
Кончаловский рассказал на какую родину вернулись крЫмчане... аминь
[video=youtube;P5Mpzw7uGXQ]https://www.youtube.com/watch?v=P5Mpzw7uGXQ#t=492[/video]
 
Александра Вилкула
Понятно. А может съезд выдвинуть Добкина? Его СМИ позиционируют как "юго-восточную Тимошенко". Он под следствием, преследуется и т.д......
 
к слову
Проблема в том, что прописка не несет никакой юридической подоплёки и не дает права на отчуждение имущества..
по законодательству (если это не дарственная, и, не знаю как наследство) можно даже не быть расписанными, но доказать свое совместное проживание сроком более 7 лет, в суде не то что квартиру, приватизированную "женой", делить будут, но и ложки с вилками.
 
Last edited:
Ну вот если съезд выдвинет-то пусть и поддерживает...лично мне Добкин как президент не нужен
 
к слову по законодательству (если это не дарственная, и, не знаю как наследство) можно даже не быть расписанными, но доказать свое совместное проживание сроком более 7 лет, в суде не то что квартиру приватизированную делить будут, но и ложки с вилками.

я что, не по-русски написала?))) в наследство квартира досталась.
 
Ну вот если съезд выдвинет-то пусть и поддерживает...лично мне Добкин как президент не нужен
Допа без Гепы х..Й умноженный на ноль :biggrin:
 
Ну вот если съезд выдвинет-то пусть и поддерживает...лично мне Добкин как президент не нужен

Ты уже говорил, что ты за Вилкула. Я спросил твое мнение о том, может ли съезд выдвинуть Добкина?
 
Александра Вилкула

Я бы тоже подержал Вилкула , он не бандит , обычный мажор с неплохим образванием ,именно такой чел смог бы обьеденить Страну, вопрос как Западные области будут на это смотреть)))? В противовесе Тягнебок с Ярошем , их ой как сложно будет убедить, отказаться от Махновщины)
 
я что, не по-русски написала?))) в наследство квартира досталась.
так это я понял))). я с последнего поста взял
да как оказывается квартира приватизирована на жену... а мужу такая х..нь не понравилась, он поскакал просить помощи у "брата", тот пригнал опг
)))
 
Очень сомневаюсь...
Или Тигипко и Вилкул
 
Я бы тоже подержал Вилкула , он не бандит , обычный мажор с неплохим образванием ,именно такой чел смог бы обьеденить Страну, вопрос как Западные области будут на это смотреть)))? В противовесе Тягнебок с Ярошем , их ой как сложно будет убедить, отказаться от Махновщины)

по Волыни примерно выглядит так, Свобода пасёт задних... поддержка ПС тоже едва больше 10%...

f739496ca927.jpg
[/IMG]
 
Я бы тоже подержал Вилкула , он не бандит

Ставленник бандита, нет уж извините.
 
Last edited:
Шестерка бандита, нет уж извините.

Это сильно категорично ,и в многом безосновально ,не думаю что Вилкул был настолько близок к семье ,он с других краев ))))))
 
ну? кто там, с ангельским лицом?

1497475_535732236545075_422793442_n.jpg

Я смотрю -история как мода -аля 30е с врагами народа, удобная фишка, когда начнут раскулачивать??
 
Это сильно категорично ,и в многом безосновально ,не думаю что Вилкул был настолько близок к семье ,он с других краев ))))))

Согласен, резко выразился, отредактировал.
Вилкул проект Ахметова, на 155 %, один уже был, хватит.
 
Вилкул-топ Ахметова...шестерка?Дима,мы тогда просто плесень непонятная(причем весь форум).Ну хотя твое мнение имеет право быть
 
Я бы тоже подержал Вилкула , он не бандит , обычный мажор с неплохим образванием ,именно такой чел смог бы обьеденить Страну, вопрос как Западные области будут на это смотреть)))? В противовесе Тягнебок с Ярошем , их ой как сложно будет убедить, отказаться от Махновщины)
Ну вы там поддерживайте кого угодно. А будет ЮВТ выбрана путем голосования с одним вариантом "ЗА". Кстати ты ее не упомянул ))))
 
Вилкул-топ Ахметова...шестерка?Дима,мы тогда просто плесень непонятная(причем весь форум).Ну хотя твое мнение имеет право быть

Я исправил.
И тебе ли это не знать, что вилкул это проект Ахметова.
 
Фух, сел...все утро ходил людей бил))
в ЗП все спокойно.киевская "кобра" водителей душит,бандеровцы прячутся где-то,работы нет.
[video]http://vk.com/feed?w=wall-41232698_678774[/video]
 
Я исправил.
И тебе ли это не знать, что вилкул это проект Ахметова.

Что в твоем понимании "проект"?То,что он его поддерживает и продвигает в политике?100%...но не могут же все проект Яроша или Тягнибока продвигать(хотя судя по отсутствию критики в адрес Ахметова сейчас,он ко всем нынешним проектам приложил деньгу руку
 
Что в твоем понимании "проект"?То,что он его поддерживает и продвигает в политике?100%...но не могут же все проект Яроша или Тягнибока продвигать(хотя судя по отсутствию критики в адрес Ахметова сейчас,он ко всем нынешним проектам приложил деньгу руку

Я не знаю кто там Яроша с тягнибыком продвигает, но еще одного кандидата от партии "Владимирский централ" я не хочу.
 
Вы вообще понимаете что вы несете??? бред полнейший... это будет пустой разговор..
Крым в составе РФ УЖЕ и нечего тут мусолить.. обратной дороги нет..

а что у вас там на материке творится??? зарплаты упали??? пенсии упали?? украинское государство вас любить боле стало??

КОНСТАТИРУЮ ФАКТ что вы понимали... Военнослужащие УКраинской армии получали на материке 1800 грн в Крыму зп была 3200 (это цифры по контрактникам) разница есть??? сколько щас получает контрактник Украинской армии или как она называется по новому?..НАциональная гвардия.. по моему что передавали УКР новости так же и получают 1800.. курам на смех а не З.П..
по поводу МИЛИЦИИ у меня кореш офицер милиции З/П была так же как и по всей територии УКРАИНЫ около 2000 тыс +-...на днях получили ЗП 4300.. это платила УКраина.. сколько получили сотрудники МВД на материке???

и скажу больше знаю не по наслышке контрактники Укр. армии на территори Крыма за прошлый месяц получили около 8-10 тыс грн... это все от Украины..

Итог: ЗП Материк.. Армия 1800-2000..МВД 1800-2000.. Крым армия 3200 МВД 2200(максимум)
следующая ЗП в начале апреля даст Россия..армия 28-35тр.. МВД 30-37тр... зп.1000 баксов.... а что на украине как было так и останется 1800 грн?)))
Эт правильно! А если дядя Миша зарабатывает больше твоего папы, то видимо своего папу нужно слить в унитаз и называть папой дядю Мишу...
в Магадане и не только еще Камчаткая прописка.. и так далее....
Welcome To St Tropez!:biggrin:
attachment.php
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top