Соглашения об ассоциации с ЕС не будет.

Status
Not open for further replies.
О каком ЕС идет речь?Нас принимали в ЕС?
 
О каком ЕС идет речь?Нас принимали в ЕС?

ну после лучезарного чивокуни точно не примут, кто захочет иметь дело с балаболами?
 
Ян, извини, но хотелось бы уточнить. А что правильно? то что выйдут ребята Януковича в полной экипировке и будут народ газом травить? нипанятна(( кстати, а как там у вас? по слухам, что в Крыму тоже несколько городом митингует?

- Правильно разгонять митингующих не по своей воле !!! А те кто выходит на площадь по чьим либо просьбам или еще хуже за деньги !!! Одно дело когда люди действительно собираются на митинг, а другое дело когда все выходят с флагами партий и прочим !!!

- Про Крым первый раз слышу ... Впрочем безумцы есть везде !!!
 
Так принимали или нет?Я может другие новости читаю,то там вроде о ЕС речь не шла...Даже в тексте Договора об ассоциации нет упоминания о перспективах вступления Украины в ЕС.
Зона свободной торговли регулируется отдельным соглашением,ровно как и упрощение визового режима...
так че траур?
 
О каком ЕС идет речь?Нас принимали в ЕС?

- В том то и дело, что членство в ЕС и подписание свода правил и требований в Евро Интеграции - это разные вещи !!!
 
Пересмотра контракта не будет. Итак цена на нефть ползет вниз...
 
Пересмотра контракта не будет. Итак цена на нефть ползет вниз...

ну так а че за фигня тогда? что Россия еще может предложить кроме как дешевый газ?
 
ну так а че за фигня тогда? что Россия еще может предложить кроме как дешевый газ?

10-15-20 млрд долларов, за которые не надо будет так отчитываться как перед Европой.
При этом пан Медверчук станет премьер-министром (смотрящим от Путина, кум жеж как ни как) и будет держать Витю на коротком поводке.
 
10-15-20 млрд долларов, за которые не надо будет так отчитываться как перед Европой.
При этом пан Медверчук станет премьер-министром (смотрящим от Путина, кум жеж как ни как) и будет держать Витю на коротком поводке.

возможно, но логично было скидку на газ дать.... да и глупо 20 млрд. давать на оставшиеся два года правления чивокуни
 
ну так а че за фигня тогда? что Россия еще может предложить кроме как дешевый газ?
А никто ничего предлагать и не собирался!))) Если подписываете ассоциацию - с 1 января 14 года ездите в Россию по визам и сосете свои "барабариски" сами! Если не подписываете, Россия откатывает назад по вопросам импорта украинских товаров... А по поводу дешевого газа - так Путину и свой электорат чем-то кормить надо, в смысле учителей и пенсионеров.
 
А никто ничего предлагать и не собирался!))) Если подписываете ассоциацию - с 1 января 14 года ездите в Россию по визам и сосете свои "барабариски" сами! Если не подписываете, Россия откатывает назад по вопросам импорта украинских товаров... А по поводу дешевого газа - так Путину и свой электорат чем-то кормить надо, в смысле учителей и пенсионеров.

Вы в это верите? полюбому чивокуня где-то лапки нагрел, ну не верю я в сказки про санкции
 
Вы в это верите? полюбому чивокуня где-то лапки нагрел, ну не верю я в сказки про санкции
Ну это понятно! Только не на входе, а на выходе!))
 
возможно, но логично было скидку на газ дать.... да и глупо 20 млрд. давать на оставшиеся два года правления чивокуни

Так речь о том, что Путин активно поддержит я на выборах, а денех хватит чтоб купить електорат.
 
Форумные стротеги усё знают,шо и куда.Ниче не скроешь-видят насквозззь))
 
Форумные стротеги усё знают,шо и куда.Ниче не скроешь-видят насквозззь))

ну нам до некоторых весчунов-вангователей ой как далеко....
 
Так речь о том, что Путин активно поддержит я на выборах, а денех хватит чтоб купить електорат.

активно это как? моральная поддержка нафиг не нужна, да и авторитета у него у нас в стране практически нет.... разве что в городе руських морячков
 
Last edited:
Поправьте меня, если ошибусь. Вы занимаетесь разборкой? Запчастями? Что-то тягаете из 30-ти км зоны? Продаете в Украине? (хотя на той границе только ленивый не занимается котрабасом). Если да, тогда ваше "проти" вполне понятно...

Та раб я Божий))))).Ви якось дуже мілко копаєте.Може нам всім бігти в європу бо дксь там роійський гопник послав когось з українців?
В нас тут шахтарське місто і вугілля постачалось на дві ТЕС,Добротвірську і Бурштинську ну і плюс там на всякі маленькі підприємства.Так от при можливості (з легкої руки наших чиновників) вугілля туди везли з Польщі,а наше стояло на складах,сотнями тис.тон.А в разі підписань буд-яких асоціацій це буде само собою.Та й з усім іншим виробництвом буде те саме.
 
От дайте хто-небудь відповідь на питання: Для чого ми єіропі і що ми їм можем дати,що вони так хочуть “нас“?
 
От дайте хто-небудь відповідь на питання: Для чого ми єіропі і що ми їм можем дати,що вони так хочуть “нас“?
Рынок сбыта в 46 млн. ртов, дешевая рабочая сила.
 
да и авторитета у него у нас в стране практически нет.... разве что в городе руських морячков
А вот тут Вы глубоко заблуждаетесь. Я про город русских морячков):biggrin:
 
Рынок сбыта в 46 млн. ртов, дешевая рабочая сила.

Без второго...т.к.даже с учетом транспорта китайская рабочая сила дешевле,производительней и предсказуемей в плане результата.
 
В нас тут шахтарське місто і вугілля постачалось на дві ТЕС,Добротвірську і Бурштинську ну і плюс там на всякі маленькі підприємства.Так от при можливості (з легкої руки наших чиновників) вугілля туди везли з Польщі,а наше стояло на складах,сотнями тис.тон.А в разі підписань буд-яких асоціацій це буде само собою.Та й з усім іншим виробництвом буде те саме.

На ТЕС вугілля шло з Червоноградських шахт, з Польщі вугілля на зазначені ТЕС не йшло ніколи! Після того як Добротвірська ТЕС перейшла під пана Р.А., туди Червоноградське вугілля не постачається. Бачу, що Ви якось взагалі не в темі.
 
От дайте хто-небудь відповідь на питання: Для чого ми єіропі і що ми їм можем дати,що вони так хочуть “нас“?

А що ім дала Польша, Хорватія, Чехія, Словакія, Литва, Латвія, Естонія і т.д.?
 
китайская рабочая сила дешевле,производительней и предсказуемей в плане результата.

Ось в цьому плані у Китая своя стратегія звоювання,ринків :)
 
Без второго...т.к.даже с учетом транспорта китайская рабочая сила дешевле,производительней и предсказуемей в плане результата.
Не скажите. Среднемесячные доходы малоквалифицированных рабочих на начало 2013 года в Китае превысили 2300 юаней или 360 долларов. Китайцы стимулируют внутренний спрос в противовес падению на внешних рынках.
 
На ТЕС вугілля шло з Червоноградських шахт, з Польщі вугілля на зазначені ТЕС не йшло ніколи! Після того як Добротвірська ТЕС перейшла під пана Р.А., туди Червоноградське вугілля не постачається. Бачу, що Ви якось взагалі не в темі.

Дтек там не так давно,це ви описуєте події останнього часу.Ще зомсім мало залишилось часу і як мінімум три більш-менш перспективних шахти також під них піде,робота ведеться.Повірте,я тут на місці,і про польське вугілля теж всім тут відомо.Так що не потрібно.....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top