С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
У нас в 79-ой аэромобильной начался кипиш !!! Это уже крупняк...на территории 400 человек с полным боевым...звоню срочно всем своим...:diablo:
 
Вот это я понимаю блок-пост
[video=youtube;PtaOqe8F0u0]http://www.youtube.com/watch?v=PtaOqe8F0u0#t=66[/video]
Мне стыдно,что это Одесские автобусы
 
У нас в 79-ой аэромобильной начался кипиш !!! Это уже крупняк...на территории 400 человек с полным боевым...звоню срочно всем своим...:diablo:

СБУ спрямувала на Київ 1500 десантників, 400 морських піхотинців і спецназівців для проведення антитерористичної операції.
Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив журналіст, ведучий програми "Знак оклику!" на ТВі Артем Шевченко.
"Моє надійне джерело з Генштабу Збройних сил України повідомляє: "На Київ висуваються війська - 1500 десантників, 400 морпехів і спецназівців. Вони передані СБУ для проведення антитерористичної операції. Найближчим часом скорше всього буде зачистка. Офіцери, прапорщики та контрактники. Настрій не дуже. Воювати з народом точно не хочуть відсотків 70 ."
P.S. Це 25 повітряно-десанта бригада, 1 бригада морської піхоти, 831 загін боротьби з протидиверсійними силами і засобами, 73 морський центр спеціального призначення", – написав він.
 
RAI - приклеешь ещё кому-то ярлык и я приклею тебе недельный горчичник.
Yanok007 - я конечно польщён таким вниманием к моей персоне но поверь,оно излишне..смотри за собой..ОК?
 
Попили молочк
attachment.php

Сам в магазине простоял 1,5 часа)))
 
А хотите прикол? Мне братану отслужившему 8 лет назад пришла повестка. типа на мобилизацию, звонил своим домой-пока тишина. Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я понимаю, что математика - наука сложная и более того, контрреволюционная, но возникает вопрос:
"Почему, при размере доходов бюджета в 2013 году около 350 млрд. грн., обозреватель "Инвестгазеты" Артем Захарченко насчитал только 127 млрд. грн. в виде таковых?".

А где вы были в декабре когда эти все вопросы обсасывались на 130ти страницах форума? Тогда только танцы с бубном были, хороводы вокруг ЙОлки да лавочки тягали, а сейчас людей убивают, а вы всё кормите да работаете. Займитесь на досуге вопросом. Вы будете удивлены))
 
А хотите прикол? Мне братану отслужившему 8 лет назад пришла повестка. типа на мобилизацию, звонил своим домой-пока тишина. Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оппа! Мне как старлею запаса тоже ждать повестки? :shok: пока молчат, а если и позовут, хрен поеду:focus:
 
Оппа! Мне как старлею запаса тоже ждать повестки? :shok: пока молчат, а если и позовут, хрен поеду:focus:
Ну если обычным рядовым приходят, то офицерам по-любом наверное. Я тоже "жду":biggrin:
 
А вот такая подстава от ментов.
Черкаський "Беркут" щойно розігнав блок-пост самооборони на дамбі через Дніпро

Як щойно повідомив колега-журналіст Валентин Чернявський щойно, на дамбі через Дніпро де активісти влаштували блок-пост, щоб не допустити у місто "тітушок", три автобуси озброєних "беркутівців" і ВВ-шників усіх розігнали та розбили автомобілі активістів.
За чутками, з боку обласної лікарні мають зараз у центр прибути "тітушки".
Зважаючи, що я особисто був свідком, як полковник міліції, начальник управління громадської безпеки УМВС України в Черкаській області Володимир Іващенко, узгоджував з громадськими активістами план дій на блок-постах і обіцяв що його підлеглі не братимуть участь у політичних розборках, можна вважати це першим пострілом "правоохоронців".
 
А кто может объяснить,что влетело в дерево в самом конце ролика?(точнее это крупный план,того как начиналось)
Последние секунды-крупный план дерево.Вроде как со спины...
[video=youtube;0DxkDiAcSF8]http://www.youtube.com/watch?v=0DxkDiAcSF8[/video]
 
Last edited:
Если речь обо мне, то действующую власть я не защищаю ! И вижу прекрасно как люди с деньгами боятся потерять еще больше с этим президентом ))) А я не боюсь потерять, так как нет толком нифига ! Но и с оружием решать вопросы запада не собираюсь !!! У каждого свои ценности господа !!!

Ян Вы немного меня не поняли. Люди везде в Украине получают в той или иной степени одинаковую зарплату, т.е. уборщица к примеру одинаково зарабатывает и во Львове и в Донецкеи т.д. и с голоду никто не умирает (пока), и люди вышли не за повышение зарплат или еще каких-то сиюминутных финансовых благ, а вышли против алчных воров, убийц и нелюдей и люди терпели долго и вертолеты и кортежи и межгорье и недостоматолога-милиардера (за которые вся страна еще долго будет отдавать долги), но когда этих же людей зарабатывающих на это всё начали еще и убивать!!!, терпение закончилось. Про кто какой регион кормит, так если я Вам в Крым летом передам ведро белых грибов, а Вы мне ведро винограда, кто из нас кого в этом случае кормит? Про то, что Ю-В так любит данную власть, лично я не верю, любить её могут только люди у кормушки (читай воры) или действительно напуганные люди дорожащие копеечной зарплатой, адекватный человек тот же к примеру шахтер зарабатывающий к допустим 2 тыс.уе., зная что где-то в другой стране такой же шахтер (на шахте принадлежащей человеку которому принадлежит шахта на которой и он работает) зарабатывает в 3-5 раз больше - он не может быть доволен тем, что 60-80% его заработка идет в чужой карман.
 
Есть два вопроса,кто может толково ответить?

На сколько времени у нас ещё хватит бюджета?(Вопрос вызван разного рода разговорами из вне)

Музычко, Александр Иванович кто этот человек мне дал понять гугл,чего он делает на площади ?
 
А кто может объяснить,что влетело в дерево в самом конце ролика?(точнее это крупный план,того как начиналось)
Последние секунды-крупный план дерево.Вроде как со спины...
[video=youtube;0DxkDiAcSF8]http://www.youtube.com/watch?v=0DxkDiAcSF8[/video]
Если нормально присмотреться и прислушаться слышно же выстрел и свист пули, которая проходит сквозь край ствола дерева.
Никто там им из оппозиции в спину не стреляет.
 
Ян Вы немного меня не поняли. Люди везде в Украине получают в той или иной степени одинаковую зарплату, т.е. уборщица к примеру одинаково зарабатывает и во Львове и в Донецкеи т.д. и с голоду никто не умирает (пока), и люди вышли не за повышение зарплат или еще каких-то сиюминутных финансовых благ, а вышли против алчных воров, убийц и нелюдей и люди терпели долго и вертолеты и кортежи и межгорье и недостоматолога-милиардера (за которые вся страна еще долго будет отдавать долги), но когда этих же людей зарабатывающих на это всё начали еще и убивать!!!, терпение закончилось. Про кто какой регион кормит, так если я Вам в Крым летом передам ведро белых грибов, а Вы мне ведро винограда, кто из нас кого в этом случае кормит? Про то, что Ю-В так любит данную власть, лично я не верю, любить её могут только люди у кормушки (читай воры) или действительно напуганные люди дорожащие копеечной зарплатой, адекватный человек тот же к примеру шахтер зарабатывающий к допустим 2 тыс.уе., зная что где-то в другой стране такой же шахтер (на шахте принадлежащей человеку которому принадлежит шахта на которой и он работает) зарабатывает в 3-5 раз больше - он не может быть доволен тем, что 60-80% его заработка идет в чужой карман.

Ну так стрелять наверно начали не просто так ! Стоял себе майдан во главе с тремя лидерами два месяца спокойно и тут появляется группа активистов из правого сектора и начинает такое, что сегодня никто из опозиционеров их остановить не сможет ! Им уже нифиг не надо то, за что они стояли еще в декабре !
 
Случайно нашел в интернете
Только что позвонил знакомый и сообщил, что у главы Киевской горгосадминистрации Владимира Макеенко боевики взяли в заложники ребенка. Отсюда и его сверхэмоциональное заявление.
 
Есть два вопроса,кто может толково ответить?

На сколько времени у нас ещё хватит бюджета?(Вопрос вызван разного рода разговорами из вне)

ЗВЗ в 14,8 млрд хватит на менее двух месяцев. Это если не считать сколько сегодня могло "улететь".
 
Last edited:
Случайно нашел в интернете

А я НЕ из инета знаю, что днём в Ивано-Франковске забарикадировались СБУшники в кабинете и им дали 1 час на то, чтобы они сдались. В противном случае расстреляют(Пожалуйста не спрашивайте откуда инфа)
Чем дело кончилось не знаю.
Моё мнение - у людей терпение кончилось и эти действия будут оправданными. Можете зафукать.
 
Я понимаю, что математика - наука сложная и более того, контрреволюционная, но возникает вопрос:
"Почему, при размере доходов бюджета в 2013 году около 350 млрд. грн., обозреватель "Инвестгазеты" Артем Захарченко насчитал только 127 млрд. грн. в виде таковых?".
А чтение видимо наука для бедны и глупых
За первые полгода 2013-го Донецкая область получила из госбюджета на 9,2 млрд. грн. ассигнований, дотаций и субвенций больше, чем в него заплатила. Итог — 25-е место общего рейтинга из двадцати шести. Больше платежей из бюджета...
Вероятно вторая половина года была более "плодородной".
Последние секунды-крупный план дерево.Вроде как со спины...
Вероятно компартия. У них это в крови-стрелять в спину.
Ну так стрелять наверно начали не просто так ! Стоял себе майдан во главе с тремя лидерами два месяца спокойно и тут появляется группа активистов из правого сектора и начинает такое, что сегодня никто из опозиционеров их остановить не сможет ! Им уже нифиг не надо то, за что они стояли еще в декабре !
Люди как стояли за то, чтоб не жить в дерьме и рабстве банды-так и стоят!

И о приятном.

Несколько часов назад один из частных самолетов, который направлялся в Вену, развернули обратно в Киев без посадки.
640x427.jpg
 
Last edited:
Посмотрел только что новости по ОРТ или как он там сейчас называется. НЕТ слов((((
 
тут жизни и страна под угрозой, а вы считаете все ... может хватит сотня тем уже была и опять жуете одно и то же...
тошнит уже
 
Эти твари и в женщин стреляют
 
А я НЕ из инета знаю, что днём в Ивано-Франковске забарикадировались СБУшники в кабинете и им дали 1 час на то, чтобы они сдались. В противном случае расстреляют(Пожалуйста не спрашивайте откуда инфа)
Чем дело кончилось не знаю.
Моё мнение - у людей терпение кончилось и эти действия будут оправданными. Можете зафукать.
А что даст пэрэмога над заблокированными СБУшниками?А особенно их расстрел?
 
Last edited:
А что даст пэрэмога над заблокированными СБУшниками?
Поднятие боевого духа у митингующих и картинку "падения режима" для "батяяработаю".
 
Киевляне, правда, что беркут в жилых домах группируется? По 1+1 показываю, что они заняли подъезды!
 
Поднятие боевого духа у митингующих и картинку "падения режима" для "батяяработаю".

У митингующих есть боевой дух?Может митинговый дух?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top