С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Земля пухом.
Что же это твориться???
[video=youtube;0DxkDiAcSF8]http://www.youtube.com/watch?v=0DxkDiAcSF8#t=95[/video]

Це ж скільки треба накрасти,щоб так захищати.......
 
Тема переходит в режим жёсткой модерации.
1.Разговоры о сепаратизме
2.Личные оскорбления
3.Унизительные высказывания в сторону митингующих и правоохранительных органов
4.Попытки скрыто или явно унизить оппонента
- будут наказаны..Тема остаётся новостной,с допустимыми рассуждениями о личном видении происходящего..Очень прошу оставаться в пределах ПРАВИЛ данного
ресурса.
Форум БМВ,самый гуманный форум в Мире!!!!))))
 
Не зря венок с флагом Украины, просился на шею, не зря.
 
Заправки еще работают, час в очереди и заправился.
Правда очереди огромные. Работники пока ничего не знают о закрытии, но и в ту же очередь говорят что бензовозы не могут приехатьв город, а резервуары рано или поздно закончатся. А если учесть что все заправляют полный бак, то надолго запасов не хватит.
 
Источник: http://censor.net.ua/v271774 КТО ОНИ?

Я не вірю що "свої" таке творять.Ну не набереться їх стільки.Пригадуєте відео з ССО (Сили спеціальних операцій)

[video=youtube;QPyjVf7hxlA]http://www.youtube.com/watch?v=QPyjVf7hxlA[/video]

Думаю тут чужинців вже досить наїхало....
 
Тепер я починаю розуміти, що відчувають звичайні росіяни, коли була війна в чечні.. це жах..

Але ж в нас інша ситуація, в нас не громадянська війна і немає (покищо) іноземних вторгнень.. Я не розумію як люди силових структур можуть захищати унітаз і вбивати свій народ?? Невже вони не розуміють, що розплата прийде, і рано чи пізно доведеться відповідати.
Як вони будуть дивитися у очі своїм сім'ям, своїм батькам? як можна бути такими відмороженими скотами?
 
У них приказ ,поскольку это армейские подразделения приказы принято выполнять а не обсуждать ,сентиментальности вряд ли возможны, ведь этим дибилам в Раде, и около плавающим идиотам во власти и опозиции под силу остановить бойню, но видимо кресла и будущие кресла подороже человеческих жизней .МРАЗЬЕ Все ОНИ ДО ЖОДНОГО!!!!!!
 
У них приказ ,поскольку это армейские подразделения приказы принято выполнять а не обсуждать ,сентиментальности вряд ли возможны, ведь этим дибилам в Раде, и около плавающим идиотам во власти и опозиции под силу остановить бойню, но видимо кресла и будущие кресла подороже человеческих жизней .МРАЗЬЕ Все ОНИ ДО ЖОДНОГО!!!!!!
Это спецназы ВВ МВД, а не армейские. Ну кроме Альфы
 
Last edited:
Земля пухом.
Что же это твориться???
[video=youtube;0DxkDiAcSF8]http://www.youtube.com/watch?v=0DxkDiAcSF8#t=95[/video]


Блин, страшно смотреть - деревянными щитами парни прикрываются от пуль... Эти парни имеют стержень.
 
wowa74,Yanook007 - Вам последнее устное предупреждение..

- Отлично !!!

Это что-то типа - Ваше мнение не сходится с моим и поэтому отключите ему микрофон ?
 
- Отлично !!!

Это что-то типа - Ваше мнение не сходится с моим и поэтому отключите ему микрофон ?
Если-бы я действовал по принципу так любимой тобой власти - твой микрофон был-бы отключен часа три назад как минимум..Не надо меня дёшево провоцировать..Как заслужишь - отключим..
 
Давно пора !
Я хоть и с западной Украины,Но ***** работаю в Иране,но считаю что я не владею полной информацией,смотрю в основном Ютуб и наш Форум БМВ Клуба!!!молю модераторов форума,не закрывайте тему...Кацапы показывают такое что смотреть противно...только БМВ клаб и ютуб,звонки родным и близким,раскрывают немнонго мои глаза!!!Я не хрен за 300 грн,я хочу родить ребёнка,построить дом...Я Вас Всех Люблю,Уважаю!!!!Кстати,как постою свой дом,приглашаю весь Наш клуб в гости!!!Буду очень рад!!)))))
Давайте жить дружно!!!!
 
И вообще,запад-восток...что вы гоните?
 
Ещё одна просьба..
Не сейте панику..Выкладывайте только проверенную информацию или ссылки на источники откуда её черпаете..А то от закрытых мостов и отсутствия бензина некоторые побегут спички и соль скупать..
 
Тітушка 2/3 що кинув коктейль молотова в метро
Сохраняйте себе




http://vk.com/uarevo
 
Если-бы я действовал по принципу так любимой тобой власти - твой микрофон был-бы отключен часа три назад как минимум..Не надо меня дёшево провоцировать..Как заслужишь - отключим..

Да никто тебя не провоцирует ! Провоцируют только меня, т.к. сразу появляется неадекватная реакция на мои, как кому-то кажется, бестолковые мысли !
Хотя я не меньше знаю о том, как при этой власти решаются личные вопросы, оказывается давление на судей, милицию, как возмущаются олигархи, которых доят безбожно, как раздаются земельные участки, как выпускают детей мажоров, как работает наша налоговая служба, СЭС и сам знаю по себе, что такое быть честным предпринимателем, когда тебя готовы задушить любые службы... и что такое работать под ментами, прокуратурой, когда к тебе даже никто подойти не захочет и так далее и так далее...
Но я уверен, что придут другие и при них будет тоже самое, но только одним будет хорошо, а теперь другим плохо...
 
И вообще,запад-восток...что вы гоните?

Вся біда в тому що по різному зомбують.В нас закликають об"єднуватись і змінити щось,тобто ту владу,а на сході і в Криму закликають воювати з фашистами і "бандерівцями".у для мене це недивно,бо хто біля корита захищають себе.Але невже ж прості смертні не відчувають на собі того "безпредела" що і інші.Невже з нас ніхто не бував в провінціях східних областей чи Криму.Ну давайте правду говорити,там же такі самі злидні як і нас,а то й гірше.
 
Но я уверен, что придут другие и при них будет тоже самое, но только одним будет хорошо, а теперь другим плохо...
Кому же будет хорошо?
 
Да никто тебя не провоцирует ! Провоцируют только меня, т.к. сразу появляется неадекватная реакция на мои, как кому-то кажется, бестолковые мысли !
Хотя я не меньше знаю о том, как при этой власти решаются личные вопросы, оказывается давление на судей, милицию, как возмущаются олигархи, которых доят безбожно, как раздаются земельные участки, как выпускают детей мажоров, как работает наша налоговая служба, СЭС и сам знаю по себе, что такое быть честным предпринимателем, когда тебя готовы задушить любые службы... и что такое работать под ментами, прокуратурой, когда к тебе даже никто подойти не захочет и так далее и так далее...
Но я уверен, что придут другие и при них будет тоже самое, но только одним будет хорошо, а теперь другим плохо...
Это знают все..Но моё дело ТУТ - это порядок на форуме..А устраивает меня что-то в стране или нет это мои проблемы и плеваться по этому поводу говном в форумчан я не буду и тебе не советую..Посты потёрты и твои и твоих оппонентов,они почему-то молчат а ты возмущаешься..
 
А теперь смотрите как мирно можно договориться обо всём если амбиции через жопу не прут..Хотя наш губернатор тоже регионал и довольно серъёзный..Но умный при этом:
http://www.poltava.pl.ua/news/26672/
И люди целые с обоих сторон и помещение..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top