[ E65/66 ] Супругина 760-ка

Status
Not open for further replies.
1 форсунка практически не работала, еще 2 были на грани. Чтобы через пару месяцев опять не лезть туда было решено заменить все.
 
Могу себе только представить, какова динамика на таком двигателе. Наверно, на заездах со светофоров - равных нет, все смельчаки были повержены = ) Я вот на своих трёх бензиновых литрах (ещё и в лонге) чувствую, что машина могёт, как это ни странно. Хотя, этот кузов совсем не для спортивной езды. Каков расход городской?
 
Могу себе только представить, какова динамика на таком двигателе. Наверно, на заездах со светофоров - равных нет, все смельчаки были повержены = ) Я вот на своих трёх бензиновых литрах (ещё и в лонге) чувствую, что машина могёт, как это ни странно. Хотя, этот кузов совсем не для спортивной езды. Каков расход городской?

Семерка на заездах со светофоров??? Первый раз слышу. Да, при последующем наборе скорости, ну и может на максималке она кого то и сделает, но только не на светофоре. Не знаю, как насчет 760, но стоковые 730 со светофора уделают многие, в том числе и последние ВАЗы.
 
Со старта она прямо прыгае, часто антибукс срабатывает. Ощущение как на мотоцикле, как будто безлимитный розгон имеешь. Стрелка спидометра почти равномерно от 0 до 250 км/ч идет))
Расход по городу от 18 и до 25.
 
но стоковые 730 со светофора уделают многие, в том числе и последние ВАЗы.

Да ладно))))
 
Семерка на заездах со светофоров??? Первый раз слышу. Да, при последующем наборе скорости, ну и может на максималке она кого то и сделает, но только не на светофоре. Не знаю, как насчет 760, но стоковые 730 со светофора уделают многие, в том числе и последние ВАЗы.

Повторюсь, е65 - это не гоночная машина, не для этого она делалась. Тем не менее, что мешает ей резво стартануть? Не на гусеницах ведь.
 
масса

Странные вещи. Похоже, Вы или никогда не ездили на этой машине, или даже не были свидетелем. И стартует, и вжарить может нормально.
 
Семерка на заездах со светофоров??? Первый раз слышу. Да, при последующем наборе скорости, ну и может на максималке она кого то и сделает, но только не на светофоре. Не знаю, как насчет 760, но стоковые 730 со светофора уделают многие, в том числе и последние ВАЗы.

😀 такая семерка до 100 едет почти также как и М3 тех же годов...
вот насчет маневренности гдето может кому-то уступить, масса.
Про ВАЗы улыбнуло))
 
У нее 5,5 сек до сотни. О каких ВАЗах вы говорите? И маневрируется она очень классно благодаря динамик драйву. Были моменты когда вые.... потгороду, так очень увереннно все происходило)
 
У нее 5,5 сек до сотни. О каких ВАЗах вы говорите? И маневрируется она очень классно благодаря динамик драйву. Были моменты когда вые.... потгороду, так очень увереннно все происходило)

У 730 5.5 сек до сотни??? Не смешите меня...
 
Я о своей машине говорю... 730 мне совершенно не интересна
 
Я писал исключительно о 730. Что может Ваше авто с 6.0 мне остается только догадываться.
 
Я писал исключительно о 730. Что может Ваше авто с 6.0 мне остается только догадываться.

258 лошадей - это уровень ВАЗа? Вобщем, будучи владельцем этого аппарата и попробовав его в деле, я говорю о том, что вижу. А вижу я то, что даже такая машина - может (не забываем про динамик драйв, адаптивную подвеску, возможность имитации механической коробки передач на руле). И если единственный Ваш аргумент - масса - на этом я прекращаю пустой диалог. Оставайтесь при своём мнении, не желая слушать тех, кто знает что-то о затронутом вопросе на практике.
 
258 лошадей - это уровень ВАЗа? Вобщем, будучи владельцем этого аппарата и попробовав его в деле, я говорю о том, что вижу. А вижу я то, что даже такая машина - может (не забываем про динамик драйв, адаптивную подвеску, возможность имитации механической коробки передач на руле). И если единственный Ваш аргумент - масса - на этом я прекращаю пустой диалог. Оставайтесь при своём мнении, не желая слушать тех, кто знает что-то о затронутом вопросе на практике.

:hi:
 
BMW 730i 258 к.с. 2005-2008 до 100км/год - 7,8с.

Lada (ВАЗ) Granta 106 к.с. 2011 до 100км/год - 10,9с.

Lada (ВАЗ) Vesta 122 к.с. 2015 до 100км/год - 12,1с.
 
Видел машину сегодня :) Моя стоит перед ней
 
Пока запчасти едут, взяла супруга на прокат Х5 F15 3 литра, дизель. После 2х недель эксплуатации вывод: Х5 не едет, не рулится, не тормозит, говно, ожидала большего. Занавес...
 
В 760 одна проблема. Після неї важко купити машину в замін. Це слова попередньої власниці вашої ;)
 
Я не в курсе. Мы развелись и судьба машины мне не известна)
 
Оголошення від якогось перекупа дійсно є на авто.ріа. Встигли замінити всі форсунки?)
 
Я не в курсе. Мы развелись и судьба машины мне не известна)

Минуточку... а БЖ кто будет вести??)
 
Останне шо було при мені, це 3300 баксів які відвезли на запчастини. І мотор був розібраний.
Не знаю як перекуп буде іі продавати, адже поділ майна і все таке.
Минуточку... а БЖ кто будет вести??)

Эх друже, история эта покрыта тайнами)
 
Я не в курсе. Мы развелись и судьба машины мне не известна)
Хоть не через BMW 760?))
 
Хоть не через BMW 760?))

Не, BMW 760 это было в кайф.
А от сережинька на лексусе....но это уже совершенно другая история (с)
 
то есть авто теоретически в продаже???
 
Теоретически да) Но цена интерессная, если посчитать все вложения, то там на ремонты только 10 тыс. баксов ушло.
Хотите купить?
 
я думаю что это еще не предел..
 
Last edited:
не межа вкладень в ремонт чи падіння ціни на авто.ріа?)))
Цікаво чи нові форсунки фактично стоять в авто чи їх час не прийшло...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top