Стоит ли связываться с Х5

Хватит ли 4000 грн в месяц на содержание Х5 с пробегом 15000 км в год?

  • Хватит

    Votes: 87 62.1%
  • Не хватит

    Votes: 53 37.9%

  • Total voters
    140
Для нынешней погоды х5 самое то!
Без вариантов.
Только того, кто придумал ручки на рестайле сделать такими "дыбильными" надо навсегда изгнать из конструкторов БМВ. Не гоже такую гадость делать в такой прекрасной марке. За 19 дней зимы, уже вторая полетела :(
 
А ты их не дергай :) вверх нада аккуратно поднимать, и обязательно проветривать и остужать салон на морозе после поездки, перед тем как закрыть машину и уйти. Но это только при -15...-20 критично, щас вроде еще не примерзают особо.
 
В тёплом гараже проблем с ручками нет)))А раньше - таки да,ручки вылетали на раз..
 
А ты их не дергай :) вверх нада аккуратно поднимать, и обязательно проветривать и остужать салон на морозе после поездки, перед тем как закрыть машину и уйти. Но это только при -15...-20 критично, щас вроде еще не примерзают особо.
Блин, ну не знаю, такая махина и такие сопли, а не ручки :) Чем они думали когда делали? Я уже никому не даю открывать, сам это делаю. Но все равно - не доглядел :(
 
Я уже никому не даю открывать, сам это делаю
:biggrin::biggrin::biggrin:...представил картину...оббегаешь авто по кругу и всем дверки открываешь
 
на е39 ручки тоже больное место, даже внутренние...
 
:biggrin::biggrin::biggrin:...представил картину...оббегаешь авто по кругу и всем дверки открываешь
Самому смешно :) Но блин, а что делать? Ремонт ручки 1200 грн, мне дешевле на такси отправить, чем дать ручки открывать...
 
на е39 ручки тоже больное место, даже внутренние...

первый раз слышу..... была Е39 97 года, такой болячки не было:shok:
 
первый раз слышу..... была Е39 97 года, такой болячки не было:shok:

Е38 внешние лопают. Но ремонт не как на х за 1200

350 за ручку с подсветкой + 150 за покраску в 303
 
Только того, кто придумал ручки на рестайле сделать такими "дыбильными" надо навсегда изгнать из конструкторов БМВ. Не гоже такую гадость делать в такой прекрасной марке. За 19 дней зимы, уже вторая полетела :(
Ручки , как ручки... сдуру можно и х... сломать. У меня никаких проблем. Тебе наверно "повезло".
 
Ручки , как ручки... сдуру можно и х... сломать. У меня никаких проблем. Тебе наверно "повезло".


еще не вечер )
 
Ручки , как ручки... сдуру можно и х... сломать. У меня никаких проблем. Тебе наверно "повезло".
Да, в том то и дело что "повезло". У меня проблем нет, но если позволить кому-то доступ к ручкам - все, хана! Теперь открываю сам.
 
Но ремонт не как на х за 1200
Тут цена в основном состоит из крепежа ручки (типа алюминиевый сплав), который сделали на "соплях" - с разборки его брать, только себя не уважать. Оригинал стоит где-то 820 грн, ну и работа - там вся дверь раскурочивается. Вот и цена...
 
Тут цена в основном состоит из крепежа ручки (типа алюминиевый сплав), который сделали на "соплях" - с разборки его брать, только себя не уважать. Оригинал стоит где-то 820 грн, ну и работа - там вся дверь раскурочивается. Вот и цена...

Значит не уважает тут себя большая половина форума! С твоих слов.
Красиво жить не запретишь.
Да, 350 платил за всю ручку!
 
Значит не уважает тут себя большая половина форума! С твоих слов.
Красиво жить не запретишь.
Да, 350 платил за всю ручку!
Это с работой? 350 и мы говорим о икс? Сколько времени с разборки прожил крепеж?
 
Last edited:
еще не вечер )
От ни нада... Полевые испытания пройдены - жена почти неделю каталась. Кроме сломаного зеркала о ворота никаких эксцессов. Прет как танк, даже не знаю шо бы я на тройке сичас делал.
 
Лёш, погоди, еще морозов не было :) вот тогда наши знатные ручки дают о себе знать..
а на счёт проходимости - так тут без вопросов.. херячит как трактор.. седанчики и бусики грябаются на ровном месте, там де проходишь без единого намёка на погружение :)
 
Лёш, погоди, еще морозов не было :) вот тогда наши знатные ручки дают о себе знать..
Накаркаешь, с тебя ручка! :diablo: Сегодня -17 с утра.
 
так я не про отваливающиеся ручки говорю, а о том, что они, падлы, примерзают и дверя или не открывается или не закрывается :)
 
силикон очень помогает выжить резинкам зимой:ok:
 
Что поломЫвся?
Нет , просто за эти деньги есть альтернатива получше....
 
Например? :)
Если как здесь пишут: 35-40 на покупку + 5 на сопли + дальше по 10 ежегодно, тогда альтернатива е53 - практичкски любой кусок железа имеющий колеса и мотор. Удовольствие конечно будет уже не то, но у каждого человека свои понятия об удовольствии.
 
Last edited:
Например?
А что Х5 это сочитание цены и качества ? Зачем тему в срач превращать , это только моё мнение.....
 
Last edited:
Робко поддержу......................))))))))))))))
А почему так робко ? Если у меня стал бы выбор между Х5 и Toyota Land Cruiser 100 , то конечно я выбираю Кукурузника ( И опять же - это моё мнение )
 
Back
Top