События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
+1
Уверен, что сейчас говном и здесь забросают....
Мне тоже это неприятно читать. Россия (Владивосток) это моя родина. Но здесь это считают нормой писать "расея" "рашка" и т.п. И после этого здесь пишут, что Украина едина! Считаю сепаратистами в первую очередь людей разжигающих конфликт в народе внутри страны.
Так уж исторически сложилось, что на востоке много людей родившихся в России. У меня отец подполковник запаса, в 1983 году перевели в Украину, в Донецк (тогда у военных не спрашивали). И он служил Родине (и в России и в Украине), что бы у таких пехотинцев как бублик, в детстве было мирное небо над головой. Потом еще три месяца Чернобыля для полного комплекта. И оба деда мои всю войну прошли, и 9 мая для меня праздник. Я все понимаю, что мир не стоит на месте. Пишется новая история, революция, разность взглядов и мнений, меняются ценности, только вот понятие "уважение" некоторые как не знали, так и не узнают.
Но боюсь, тем, кто скорбит об утрате Сашка Белого, этого не понять. Что они собрались объединять, я не знаю. Как можно быть единым с народом, с которым отпало все желание просто общаться.
Я перешел в режим чтения, хотя и читать уже тоже неинтересно, и надо подвязывать. И тебе, Сань, советую. Тупо льется ГОВНО. Встретимся лучше, пятого числа возле памятника настоящим героям. Надеюсь увидеть там всех наших сепаратистов:biggrin:
Большинство людей в Украине и на форуме тоже, родились в Украине, целиком и полностью являются украинцами в независимости от национальности. У меня есть друг - араб, но он считает, что обязан защищать землю на которой живет, а "вчерашние братья" продались за 2 ЗП в рублях. Нынешнее правительство Вашей Родины, решило подло напасть на мою Родину (правительство выбрано большинством, значит символизирует страну), поэтому уважения к подлому агрессору тут нет и не будет. Вам это может нравится или нет, но в глазах большинства украинцев - РФ символ подлости, а теперь и откровенной вражды.
При чем тут деды и 9 мая - не понял, если честно. Средний брат моего деда воевал в Приморской армии и погиб при освобождении Крыма. Он наверное в могиле переворачивается от того, что те люди за которых он жизнь сложил - отказались от родины. 9 Мая праздник для всех, кто воевал против врага своего народа и если РФ нападет на Украину, то для украинцев появится еще один равнозначный праздник - День освобождения от российский захватчиков.
 
ДЛЯ КОГО ДОБЫВАЛИ ЭТОТ ГАЗ?

Очень часто диктатура в разы лучше лживой ДЕМОКРАТИИ.
Мне откуда знать для кого и как он потреблялся, я не в теме газодобычи? Понимаю, что выкрутитесь.

Примеры , диктатур для народа. Знаю, относительно нормальную одну - Куба! Политика везде лживая.
 
Вводить правовые нормы про смертную казнь за это деяние (хоть это и не гуманно) или пожизненное.
размеры взяток возрастут, но казнить будут стрелочников...в Китае взяточников расстреливают, но один хрен берут
 
Гранитные))))

Понял , а то карьеры))))) и на кой ему эти гранитные карьеры ))?? Он чего на кладбищах гранитом чего облицовывал ))?
 
Дык этот карьер индусы Раджманы отжали ,и не потому что там Руда бест ,а потому что в Кривом( трава) такая адская лучшая в Украине)))))))))))

Уважаю людей, которые говорят в лоб и правду
 
Большинство людей в Украине и на форуме тоже, родились в Украине, целиком и полностью являются украинцами в независимости от национальности. У меня есть друг - араб, но он считает, что обязан защищать землю на которой живет, а "вчерашние братья" продались за 2 ЗП в рублях. Нынешнее правительство Вашей Родины, решило подло напасть на мою Родину (правительство выбрано большинством, значит символизирует страну), поэтому уважения к подлому агрессору тут нет и не будет. Вам это может нравится или нет, но в глазах большинства украинцев - РФ символ подлости, а теперь и откровенной вражды.
При чем тут деды и 9 мая - не понял, если честно. Средний брат моего деда воевал в Приморской армии и погиб при освобождении Крыма. Он наверное в могиле переворачивается от того, что те люди за которых он жизнь сложил - отказались от родины. 9 Мая праздник для всех, кто воевал против врага своего народа и если РФ нападет на Украину, то для украинцев появится еще один равнозначный праздник - День освобождения от российский захватчиков.

Вы как наивные чукотские юноши, твердите в цвет одно и тоже !! Да кто спросил этих Крымчан , кто создал предпосылки и почву для захвата Крыма ?? Армия спала ,презедент ваш любимый посады делил ,остальные дибилы по чужим домам бегали ,Крым это как брошенный кошелек , это не чемодан без ручки ,Негодяи они такие,,,, видят кошелек сразу мой , Вот теперь маем результат.....
 
Last edited:
Понял , а то карьеры))))) и на кой ему эти гранитные карьеры ))?? Он чего на кладбищах гранитом чего облицовывал ))?
Путину на мавзолей...
 
Это как-то очень поверхностно. Да и не надо евреев с жидам путать, как и русских с кацапами и москалями. Просто забавляют эти коварные планы жидомассонства и т.д. Ну кто виноват, что Иван не так умен и развит, как Изя?)))

Даже если эти планы кого то и забавляют-то это только от невежества. И не надо здесь восхвалять ,,избранный народ,,.Изучить бы материал по теме неплохо бы.
 
для разрядки.. Номера нет, но так любуйтеся)))
6925-1395135234.gif
 
Какие реальные рычаги/механизмы контроля?
Тотальный контроль требует не малых ресурсов, кто за это платить будет?
Коррупция не основная проблема наших чиновников, тотальная неграмотность и непрофессиональным имхо основная проблема.

На данному етапі багато чого залежить просто від соціальної активності громадян, а це не потребує витрат.
Про корупцію та неграмотність не зовсім згоден - я би розділив 50/50%. А поборовши корупцію, можно побороти і некомпетентність чиновників.
 
Вы как наивные чукотские юноши, твердите в цвет одно и тоже !! Да кто спросил этих Крымчан , кто создал предпосылки и почву для захвата Крыма ?? Армия спала ,презедент ваш любимый посады делил ,остальные дибилы по чужим домам бегали ,Крым это как брошенный кошелек , это не чемодан без ручки , Вот теперь маем результат.....

А как юнош, которые почитали Витю Ростовского четыре года назвать? ))))) А потом продолжают Россию дружственным братским госсударством называть? Тузлы, конфетных и газовых войн мало, ну Крым отжали, все равно мало.... Х.з. Андрэ у меня одни эпитеты.
 
Там трава не растёт))) лучшая в Украине это николаевская...))))

Спорить не буду не специалист, но только в Кривом ставят электро чайник на газовую плиту ,и кады горят шторы ,,первый вопрос пожарников где брали))))))))))))))))))??
 
Понял , а то карьеры))))) и на кой ему эти гранитные карьеры ))?? Он чего на кладбищах гранитом чего облицовывал ))?
цена 4.5 ляма. мимо проплывали...в бюджет
 
А как юнош, которые почитали Витю Ростовского четыре года назвать? ))))) А потом продолжают Россию дружственным братским госсударством называть? Тузлы, конфетных и газовых войн мало, ну Крым отжали, все равно мало.... Х.з. Андрэ у меня одни эпитеты.

Лех, ну это обычный стеб не бери в голову)))))))
 
Я вот тут подумал(а), ну Крым украинским точно уже не будет, но меня как истинного(ую), украинца жаба ведь давит, так может как-то убедить этих россиян, создать эдакую зону, где и украинские и российские экономические интересы будут совмещены, вроде открытой экономической зоны, российское законодательство, но не во всём, с землёй да, ни каких бесплатных приватизаций, а вот с самоуправлением, то таки ближе к украинскому, в общем пусть думают, надо же своё рыло хоть как то перед народом отмывать.
Складывается впечатление, что некоторые россияне(ки) относятся с уважением к жителям Крыма но и украинцы так же относились к ним как к своим.. Но украинцы как то всегда до событий февраля уважали россиян или скажем относились к ним по братски, и даже как то не думали о каких то переделах и захватах их земель.. а вот россияне(ки) как то не уважают украинцев, это доказывает и тотальная их поддержка Путина.. но поверьте мне, по большому счету и крымчан то же.. Крым - да, уважают.. крымчан - нет.. Для них Крым - памятник Русской воинской доблести.. но, поверьте не люди.. Да уж сами скоро узнаете..
 
Ура! В Одессе база элиты вооружённых сил Украины!
Морпехи теперь у нас! Потери, с батальона в Крыму из 500чел. верными присяге народу Украины осталось 140 чел.
Вот вам и люстрация :)
Службу пехотинцы продолжат в Одессе.
С чем всех и поздравляю!;)
 
Кто на майдане, собираются колонны для шествия к Авакову. Сегодня день памяти Саши Белому, герою Украины, так решил майдан! Айда на Авакова!!!
 
Мне ваще кажеться , что скорее превалирует мнение что инциндент с Украиной многие страны используют в своих личных интересах,с различной степенью успешности ,через месяц актальность темы Крыма померкнет и мы увидим рельное кусалово или даже рванину новых президентов и им подобных , и тема перестанет быть актуальной........
 
Кто на майдане, собираются колонны для шествия к Авакову. Сегодня день памяти Саши Белому, герою Украины, так решил майдан! Айда на Авакова!!!

:bayan:
 
Я вот тут подумал(а), ну Крым украинским точно уже не будет, но меня как истинного(ую), украинца жаба ведь давит, так может как-то убедить этих россиян, создать эдакую зону, где и украинские и российские экономические интересы будут совмещены, вроде открытой экономической зоны, российское законодательство, но не во всём, с землёй да, ни каких бесплатных приватизаций, а вот с самоуправлением, то таки ближе к украинскому, в общем пусть думают, надо же своё рыло хоть как то перед народом отмывать.
К сожалению это возможно везде но только не в империях, 21-век на дворе, да люди вообще не должны обременять себя никакими границами, торговать хоть с Бразилией...НО у вашего хозяина амбиции прошлого века, давно забытого всеми, а это очень плохо и для Вас в том числе... Вот вы подумайте почему до недавних пор россиян встречали с радостью на любых курортах в мире, но они при этом умудрялись считать что все вокруг враги и еще в том духе??
 
для разрядки.. Номера нет, но так любуйтеся)))
6925-1395135234.gif
так прикольней:biggrin:
[video=youtube;BwnCb-uoZvc]https://www.youtube.com/watch?v=BwnCb-uoZvc[/video]
 
http://www.youtube.com/watch?v=jro5Cx1kG7A Актуально!!!




В Клубе с 26.10.2001
Регион: Москва
Сообщений: 6,498
Цитата: Сообщение от Andre53


"Приехал Жрец
(Знаменитый бомбейский донецкий брамин-йог) сын Крепыша
Любимец Рабиндраната Тагора Иоканаан Марусидзе
(Заслуженный артист союзных республик).
Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов.
Входные билеты от 50 к. до 2 р."(с)
 
Last edited:
Вы как наивные чукотские юноши, твердите в цвет одно и тоже !! Да кто спросил этих Крымчан , кто создал предпосылки и почву для захвата Крыма ?? Армия спала ,презедент ваш любимый посады делил ,остальные дибилы по чужим домам бегали ,Крым это как брошенный кошелек , это не чемодан без ручки ,Негодяи они такие,,,, видят кошелек сразу мой , Вот теперь маем результат.....
Не важно, кто спросил, важно, как ответили. Я не сужу всех крымчан по нескольким недалеким людям, но все мы знаем, что добрая половина была не против.
Крым - такой же регион, как и все остальные в Украине. Просто ВВПу знает, где слабее всего, там и надавил. Не нужно путать брошенный кошелек и украденный из дырявого, но кармана. Не "услужила" бы РФ, никто бы референдумов не проводил.
Даже если эти планы кого то и забавляют-то это только от невежества. И не надо здесь восхвалять ,,избранный народ,,.Изучить бы материал по теме неплохо бы.
Ну простите, я не состою в массонской ложе, а книги и рассказы выдумщиков что-то не вдохновляют. Вы видимо что-то не так поняли, я никого не восхвалял, но и унижать не стоит.
 
Трохи про "могутність" Росії (з прес-конференції Б.Обами в Гаазі)

Росія не є конкурентом США

Російський ВВП за 2012 рік відповідає американському за 1981 рік. В останньому рейтингу глобальної конкурентоздатності Росія обіймає 64 місце - перед Шрі-Ланкою, тоді як США стоять на п’ятій позиції. У рейтингу рівня корупції від Transparency International РФ на 127 місці, тоді як США - на 19-му.

Стаття повністтю.
http://Росія не є конкурентом США ...onal РФ на 127 місці, тоді як США - на 19-му.
 
Last edited:
А я вот уже пью пиво и веду подготовку к ежегодной встрече одноклубников в Артеке )))
И рад буду видеть тех кто хочет меня убить )

P.S. Кто не в курсе - все предоставляется бесплатно, алкоголь и мясо берем с собой !:biggrin:
 
Мне ваще кажеться , что скорее превалирует мнение что инциндент с Украиной многие страны используют в своих личных интересах,с различной степенью успешности ,через месяц актальность темы Крыма померкнет и мы увидим рельное кусалово или даже рванину новых президентов и им подобных , и тема перестанет быть актуальной........
Если останемся вне блока, то так и будет. Хотя в ЕС нас хрен возьмут. А смысл их рвать? Еще больше дестабилизировать ситуацию, выборы в декабре были бы лучше имхо. А сейчас начнутся, майданы, триколоры... Ну и ... Я двух человек увольняю с апреля. У знакомого работают два бывших наркомана, догадайся говорит что они будут делать, когда я их уволю, лозунги это хорошо , когда есть чего кушать.
 
И рад буду видеть тех кто хочет меня убить )
Некогда, штурмуем раду, это по веселей чем там у Вас в Крыму задницу греть.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top