Стоит ли связываться с Х5

Хватит ли 4000 грн в месяц на содержание Х5 с пробегом 15000 км в год?

  • Хватит

    Votes: 87 62.1%
  • Не хватит

    Votes: 53 37.9%

  • Total voters
    140
Вот вот... Мой в 193к оценили почти по блату :)
А по справке счет в 106к :) то в МРЕО заставили идти на переоценку.
 
АА8Х00ХХ

нормально. я в январе ставил на учет, предварительно договорился 4000 грн за АК 0500 ХХ, но уже в процессе оформления цена вдруг выросла до 8000, пришлось брать чуток поскромнее номерок...
 
АК 0500 ХХ
Такой у нас под 1у.е. будет тоже для простых смертных ... а мне по распродаже и как для своих сделали. обычно 500 у.е. аналогичный.
 
ХУ0707ХУ в Житомире нашему одноклубнику сделали за питцович :)
 
4000 - это только номер, или это вместе с постановкой на учет?

4000 грн це постановка на облік + номер ас0050ас. я серйозний чоловік і сочиняти нічого не буду, для чого це потрібно???! якщо хтось витрачає на цю процедуру більше 8000 грн, це означає що хтось гарно заробив:biggrin:

в нас сніги валять вже другий тиждень, завезу машину на мийку, пофотографую і створю борт.журнал.
 
Last edited:
та і мені абсолютно не смішно з того що хтось на своє авто витрачає по 10 тис. паперів в рік. чому це цілком реально.
я 2 роки назад взяв е39 за 9 тис. під відновлення, і вклав в неї тисяч 15 мабуть(без палива), купив по суті пів нової машини, у мене тут є борт журнал. бмв це авто яке любить гроші. але якщо брати в класному стані і не планувати ніяких проектів і ребілдів, тільки планові т.о, витрати будуть далеко не такі катастрофічні.
 
Хто витрачає на цю процедуру більше 8000 грн, це означає що хтось гарно заробив:biggrin:
А кто меньше , это означает , что кто-то заработает потом хорошо. :biggrin: Серьёзный же мужик. :dirol:
Тему пора в утиль - флейм.
 
А кто меньше , это означает , что кто-то заработает потом хорошо. :biggrin: Серьёзный же мужик. :dirol:
Тему пора в утиль - флейм.

може й так, як любить казати мій дід- кожен Іван має свій план;)
 
якби я поставив на облік за 8...а хтось за 4, я б так само сказав:blush:
 
якби я поставив на облік за 8...а хтось за 4, я б так само сказав:blush:
Да вы реально "серьойзний чоловік"... :biggrin: Из серии тем куплю б/н, на польских номерах, донора и т.д. я же умнее других.
 
постановка на облік + номер АС0050АС - 4000 грн.
Улыбнуло.Хотя изначально не совсем понятно че вы купили?Подобный номер в Луцке думаю стоит не меньше 500грн.Остаток 3500грн.,минус процедура постановки,ориентировочный остаток 3000грн., для отчисления в пенс.фонд,т.е. вы в паре с оценщиком оценили свою покупку в 12000у.е.,при усредненной рыночной стоимости 35000 у.е.Если я правильно понял, купили икс рестайл (судя по пробегу и участия в данной теме).Если все так как я предполагаю-Вы явно успешный, серьезный муЗчина.
 
да пассани...судячи з ваших коментарів вас в дитинстві явно не любили:biggrin: це як по Фрейду(всі проблеми з дитинства)
тем про польсікі номери і донори я не створюю. а за свої слова відповідати треба, любити звичайно не почнуть, зате може будуть поважати;)

що посміхнуло:dash3: вас я звичайно не знаю...процедура постановки на облік відбувалась так - я в обід дав гроші з ксерокопіями документів, вечором забрав номери з тех паспортом. вся процедура:yes:
 
Улыбнуло.Хотя изначально не совсем понятно че вы купили?Подобный номер в Луцке думаю стоит не меньше 500грн.
Так может он сын местного прокурора или УВБ-шника :biggrin:
Но судя по тексту обычный тролль.
 
А в мене хх6953хх. Нічого не платив, так отримав. Супер індивідуальний, другого такого ні в кого нема))
 
на "правильной" машине, пох. какой номер....
 
на "правильной" машине, пох. какой номер....

Главное чтоб человек был правильный. Машина и номера - это всё тюнинг к человеку.

P.S. Знаю в Львове кренделя, который сам лично таскает мясо, куры и другой контробас через таможню. Работает и ездит на Фиате Дукато, по выходным понтуется на своём Х6 Е71.
 
номер ас0050ас.

странно конечно, но именно такой номерной знак два месяца назад поставили на Е60 и насколько мне известно машина ездит, к Илье ака ippollo на комплекс услуг по нанокерамике заезжали...
а расценки за номера не думаю, что различаются по географическому принципу - все зависит от "аппетита" ответственных лиц и степени братовства/кумовства и т.п. Другое дело, что на АА серию спрос получше...
 
странно конечно, но именно такой номерной знак два месяца назад поставили на Е60 и насколько мне известно машина ездит, к Илье ака ippollo на комплекс услуг по нанокерамике заезжали...
а расценки за номера не думаю, что различаются по географическому принципу - все зависит от "аппетита" ответственных лиц и степени братовства/кумовства и т.п. Другое дело, что на АА серию спрос получше...

хм...навіть не знаю що сказати:shok: може хіба цей номер вже зняли з обліку?
а за розцінки на постановку на облік і номери, я намагався сказати теж саме...
 
Так может он сын местного прокурора или УВБ-шника :biggrin:
Но судя по тексту обычный тролль.

троль - це людина яка за допомогою своїх реплік, хоче приволікти до себе увагу, викликати суперечки, дискусії на межі з ворогуванням. він живеться емоційно енергією інших учасників суперечки.

я абсолютно не намагався привернути увагу, чи спровукувати якусь суперечку. просто відповів на запитання одноклубника з приводу ціни постановки на облік і номерів. всю подальшу кашу заварив ти....так що вирішуй сам хто з нас троль:rofl:
та і ти не відповів на моє питання - в яких темах я шукав донора чи польську реєстрацію?? получається ти просто пустопльот:dirol:
 
Город Луцк
Возраст 26

серьезный расказчеГ в стиле "......я не Лермонтов не Пушкин, я простой пи.дун Кукушкин"
смешные оценки в врев не катят уже лет может десять ;) и никакой начврев подставляться на такой экономии не станет.. оно никак не получается выйти на указанную сумму аффтара за постановку ..
может он ее на временный учет на нерезыдента поставил на год, так там тогда 3% в ПФ не платились бы ;)
типа польский папелац на поляка и так потом поездить, хотя оно без права передачи управления получается,
но каг бе по селу за водкой до гастронома ездить можно, если гашники знакомые ;)

Хотя с застал еще те времена, когда на Киевской региональной таможне был такой себе таможенник Артем ..........,
который выступал оценщиком, осмотрщиком, закрывальщиком таможенной декларации на физика в одном лице..
Во времена какие был.. Тарифного отдела тогда еще не было, на осмотр ходил он же, пробег, канешна 300тыщ на каждой машине, слиды виновлювального ремонту, стукит в коробци передач, пошкодження салону авто, пидтикання мастила, все как положено для уценки ...Творил чудеса.. Деньги в руки никогда не брал, а из паспорта в коробку от обуви скидывал, которая у него стояла под ногами. Когда его уволили с этой должности он бегал по таможни тряся кулаками и разборки побежал с начальником устраивать ..во какие времена раньше были..
 
Last edited:
Вклинюсь

Ставил в сентябре 2012 е 38 2001 г
По справке счет 80 000 грн
Номера обычные
Так вот, все в комплексе вышло 3700 ( со всеми благодарностями ) + страховка 440 грн.
И без супер корочек я. Кенты там есть, помогали конечно же.

А номера с 2 нулями стоят от 500 уе.
С 3 нулями только в кассу 20 тис грн, ну и плюс сами знаете
 
P.S. Знаю в Львове кренделя, который сам лично таскает мясо, куры и другой контробас через таможню. Работает и ездит на Фиате Дукато, по выходным понтуется на своём Х6 Е71.
Судя по машине не куры, млеко, яйки... возит.

смешные оценки в врев не катят уже лет может десять ;) и никакой начврев подставляться на такой экономии не станет.. оно никак не получается выйти на указанную сумму аффтара за постановку ..
Тут не врев, а оценщик себя подставит и стоит ему это будет не мало... хотя и в ВРЕВ тоже по шапке получат , если вылезет. А 3% в пенсионный потом заплатишь со штрафом, а не будешь машина на штраф площадку и ... Давай Уася до свидания.
Адекватные люди вижу это понимают, что лучше все честно провести.
 
Last edited:
Ставил в сентябре 2012 е 38 2001 г
По справке счет 80 000 грн
пенсионный платится с оценки,а не по справке счету... могут только новые авто так ставить на учет
 
Last edited:
Вклинюсь

Ставил в сентябре 2012 е 38 2001 г
По справке счет 80 000 грн
Номера обычные
Так вот, все в комплексе вышло 3700 ( со всеми благодарностями ) + страховка 440 грн.
И без супер корочек я. Кенты там есть, помогали конечно же.

А номера с 2 нулями стоят от 500 уе.
С 3 нулями только в кассу 20 тис грн, ну и плюс сами знаете

с 3 нулями подряд. а если в середине цифорка вклинивается, то значительно дешевле. и когда стало 20 в кассу? насколько я знаю в кассу 10, и 10 так.
 
пенсионный платится с оценки,а не по справке счету... могут только новые авто так ставить на учет

В справке было указано 80 000, а из них 3%
 
с 3 нулями подряд. а если в середине цифорка вклинивается, то значительно дешевле. и когда стало 20 в кассу? насколько я знаю в кассу 10, и 10 так.

0010 относиться к 000 подряд - за ели 21 000 вреде так
А за 0020,0030 и тд - от 500

С 7777 - там вообще неразбереш
 
В справке было указано 80 000, а из них 3%

В любом случае по процедуре, должны были при постановке на учет делать оценку. Могли и в 80к оценить, но если сильно отличается от рыночной стоимости, могут потом вылезти проблемы. Конечно, в наших ВРЕВ и не таки метаморфозы происходят, но мне спокойней сразу заплатить и потом не иметь гемороя, не те суммы, чтобы парится.
 
Ставил в сентябре 2012 е 38 2001 г

ну начнем с того, что е38 это не Х5 ... теоретически ушатаную е38 можно купить и за 80000 грн, и с такий оценкой
можно согласиться ;)
а Х5 можно за 80 000 грн. куить? Теоретически? ;)
 
Back
Top