[ E65/66 ] Супругина 760-ка

Status
Not open for further replies.
Теоретически да) Но цена интерессная, если посчитать все вложения, то там на ремонты только 10 тыс. баксов ушло.
Хотите купить?

А какая цена?

я думаю что это еще не предел..

Равно как с иным другим автомобилем любого производителя. Механизмы и узлы изнашиваются, плюс человеческий фактор. Ремонт/замена неизбежны везде. Даже в электромобилях есть ходовая часть, кузов, салон, электрика и т.д.
 
Last edited:
10300$ У барыги. Но опять же, тут вопрос ареста будет
Если прикинуть толко по этому бортовику, то вложено капитально, а многое я забывал вписывать.
 
В 760 одна проблема. Після неї важко купити машину в замін. Це слова попередньої власниці вашої ;)

Ой.Я он купив і їзджу )))))))))) .740д Теж не гірше їде
 
Між іншим.Якщо комусь будуть потрібні форсунки 760,то в мене є.Всі однієї ревізії 6шт прямо на рампі.
 
Ой.Я он купив і їзджу )))))))))) .740д Теж не гірше їде

Я ставал с S600 W220, то я улетел в космос :biggrin: Когда ставали, водитель-армянин спросил какой объем двигателя, я ответил, что три и ноль, дизель... Он с гордостью сказал, что у него "шест и нол":biggrin:
 
10300$ У барыги. Но опять же, тут вопрос ареста будет
Если прикинуть толко по этому бортовику, то вложено капитально, а многое я забывал вписывать.

10300 - и это уже у барыги. За сколько же он тогда её взял...
А вообще, женитесь снова! Бортовик же нужно кому-то продолжать вести = )

Я ставал с S600 W220, то я улетел в космос :biggrin: Когда ставали, водитель-армянин спросил какой объем двигателя, я ответил, что три и ноль, дизель... Он с гордостью сказал, что у него "шест и нол":biggrin:

При всём моём уважении к Мерседесу в целом - на сколько w220 проигрывает е65, считай, по всем показателям. А ведь это конкурирующие классы автомобилей были. На сколько тогда bmw опередили мерин (да и других конкурентов) этой 7-кой.
Хотя, е65 признана каким-то там авторитетным изданием одним из 50-ти худших авто всех времён и народов. И истинные ценители баварцев тоже фыркали, мол е65 (да и все иные творения Криса Бэнгла) - потеряла настоящий вид и дух bmw. Тем не менее, показатели продаж этой 7-ки в те годы - остались самыми высокими по сей день. Да и меня, если быть откровенным, именно е65 переманила из лагеря Мерседеса : )
 
Last edited:
Між іншим.Якщо комусь будуть потрібні форсунки 760,то в мене є.Всі однієї ревізії 6шт прямо на рампі.

Недавно вашу бывшую 760-ку сгоревшую продавали на риа. Какая причина возгорания была не знаете случайно?
 
10300 - и это уже у барыги. За сколько же он тогда её взял...
А вообще, женитесь снова! Бортовик же нужно кому-то продолжать вести = )

Почему-то мне кажется,что барыга ее и не покупал вовсе,т.к.без согласия мужа ее продать не возможно
 
Почему-то мне кажется,что барыга ее и не покупал вовсе,т.к.без согласия мужа ее продать не возможно

Практика показывает, что можно
 
Недавно вашу бывшую 760-ку сгоревшую продавали на риа. Какая причина возгорания была не знаете случайно?

Знаю.Підпалили йому.Під праве переднє крило кинули факел.Якби не оперативний приїзд пожежників,то Юрка з Франківська не мав би що тепер продавати ))))))
 
Між іншим.Якщо комусь будуть потрібні форсунки 760,то в мене є.Всі однієї ревізії 6шт прямо на рампі.

скока стоит?
 
Я ставал с S600 W220, то я улетел в космос :biggrin: Когда ставали, водитель-армянин спросил какой объем двигателя, я ответил, что три и ноль, дизель... Он с гордостью сказал, что у него "шест и нол":biggrin:

Ну 6.0 у 220 (я їздив) і 6.0 бмв,то різні речі.Якщо попадався гарний бензин,то антибукс з світлофора моргав до 4 передачі.Я хоч і звик вже був,але дух перехоплювало кожен раз.
Пригадую як я обігнав 220 5.0,бо він ну реально ніби провокував.Іі не пришвидшувався,а при наближенні до нього відривався.Яйого обігнав і їду попереду.Легенько пробую відірватись.Ну але 5.0 ттеж трохи їде.Попалась якраз пряма км з 10 в полях.Я при швидкості десь 160 притис аж до кікдауна.Думаю в мерсі прифуїли.В зеркалі заднього виду мені здалось що він гальмує))))))
 
скока стоит?

100 дол за все.Аби на користь пішли.І так лежать.Датчик тиску віддам бонусом.Правда не знаю чи робочий.
 
Практика показывает, что можно

Ну меня тоже не пальцем делали.
Жалко будет нового владельца, если таки успеет купить
 
Если автомобиль оформлен на супруга, то девушка может продавать авто без переоформления. Т.е. покупателю элементарно вручится регистрационный документ в довес к машине - и дальше уже он будет или ездить как есть, или как-то пытаться решать этот вопрос. В любом случае, машина, наверно, столько и стоит, потому что продаётся без снятия с регистрации.
 
Практика показывает, что можно

переоформить запросто. При не наториальном оформлении (в МРЕО)
Считается, что супруг по умолчанию действует с согласия второго.
Но оспорить сделку так же запросто)))))
Рекомендую всем покупателям авто, брать согласие письменное от второго супруга.
Нотариальное лучше, но оно 500 грн. В принципе достаточно простой письменной формы (но при вас и собственноручно)
 
Практика показывает, что можно

Машину переоформить запросто. При не наториальном оформлении (в МРЕО)
Считается, что супруг по умолчанию действует с согласия второго.
Но оспорить сделку так же запросто)))))
Рекомендую всем покупателям авто, брать согласие письменное от второго супруга.
Нотариальное лучше, но оно 500 грн. В принципе достаточно простой письменной формы (но при вас и собственноручно)
 
Ідеально купити комусь з клуба взявши попереднє добро від топікстартера))
 
Ну меня тоже не пальцем делали.
Жалко будет нового владельца, если таки успеет купить
Ни коем образом не хочу вылазить в данную ситуацию, но на сколько помню, то ТС говорил, что жена круто зарабатывает и она кормилица в семье, а сейчас делится BMW, которая заявлена, как "супругина". Как так? 😎
 
Ни коем образом не хочу вылазить в данную ситуацию, но на сколько помню, то ТС говорил, что жена круто зарабатывает и она кормилица в семье, а сейчас делится BMW, которая заявлена, как "супругина". Как так? 😎

Хз як там в конкретній ситуації, але, в будь-якому випадку, при розлученні все майно навпіл. Це правило працює в обидва боки однаково.
 
Ой не надо оно Вам. :) те переделы и по закону.
Хай сами там ворочаются.
 
Хз як там в конкретній ситуації, але, в будь-якому випадку, при розлученні все майно навпіл. Це правило працює в обидва боки однаково.

Я конечно не юрист, но если это действительно так, то это отнюдь несправедливо, и даже бредово. Т.е. я могу, к примеру, построить дом, и через некоторое время появится узаконенная спутница жизни, с которой я даже не был знаком в процессе строительства этого дома - и она автоматически будет считаться, как та, с которой я совместно нажил это имущество в виде дома, и следовательно в случае развода ей будет полагаться половина этого дома?
Или Вы не совсем корректно процитировали законодательство, или... это бред какой-то, а не законодательство.
 
Я конечно не юрист, но если это действительно так, то это отнюдь несправедливо, и даже бредово. Т.е. я могу, к примеру, построить дом, и через некоторое время появится узаконенная спутница жизни, с которой я даже не был знаком в процессе строительства этого дома - и она автоматически будет считаться, как та, с которой я совместно нажил это имущество в виде дома, и следовательно в случае развода ей будет полагаться половина этого дома?
Или Вы не совсем корректно процитировали законодательство, или... это бред какой-то, а не законодательство.

мається на увазі майно, яки нажили в законному браці, тобто після штампику в паспорті)
якщо свідоцтво або право власності було видано до браку то на нього це праволо не розповсюджується. якщо ви його узаконили після одруження, тоді половину віддасте.
 
The end
 
Last edited:
dzeb печально все это. Держитесь.
 
Спасибо. Уже немного отхожу от этой жести
 
Со старта она прямо прыгае, часто антибукс срабатывает. Ощущение как на мотоцикле, как будто безлимитный розгон имеешь. Стрелка спидометра почти равномерно от 0 до 250 км/ч идет))
Расход по городу от 18 и до 25.

Это у 760й расход 18-25?
 
Бывало и 30. Все от трафика зависит

Да не, просто у меня тоже 760Li. Заводские характеристики это минимум 22литра ( в режиме столетнего деда )на сотню и 5.6 сек до сотни. У меня ментше 25 расход в городе никогда не получался, как бы я не ездил.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top