С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Не слышал об этом ! Но приказы не обсуждают !

Прочитайте.А росіяни тоді пообіцяли відімстити.Вони ж будуть мстити коли Ви їм здастесь.Вони реально пообіцяли тоді це зробити,бо хрест був православним.Чи коли в цьому випадку наприклад російським спецназівцяв віддадуть наказ відімстити Ви теж будете підтримувати цей наказ?
 
Я не пам"ятаю де,але бачив таку фразу "ІНОЗЕМНА ДЕРЖАВА РОСІЯ НЕ ПОТЕРПИТЬ БІЛЬШ ІНОЗЕМНІШОГО ВТРУЧАННЯ В СПРАВИ В УКРАЇНІ" :biggrin:
 
Last edited:
В городе реально паника. Ужасные пробки, очереди на заправки, в магазинах сметают всё подряд, банкоматы и постерминалы не работают, банки закрыты или закрываются, скорые в разрыве, на Позняках бронетехника....
пробок нет, заправки вроде работают, но с балкона видны 4 банкомата, возле каждого очередь человек 15(
думаю в магазинах тоже аншлаг.
 
Не слышал об этом ! Но приказы не обсуждают !
Ян, не обсуждают приказы - военные, т.к. ответственность несет только командир. В милиции - личная ответственность.
Видели в каком прикиде и.о. министра МВД обращение записывал?)))
 
По состоянию на 15:30 60 человек сегодня были убиты.
 
По новостям на 24м канале сообщили о около 60 (!!!) убитых человек ссылаясь на заявления от ВО Свобода.
 
По состоянию на 15:30 60 человек сегодня были убиты.

Вони суки готують людей психологічно.Спочатку побили,потім 1 загиблий,потім 5,потім 25,зараз 60.Хоть би на цьому стало!!!!!!!!!!!

Вічна пам"ять загиблим!!!Земля їм пухом...!!!!!!
 
А часто при других президентах люди нападали на милицию и оставались безнаказанными ?
А часто Мы выбирали таких педерастов???!!!да.их было много,но чтоб довели до такого....та не было,хоть убейте!!!!
 
Смотрите на "героев". Потом, когда их ловят, они так жалобно просят, чтоб их не убивали, будто все время не ублюдками были, а херувимами в раю.
[video=youtube;HYqm_C7PpO4]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HYqm_C7PpO4[/video]
 
Смотрите на "героев". Потом, когда их ловят, они так жалобно просят, чтоб их не убивали, будто все время не ублюдками были, а херувимами в раю.
[video=youtube;HYqm_C7PpO4]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HYqm_C7PpO4[/video]

Уроды, слов нет. Но есть и такое :
http://www.1tv.ru/news/world/252648
 
Та ці хоть в повітря стріляють. В Хмельницькому "проффесійніші" були...
 
1.Люди в селах боронами перекривають дороги,зупиняють автобуси з організмами,автобуси трощать,ті втікають.
2.Ті ВВ що виїзджали з Дніпра поїздом,були зупинені,люди навіть перерізали повітряні шланги.Ті потім пішли пішки,пробували погрузитись в камази військові,деякі камази приїхали і вийшли з ладу.Короче повернулись поки в місце дислокації.
 
Уроды, слов нет. Но есть и такое :
http://www.1tv.ru/news/world/252648

Удивляюсь как они прямую трансляцию не включили )). Русскому телевидению верить - себя не уважать.

Ну имейте же мозги что вы верите всему подряд.
 
Отрицать, что страну до конца разворовали, может либо дурак, либо провокатор. Рассказывать, что где-то спокойно и кто-то "кормит" всех недовольных, может либо дурак, либо провокатор. Говорить, что майдан - сборище экстремистов, может либо дурак, либо провокатор. Писать, что люди, не желающие вот так вот жить дальше, идут под пули за 300 (или сколько там) грн, может либо дурак, либо провокатор. Спорить с дураком не имеет смысла. Переубедить провокатора невозможно по определению.
Честь и слава людям, которым хватило мозгов, чтобы понять и смелости, чтобы подняться! Дураков жаль. Провокаторы обязательно заплатят.
 
Удивляюсь как они прямую трансляцию не включили )). Русскому телевидению верить - себя не уважать.

Ну имейте же мозги что вы верите всему подряд.

Давайте не будем оскорблять друг друга. Я смотрю РАЗНЫЕ СМИ и делаю свои выводы.
 
Отрицать, что страну до конца разворовали, может либо дурак, либо провокатор. Рассказывать, что где-то спокойно и кто-то "кормит" всех недовольных, может либо дурак, либо провокатор. Говорить, что майдан - сборище экстремистов, может либо дурак, либо провокатор. Писать, что люди, не желающие вот так вот жить дальше, идут под пули за 300 (или сколько там) грн, может либо дурак, либо провокатор. Спорить с дураком не имеет смысла. Переубедить провокатора невозможно по определению.
Честь и слава людям, которым хватило мозгов, чтобы понять и смелости, чтобы подняться! Дураков жаль. Провокаторы обязательно заплатят.
Як з язика зняв!!!!
 
Отрицать, что страну до конца разворовали, может либо дурак, либо провокатор. Рассказывать, что где-то спокойно и кто-то "кормит" всех недовольных, может либо дурак, либо провокатор. Говорить, что майдан - сборище экстремистов, может либо дурак, либо провокатор. Писать, что люди, не желающие вот так вот жить дальше, идут под пули за 300 (или сколько там) грн, может либо дурак, либо провокатор. Спорить с дураком не имеет смысла. Переубедить провокатора невозможно по определению.
Честь и слава людям, которым хватило мозгов, чтобы понять и смелости, чтобы подняться! Дураков жаль. Провокаторы обязательно заплатят.

Дураков не жаль, жаль что они вместе с провокаторами не на месте тех 60 человек.

А кого искренне жаль так это тех людей которые ложатся под пули их семьи!
 
Друзья мои, я вот сидел все это время и как-то не верил, что до этого дойдет....пока сегодня ночью уже и рядом в Житомире не начали громить и стрелять....это реально страшно...Люди, что же вы творите? За что? Эта же мразь о вас ноги вытирает.....за какие же блага мирские, обещанные вам, вы стреляете в своих братьев? Страшно....тошно....
[video=youtube;PwlCb1Co29E]http://www.youtube.com/watch?v=PwlCb1Co29E[/video]
Я плакал, когда сейчас это слушал.....
 
Давайте не будем оскорблять друг друга. Я смотрю РАЗНЫЕ СМИ и делаю свои выводы.

Никого оскорблять не собирался. Вы не правильно поняли. Если мой коммент Вас оскорбил - извините.

Просто обьективность 99% русских сми относительно событий в Украине равна 0.
 
Никого оскорблять не собирался. Вы не правильно поняли. Если мой коммент Вас оскорбил - извините.

Просто обьективность 99% русских сми относительно событий в Украине равна 0.

Извинение принято. Многие украинские СМИ показывают только ОДНУ сторону медали. Из более-менее правдивых (в ящике) считаю интер.
 
Давайте не будем оскорблять друг друга. Я смотрю РАЗНЫЕ СМИ и делаю свои выводы.

А до нас привозять тіла інтелегентних людей,простих робочих.Я вірю що вони не були фашистами.Бо це наші люди,яким набридло так жити і яких тут знали.Думаю в інших областях картина та ж.

А тепер давайте бути об"єктивними.Коли зібрались прості мирні громадяни ще в кінці листопада,чому їх не прийшли розганяти депутати провладні,міністри МВС ну і безпосередньо гарант?Так вони за спини бійців ховаються до сих пір.
 
На рАссейских форумах истерия и психоз..Даже на автомобильных
http://www.drive.ru/talk/53051bae94a6566bf58b456d.html
Сидят сами в говне по уши и очччень переживают что-б никто раньше их с этого говна не вылез..Феерические талпаиоппы..
 
Из более-менее правдивых (в ящике) считаю интер.

:biggrin:.Більш-менш правдиві показують практично цілодобово онлайн-трансляції,стріми з обох боків,а не змонтовані кадри.
Сьогодні з ранку інтер разом з "Комсомольською правдою" вже обісрались.Про Комс.Правду я викладав інфу на попередній сторінці,подивіться і посмійтесь самі з цього.
 
На рАссейских форумах истерия и психоз..Даже на автомобильных
http://www.drive.ru/talk/53051bae94a6566bf58b456d.html
Сидят сами в говне по уши и очччень переживают что-б никто раньше их с этого говна не вылез..Феерические талпаиоппы..

Вони вже свою олімпіаду обговорили,обісрали і в них був голод тролічний :biggrin:.
 
Метро открыли
Закрытыми для входа и выхода пассажиров остаются все пересадочные узлы и станции "Крещатик ", "Майдан Независимости", "Театральная", "Золотые ворота", "Дворец спорта", "Площадь Льва Толстого", "Почтовая площадь" и "Арcеснальная" - поезда будут следовать мимо этих станций без остановки.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top