Список СТО БМВ (BMW) Киев

Hood

Пользователь
Joined
May 5, 2013
Messages
1
Age
40
Город
Николаев
СТО в Ирпене?!
 

Alex Martin

Пользователь
Joined
Jul 11, 2019
Messages
19
Страна
Украина
Город
Киев
Подскажите пожалуйста хорошее сто на левом берегу?
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
Подскажите пожалуйста хорошее сто на левом берегу?

Пуховская, 4.
Там не дёшево но хорошо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Привет. Кто что знает про Ойлер? Порекомендовали его, но начитался негативных отзывов здесь https://vse-sto.com.ua/sto/941-avtoservis-oiler/?vip=firstcat , боюсь ехать
Гавно.
На развеле, мастер начал пихать чухню про то что машина кривая, не выгрузив машину, причем машина с последнего развала проехала 2000км и менялась рулевая трапеция. Затем возле бака свернул гайку развала, сказали так и было. Вообщем развал не сделал, гайку сорвал, наумничал, деньги взяли. Не захотел с ними ругаться. Работают молодые практиканты со всеми вытекающими.
 

Marchella

Пользователь
Joined
Sep 23, 2018
Messages
8
Age
36
Город
Бровары
Всем доброго времени суток) интересует сервис BMW или ребята с правильными руками в г. Бровары) спасибо
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Пуховская, 4.
Там не дёшево но хорошо.

Шо, таки согласились принять тебя со своим маслом и фильтрами?))))
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
Шо, таки согласились принять тебя со своим маслом и фильтрами?))))
это не те. На Пуховской 4, как раз норм. А вот на Окружной жлобье мелочное. При том что такого масла, как я лью у них нет)))))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Если уж носитесь со своими маслами, то уже б и меняли его сами.. или на худой конец к дяде Васе в гараже подскочить - за 3 копейки поменяет. Любое жигулевское СТО поменяет также.. смысл скитаться со своими запчастями по городу в поисках профильного СТО по БМВ для замены банки масла?
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Bmwzone в софиевской борщаговке работают хорошо и без проблем меняют на запчасти клиента. От Е39 носом не ворочают.
СТО где продают заменители по цене оригинала я обхожу стороной.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Если уж носитесь со своими маслами, то уже б и меняли его сами.. или на худой конец к дяде Васе в гараже подскочить - за 3 копейки поменяет. Любое жигулевское СТО поменяет также.. смысл скитаться со своими запчастями по городу в поисках профильного СТО по БМВ для замены банки масла?

:) А чего так категорично?
Ну есть желание у владельца ЗП покупать самостоятельно. У СТО нет желания терять маржу на ЗП и запись на 2 недели.
Вот они не сошлись в понимании происходящего. Эта СТО не для такого владельца, владелец не для такого СТО.
У Вас есть желание приехать отдать ключи согласовать обьем проведения работ и не заморачиватся - Это Ваше СТО. Ваши интересы сошлись.
Ничего страшного в самостоятельной покупке ЗП я лично не вижу. Я так же делаю. А шо такое моя мама из Одэссы :)
А то как то непонятно. Едь к жигулистам или сам меняй. :)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
:) А чего так категорично?
Ну есть желание у владельца ЗП покупать самостоятельно. У СТО нет желания терять маржу на ЗП и запись на 2 недели.
Вот они не сошлись в понимании происходящего. Эта СТО не для такого владельца, владелец не для такого СТО.
У Вас есть желание приехать отдать ключи согласовать обьем проведения работ и не заморачиватся - Это Ваше СТО. Ваши интересы сошлись.
Ничего страшного в самостоятельной покупке ЗП я лично не вижу. Я так же делаю. А шо такое моя мама из Одэссы :)
А то как то непонятно. Едь к жигулистам или сам меняй. :)

Ничего против не имею :)
Одно дело ездить на такое СТО со своими з/ч, где это принято. А другое дело - обсирать потом на каждом углу СТО, где не принято ездить со своими з/ч.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ничего против не имею :)
Одно дело ездить на такое СТО со своими з/ч, где это принято. А другое дело - обсирать потом на каждом углу СТО, где не принято ездить со своими з/ч.

Согласен.
Если на СТО есть условия обслуживания только с покупкой у них ЗП.
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
Если уж носитесь со своими маслами, то уже б и меняли его сами.. или на худой конец к дяде Васе в гараже подскочить - за 3 копейки поменяет. Любое жигулевское СТО поменяет также.. смысл скитаться со своими запчастями по городу в поисках профильного СТО по БМВ для замены банки масла?
А о чем собственно речь? Кто скитается в поисках профильного СТО? Или это начинается «обидели знакомую мышку написяли в норку» тогда расскажу как дело было). В BMW GARAGE я в прошлый раз менял масло и так же привез с собой, так как хозяин сказал такого масла, как мне нужно у них нет. Мол с собой привози. От них мне близко, по этому в этот раз точно так же написал, чтобы записаться, однако подучил ответ «мы со своими расходники не обслуживаем». И вот вопрос. Зачем мне лить то чего я не лью, при том что оптовые закупки и реализация партий более раннего разлива меня не интересует. Другими словами СТО берут как можно дешевле и продают как можно дороже.
меня интересовал сервис (работа) а не магазин.
Я беру масло не в Украине, по причине риска нарваться на палево.
При этом, в данном случае не прозвучала даже завышенная цена, прозвучало просто «мы со своими расходниками не обслуживаем» вот и все) это право хозяина, но в моих глазах, и в глазах моих друзей - это жлобство и мелочность.
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
:) А чего так категорично?
Ну есть желание у владельца ЗП покупать самостоятельно. У СТО нет желания терять маржу на ЗП и запись на 2 недели.
Вот они не сошлись в понимании происходящего. Эта СТО не для такого владельца, владелец не для такого СТО.
У Вас есть желание приехать отдать ключи согласовать обьем проведения работ и не заморачиватся - Это Ваше СТО. Ваши интересы сошлись.
Ничего страшного в самостоятельной покупке ЗП я лично не вижу. Я так же делаю. А шо такое моя мама из Одэссы :)
А то как то непонятно. Едь к жигулистам или сам меняй. :)
unnamed (1).jpg
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
Ничего против не имею :)
Одно дело ездить на такое СТО со своими з/ч, где это принято. А другое дело - обсирать потом на каждом углу СТО, где не принято ездить со своими з/ч.
А кто обсирает? Я написал отзыв как клиент)
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
остальное у нас в сториз)
@bmw_garage_service
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
все правильно ! с маслом иногда идем на встречу... полностью со своими расходниками не делаем!
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
все правильно ! с маслом иногда идем на встречу... полностью со своими расходниками не делаем!
а ваша компания в курсе, что такое навязывание услуги?
Допустим услуга замена масла стоит 300 гривен.
однако это делается только в том случае, если купить фильтр, который у вас стоит со 100% накруткой. Ну скажем, не 200 а 300
Вывод - услуга по замене масла стоит не 300 а 400, но самое не приятное это то, что об этом узнают люди постфактум.
по этому, как клиент я не доволен таким сервисом и считаю это жлобством.
Для тех кто не в состоянии открыть ЕТК и заказать на Авто про, может ваша схема и приемлема.
Но зачем мне (а большинство одноклубников, кстати в состоянии заказать З\ч и расходники самостоятельно) рвать и выбрасывать свою капусту, причем это не честный заработок за качественную работу, это развод на ровном месте.
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
рвать и выбрасывать свою капусту, причем это не честный заработок за качественную работу, это развод на ровном месте.
))))))))
просчет ТО производится до заезда, и вы решаете делать у нас или нет. Идя на встречу допуская Вас со своим маслом однажды мы сделали ошибку.
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
У нас есть формат и опыт! есть клиент BMWGARAGE и неклиент (ВЫ)....но посылать на*уй это было слишком!
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
У нас есть формат и опыт! есть клиент BMWGARAGE и неклиент (ВЫ)....но посылать на*уй это было слишком!
нечего было приплетать маму с папой) могу в лицо повторить))))
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
нечего было приплетать маму с папой) могу в лицо повторить))))
я и не сомневаюсь! видно в университете предмет "юридическая деонтология" Вы не проходили!)
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
я и не сомневаюсь! видно в университете предмет "юридическая деонтология" Вы не проходили!)
а вы видимо не читали закон о защите прав потребителей.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Кто кому жлоб :)
Если предприниматель с легкостью отказывается от "прибыли", то это круто. :)
В свою очередь при работе с людьми иногда понимаешь, что "заколачивать сваи" все же легче. :) Но не для поясницы. :)
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
o_O капец.
похоже как раз на навязывание клиентом себя, а не услуг СТО клиенту.
это частный бизнес, это в поликлинике можно что-то требовать, причем в государственной. :)
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
o_O капец.
похоже как раз на навязывание клиентом себя, а не услуг СТО клиенту.
это частный бизнес, это в поликлинике можно что-то требовать, причем в государственной. :)
Та никто никому ничего не навязывает, я вообще в личку писал хозяину, а он решил сделать это всеобщим обозрением)))
По большому счету нет - так нет поменяю в другом месте, в чем проблема то?
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
а ваша компания в курсе, что такое навязывание услуги?
Допустим услуга замена масла стоит 300 гривен.
однако это делается только в том случае, если купить фильтр, который у вас стоит со 100% накруткой. Ну скажем, не 200 а 300
Вывод - услуга по замене масла стоит не 300 а 400, но самое не приятное это то, что об этом узнают люди постфактум.
по этому, как клиент я не доволен таким сервисом и считаю это жлобством.
Для тех кто не в состоянии открыть ЕТК и заказать на Авто про, может ваша схема и приемлема.
Но зачем мне (а большинство одноклубников, кстати в состоянии заказать З\ч и расходники самостоятельно) рвать и выбрасывать свою капусту, причем это не честный заработок за качественную работу, это развод на ровном месте.

В другой теме были замечательные слова:

осмелюсь задать вопрос, если позволите.
вы посещаете дорогие рестораны???

если вдруг ответ "да", я снова спрошу - "зачем?"

зачем переплачивать за официанта, если в пузатой хате можно самому с подносом метнуться?
зачем платить за дорогую посуду, если на природе шашлык вкусен и с одноразовой?
зачем слушать живую музыку (в некоторых заведениях это популярно), если можно мтв включить?
зачем кушать дорогое блюдо, если можно мивиной или чебуреками набить брюхо?

сравнивая счет из макдональдса со счетом из ресторана - возникает чувство, что все сделал правильно? что переплачивают лохи, которые не знают на самом деле, что пофиг чем утром какать?

печалька.... основной смысл аллегории не был услышан и понят. ты в ресторан идешь чтобы покушать???? нет же. это определенный перфоманс, если можно так выразится. и люди за это платят деньги, а не за каллории, поступившие в организм. так и для некоторых, типа скорпина, такого рода занятие - увлечение оригинальным сервисом.
вопросы ко мне лично или в общем? если ко мне лично, то 1.нет, 2.нет, 3.нет.
кто сказал, что должно?
каждому свое. хочет он ставить колодки по 2000 грн вместо 800 - пусть ставит, захочет кто-то коньяку за 500 у.е вместо 5 - пожалуйста. просто ошибочна в корне поцизия - ставить у в упрек другим людям то, что они делают на свой вкус и понимание, без оглядки на то, как ДОЛЖНО быть по ВАШЕМУ мнению.
 
Top