Спутниковое TV

ну начиная от 5 или даже 3уе в месяц можно лицезреть полный пакет НТВ+ (Россия) с пачкой ХД-каналов :) а этого хватит имхо за глаза...

а за 15 баксов я даже не знаю что там еще можно насмотреть :)

5 баксов - это обычно один спутник. в частности, НТВ
а можно взять "оптом" несколько. 10-15 баксов предлагают часто вообще все спутники = т.е. ставь себе хоть тарелок и за 15 у.е. смотри все что сможешь поймать и на что тебе они коды могут дать (в частности hotbird тот же)
 
можно и одну тарелку поставить с механизмом вращения тарелки во все стороны..
 
sywer - есть минус в моторе это время отклика канала.....пока тарелка переедет на другой спутник нужно подождать некоторое время - а это честно говоря начинает раздражать через некоторое время, лучше ставить сразу тарелки на те спутники которые планируешь смотрет.
 
это да... естессно есть запаздывание срабатывания.. но если отсортировать каналы по спутникам, а не в разброс, то можно привыкнуть :)
ну то такое конечно.. это если кому то очень нужно 300 каналов смотреть :) я выше упоминал, что в пакете НТВ+ (Россия) + ХД помоему предостаточно каналов что бы не крутить тарелку в разные стороны :) там и всякие Дискаери и Энимал Пленеты и Нешнл Географики.. куча музыкальных, киношных и мультяшных каналов, вместе со спортом :) жаль что в украинском пакете НТВ+ нету такого изобилия..
 
Top_Gear

Для тарелки зачем два кабеля не совсем понимаю. Может он имел ввиду, что к телику два кабеля подвести - типа один эфирный а другой для тарелки?
Что то типа
http://www.satmin.narod.ru/SH4.jpg

Насколько я понял то типа или несколько тарелок к одному тюнеру тол и несколько тюнеров????
но точно не про эфирное.
А что такое "шаринг"??
 
можно и одну тарелку поставить с механизмом вращения тарелки во все стороны..

Фигня полная, стояла такая и ждешь долго и пару раз сбивалась.

а за 15 баксов я даже не знаю что там еще можно насмотреть

Я плачу 12 за каждый тюнер, две антены - 5 головок (спутников). Старт от 4$, но "Платформы" (ШД) не будет.
 
А что такое "шаринг"??
Шаринг – это подключение через интернет, к удаленным оригинальным оплаченным картам находящимся на сервере, с целью декодирования кодированных каналов.

по простому - это Вы на свой тюнер через интернет получаете коды от платных каналов, тоесть смотрите пакеты СПУТНИКОВГО ТВ за 5 баксов, которые в оригинале стоят к примеру 100.. просто таких как Вы на этом пакете - сотни.. тысячи.. а кто-то транслирует этот пакет через интернет и предоставляет таким образом услуги кардшаринга.. это всё нелегальщина конечно, но работает :)
 
Честно говоря идеальное решение по деньгам это НТВ и минимальный пакет от кабельного оператора который есть в доме. Я юзаю в основном НТВ остальное очень редко.
 
можно и одну тарелку поставить с механизмом вращения тарелки во все стороны..

можно. но платить-то все равно придется за несколько спутников
 
Шаринг – это подключение через интернет, к удаленным оригинальным оплаченным картам находящимся на сервере, с целью декодирования кодированных каналов.

по простому - это Вы на свой тюнер через интернет получаете коды от платных каналов, тоесть смотрите пакеты СПУТНИКОВГО ТВ за 5 баксов, которые в оригинале стоят к примеру 100.. просто таких как Вы на этом пакете - сотни.. тысячи.. а кто-то транслирует этот пакет через интернет и предоставляет таким образом услуги кардшаринга.. это всё нелегальщина конечно, но работает :)
Т.е. смотреть через интеренет? А если скорость приема до 2Мбит\с проканает такое ТВ?
 
нет нет.. смотреть на телике своём, всё как обычно.. а через интернет Ваш тюнер получает коды для каналов платных, что бы раскодировать их..
скорость интернета для этой процедуры подходит даже от мобильного ЖПРСа :)

тоесть, у Вас всё настроено, смотрите себе каналы от пакета НТВ+ например, при этом тюнер подключен к интернету и принимает коды что бы транслировать Вам каналы из этого платного пакета.
 
Я IPTV подключил и был очень рад и качеству и количеству, пока телек падлюка не сгорел.!(
 
Так я не понял, человек который на Аукро купил комплект за 400 грн. Подключил его или нет? Были проблемы с подключением, настройкой и т.д.?
 
) прикол в тому що зараз якраз встановлюють)тільки я в КиєВІ,а встановлює тесть з сусідом в селі,ввечері подзвоню і все розпитаю
 
Я вот тут читал читал но так и не понял, что нужно для того, чтоб за 5-15 баказоидов смотреть много каналов? Это пакет какой то? Росскажите плиз, я тоже так хочу. Вот если я куплю на Аукро тарелку за 500 гривнов на 3 спутника кому 5 баксов платить, чтоб каналы смотреть?
 
Я вот тут читал читал но так и не понял, что нужно для того, чтоб за 5-15 баказоидов смотреть много каналов? Это пакет какой то? Росскажите плиз, я тоже так хочу. Вот если я куплю на Аукро тарелку за 500 гривнов на 3 спутника кому 5 баксов платить, чтоб каналы смотреть?

вам сюда http://satsat.info/sharing/
 
Я вот тут читал читал но так и не понял, что нужно для того, чтоб за 5-15 баказоидов смотреть много каналов? Это пакет какой то? Росскажите плиз, я тоже так хочу. Вот если я куплю на Аукро тарелку за 500 гривнов на 3 спутника кому 5 баксов платить, чтоб каналы смотреть?
ничего на Аукро не покупайте.. если хотите шаринг, то нужно просто обратиться к людям, которые устанавливают спутниковые тарелки и делают этот самый шаринг..

на пальцах:
- поставят Вам тарелку, может две..
- поставят Вам спец. тюнер, который умеет "шарить".. цена в районе 100уе, плюс-минус (но есть тюнера и по 500 баксов, которые в HD качестве умеют воспроизводить каналы и ещё записывать их на носители информации - винты, флешки)..
- у Вас должен быть Интернет, какой угодно, маломайский, галвное что бы был стабильный.. к Интернету будет подсоединён Ваш тюнер, что бы получать расшифрованные коды каналов - это и есть процедура шаринга..

И вот имея вышеперечисленные блага Вы сможете смотреть оплачиваемые пакеты спутникового ТВ.

Оплачивать сможете или Вашему установщику, если он занимается этим, или же через интернет (например по ВебМани) различным шаринг-провайдерам..
 
тарелку за 500 гривнов на 3 спутника

Не будет на такой тарелке этого, там и так большинство бесплатно. Тарелка будет на 2 спутника и смотреть немного в другую сторону, чем та которая "трехголовая".

должен быть Интернет, какой угодно, маломайский,

Есть обязательные требования к минимальной скорости.
Тюнер который не будет виснуть каждый час и воспроизводить ШД - 250-350 у.е.
Все остальное через установщика, но за это берутся единицы (у нас в городе по крайней мере).
 
должен быть Интернет, какой угодно, маломайский,
Это каменный век , никакой интернет ни мобильный телефон не нужен вообще ...
Все намного проще , существует специально прошитый тюнер , который раскодирует сигнал через отдельно установленную головку на тарелке и соединяется через ком-порт обычного тюнера , которым вы непосредственно управляете .
В итоге полный пакет НТВ .
Такая система уже работает более трех лет .

ЗЫ
Для приема украинских каналов у меня установлена вторая тарелка без абонплаты .
Обе тарелки должны быть не менее 95см .
 
Last edited:
Вы имеете в виду провайдеров, которые без интернета делают шаринг по средствам второго тюнера, который настроен с определенного спутника принимать коды?
 
Я не знаю всех тонкостей , но у меня все работает именно так .
 
ну как я знаю, то для этого ставят 2 тюнера, один принимает со спутника коды и передаёт на второй тюнер, который уже каналы на телик воспроизводит.
 
Это каменный век , никакой интернет ни мобильный телефон не нужен вообще ...
Все намного проще , существует специально прошитый тюнер , который раскодирует сигнал через отдельно установленную головку на тарелке и соединяется через ком-порт обычного тюнера , которым вы непосредственно управляете .
В итоге полный пакет НТВ .
Такая система уже работает более трех лет .

ЗЫ
Для приема украинских каналов у меня установлена вторая тарелка без абонплаты .
Обе тарелки должны быть не менее 95см .

не сказал бы, что такой вариант проще: нужно два тюнера + лишняя головка и кабель.
а интернет дома и так есть у всех желающих.
еще заметил, что при такой схеме присутствуют паузы в вещании на пару секунд
 
В том то и дело , что при переключении пауз нет вообще .
 
В том то и дело , что при переключении пауз нет вообще .

я имел ввиду, не при переключении, а когда картинка замирает, но через несколько секунд возобновляется, такое впечатление, что код не подобрался (он меняется вроде раз в 15 секунд, в зависимости от кодировки)
 
Бывает , но не часто и в определенное время суток .
От 1-2 секунд до 10 максимум .
В 04.00 отключаются на несколько минут все каналы , потом все возобновляется .
 
Serg730
так у Вас пакет "НТВ+ Россия" идёт? канал Россия2 и Спорт1 есть? Сколько платите абонплату?
 
Полный пакет , даже пришлось немного удалить , ( музыку , некоторые спортивные ) т.к. добраться до этих каналов нет времени .
Десять баксов в месяц , пока еще ....... )))
Из 167 каналов отсутствует примерно десяток , в основном это HD .
 
а ХД просто не проплачиваете или тюнер не поддерживает?

так а система у Вас как я описывал выше - 2 тюнера установлено - один на приём кодов, второй на трансляцию в телик?

спасибо!
 
Тюнер не поддерживает , все остальное в точности как вы описали .
 
Back
Top