С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Хэх)))Почитал тему и печалька меня взяла..
Многие задаются вопросом когда мы жить лучше станем и когда беспредел кончится в этой стране..Хотите отвечу???
НИ-КО-ГДА!!!!!!!
А знаете почему???Есть такая избитая фраза НАЧНИ С СЕБЯ!!! ....

Начните с себя..Соблюдайте Законы и уж потом требуйте этого от других...А так все ваши гневные и праведные посты это стучание лысиной по паркету..

Про мем начни с себя: http://www.echo.msk.ru/blog/cincinna_c/986996-echo/
Начать с себя - ничего не дает в нашей стране. Можно быть идеалом и жить в говне которое творят другие, сколько раз ты бы ни начинал с себя.

Предлагаю проголосовать - возможно ли создание одной отдельной темы для обсуждения ситуации без вникания в политику. Пусть коллеги проголосуют вот и будет все по правилам. А когда из двух трех вкинутых реплик от людей которые тут почти ничего не пишут зато насрали и ушли а потом просят закрыть тему бо срач развели. А кто его разводит? Здесь никто не хочет крови, прошу заметить. Почти никто.
 
Я вот че думаю, ну уберут рогуля , что дальше ? Кто будет руководить страной ? ВР? Не ровен час сожгут и ее...
У нас есть много регионов с разными взглядами! Вот не верю я , что Крым и Донбасс пойдет под власть правого сектора!
В общем , полюбому надо будет договариваться с Ахметовым и ко
 
В виду каких-то Ваших личных причин (думаю шкурный интерес. ИМХО) Вы сильно ошибаетесь.
Да и те все люди на майдан вышли именно за свою страну и своё будущее, учитывая то, что у них отняли настоящие не говоря о каких-то там надеждах. А Вы говорите о выборах через год...

P.S. Ну а по поводу Вашей фразы "Я за кровь" - даже нет слов и не знаю что сказать... Хотя, хотел бы уточнить, за какую Вы кровь - за чужую или за свою тоже?

Шкурный интерес?Да,у меня шкурный интерес за людей,которые живут и хотят жить в стране,за себя и за своих близких,за страну в конце концов.Я никакого отношения не имею к прокуратуре,налоговой,прваоохранительным органам и,вообще,к гос .структурам.У меня паспорт Украины и я,как некоторые известные опозиционные лидеры, не собираюсь жить в Англии или Германии и ,как Азаров в Австрии,кстати,тоже.
А по поводу крови... Толстой не мой кумир и подставлять правую щеку,после того,как лупят по левой,я не буду.Я не считаю,что кровь тех,кто стоит на майдане,чужая.Она,как и у меня,кровь украинцев,славян.У них тоже есть мамы,дети,близкие,но каждый делает свой выбор.Мой выбор сделан.И он озвучен...........
 
Ну кто ещё с оружием в руках может тусоваться в тылу у силовиков???А ну-ка,сложите мысленный пазлик..
.

Я чомсь думаю що серед них є і не з України.А ще читав що з бійця силовиків зірвали шеврон з триколором.А ще читав,що на базу беркуту приїзджають автобуси з невідомими у чорній формі без опізнавальних знаків.
 
Я вот че думаю, ну уберут рогуля , что дальше ? Кто будет руководить страной ? ВР? Не ровен час сожгут и ее...
У нас есть много регионов с разными взглядами! Вот не верю я , что Крым и Донбасс пойдет под власть правого сектора!
В общем , полюбому надо будет договариваться с Ахметовым и ко

А им(майданщикам) любой президент плохой будет.Кравчук был - не дали год допрезиденствовать,Кучма -последние два года дергали по поводу Гонгадзе и "кольчуги",Ющенко -сначала готовы были зализать,а дальше...сами знаете,Янукович -тут все понятно.Все плохие.....
 
Я вот че думаю, ну уберут рогуля , что дальше ? Кто будет руководить страной ? ВР? Не ровен час сожгут и ее...
У нас есть много регионов с разными взглядами! Вот не верю я , что Крым и Донбасс пойдет под власть правого сектора!
В общем , полюбому надо будет договариваться с Ахметовым и ко

Серег ни кто ни чем не будет руководить, это все будет продолжатьса бить ,палить,убивать.и тд....... Анархизм страшная зараза .
 
Шкурный интерес?Да,у меня шкурный интерес за людей,которые живут и хотят жить в стране,за себя и за своих близких,за страну в конце концов.Я никакого отношения не имею к прокуратуре,налоговой,прваоохранительным органам и,вообще,к гос .структурам.У меня паспорт Украины и я,как некоторые известные опозиционные лидеры, не собираюсь жить в Англии или Германии и ,как Азаров в Австрии,кстати,тоже.
А по поводу крови... Толстой не мой кумир и подставлять правую щеку,после того,как лупят по левой,я не буду.Я не считаю,что кровь тех,кто стоит на майдане,чужая.Она,как и у меня,кровь украинцев,славян.У них тоже есть мамы,дети,близкие,но каждый делает свой выбор.Мой выбор сделан.И он озвучен...........
Скажите прямо,что вам мешают спать,есть,отдыхать,работать во благо нашей с вами страны,пополнять бюджет.Галдят,палят,стреляют...вуйки...и тд. и тп. и их нужно всех убить.Вы живёте в центре или работаете?а то ту тему удалили,где вы писали какие падлы,те кто там беспредельничает на майдане,мешают то ли работать,то ли спать....
Короче моё ИМХО по поводу-Начни с Себя....Чет власть не подаёт примера,не начинает с себя...только держатся за корыто чтоб не оторвали!!!
Только не приводите в пример Азирова,он мне пример не дал...свалил так нормально...типо подал пример.бегите все в австралию...(((
 
Вернуть бы Кучму ! Я не шучу!
 
Я вот че думаю, ну уберут рогуля , что дальше ? Кто будет руководить страной ? ВР? Не ровен час сожгут и ее...
У нас есть много регионов с разными взглядами! Вот не верю я , что Крым и Донбасс пойдет под власть правого сектора!
В общем , полюбому надо будет договариваться с Ахметовым и ко


Мы уже ждем не дождемся, когда сможем отделиться и перекапать перешеек !
 
Мы уже ждем не дождемся, когда сможем отделиться и перекапать перешеек !

Ну насчет именно Вас, я не сомневался ! Только что это даст? Вы хотите увидеть Ялту в огне?
 
Знаю что БЫЛО..Попытка не пытка..Хотя это всё риторика...Я просто на примере нашего форума объяснил паричины бардака в стране..Полемика тут не нужна..
 
Ну насчет именно Вас, я не сомневался ! Только что это даст? Вы хотите увидеть Ялту в огне?

С чего бы это ? Кто палить будет - татары ? ))))
 
С чего бы это ? Кто палить будет - татары ? ))))

Все! Начиная от татарвы и заканчивая рф и нато
 
Насколько все таки у нас, живущих на территории одного государства, разное сознание, понимание происходящего вокруг нас, разное воспитание, образование, разное понятие Родины, патриотизма. Как-то печально и грустно от этого всего.
Сидят люди по норкам своим, тявкают через щелочку, все плохо, все вокруг плохие, а делать я ничего не хочу и не буду, только поносить словесно.
Как же жаль погибших людей(((сгоревших раненых(((

Так вы же и сидите тут,тявкаете через щелочку покупайте пуленепробиваимую кастрюлю и вперед, нет преград Патриотам!!! Восток против безлада это определенно ,тем паче под предводительством новых вожаков..
 
Все! Начиная от татарвы и заканчивая рф и нато

Ну ну !!! Наверно с Киева виднее !!! Татар тут 150-200 тыс. А остальных 2 миллиона ! Лучше с Россией жить чем с Украиной ! Я по летнему сезону вижу как ведут себя нищеброды из Украины и как без проблемно отдыхают Россияне !
 
Я не считаю,что кровь тех,кто стоит на майдане,чужая.Она,как и у меня,кровь украинцев,славян.У них тоже есть мамы,дети,близкие

Вот! Именно! Мы все Украинцы, и у всех у нас одна Украинская кровь! Здесь нет захватчиков и кровь пролилась среди своих и от своих же Украинцев. И потому те, кто у руля, кто довёл людей и страну до такого - по крайней мере больше не достойны руководить ею, т.к. попросту не умеют этого делать.
 
В каком месте смеятьса?? Ну или как там,на какой секунде .
Тут не смеяться, а плакать нужно... Лично мне их позиция понятна, мозг у людей настолько промыт, что -то объяснить им просто бесполезно. Но я сейчас говорю не о людях на видеоролике, а о другой социальной прослойке общества, о тех людях, с которыми, возможно о чем -то говорить или дискутировать в рамках цивилизованного диалога. Но там, что самое страшное, все гораздо хуже, так как УПОРОТОСТЬ этого электората просто поражает.! Поясню:
1. Любишь Украину - ты фашист;
2. Любишь Украинскую музыку, литературу - ты фашист, "бандер", предатель;
3. Знаешь историю Украины - ты фашист;
4. Чтишь украинские традиции, тебе нравятся вышиванки - ты пособник фашистов;
5. Не видишь "пакращеннь" и "виканання абисцянок" - ты фашист и бандер;
6. Поддерживаешь евромайдан и у тебя болит сердце за погибших в кровопролитии людей, как протестующих так и силовиков - ты предатель, бандер, фашист, националист, неадекват и тд...
7. Не понимаешь, зачем пробитые недоспортсмены бьют людей, в регионах, которые вышли на улицу просто выразить свою гражданскую позицию - фашист;
и тд.....
При всем при этом, на вопрос, что такое "бандер" или вышиванка, или например, кто такой Пилип Орлик и почему его имя вписано в историю Украины, люди бьются в истерических конвульсиях и делают круглые глаза.
 
Мы уже ждем не дождемся, когда сможем отделиться и перекапать перешеек !

А зимой что вы делать будете? ))) Или без каналов с пресной водой...Лишь бы ляпнуть!!!

Твои слова содержат ...признаки преступления ст. 110 УК...уже наговорил. Смотри а то действительно будешь копать...
 
Мы уже ждем не дождемся, когда сможем отделиться и перекапать перешеек !

Хочешь осознать и прочувствовать на собственной шкуре что кроме степи и выкупленого побережья с совковым дорогущим сервисом, полнейшей безработицы, присутсвием иностранных войск у вас-то ничего и нет.)) Это придаток разве что и нужен как перевалочная база нового китайского шелкового пути в Европу, хранилище ядерных отходов и имперских амбиций соседа.
Чем ты кичишься, сепаратист? Назад побежишь да поздно будет.
 
Ну насчет именно Вас, я не сомневался ! Только что это даст? Вы хотите увидеть Ялту в огне?

Та не будуть там нічого палити.Парламент Криму заявляє що вони готові "здатись".Вони вже і так там все узбережжя продали і відібрали,і не мають чим тепер керувати.А людям запудрили мізки.Але от чому, чому кримчани думають що їх там не "обригають" як Турцію чи інше курортне узбережжя?Яник вже практично продав там щось китайцям.росія там зробить суцільну військову базу.Та росіяни Вам поставлять ціну на нафту космічну,а потім заявлять міняєм нафту на Крим.Вони ж вже нам газ продають по подвійних цінах.На що Ви надієтесь....
 
Last edited:
Тема переходит в режим жёсткой модерации.
1.Разговоры о сепаратизме
2.Личные оскорбления
3.Унизительные высказывания в сторону митингующих и правоохранительных органов
4.Попытки скрыто или явно унизить оппонента
- будут наказаны..Тема остаётся новостной,с допустимыми рассуждениями о личном видении происходящего..Очень прошу оставаться в пределах ПРАВИЛ данного ресурса.
 
Ну ну !!! Наверно с Киева виднее !!! Татар тут 150-200 тыс. А остальных 2 миллиона ! Лучше с Россией жить чем с Украиной ! Я по летнему сезону вижу как ведут себя нищеброды из Украины и как без проблемно отдыхают Россияне !
Все нормальные жители Украины отдыхают за границей а не едут в нищебродский крым
 
Ну ну !!! Наверно с Киева виднее !!! Татар тут 150-200 тыс. А остальных 2 миллиона ! Лучше с Россией жить чем с Украиной ! Я по летнему сезону вижу как ведут себя нищеброды из Украины и как без проблемно отдыхают Россияне !

Вы цены нормальные поставьте и условия сделайте и в Крым будут ехать не нищеброды по путевкам, а вполне состоятельные люди ...
У вас же условий для отдыха нет! За Клоповники времен совка, просят как за турецкие пять звезд!
А что из Киева не можно логично мыслить? Никто никому отделится не даст! Да и рф сама заинтересованна сорвать курортный сезон, им надо распил Сочи отбить
 
Я по летнему сезону вижу как ведут себя нищеброды из Украины и как без проблемно отдыхают Россияне !

Как это не прискорбно и не обидно, из всех знакомых, у кого даже толком денег нет (типа нищеброды, как Вы выразились) на нормальный отдых - они едут в Болгарию, но не в Крым. Ну а остальные так как правило - Турция, Черногория, Хорватия, Испания, Франция.

P.S. Я патриот своей Страны очень хотел бы чтоб наш Крым был бы на много лучше или хотя бы на уровне Турции или хотя бы Болгарии.
 
Так вы же и сидите тут,тявкаете через щелочку покупайте пуленепробиваимую кастрюлю и вперед, нет преград Патриотам!!! Восток против безлада это определенно ,тем паче под предводительством новых вожаков..
1. Кто это Вы? Уточни.
2. Что такое уоленепробиваИмая кастрюля?
3. Если восток против - так надо выйти на улицу, с людьми поговорить, оглянуться что происходит вокруг и попробовать изменить ситуацию (страну) в лучшую сторону.
4. Про преграды писать не стоит, ибо все люди отписавшиеся здесь, в той или иной степени приняли участие в создании новой ветки в истории Украины.
 
Все нормальные жители Украины отдыхают за границей а не едут в нищебродский крым

Давайте не будем такими категоричними!!!!!!Я люблю в Криму відпочивати,особливо в гірській місцевості.Мені шкода що простий народ там,так налаштували.В мене наприклад немає якихось бойових настроїв стосовно іншого насення України.І тут де я живу,я вам всім можу з впевненістю сказати чи заявити,народ ні проти кого не налаштований,окрім влади.І помітьте,що з телеканалів типу "5","громадське" і т.п не звучить закликів до боротьби з населенням чи облястями,на відміну від деяких інших каналів,що потрібно воювати "з бандерівцями".
 
А зимой что вы делать будете? ))) Или без каналов с пресной водой...Лишь бы ляпнуть!!!

Твои слова содержат ...признаки преступления ст. 110 УК...уже наговорил. Смотри а то действительно будешь копать...

А ничего, что на ЮБК днепровской воды небыло никогда ?


Хочешь осознать и прочувствовать на собственной шкуре что кроме степи и выкупленого побережья с совковым дорогущим сервисом, полнейшей безработицы, присутсвием иностранных войск у вас-то ничего и нет.)) Это придаток разве что и нужен как перевалочная база нового китайского шелкового пути в Европу, хранилище ядерных отходов и имперских амбиций соседа.
Чем ты кичишься, сепаратист? Назад побежишь да поздно будет.

Я сейчас тоже ТЫкать начну ! И назад уж точно не побежим, хотя продажные личности есть везде !

Но какую ерунду Ты все таки несешь...
 
Татар тут 150-200 тыс. А остальных 2 миллиона

Оно как бы то так. Только из этих 150-200 тыс 90% готовы взять оружие и защищать себя. А из тех 2 миллионов большинство только и способно что тявкать из-за трибуны и просить Россию ввести войска.

Если такое вдруг случится, то польются реки крови. И россия это понимает. Надо признать если бы Россия хотела забрать Крым она бы это давно сделала. Только Крым без остальной Укрвины им нахрен не нужен.
 
1. Кто это Вы? Уточни.
2. Что такое уоленепробиваИмая кастрюля?
3. Если восток против - так надо выйти на улицу, с людьми поговорить, оглянуться что происходит вокруг и попробовать изменить ситуацию (страну) в лучшую сторону.
4. Про преграды писать не стоит, ибо все люди отписавшиеся здесь, в той или иной степени приняли участие в создании новой ветки в истории Украины.

А что происходит?? Парвый Левый сектор вектор , устроили побоище ради чего??? О чем говорить с людьми которые боятса за свою жизнь ,за свои семьи , ни кто не хочет войны любой дырявый Мир лучше такого безлада . Я бы ответил на весь ряд вопросов ,но боюсь буду не в формате канала ........
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top