С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
теже чуства... реально мурашки... от этой вшивой лжи

Ну как-то ж надо жить в террариуме ))))
Кстати, похвастаюсь, мой родственник депутат , сегодня не побоялся проголосовать за эту постанову!
Причем он не из оппозиции , а давление на депутатов сейчас огромное
 
Last edited:
Семью вывез за Киев, и далеко не заграницу
 
Смотрю РТР (в качестве всестороннего развития), так Жириновский послал на три буквы оппонентов и заявил, что пора созывать добровольцев в России идти освобождать Украину.
Что-то внутри такое бурлит, даже не знаю как это охарактеризовать...
 
Смотрю РТР (в качестве всестороннего развития), так Жириновский послал на три буквы оппонентов и заявил, что пора созывать добровольцев в России идти освобождать Украину.
Что-то внутри такое бурлит, даже не знаю как это охарактеризовать...

Они б чеченцев до конца приручили....
А то приходится дань платить горцам , освободители херовы
 
По району бегают толпы с палками, кричат! Людей и машины вроде не трогают. Но ведут себя вызывающе! это самооборона или ...? На Нивках с белыми бинтами, на виноградаре с желтыми и красными! Кто что слышал?
 

Я не хочу смотреть
Мне мерзко слушать очередную ересь про террористов, экстремистов, фашистов, нацистов и прочих.

Вижу, что сейчас начнутся реальные проблемы на востоке и эскалация конфликта здесь, на местах, если даже в Киеве всё порешают.
Наши 2 наркомана Харьков просто так не отдадут. Они здесь уже отжали весь бизнес, а тут видите ли Аваков вернётся, а ещё вдруг Юлю выпустят. Да она с этих наркоманов все потроха выбьет.
Сегодня гепа это подтвердил в прямом эфире каналу Россия, а допа в интервью, пусть с бледным лицом, но сказал, что защищать будут Харьков до последнего со своими ОПГ оплот и каким-то там "украинским фронтом"
И проблема в том, что зомбо-люди, а это бОльшая часть Харькова, их поддержит.
 
По району бегают толпы с палками, кричат! Людей и машины вроде не трогают. Но ведут себя вызывающе! это самооборона или ...? На Нивках с белыми бинтами, на виноградаре с желтыми и красными! Кто что слышал?
Это самооборона вашего города
Академмістечко (білі рукавички)
Березняки-Русанівка
Бортничі (білі пов»язки)
Борщагівка
Дарницький (жовто-блакитні стрічки, бейджики)
Лівобережка (червоні пов»язки)
Лісний масив (білі пов"язки)
Подільський (пов"язки зеленого кольору)
Позняки х.з.
Слобідка (рожеві пов"язки)
Троєщина (білі, зелені, сині пов"язки, українська символіка)
Все кто патрулирует Киев!
Качайте приложение Zello для IOS и Android
Каналы районов:
Лесной - LesnoyChannel
Троещина - troyeshchyna_array
Оболонь - OBOLON "patrul"
Кто знает еще ?
 
Last edited:
Может в натуре спортсмены?Бегают вон,в руках эстафетные палки
 
К моему сожалению в Крыму зомбо-людей тоже много.
 
РЕБЯТА ВРОДЕ КАК ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!! ОНИ ПРОГОЛОСОВАЛИ!!!!!!!!! ОНИ ПОДДЕРЖАЛИ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Победа будет, когда одна личность получит 3 - юбилейный срок и еще штук 15 идиотов - пожизненно с конфискацией всего имущества и у всех родственников.
И это далеко не конец. Впереди вопли о захвате власти, "батя мы тебя любим", волнения в других областях, а главное действия России. Надеюсь никто не думает, что Путлер все так оставит.
Но одна победа народа есть - упыри хоть раз проголосовали по совести и для людей.
 
Last edited:
Красивое попадание. А дать бы майдановцам норм оружие? Чтоб было?
[video=youtube;nwhhOJqo8-M]http://www.youtube.com/watch?v=nwhhOJqo8-M#t=19[/video]
 
Ну похоже идем по киргизскому сценарию развития революции
 
Ну почему в оператора в руках нету пару Ф-1??????????????????????????
 
коммунисты твари... не один не пришел

Бабушкам возле подъёзда это объяснить кто-то сможет?
 
сейчас общаюсь со знакомым с Смоленска, так говорит что большая колона росс войск подтягивается к границе!!! (правда,неправда хз)
 
Они б чеченцев до конца приручили....
А то приходится дань платить горцам , освободители херовы
Не получается, они страляют и режут, опасно. Куда проще оттуда на словах нас побеждать, в ихних умах мы всё еще младший слабый брат.
 
Шустер завтра на 5 канале в 19.30
 
Last edited:
Красавчик
[video=youtube;1IjnUHsfM9s]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1IjnUHsfM9s[/video]
 
передай своему другу, что он продажная тварь. "фас" им сказали позавчера и почему то вместо обещанных 15 минут, за 15 часов ничего не сделали, после чего попросили подмоги у Якименко с пару тройкой ФСБшников.
Почему то моего кореша товарищ (беркутовец-киевлянин) туда не поехал, сказал мол за чем ему за деньги свою жизнь под риск ставить, а так несет службу в Конче Заспе.
Армия, милиция (полиция) были и будут при любом строе, и продажность принимавших присягу как раз в том и состоит, что " ..за деньги жизнь подставлять, лучше в Конче отсидеться ", а не выполнить приказ, так что не тот друг продажный, а ваш "кореша товарищ" ссученый, работа у них такая - Выполнять приказ.
 
Шустер завтра на 5 канале в 22.00

В 19:30 (так всё пропустили бы)

[video=youtube;gqT_XMJi3xQ]http://www.youtube.com/watch?v=gqT_XMJi3xQ[/video]
 
КООРДИНАТЫ ОТРЯДОВ САМООБОРОНЫ


Громадська варта Києва це координаційна сторінка для киян, що об’єдналися для охорони спокою вулиць своїх мікрорайонів

гаряча лінія 067 990 90 07

Патрулирование города


Деснянський район
095 531 4071


Дніпровський район
068-946-83-34
0936304925 - Евгений (Авто)
063 471 50 70 / 050 841 4000 - Виктор (Воскресенка) 0930866817 - Саша (Воскресенка)
ЛЕНІНГРАДСЬКА ПЛОЩА: 063-286-92-69 (Лера); МЕТРО ДАРНИЦЯ: 093-968-09-20 (Катя).
Березняки
Игорь 0501860256


Дарницкий район
050 355 9052


Оболонський район
Тел. координатора: (067) 243-75-95
Тел. дежурного диспетчера: (044) 362-96-10


Дозор Святошинська Варта
221 1415


Шевченківський район
Для контактів - 050 351 81 41


Печерський район
228 27 20


Подільский район
Телефони координаторів:
Руслан - +38 067 314 44 05
Роман - +38 067 115 41 96
Олег - +38 068 32 22 82


Самооборона Солом'янського рн.
Телефон для зв"язку: 067 235 44 61 (Костя);
050 394 92 53 (Рома)


Самооборона Голосіївського району
063-963-58-07
250-12-81

Штаб Самооборони студмістечка #КНУ
Телефони центрального штабу самооборони: 21-03(внутрішній) , 0939071156, 0633483791
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8137475&page=0&fpart=1&vc=1
 
Last edited:
На Лесном хочу присоединиться. Не знаю куда подходить.
Движняки уже непонятные. Такое ощущение, что все самообороновцы, но при этом все друг друга титушками считают
...из комментов...
 
Победа будет, когда одна личность получит 3 - юбилейный срок и еще штук 15 идиотов - пожизненно с конфискацией всего имущества и у всех родственников.

Если этого не будет я полностью разочаруюсь в любой власти, это так сказать главное после этих нескольких дней и не дать им свалить.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top