С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Вот это я понимаю блок-пост
[video=youtube;PtaOqe8F0u0]http://www.youtube.com/watch?v=PtaOqe8F0u0#t=66[/video]

Охренеть номера на маршрутках.... Явно из органов приближенные владельцы.
 
Я имел ввиду дружить с ними))), а не воевать.

Так у него дружба немного иначе истолковывается . Юги...Ливия...Ирак... Не дай Бог.
 
Интересное видео!!!
 
Правильно говорят!Чего добилась укранинская нация за 22 года независмости?Научилась носить вышиванкуи разговаривать на украинском языке?Сильные достияжения.76% ВВП от советского времени!И это за 22 года!тянули по своим карманам заводы,пароходы,продают в Турцию и Китай метал,который плавили при союзе.Ах да,еще "Краивку" открыли во Львове.Верх свидомости..
Вам не нравится ,что Путин лезет в наши дела?Мне тоже.А Меркель,Обама,Туск?Они пускай лезут?Ну да,те же проклятые москали,наследники империи,которая подарила Украине 40% нынешней територии,а эти просвещенная Европа,которая приведет нашу страну в светлое будущее.........
Если честно,то даже не хочется Вам отвечать.Не поймк по прошлым постам,то ли вы баба,то ли мужик....ну короче Вы маладцом держитесь.....как несушки
 
Самый пипец начнётся на востоке именно сейчас, если регионалы не признают поражение и будут пытаться отделиться и т.д.
Я не хочу жить в никем не признанной стране и тем более не хочу иметь никакого отношения к РФ

Зато в столице будете жить )) http://censor.net.ua/news/271792/ki...naibolee_podgotovlen_k_perenosu_gosinstitutov
 
А тем временем в аэропорту (взято из соцсети) :

1653694_570749759688032_1103569054_n.jpg

Читав що там і Повалій бачили разом з депутатом від Пр.А царьов ще в день вилетів у Домодедово,правда чого він туди вилетів інфа різна.
 
Хотелось бы верить
[video=youtube;K7vjwbupf5s]http://www.youtube.com/watch?v=K7vjwbupf5s#t=182[/video]
 
Так у него дружба немного иначе истолковывается . Юги...Ливия...Ирак... Не дай Бог.

Нас они будут любить и лелеять))), все таки самая большая страна Европы будет с ними дружить и все нас будут бояться - это кстати им очень выгодно, да и лучше это чем соседний оккупант с ржавыми лодками в нашем море который мало того у нас уже хозяйничает и забыл, что он незваный гость. Все равно с этой жопы после этой банды придется как-то выходить (отдавать деньги), так лучше с сильным который в том числе может помочь и защитить.
 
Last edited:
А никто случайно не знает почему встала только западная часть страны ? А не юго-восток ?
 
Охренеть номера на маршрутках.... Явно из органов приближенные владельцы.

Треба було спалити нах ті буси.Вони ж в Києві скільки попалили машин.
 
У "милиции" оружия нет...
[video=youtube;b80VbGPPN7U]http://www.youtube.com/watch?v=b80VbGPPN7U[/video]
 
Last edited:
А никто случайно не знает почему встала только западная часть страны ? А не юго-восток ?

Я заю!!!! Бо у Вас ЗМІ не зомбують людей :biggrin:

Я радий що Ви Київ,Полтаву,Вінницю,Суми,Чернігів, і та й навіть Запоріжжя,Донецьк вже відносите до ЗАХОДУ,чесно!
 
Last edited:
Вот это я понимаю блок-пост
[video=youtube;PtaOqe8F0u0]http://www.youtube.com/watch?v=PtaOqe8F0u0#t=66[/video]

Это жесть сколько в нашей стране есть отморозков. Откуда они все повылазили.

Как по мне нужно показательно изрешетить один такой автобус вместе с "пассажирами" и как бабка пошепчет, надобность в блокпостах отпадет тут же.
А так их ничего не сдерживает. Ну поймали, ну пожурили, покричали "ганьба" и отпустили. Они пошли в город или соседнее село мародерствовать.
 
А никто случайно не знает почему встала только западная часть страны ? А не юго-восток ?

Запуганы люди - это мое личное мнение.
 
а комуняки даже на заседание ВР не пришли, это те что с народом
 
У "милиции" оружия нет...
[video=youtube;b80VbGPPN7U]http://www.youtube.com/watch?v=b80VbGPPN7U[/video]

Там люди оказались свободнее!

А что это за спецподразделение с желтыми повязками, первый раз таких наблюдаю?
 
А никто случайно не знает почему встала только западная часть страны ? А не юго-восток ?

чего западная? центр, север тоже....

на востоке же люди боятся потерять работу, а крым это всегда была пятая колонна, примерно как прибалтика в ссср
 
А что это за спецподразделение с желтыми повязками, первый раз таких наблюдаю?

СБУшная альфа
У некоторых фейковые нашивки беркут на спине
Погуглите видео есть как они выгружаются из минибусов и выходит их командир с надписью СБУ на спине


Сегодня интересные вести из обл. прокуратуры Киева дошли. Им МРЭО выдало пачку фейковых номеров и они поменяли на всех машинах свои на поддельные не зарегистрированные, но все киевские, не знаю зачем точно
 
Пишут, что начальника Хмельницкой СБУ арестовала военная прокуратура.
 
мне вот интересно, на что оно надеется? страна в огне, а оно молчит:shok:

может пупкин дал ему денег за развал страны?

на что надеются силовики? странно это все
 
СБУшная альфа
У некоторых фейковые нашивки беркут на спине
Погуглите видео есть как они выгружаются из минибусов и выходит их командир с надписью СБУ на спине


Сегодня интересные вести из обл. прокуратуры Киева дошли. Им МРЭО выдало пачку фейковых номеров и они поменяли на всех машинах свои на поддельные не зарегистрированные, но все киевские, не знаю зачем точно
Да сегодня вообще видел 8 автобусов в сопровождении беркутовских джипов без номеров вообще. На большой скорости поехали в сторону ул. Сковороды.
 
мне вот интересно, на что оно надеется? страна в огне, а оно молчит:shok:

может пупкин дал ему денег за развал страны?

на что надеются силовики? странно это все
У нас в городе был мэр-"физкультурник", сейчас он вроде в Питере живет. Так и "оно" убежит. Или в Китай)))
 
Запуганы люди - это мое личное мнение.

Ахахахах))) Запуганы чем??? Вы хоть раз в Донецке были? Или, кто здесь не один и не два года, плохо знает донецких ребят??? Я ВАС УМОЛЯЮ!!! Не несите чушь!!! Занимаетесь хернёй и только! Лучше б делом занимались... Посмотрите сколько денег наша область в бюджет приносит... а потом говорите... запуганы... Нет времени запугиваться! У нас народ работой занят... в отличие от некоторых...
 
Да сегодня вообще видел 8 автобусов в сопровождении беркутовских джипов без номеров вообще. На большой скорости поехали в сторону ул. Сковороды.

В автобусах беркут ездит
СБУ никогда не светится и работает другими методами...
 
Янукович говно.Ответственность за жертвы на нем.Не можешь обеспечить порядок-слейся в унитаз
 
это не так.

У моей жены есть родная сестра, у её есть муж алкаш который почти все деньги пропивает, ей тоже почти не дает и ежедневно её лупит, хотя они не нищенствуют есть даже машина, мы ей говорим бросай его нафиг, а она отвечает бьет значит любит. Так?
 
Посмотрите сколько денег наша область в бюджет приносит...
Покажите, сколько!
 
Ахахахах))) Запуганы чем??? Вы хоть раз в Донецке были? Или кто здесь не один и не два года плохо знает донецких ребят??? Я ВАС УМОЛЯЮ!!! Не несите чушь!!! Занимаетесь хернёй и только! Лучше б делом занимались... Посмотрите сколько денег наша область в бюджет приносит... а потом говорите... запуганы... Нет времени запугиваться! У нас народ работой занят... в отличие от некоторых...

ойявас умоляю, статистику посмотрите..... у меня на малой Родине на луганщине, тоже все типа работают и заняты!

так вот некоторые прозревают, когда читают статистику дотационных регионов, многие говорят не правда, это все бендеры.... хотя причем здесь они?:rofl:
 
Янукович говно.Ответственность за жертвы на нем.Не можешь обеспечить порядок-слейся в унитаз

и я о том, плохой или хороший другой вопрос! но он не президент
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top