Соглашения об ассоциации с ЕС не будет.

Status
Not open for further replies.
ходили, за полит партии не кричали и за деньги не агитировали. Пытались автобусов Беркутов не пускать по Институтской, где слега по ногам по буцали:) и возле КабМина газом слегка потравили

Можно было и тут клич кинуть, вместе побуцались бы... под флагами БМВ-клуба))))
 
А причем тут флаги БМВ клуба?Клуб вне этих телодвижений....официальная позиция
 
А причем тут флаги БМВ клуба?Клуб вне этих телодвижений....официальная позиция

Ок. не бмв клуба, а просто так, если вам будет угодно... господин "вне движений"...
 
Ну бмв клуб прямо заинтересован в подписании договора, есть шанс что со временем и новые и б/у бмв подешевшают
 
Ну бмв клуб прямо заинтересован в подписании договора, есть шанс что со временем и новые и б/у бмв подешевшают

Та нее, Владислав против, и это официальная позиция епртс... Ни кого не напоминает (Азирова, например. Он против, а то что думает народ - до заднего места).
 
Та нее, Владислав против, и это официальная позиция епртс... Ни кого не напоминает (Азирова, например. Он против, а то что думает народ - до заднего места).

Ну баба Яга тоже против была )))
 
Блин, я б тоже подтянулся на майдан, но увы ... Сейчас На малой Родине, на луганщине
 
Не Владислав против,Владиславу по большому счету вообще глубоко фиолетово....так,практические занятия по риторике...
Официальная позиция клуба-Клуб вне политики.
 
Блин, я б тоже подтянулся на майдан, но увы ... Сейчас На малой Родине, на луганщине

Просвещай луганчан...
 
Просвещай луганчан...

Да они как бы в теме))) только тут люди немного не такие активные как в Киеве
 
Не Владислав против,Владиславу по большому счету вообще глубоко фиолетово....

Твоя позиция давно понятна уже.... Без обид, каждому свое...
Легче ведь пожинать чем сеять, правда, Владислав?
 
Last edited:
Ептыть,сеятели...

Предполагаю, что если Украина подпишет соглашение, ты соберешь монатки и укатишь в РФ? Или останешься? И будешь мучаться от мысли что скоро будешь херово жить в ЕС....
 
Среди нас столько "разных"... Не всегда и определишь кто с кем и почему.
 
Ты неумный и невнимательный,я к России отношусь также как и к ЕС...
Ты наверно хочешь меня подстебнуть?))
 
Абсолютно...
Но эти попытки прям незамаскированы))Эдакий низкосортный трололо...
 
Телефонував брат моєї дівчини. Він зараз у президентському полку служить. Десь годину назад дві роти як мінімум підняли по бойовій тривозі, повне озброєння і на манндан. Побачимо що далі буде.
 
полный бред. Видел сегодня целые семьи с детьми, бабушки и дедушки вполне интеллигентного вида. Люди вышли за свое будущее и за будущее своих детей.
А вот те, которые стояли под флагами ПР - точно за деньги! Племянник моей жены сегодня был в Киеве (живет в Константиновке, студент) их привезли за деньги - 200 грн. в сутки+бесплатная дорога (считаем бабло), но их почему-то очень быстро увезли. Я так думаю, ПР не ожидали столько народа на Европейской площади.

Я вибачаюсь,але ви там вирвали фразу з контексту і її прокоментували.Я не вказав що всі за гроші,я написав "багато хто".Хоча Ви це навіть самі вище підтвердили.

. Ни кого не напоминает (Азирова, например. Он против, а то что думает народ - до заднего места).

Чому,мою думку врахували,я теж проти асоціації з Єс.Хоча я живу практично на кордоні з ЄС,про що навіть свідчить карта видана посольством Польщі,на відвідування 30км зони без візи.
Хоча проти Азірова я теж :biggrin:.Ну от така моя позиція.
 
я теж проти асоціації з Єс.Хоча я живу практично на кордоні з ЄС,про що навіть свідчить карта видана посольством Польщі,на відвідування 30км зони без візи.

Поправьте меня, если ошибусь. Вы занимаетесь разборкой? Запчастями? Что-то тягаете из 30-ти км зоны? Продаете в Украине? (хотя на той границе только ленивый не занимается котрабасом). Если да, тогда ваше "проти" вполне понятно...
 
Десь годину назад дві роти як мінімум підняли по бойовій тривозі, повне озброєння і на манндан.

маловато будет...
 
Главное, что на Праздники для людей будет коток... Это самое главное!
 
Интересно,газовый контракт пересмотрят или нет...если будет пересмотр,то отличная комбинация.А если навалят денег-то вообще кул
 
Интересно,газовый контракт пересмотрят или нет...если будет пересмотр,то отличная комбинация.А если навалят денег-то вообще кул

Ой,Влад,не смеши)))А то нам,рядовым индейцам, от того что-то поменяется)))Бабки разпилят между собой а газ для населения и так три копейки стоит...А почём там газ будет для запорожсталей - всем насрать..
 
Сообщение от DIFFERENTIAL
Десь годину назад дві роти як мінімум підняли по бойовій тривозі, повне озброєння і на манндан.

- Правильно правильно !!!
 
Ян, извини, но хотелось бы уточнить. А что правильно? то что выйдут ребята Януковича в полной экипировке и будут народ газом травить? нипанятна(( кстати, а как там у вас? по слухам, что в Крыму тоже несколько городом митингует?
 
Ой,Влад,не смеши)))А то нам,рядовым индейцам, от того что-то поменяется)))Бабки разпилят между собой а газ для населения и так три копейки стоит...А почём там газ будет для запорожсталей - всем насрать..

рядовые индейцы как Владислав будут хлопать в ладоши и радоваться, когда Ахметов или Курченко купит очередного кудесника мяча, лямов так за 20-30 баксов, ну а че... с дешевым газом можно себе это позволить.... а ЕС подождет
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top