Спортивное питание, в силовых видах спорта. Опыт и Отзывы.

Вот проффи ночью встают протеин пить
Так мы же без химии говорим )))
После тренеровочки творог с зеленью мона, рыбку отварную - согласен. А я вообще яйца перепелинные после тренеровки в сыром виде и баиньки. Ну все это индивидуально и имхо конечно же))) Многого, пожалуй, и не знаю.
 
у меня при росте 199
:shok::shok::shok: Здоровенный какой, однако........
 
спасибо всем, особенно, bublik_m и Korzhov
 
Как бывший химик могу посоветовать следовать советам Бублика...особенно если не просто разок меташкой закинуться,а сложнопереходящие курсы по несколько лет.Потому как если билдинг не образ жизни,то по итогу нескольких лет после окончания последнего курса максимум удастся стать хорошим турникменом,а как правило еще и с 20-30 килограмами немышечной массы.
Главный минус по здоровью-это не печень и все остальное(даже сало можно убрать)..это порванные связки и спина под химией,когда не чувствуешь того предела,который отпущен организму.
 
Как бывший химик могу посоветовать следовать советам Бублика...особенно если не просто разок меташкой закинуться,а сложнопереходящие курсы по несколько лет.Потому как если билдинг не образ жизни,то по итогу нескольких лет после окончания последнего курса максимум удастся стать хорошим турникменом,а как правило еще и с 20-30 килограмами немышечной массы.
Главный минус по здоровью-это не печень и все остальное(даже сало можно убрать)..это порванные связки и спина под химией,когда не чувствуешь того предела,который отпущен организму.
Со связками таки сложно - они сильно отстают...
 
спасибо всем, особенно, bublik_m и Korzhov
Мне проще - у меня консультант опытный, да и тренер есть...
Обращайся, если будут конкретные вопросы... Свой опыт невелик, проще будет объяснить...
 
А воообще, лучше спорт с травмами (без них никуда) чем безспорту дома на диване лежать. Хоть чувствуешь что живешь, а не проживаешь)))
Я хоть и без химии 11 лет занимаюсь, а крайние два года травмы уже заипали просто. Бывает.
 
Я пока только мелкими растяжениями отделываюсь...
 
Я пока только мелкими растяжениями отделываюсь...
Пока, в 31, обхожусь без них. Сука спорт)))
 
А в чем проявляються Ваши трамвы...да и главное, как их зарабатываете???
 
Основные причины - нарушения техники выполнения упражнения и неготовность мышц/связок/суставов.
Микротравмы есть всегда после хорошей тренировки...)
Предмет моего нынешнего беспокойства появился в результате игры в бадминтон)))
Поскольку нагрузки потом не ограничивал, предплечье побаливает с начала мая.
 
Как в чем проявляются?В боли....
Связки локтей от французкого жима,спина от становой,ноги от приседа.Природой задумано так,что организм должен справляться со своим весом(ну может чуть больше), а не присед с таким весом,что на штангу смотреть страшно..
Однозначно рекомендую исключить становую тягу вообще и присед с весом больше 100 кг,француз с весом больше 60 кг.Результаты таких упражнений не идут ни в какое сравнение с последствиями.
Так шо Бублик дело говорит)))
 
Так шо Бублик дело говорит)))
Так а за Шо, все верно...:biggrin:
Начал неделю с больший вес/меньше повторений, так уже ростууу:), чувствуеться крепатура...
 
Так а за Шо, все верно...:biggrin:
Начал неделю с больший вес/меньше повторений, так уже ростууу:), чувствуеться крепатура...
Не забывай уточнять правильность техники выполнения и следи за суставами/связками - они укрепляются гораздо медленнее.
 
Не забывай уточнять правильность техники выполнения и следи за суставами/связками - они укрепляются гораздо медленнее.
:eek:k: будем стараться...
 
Даже можно так разделить:
3-6 повторений с максимальным весом(последние повторы делаешь с помощью) с длинными перерывами между подходами-растет сила
8-10(12)повторений с максимальным весом(последние повторы делаешь с помощью) с перерывами примерно 2 мин-растет мясо
больше 12 с 70% максимально веса с перерывами 0.5-1 минута-тает сало,прорабатывается рельеф.
 
Например, сейчас Я делаю 12 повторений с макс. весом, с перерывом до 1 мин...
Что у меня растет :biggrin::blush:???
 
Ну со временем вырастет мозг....)))Мышцы ведь растут не в зале,а дома на диване))
Максимальный вес-это когда в предпоследнее повторение еле-еле,а последнее только с помощью....твоя задача максимально травмировать мышцу для ее роста,а при отдыхе 1 минута ты не успеваешь востановиться-итог таков,что ты работаешь с меньшим весом,чем мог бы(саатвецтвенна меньше микроразрывов волокон и тэдэ)


Да и если дрыщь,то больше часа в зале делать нечего...только хуже будет.
 
Last edited:
Например, сейчас Я делаю 12 повторений с макс. весом, с перерывом до 1 мин...
Что у меня растет :biggrin::blush:???

Читать умеете?!
Или абы попистеть?!

Идите на профильные форумы и по тренингу и прочим моментам, что у вас и отчего растёт...

НАПОМИНАЮ особо одарённым турникмэнам и еже с ними кировоградским силачам и прочим, ТЕМА ПРО СПОРТПИТ и ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ ОТЗЫВЫ и практические описания, что да как, а не про тренинг и прочее!!!
 
Да нет, Ты не так понял меня...
Я так и делаю, последние 2-3 подъема через немогу, но перерывы маленькие до 1 мин.
Для роста "мяса", нужно еще 1 минуту отдыха добавить...?
Мои габариты, сейчас, 182 рост, 80 вес..., был 90...
 
Идите на профильные форумы и по тренингу и прочим моментам, что у вас и отчего растёт...

НАПОМИНАЮ особо одарённым турникмэнам и еже с ними кировоградским силачам и прочим, ТЕМА ПРО СПОРТПИТ и ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ ОТЗЫВЫ и практические описания, что да как, а не про тренинг и прочее!!!
Нужно бы добавить раздел "Химия и спорт"...:biggrin:
А то тут настоящий спорт не приветствуеться...
Смысл создавать подобные темы для выяснения неких моментов...;)
 
Еще раз повторяю-мышцы растут на диване,когда ты протыком с углеводами закинулся(гейнер),а не когда ты в поту в зале пашешь.Посмотри даже на легкоатлетов-сравни фигуры спринтеров и марафонцев.
Для роста мяса если дрыщь надо гейнер,потому как для одного грамма нарощеных мышц надо 1гр белка,1 гр жира и 4 грамма углеводов.На протыке надо акцентировать внимание на прием сложных углеводов(каши) и клетчатки побольше.
А спортпит можно брать и на развес.Пацаны на форумах продают КСБ-80(сывороточный быстрый протеин),Альбумин,соевый белок,мальтодекстрин...стоит все вполне вменяемо,только вкусовые отстают
 
Да нет, спасибо...хочу уж как-то на натуральной основе..., а всякие КСБ и Альбумины это можно оставить шкафам с маленьким нешевелящимся ключиком в 40 лет...:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Поверь,у шкафов ключик гораздо активнее,чем у натуралов выкушивающих по литру пива каждый день с пачкой сигарет.
Если есть у тебя возможность употребить кило вареных куриных грудок за 4 приема в течении всего дня,ходить с тремя судками на работу и т.д.-тогда конечно,никаких альбуминов.Но реальность такова,что у большинства 1 обеденный перерыв,а вливать в себя надо 3 раза....вот тут порошки и нужны.

И поверь,я в своей жизни насмотрелся на таких натуралов как ты,которые после банки метана долбились тестом(а потом и остальным ассортиментом АС)как заправские наркоманы.А поначалу и протеин был стероидом))))

Сначала надо поставить цель,а потом обозначать средства ее достижения.Если цель-банки по полметра,то на кислых щях их не вырастишь.
 
Но тут надо чем-то жертвовать, либо здоровье, либо банки...
Насчет цели, так это было обозначено еще в начале, хочу такую фигуру, примерно, Дж. Стетхем (мое сложение тела, такое же, просто хочу пообъемней чем сейчас), а банки по пол метра, не надо...
 
либо банки...

Ты еще попробуй нарастить те 2-3 см, есть люди годами не могут ни капли добавить, поскольку просто генетически не предрасположены к мышечному росту.
Ты думаешь что проходив пару месяцев в зал у тебя уже руки по 50см должны быть априори!?
 
Ты еще попробуй нарастить те 2-3 см, есть люди годами не могут ни капли добавить, поскольку просто генетически не предрасположены к мышечному росту.
Так ,а что теперь химикаты в себя заливать...:shok:
Ну посмотрим, вес пока согнал лишьний 10 кг., а сейчас с большим весом буду работать только ведь начал;)
 
Ну если был лишний вес,то к мышечному росту предрасположен...

А по поводу здоровья-посмотри на Шварца и Сталлоне,которые в свои шестьдесят выглядят гораздо лучше дяди Васи с соседнего двора(хотя Вася к АС и пальцем не притрагивался)...а то пугаете пипиской нестоящей детей тут....
 
Ну не то что лишьний вес, просто мне лично не нравилось, особенно в районе "боков". Но думаю там все ушло с помощью бега...
Не, Шварц выглядит сейчас не очень, есть снимки на пляже.
А Сталоне молодец, до сих пор можно сказать в форме.
А по поводу добавок, то слышал где-то, что Шварц с 40 лет не пользуеться "ключиком"...:biggrin:
 
Back
Top