С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Ех,Вас би до мене в шахту в свій час (не працюю вже,спину травмована там же),в забой.Щоб ви побачили хоча б там на "війну" і кров і у Вас навіть б думки не було таке писати.Як мені шкода таких людей як Ви.Ні я не навижу,мені просто шкода,бо Ви не знаєте про що говорите.Бог Вам суддя.

- Если ты хочешь изменить мое мнение - у тебя не получится ! И Богом не прикрывайся, ты не святой !
 
... И жопа эта глобальная, и на долго, и не Яценюки и не Яныки из этого не выход. Все они воры, бандиты и коррупционеры, ВСЕ! без исключения, и оппозиция и действующая власть. Всех их надо гнать в тюрьмы, это факт! Вот только на их место некого поставить. Придут такие-же рвачи, и все по новому кругу начнется.

ну это констатация факта, а гнать всех в тюрьмы - это утопия (как комунизм).
Воры все, НО размах и методы воровства у "семьи" и гореоппозиции согласитесь разные!
За 20+ лет независимости народ массово вставал лишь дважды... против одного и того же человека... совпадение-случайность? Может пора уже сделать определенные выводы из этого и выбирать, к сожалению, из двух зол меньшее?
 
Не потрібно,ми знаєм.Вони навіть не могли пояснити чому вони приїхали коли їх запитували.Більш за все сподобалась відповідь "Я приїхав,бо Януковича в європу не пускають" :biggrin:

Я четко написал - на МАЙДАНЕ ! А не на Антимайдане !
 
Приехал водитель и сказал что все заправки закрыли
 
Не знаю насколько правдивая инфа. но по телевизору передали, что хотят временно прикрыть заправки Киева! Так что по возможности стоит заправить полный бак. Даже если не правда, все равно бензин не пропадет.
 
Не знаю насколько правдивая инфа. но по телевизору передали, что хотят временно прикрыть заправки Киева! Так что по возможности стоит заправить полный бак. Даже если не правда, все равно бензин не пропадет.

Уже всё...
 
Меня опередили... с сообщением...
 
В 10 годин ранку заправлявся на ОККО, що біля Московського мосту. Стояв бензовоз, заливав паливо. В резервуарах бензин є.
 
Жесть, хорошо хоть успел полный бак заправить...
 
- Если ты хочешь изменить мое мнение - у тебя не получится ! И Богом не прикрывайся, ты не святой !

Та ви нервуєте як я бачу.Я просто віруючий.А я кимось прикривався на відміну від Вас(Я про Ваше бажання здатись росіянам)?.
 
с 1,05 вам все показалось, никакого оружия
[video=youtube;_IuNOvq95qM]http://www.youtube.com/watch?v=_IuNOvq95qM&feature=youtu.be[/video]
 
Та ви нервуєте як я бачу.Я просто віруючий.А я кимось прикривався на відміну від Вас(Я про Ваше бажання здатись росіянам)?.

Я не знаю, что ты бачиш, но верь кому хочешь !
 
с 1,05 вам все показалось, никакого оружия
[video=youtube;_IuNOvq95qM]http://www.youtube.com/watch?v=_IuNOvq95qM&feature=youtu.be[/video]
По-ходу Альфа СБУшная.
 
Не знаю ще на стільки правда,але яник звернувся до путіна за ВІЙСЬКОВОЮ допомогою.На що з відти готуюють відправку 1000 спецпризначенців.В аеропорту Жулян та Гостомеля (аеропорт заводу антонова) готуться іх прийняти.Тільки що повідомили що снайпери російські вже помічені в районі центра.
 
13 трупов за час. Жесть.
 
Мы все здесь с разных регионов.У нас разные мнения,разные точки зрения,но любой худой мир,лучше,чем хорошая война.Ну,уйдет Янукович,придет другой президент,пускай Кличко или кто-то еще,но те люди ,которые стоят на Майдане они же не уйдут.Они уже почувствовали запах крови,они уже заражены бацилой вседозволенности да и "титушки" тоже.Они поняли,что можно забирать,убивать и все это будет безнаказанно.Вспомните майдан 10-летней давности.После инаугурации Ющенко майдан еще 2 месяца стоял,все никак разойтись не хотели...И еще.А как же Юля?Или вы думаете,что она не захочет стать президентом?Боюсь пост премьера ее уже не устроит....два украинца -три гетьмана,сами друг другу горло перегрызут...............
 
У меня друг там, Беркут ! Звонили ему сегодня, говорит вчера когда ломали палатки с баррикадами, в одной из палаток три трупа сложено и это при том, что докторов у майдаунов немерянно ! А так же нашли блокнот с указанием фамилий, часов работы тех кто бросает коктейли и сумм отданных им ! Активные, которые швыряют бутылки, камни и салюты - работают за 300 грн. в час под присмотром определенных людей ! Сами они с милицией уже устали ждать приказа, но ждут с нетерпением... Техники, оружия и людей у них достаточно, чтобы разогнать всех к чертям за пару часов ! Но не было команды "ФАС" ! Поэтому пусть на Майдане молятся дальше и национальные гимны на балалайке исполняют !
передай своему другу, что он продажная тварь. "фас" им сказали позавчера и почему то вместо обещанных 15 минут, за 15 часов ничего не сделали, после чего попросили подмоги у Якименко с пару тройкой ФСБшников.
Почему то моего кореша товарищ (беркутовец-киевлянин) туда не поехал, сказал мол за чем ему за деньги свою жизнь под риск ставить, а так несет службу в Конче Заспе.
 
Название места службы говорит о многом походу )))
 
не подтвержденная информация (сын директора учится в Богомольце), но в медунивере типа засел снайпер и еще одного видели на Большевике. Очень много молодчиков с дубинками, около 1500 шли с Выдубичей, после паутинной рассасывались
 
Тем временем в Крыму !

Крым выходит из состава Украины



За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.

«… Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие», — говорится в заявлении.

Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».

«Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО “Свобода” и обеспокоенные “тревожными тенденциями в общественной жизни Украины” в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной “политической любви” с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы “дружить” против России», — сказано в заявлении.

Депутаты парламента опасаются, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса».

«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.
 
Ну,уйдет Янукович,придет другой президент,пускай Кличко или кто-то еще,но те люди ,которые стоят на Майдане они же не уйдут.Они уже почувствовали запах крови,они уже заражены бацилой вседозволенности да и "титушки" тоже.Они поняли,что можно забирать,убивать и все это будет безнаказанно.Вспомните майдан 10-летней давности..

А Ви читали заяву правого сектору?почитайте
 
Крым вероятно каким-то гипнозом зомбируют.

А чего Вы за него так переживаете ? Дорого же...
 
Тем временем в Крыму !


Ви пригадайте,що під час буд-якого протестування за останні років 20,в Криму завжди звучали такі заяви,але ні при яких обставинах не було будь-якого

"«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм."

От де радикалізм,а не на майдані.
 
Встречайте турецкие военные корабли))))

- Черноморский флот их встретит !
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top