С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Еда в киевских супермаркетах есть, топливо в резервуарах тоже.
Постерминалы работают, некоторые банкоматы выдают наличку. На страховые случаи и аварии ГАИ, правда, не выезжает...
 
На рАссейских форумах истерия и психоз..Даже на автомобильных
http://www.drive.ru/talk/53051bae94a6566bf58b456d.html
Сидят сами в говне по уши и очччень переживают что-б никто раньше их с этого говна не вылез..Феерические талпаиоппы..
Макс,я каждый день общаюсь с москалями,я им так и говорю:Вы москали!!!Но они утверждают что Мы,Украинская нация никто и ничто....(((Просто бесит,не поддаюсь провокациям.могу очень много чего россказать но...Короче Вы правильно сказали,лишь бы никто раньше не вылез с говна...А так они ,да,впереди....их всё устраивает,только говорит хачи кумарят...а так все нормуль,все схвачено)))Вовка пупкин всех накормит,всех папка защитит!!!
Ребята,Самое большее что меня кумарит,это что пупкин и компания сунет своё жало в нашу лужу!!!!И все эти недобитые имбрионы в виде кличка,цуценюка о тд. и тп....та жах!!!Суют своё жало,прикрываются народо.....обидно если будет так,что народ ценой человеческой жизни им прочисти дорогу..!!!Я считаю что яценюк,кличко,тягнибок_это голимые титушки!!!!!
 
Вот это я понимаю блок-пост
[video=youtube;PtaOqe8F0u0]http://www.youtube.com/watch?v=PtaOqe8F0u0#t=66[/video]
 
Метро открыли
Закрытыми для входа и выхода пассажиров остаются все пересадочные узлы и станции "Крещатик ", "Майдан Независимости", "Театральная", "Золотые ворота", "Дворец спорта", "Площадь Льва Толстого", "Почтовая площадь" и "Арcеснальная" - поезда будут следовать мимо этих станций без остановки.

наскільки я розумію то в центрі не вийти?
 
наскільки я розумію то в центрі не вийти?
Да, но можно выйти в 1-2км от центра, а это уже хорошо
 
наприклад я СНАЙПЕРСЬКОЇ гвинтівки у відео не бачив.

Да в принципе без разницы из чего человека завалят. Плохо всё...
 
Сидят сами в говне по уши и очччень переживают что-б никто раньше их с этого говна не вылез..Феерические талпаиоппы..

А знали б ми всі як вони білорусів не люблять (маю на увазі владу,не простих людей.Тобто влада-владу).Білоруси в них як кістка в горлі.Адже багато росіян знають як розвивається Білорусія,які там дороги.Ви ж не побачите на центральних каналах російських ЗМІ їхній розвиток.Хто в темі,той підтвердить.
 
Уроды, слов нет. Но есть и такое :
http://www.1tv.ru/news/world/252648
У меня видимо слишком "cвiдомий" ноут, даже скорее "махровый", он что-то принципиально не открывает сайт "1 канала"))) Да и не смотрю я новости, где на белое - говорят оранжевое.
Для объективности картинки, читаю разные сайты - ничего кардинально нового не увидел.
Та ці хоть в повітря стріляють. В Хмельницькому "проффесійніші" були...
Нет, там ранили человека.
В АКР тем временем глава Меджлиса крымских-татар заявил, то Крым они России не отдадут.
 
Last edited:
Смотрю онлайн Раду. Всё же Порошенко молодец! Думаю сейчас более достойного на место президента не нашлось бы.
 
Да в принципе без разницы из чего человека завалят. Плохо всё...

От в цьому я з Вами згідний! Але навіщо свідомо брешуть?Як вони (журналісти) з фото чи відео можуть вдрізнити газовий пістоле у перероблений бойовими патронами.Як вони можуть описувати грубо каажучи гвинтівку для тиру як снайперську.Адже простий пересічний глядач в ці моменти навіть не вникає

Вчора наприклад бачив сюжет,де ВВ-шники затримали "провокторів" які стріляли в спину бійцям (двох поранили при цьому) і вилучили у них пістолети макарова і в одного посвідчення прапорщика МВС.Командир до якого його привели був в ступорі.А як всплило.Поступила інфа що затримали і ведуть.І командир хотів доказати іншому (мабуть до того спорили на таку тему) що затримали і ведуть і йди подивись.І при них ВВ-шники вилучили це посвідчення.От так.А може і ВВ-шники йому його підкинули поки вели :biggrin:
 
На деле же договор, предлагаемый Европой был сильно не выгоден самой Украине и Янукович просто решил потянуть время, отложить принятие решения до весны, набить себе цену и выбить для страны условия поинтереснее. Но отказ на поверхности взболомутил народ и он, как у них это водится, пошел на Майдан.

Да, бросьте. Вы правда в это верите?
Взгляд российского человека. ОСТОРОЖНО! Это не Киселев!
 
Нет, там ранили человека.

Та ні Сергій,та жінка ніби померла якій в голову з АК вистрілили.Може і не правий,бо стільки інфи запам"ятати не можливо.

От Вам і СБУ.А минулої революції СБУ завадило кровопролиттю.Як все міняється.І за наші ж кошти вбивають.

В АКР тем временем глава Меджлиса крымских-татар заявил, то Крым они России не отдадут.

Теж читав.
 
Смотрю онлайн Раду. Всё же Порошенко молодец! Думаю сейчас более достойного на место президента не нашлось бы.

Может мои рассуждения неверные, но для спасения страны лидер должен:
- народу дать обещания, что ВСЕ виновные (и обязательно самый главный) будут покараны самым жестким образом;
- Обаме дать разрешение на будующее размещение на нашей территории своих баз;
Итого народ за таким лидером потянется, ну и долги перед всякими россиями будут моментально погашены (или тупо неотданы))), да и эти базы впоследствии будут защищать нас и нашу территорию от соседних оккупантов.
п.с. Европе уже не верю, люди в том числе из-за её вышли, просят помощи, а эвропейцы третий месяц ведут консультации вводить или не вводить санкции против отдающих приказы убивать народ.
 
Last edited:
Та ні Сергій,та жінка ніби померла якій в голову з АК вистрілили.Може і не правий,бо стільки інфи запам"ятати не можливо.

От Вам і СБУ.А минулої революції СБУ завадило кровопролиттю.Як все міняється.І за наші ж кошти вбивають.
Я говорил, что в Виннице тоже стреляли в людей!
 
Может мои рассуждения неверные, но для спасения страны лидер должен:
- народу дать обещания, что ВСЕ виновные будут покараны самым жестким образом;
- Обаме дать разрешение на будующее размещение на нашей территории своих баз;
Итого народ за таким лидером потянется, ну и долги перед всякими россиями будут моментально погашены (или тупо неотданы))), да и эти базы впоследствии будут защищать нас и нашу территорию от соседних оккупантов.
п.с. Европе уже не верю, люди в том числе из-за её вышли, просят помощи, а эвропейцы третий месяц ведут консультации вводить или не вводить санкции против отдающих приказы убивать народ.

Насчёт Обамы я бы не был так категоричен. Везде, куда он ...да и вообще пиндосы всунули свой нос - разруха.
 
BENGAL
Посмотрите где-то сегодняшнее заседание Рады в записи и поймёте почему я сказал, что Порошенко молодец.
 
:english_en:
 
Насчёт Обамы я бы не был так категоричен. Везде, куда он ...да и вообще пиндосы всунули свой нос - разруха.

Я имел ввиду дружить с ними))), а не воевать.
 
Макс,я каждый день общаюсь с москалями,я им так и говорю:Вы москали!!!Но они утверждают что Мы,Украинская нация никто и ничто....(((Просто бесит,не поддаюсь провокациям.могу очень много чего россказать но...Короче Вы правильно сказали,лишь бы никто раньше не вылез с говна...А так они ,да,впереди....их всё устраивает,только говорит хачи кумарят...а так все нормуль,все схвачено)))Вовка пупкин всех накормит,всех папка защитит!!!
Ребята,Самое большее что меня кумарит,это что пупкин и компания сунет своё жало в нашу лужу!!!!И все эти недобитые имбрионы в виде кличка,цуценюка о тд. и тп....та жах!!!Суют своё жало,прикрываются народо.....обидно если будет так,что народ ценой человеческой жизни им прочисти дорогу..!!!Я считаю что яценюк,кличко,тягнибок_это голимые титушки!!!!!

Правильно говорят!Чего добилась укранинская нация за 22 года независмости?Научилась носить вышиванкуи разговаривать на украинском языке?Сильные достияжения.76% ВВП от советского времени!И это за 22 года!тянули по своим карманам заводы,пароходы,продают в Турцию и Китай метал,который плавили при союзе.Ах да,еще "Краивку" открыли во Львове.Верх свидомости..
Вам не нравится ,что Путин лезет в наши дела?Мне тоже.А Меркель,Обама,Туск?Они пускай лезут?Ну да,те же проклятые москали,наследники империи,которая подарила Украине 40% нынешней територии,а эти просвещенная Европа,которая приведет нашу страну в светлое будущее.........
 
Смотрю онлайн Раду. Всё же Порошенко молодец! Думаю сейчас более достойного на место президента не нашлось бы.

не успел посмотреть) О чем он говорил?
 
Самый пипец начнётся на востоке именно сейчас, если регионалы не признают поражение и будут пытаться отделиться и т.д.
Я не хочу жить в никем не признанной стране и тем более не хочу иметь никакого отношения к РФ
 
А тем временем в аэропорту (взято из соцсети) :

1653694_570749759688032_1103569054_n.jpg
 
Смотрю онлайн Раду. Всё же Порошенко молодец! Думаю сейчас более достойного на место президента не нашлось бы.

Ну да: и швец,и жнец,и на гитаре игрец.Секретарем Сов.Беза. -пожалуйста,министром экономики -запросто,министром иностранных дел -легко,президентом -да,чего там,только выберите.Такой себе универсальный солдат,Ван Дам просто отдыхает...........
 
А тем временем простаки-лохи сносят всё с витрин супермаркетов,крупу и сахар мешками,тушонку ящиками..Особо одарённые тарятся простой водой..
http://www.poltava.pl.ua/news/26684/
Там люди гибнут,страна на грани развала а им главное что-б жёППа не похудела..
 
наследники империи,которая подарила Украине 40% нынешней територии,а эти просвещенная Европа,которая приведет нашу страну в светлое будущее.........
Наследники империи - это вообще угар))) Какой империи - тюрков? Его светлость Император Лилипутин!
 
Правильно говорят!Чего добилась укранинская нация за 22 года независмости?Научилась носить вышиванкуи разговаривать на украинском языке?Сильные достияжения.76% ВВП от советского времени!И это за 22 года!тянули по своим карманам заводы,пароходы,продают в Турцию и Китай метал,который плавили при союзе.Ах да,еще "Краивку" открыли во Львове.Верх свидомости..
Вам не нравится ,что Путин лезет в наши дела?Мне тоже.А Меркель,Обама,Туск?Они пускай лезут?Ну да,те же проклятые москали,наследники империи,которая подарила Украине 40% нынешней територии,а эти просвещенная Европа,которая приведет нашу страну в светлое будущее.........

А у Вас БМВ чи Таврія (жигулі,лада)? Яке це має значеняя?Для мене має.Якщо я з криниці п"ю,то туди не плюю (та й взагалі у криниці не плюю :blush:)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top