С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Вся біда в тому що по різному зомбують.В нас закликають об"єднуватись і змінити щось,тобто ту владу,а на сході і в Криму закликають воювати з фашистами і "бандерівцями".у для мене це недивно,бо хто біля корита захищають себе.Але невже ж прості смертні не відчувають на собі того "безпредела" що і інші.Невже з нас ніхто не бував в провінціях східних областей чи Криму.Ну давайте правду говорити,там же такі самі злидні як і нас,а то й гірше.

Про те я и мав на увази...скажу так....ни..не скажу...
 
Хотя я не меньше знаю о том, как при этой власти решаются личные вопросы, оказывается давление на судей, милицию, как возмущаются олигархи, которых доят безбожно, как раздаются земельные участки, как выпускают детей мажоров, как работает наша налоговая служба, СЭС и сам знаю по себе, что такое быть честным предпринимателем, когда тебя готовы задушить любые службы... и что такое работать под ментами, прокуратурой, когда к тебе даже никто подойти не захочет и так далее и так далее...
Но я уверен, что придут другие и при них будет тоже самое, но только одним будет хорошо, а теперь другим плохо...

А в росії ж не краще.Невже Вам це не зрозуміло?Що вони Вам дадуть,от чесно?Там в мороз -30 замерзало місто в Якутії 40-ка тисячне,бо вугілля не завезли.Там хаос ще більший чим у нас.Проїдьте машиною просто по псковській,ленінградській,навіть московській областях.Москва-Пітер це не вся росія. Кудись дальше в глубинку я Вас навіть не посилаю.
 
Очередь на заправку (Борщаговская)
attachment.php
attachment.php
 
Last edited:
тем кто будет у руля...
Понимаете какая ситуация. Нынешняя власть имеет чувство абсолютной безнаказанности, а если случится так, что сейчас появится новая власть, то они будут понимать, что может произойти рецидив.
Кто бы ни был следующим, преступника к рулю больше не пустят, а это очень важно. Ни один президент Украины, не позволял стрелять в свой народ и после нынешнего больше подобных ему не будет.
P.S. Если и следующие будут такими упырями, то люди снова выйдут.
 
Last edited:
А теперь смотрите как мирно можно договориться обо всём если амбиции через жопу не прут..Хотя наш губернатор тоже регионал и довольно серъёзный..Но умный при этом:
http://www.poltava.pl.ua/news/26672/
И люди целые с обоих сторон и помещение..

Шкода що зовсім мало слідкують за подіями у Львові,але у нас все було ще мирніше перший раз,навіть вікна не побили.А на днях навіть прибрали "барикади" (навіть не барикади а купу сміття скоріше,символічну барикаду".Але після-вчора у Львові працювали явні провокатори (біля "Епіцентру" було 20 чоловік,російськомовних).Я вже писав що вчора з ними вже боролись і самі контролювали місто,тобто самооборона БЕЗ МАСОК.Короче на захід завозять "провокаторів",при чому як кажуть автобусами,недавно прочитав про коломию.
 
А часто при других президентах люди нападали на милицию и оставались безнаказанными ?
 
У Львові громадяни разом з міліцією патрулюють у місті,РАЗОМ!
 
А часто при других президентах люди нападали на милицию и оставались безнаказанными ?

мертвых вроде как не было
 
А часто при других президентах люди нападали на милицию и оставались безнаказанными ?

А Ви направду так думаєте,тобто всі ваші думки викладені тут дійсно з голови (без образ)?Бо я знаю що деяким провокаторам платять за пости на різних сайтах,тобто за кількість цих постів.
 
А часто при других президентах люди нападали на милицию и оставались безнаказанными ?

А часто при других президентах милиция крошила головы безоружным и мирным студентам и оставалась безнаказанной. Я про 30 ноября если что. Кстати уже почти 3 месяца прошло и не наказали никого, хотя есть куча видео, фото и свидетелей.
 
А Ви направду так думаєте,тобто всі ваші думки викладені тут дійсно з голови (без образ)?Бо я знаю що деяким провокаторам платять за пости на різних сайтах,тобто за кількість цих постів.

они реально так думают, у нас на востоке очень много людей, которые желают крови
 
А часто при других президентах милиция крошила головы безоружным и мирным студентам и оставалась безнаказанной. Я про 30 ноября если что. Кстати уже почти 3 месяца прошло и не наказали никого, хотя есть куча видео, фото и свидетелей.

у прокурора другие задачи в жизни

View attachment 407504
 
они реально так думают, у нас на востоке очень много людей, которые желают крови

Да какой восток!!!? Я лично знаю человека который живет в Киеве, разговаривает на украинском языке и искренне верит что тот парень которого возле автобуса беркут раздел и фоткал, разделся в автобусе сам.
 
Еле прорвался домой все мосты с виноградаря на оболонь в пробках из за очередей на заправки. Генпрокуратуру эвакуировали, что-то будет.
 
А часто при других президентах люди нападали на милицию и оставались безнаказанными ?
Вы считаете, что наказание - это расстрел и истязании людей? По-вашему, способ задержания - это избивать толпой до полусмерти женщин, стариков, малолеток?
И расскажите еще с чего все началось и кто на кого первый напал.
Вот на вскидку - Беркут бил бастующих шахтеров, беркут был тех, кто пришел провести в последний путь патриарха. Это все "операции", которые выполняет Беркут?
Забыл! В их обязанности еще входит трусить "подозрительных лиц" на "пополняшку счета" или 50 грн
 
Last edited:
Останні години чомусь мені підказують,що яника путін зливає.Я Думаю що йому було сказано "В росію ти не втечеш",тобто ти в будь-якому випадку залишишся в Україні,а в якому стані то вже вирішуй сам.Тобто їм нікуди дороги нема,ні на схід ні на захід.І вони себе захищають в будь-який спосіб.
Плюс другий транш не дають.

http://espreso.tv/new/2014/02/20/zmi_putin_zlyvaye_yanukovycha
 
они реально так думают, у нас на востоке очень много людей, которые желают крови

Та їм же своєї,шахтарської вистарчає.Що ж їм ще потрібно.А вони не думають що новий трудовий кодекс який хотіли прийняти регіонали,перетворять їх просто на рабів,бо профспілок не будеі не буде кому хоча б якось захищати шахтарів,та й всіх інших важкої та легкої промисловості.
 
Если урка уйдет самое интересное будет потом. Как практика показывает на Украину 3 гэтьмана: особа таки да национальности, боксер и бугай/фашик. И ни чего хорошего у этой тройки не получиться и к власти придет правый сектор (кто такие чего их раньше СБУ не отфильтровала, наверное занималось баблом - профукали). А правый сектор таки прийдет к власти потому что: всем троим есть куда ехать и они марать руки не будут что бы было куда ехать. А марать руки таки надо без оглядки на демократические ценности Ойропы. А правый сектор будет к Вам в дверь стучать и спрашивать: Где ты был 20.02.14р.? Перечитываем революцию 1917г. А потом понесется свой-чужой. Фильм хороший есть: свой среди чужих.
А потом что Ойропа будет делать с этими фашиками? Х.З. Декларации наверное писать згидно ойропейским нормам.
Хрен редьки не слаще.
Бред скажите Вы. Надеюсь.
 
В городе реально паника. Ужасные пробки, очереди на заправки, в магазинах сметают всё подряд, банкоматы и постерминалы не работают, банки закрыты или закрываются, скорые в разрыве, на Позняках бронетехника....
 
- Если ты хочешь изменить мое мнение - у тебя не получится !

А Ви дії кримського беркуту теж підримували коли вони кількістю з пів тисячі жорстоко побили людей,які хотіли встановити хрест в Феодосії?
 
Если урка уйдет самое интересное будет потом. Как практика показывает на Украину 3 гэтьмана: особа таки да национальности, боксер и бугай/фашик. И ни чего хорошего у этой тройки не получиться и к власти придет правый сектор (кто такие чего их раньше СБУ не отфильтровала, наверное занималось баблом - профукали). А правый сектор таки прийдет к власти потому что: всем троим есть куда ехать и они марать руки не будут что бы было куда ехать. А марать руки таки надо без оглядки на демократические ценности Ойропы. А правый сектор будет к Вам в дверь стучать и спрашивать: Где ты был 20.02.14р.? Перечитываем революцию 1917г. А потом понесется свой-чужой. Фильм хороший есть: свой среди чужих.
А потом что Ойропа будет делать с этими фашиками? Х.З. Декларации наверное писать згидно ойропейским нормам.


Хрен редьки не слаще.
Бред скажите Вы. Надеюсь.

А для чого нинішні нагнули народ і поставили на низький старт?Народ і стартанув.
 
А Ви дії кримського беркуту теж підримували коли вони кількістю з пів тисячі жорстоко побили людей,які хотіли встановити хрест в Феодосії?

Не слышал об этом ! Но приказы не обсуждают !
 
Ян еще раз повторюсь, ответь пожалуйста, интересно! "Ян, вопрос, а что ты делаешь в этой теме? прочитай внимательно несколько раз заглавие и описание! "
только без политики!
 
Ян еще раз повторюсь, ответь пожалуйста, интересно! "Ян, вопрос, а что ты делаешь в этой теме? прочитай внимательно несколько раз заглавие и описание! "
только без политики!

Зашел и вступил в дискуссию ! Это же форум, а не рынок !
 
Дивіться що читав.

Кремль поторопился - выполняя план Путина, в СМИ пошел репортаж о "захваченой радикалами Раде"

Ну вот и последнее доказательство причастности Кремля к беспорядкам в Киеве.

План Кремля и Банковой был очень и очень простой - отвести силовиков, любыми путями снабдить их оружием, в это время провоцировать откровенными убийствами (снайпер и пулемет возле Октябрьского - есть видео).

Ось все тут http://vk.com/uarevo

 
Last edited:
Останні години чомусь мені підказують,що яника путін зливає.Я Думаю що йому було сказано "В росію ти не втечеш",тобто ти в будь-якому випадку залишишся в Україні,а в якому стані то вже вирішуй сам.Тобто їм нікуди дороги нема,ні на схід ні на захід.І вони себе захищають в будь-який спосіб.
Плюс другий транш не дають.

http://espreso.tv/new/2014/02/20/zmi_putin_zlyvaye_yanukovycha
ЛОХ, да и на фотке в Сочи выглядел соответственно. Думал второй 2 млрд поступит и можно силой разгонять
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top